Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7281 Сообщение Чудо’ » Сб янв 12, 2019 9:24 am

Что дальше , не бро раньше правда люди намного проще вылечивались от трих я со многими такими общался в жизни , устойчивость трих к протозойными наросла . Мне даже Позняк говорил скорее всего придётся препы из за границы использоваться(сатрогил) так как к ним устойчивость не сильная а к нашим высока . Тоесть что нас не убивает делает нас сильнее про триху.ну и на смену старому советскому пифу пришол Новый супер метод пцр это тоже плохо .
Последний раз редактировалось Чудо’ Сб янв 12, 2019 9:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7282 Сообщение Что дальше » Сб янв 12, 2019 9:26 am

Чудо’ писал(а):Да я как то тебе писал ты говорила про него я через неделю к нему улетел после провокации , здал анализы в среду скинет от бактероидов лечение и подруга с курорта как раз с Индии прилетает на всякий случай сатро у неё попросил купить думаю с ним курс будет . Позняк конкретно мне сказал я в шоке просто в шоке что там у вас в Новосибирске происходит чел 15 с Новосибирска у него лечатся одна девушка настолько измотанна болезнью что просто уже после лечения прилетает контроли здавать с новосиба. А вообще во второй половине февраля на первый пульс в 10 дней у него буду , я говорю это вообще лечиться он говорит да можно полностью вылечиться если правильно 4 курса провести .за анализы и приём 15 тыщ отдал ну у дока со временем совсем плохо грузить его не стал лишними вопросами .
Во упырь, никуя ещё не вылечил, а 15 штук с человека содрал, кровопийца. На чем основывается такая цена, на его жадности и понимании безвыходности положения больного. Ещё и лапшу вешает, "можно полностью вылечиться если правильно 4 курса провести")))))))) А потом, когда говно курсы не помогут,скажешь вы лекарство по часовой стрелки размешивать. А Вы - да. Вот, а нужно было против часовой, поэтому и не помогло, сам виноват.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7283 Сообщение Что дальше » Сб янв 12, 2019 9:28 am

708plan708 писал(а):То есть,если не лечатся трихи,то и не лечятся внутриклеты?
Про них особо не интересовался, у меня ни разу не находили. Хотя сами понимаете, говодиагостика одна почти в 99%.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7284 Сообщение Что дальше » Сб янв 12, 2019 9:33 am

Чудо’ писал(а):Что дальше , не бро раньше правда люди намного проще вылечивались от трих я со многими такими общался в жизни , устойчивость трих к протозойными наросла . Мне даже Позняк говорил скорее всего придётся препы из за границы использоваться(сатрогил) так как к ним устойчивость не сильная а к нашим высока . Тоесть что нас не убивает делает нас сильнее про триху.ну и на смену старому советскому пифу пришол Новый супер метод пцр это тоже плохо .
Как человека я Вас понимаю, Вы надеетесь на лучшее, у меня уже эта пелена с глаз спадает. Сатрогил уже здесь многие безрезультатно поели. Но я Вам искренне желаю успеха.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7285 Сообщение Чудо’ » Сб янв 12, 2019 9:37 am

Что дальше , ну я не то что бы о деньгах думал просто охота избавиться от этого . Док мне говорил если бы я не вылечивал ты бы ко мне не пришёл , но ты же от куда то узнал про меня ,при чем он вообще себя не рекламирует ни где я не нашёл инфы а вот на других форумах в коменты какие то дятлы которые не в теме про иппп о нем такие ахинеи писали .девчонки где он принимает на рецепшине говорят к нему и из за границы прилетают и ото всю ду . Ну сатрогил можно по разному пробывать , выпил таблетку да ну ерунда не помогло бросил , я говорю важный момент это норм схема и поэтапность . Спасибо и на вашей улице обязательно будет праздник )

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7286 Сообщение Lyalya » Сб янв 12, 2019 11:12 am

Что дальше писал(а): Как человека я Вас понимаю, Вы надеетесь на лучшее, у меня уже эта пелена с глаз спадает. Сатрогил уже здесь многие безрезультатно поели. Но я Вам искренне желаю успеха.
Зачем с таким настроением тут находится? Сиди дома, помирай, складируй белые тапки. Поэтому и большая часть не хочет сюда заходить и что-то доказывать. Тем у кого "все пропало".

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#7287 Сообщение Колян » Сб янв 12, 2019 11:17 am

Lyalya писал(а):Какую он ответственность такую особую берет? Ну так чего тогда у него вылечившихся аж один на весь форум и то после его курса еще шлифовал?
Вах!!! Какие эмоции, какой накал! :mrgreen:
Ляля, не я один у него вылечился. Здесь не отписываются те, кто после моего успешного лечения собирались к нему приехать. Они исчезли с этого форума. Вывод - вылечились))) Медведев, кстати вылечил моего коллегу по работе от хрон трих в 2008 или 2009 году, который неоднократно и безуспешно лечился у других докторов.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#7288 Сообщение Оптимистка » Сб янв 12, 2019 11:50 am

Что дальше писал(а): Тоесть Вы тогда судили с позиции сегодняшних венерОлухов и дурологов . Пролечились, но не вылечивались! Как Чудо' недавно писал что ему какой-то "всезнающий" индюк сказал, что трих вылечивают 10-ти дневным курсом орни. Я бы ему точно за эти слова ебло разтрощил, лекарю этому куеву. Скорее просто люди пропивали трихопол, шли на контроль, у них никуя не находили, или атипичные без жгутиков, всё , человека отфутболивали.Как меня неоднократно, когда говно курс результата не дал, а денежки то дуролог отдавать не хочет, по этому и с пеной у рта доказывают что всё пролечено. Ну хоть сегодня то Вы испытав на себе, поняли что трихи не лечаться?
Давайте не обобщать! Я когда искала себе спасение прочитала кучу материалов и много форумов изучила , не только этот. даже ещё за 2009 год попадались материалы как женщины вылечи вались трехкратным приёмом сафоцида раз в неделю и всё было чисто у них. Если бы тогда трихи ни у кого не вылечивались, оставались в хрони,то сейчас бы уже была всемирная эпидемия трихомониаза как со СПИДом, учитывая что мужики с *-презерватив спать не хотят! Просто тогда резистентных штаммов было в разы меньше, сейчас это количество выросло. Даже на этом форуме не миллион же людей сидит. Остальным нормально назначают и нормально вылечивают. И Орнидазол кстати говоря кому-то помогает сейчас, если даже десятидневный курс - всё от штамма зависит длительности заражения и состояния организма человека. И наконец, даже в глубокой chrony есть излечившиеся и на этом форуме тоже, пусть их немного но они есть, так что надежда всё равно есть!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7289 Сообщение Takeme » Сб янв 12, 2019 11:53 am

Колян писал(а): Вах!!! Какие эмоции, какой накал! :mrgreen:
Ляля, не я один у него вылечился. Здесь не отписываются те, кто после моего успешного лечения собирались к нему приехать. Они исчезли с этого форума. Вывод - вылечились))) Медведев, кстати вылечил моего коллегу по работе от хрон трих в 2008 или 2009 году, который неоднократно и безуспешно лечился у других докторов.
Колян, один вопрос, у тебя проблемы были с ерекцией и либидо, очень мало спермы, до противотришных курса? После курса все ок?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#7290 Сообщение 708plan708 » Сб янв 12, 2019 12:07 pm

Колян писал(а): Вах!!! Какие эмоции, какой накал! :mrgreen:
Ляля, не я один у него вылечился. Здесь не отписываются те, кто после моего успешного лечения собирались к нему приехать. Они исчезли с этого форума. Вывод - вылечились))) Медведев, кстати вылечил моего коллегу по работе от хрон трих в 2008 или 2009 году, который неоднократно и безуспешно лечился у других докторов.
Бро,Медведев только трихи лечит или нет,как он диагностирует?Смотрю на его сайте они там и Пиф делают, подскажите пожалуйста!

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#7291 Сообщение Колян » Сб янв 12, 2019 12:18 pm

Takeme писал(а): Колян, один вопрос, у тебя проблемы были с ерекцией и либидо, очень мало спермы, до противотришных курса? После курса все ок?
Был нестояк(вялый) при острой форме - где-то месяца 2-3. Щас всё ок.
708plan708 писал(а): Бро,Медведев только трихи лечит или нет,как он диагностирует?Смотрю на его сайте они там и Пиф делают, подскажите пожалуйста!
Он все ЗПП лечит(лучший специалист в городе) и не только ЗПП. 100% диагностика трих - посев спермы, лучшего пока не придумали.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7292 Сообщение Чудо’ » Сб янв 12, 2019 12:30 pm

100% диагностику трих вообще в рф врятли где то проводят .есть где лучьше где хуже.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7293 Сообщение Lyalya » Сб янв 12, 2019 12:32 pm

Колян писал(а): Вах!!! Какие эмоции, какой накал! :mrgreen:
Ляля, не я один у него вылечился. Здесь не отписываются те, кто после моего успешного лечения собирались к нему приехать. Они исчезли с этого форума. Вывод - вылечились))) Медведев, кстати вылечил моего коллегу по работе от хрон трих в 2008 или 2009 году, который неоднократно и безуспешно лечился у других докторов.
2008 год ты с нынешним положением вещей сравниваешь? Я тоже когда то от чего то вылечились. Это не аргумент. В остальном не спорю, может вылечились, тут я таких не наблюдала. Но раз ты говоришь, то значит так и есть. Я его вообще особо и трогать не хотела. Я его курсы не потяну. Сам Чудо начал разговор о том, что у него какая-то другая ответственность. Про докторов есть отдельные темы.
Последний раз редактировалось Lyalya Сб янв 12, 2019 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#7294 Сообщение 708plan708 » Сб янв 12, 2019 12:35 pm

Колян писал(а): Был нестояк(вялый) при острой форме - где-то месяца 2-3. Щас всё ок.
Он все ЗПП лечит(лучший специалист в городе) и не только ЗПП. 100% диагностика трих - посев спермы, лучшего пока не придумали.
Насколько я понимаю посевы в его клинике не делают,как тогда он диагностирует или опирается на анамнез
http://ultramed-nsk.ru/page258.html это его клиника,верно?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7295 Сообщение Чудо’ » Сб янв 12, 2019 12:52 pm

Ляля ,не то что бы другая ответственность почему , просто многие нынешние врачи не пойдут на такие методы лечения я имею ввиду капельницы с разными атб в высоких дозах пирогинал вместе в вену и т.д. Я не говорю правильно или нет , риск анафилактического шока например возрастает этого боятся , хотя в/венное видение поудачней чем таблетки .а вот глюкозу какую нибудь вполне назначат . В основным урологи/венерологи арендуют кабинеты платные клиники и т.д. и ведут приём выписывая рецепты на таблетки и все . Мне в дневном стационаре отказали в лечении только потому что капельницы с атб будут .а так вообще мне все равно какие методы главное вылечивать .к Медведеву идут потому что в Новосибирске больше не к кому идти и далеко не факт что вылечите трих .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#7296 Сообщение Gavr » Сб янв 12, 2019 1:08 pm

[ref]Колян[/ref],
Колян писал(а):не я один у него вылечился. Здесь не отписываются те, кто после моего успешного лечения собирались к нему приехать. Они исчезли с этого форума. Вывод - вылечились)))
Ты в 2013 году лечился?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7297 Сообщение Lyalya » Сб янв 12, 2019 1:15 pm

Чудо’ писал(а):Ляля ,не то что бы другая ответственность почему , просто многие нынешние врачи не пойдут на такие методы лечения я имею ввиду капельницы с разными атб в высоких дозах пирогинал вместе в вену и т.д. Я не говорю правильно или нет , риск анафилактического шока например возрастает этого боятся , хотя в/венное видение поудачней чем таблетки .а вот глюкозу какую нибудь вполне назначат . В основным урологи/венерологи арендуют кабинеты платные клиники и т.д. и ведут приём выписывая рецепты на таблетки и все . Мне в дневном стационаре отказали в лечении только потому что капельницы с атб будут .а так вообще мне все равно какие методы главное вылечивать .к Медведеву идут потому что в Новосибирске больше не к кому идти и далеко не факт что вылечите трих .
Радует, что есть врачи, которые еще что-то могут. Да понятное дело, что не от хорошей жизни люди идут на такое рискованное лечение

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7298 Сообщение Чудо’ » Сб янв 12, 2019 1:24 pm

Ты понимаешь я там чуть в ящик не сыграл да инфекцию он мне не долечил , даже он пишет у себя что есть моменты когда даже врач отступает, но цистит полностью ушёл и симптомы визикулита ушли . Я не могу критиковать его я останусь в этом случае на нейтральной стороне .ну а скоро все равно ждёт очередная авантюра с атб )у многих кто грешит на простату что из за неё частое мочеиспускание на самом деле не так это цистит . Я бегал каждые пять минут в туалет пару лет назад , картина по УЗИ абдоминально 19,3 простата (норма) а мочевой круглый был .

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7299 Сообщение Lyalya » Сб янв 12, 2019 1:29 pm

Чудо’ писал(а):Ты понимаешь я там чуть в ящик не сыграл да инфекцию он мне не долечил , даже он пишет у себя что есть моменты когда даже врач отступает, но цистит полностью ушёл и симптомы визикулита ушли . Я не могу критиковать его я останусь в этом случае на нейтральной стороне .ну а скоро все равно ждёт очередная авантюра с атб )у многих кто грешит на простату что из за неё частое мочеиспускание на самом деле не так это цистит . Я бегал каждые пять минут в туалет пару лет назад , картина по УЗИ абдоминально 19,3 простата (норма) а мочевой круглый был .
Охотно верю, что ты чуть в ящик не сыграл. У меня на курсе Позняка было 2 приезда скорых.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7300 Сообщение Чудо’ » Сб янв 12, 2019 1:51 pm

Ты перед курсом от трих пролечивала бактероиды/упф/кандиду ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом