Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6421 Сообщение Что дальше » Пт дек 14, 2018 3:35 pm

Я вот только одного понять не могу, почему ни кто не занимается разработкой новых лекарств(методов) в борьбе с трихами? Видимо потому что наука не такая прибыльная как тупо барыжничество, ведь за последние 14 лет не появилось ничего нового кроме сатрогила, насколько я знаю. Колорадский жук тоже стал устойчив к многим ядам, но почему-то на рынке появляются ежегодно новые препараты, они эффективны. А почему в лечении от трих такой пробел, это кому-то выгодно или как? И ещё друзья, раз уж затронута тема импортных препаратов, у кого есть возможность узнать что-то из китайского антитришного рынка.Буду очень признателен за любую информацию.
Последний раз редактировалось Что дальше Пт дек 14, 2018 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#6422 Сообщение Чудо’ » Пт дек 14, 2018 4:14 pm

Видимо фарм компаниям и медицине в целом не выгодно чтоб вылечиваливались люди . Один знакомый мне рассказывал что в Германии очень хорошую зарплату получает фельдшер скорой помощи , я спросил почему так , мне ответил что у немцев здоровье на первом месте и медики вообще в почете . У нас наоборот , развод на бабки , какие то не понятные манипуляции , непонятные протокола по которым лечат и они не рассчитаны на излечение и за все это не кто не несёт ни какой ответственности . Огромное количество людей заражаются по причине неинформированности , тоесть если про спид и сифак может и слышали где то а вот про трихи до болезни люди наверняка не слышали что это . Не говоря уже про онкогенные бородавки , всяких моллюсков и прочее .

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#6423 Сообщение 708plan708 » Пт дек 14, 2018 4:28 pm

Чудо’ писал(а):Видимо фарм компаниям и медицине в целом не выгодно чтоб вылечиваливались люди . Один знакомый мне рассказывал что в Германии очень хорошую зарплату получает фельдшер скорой помощи , я спросил почему так , мне ответил что у немцев здоровье на первом месте и медики вообще в почете . У нас наоборот , развод на бабки , какие то не понятные манипуляции , непонятные протокола по которым лечат и они не рассчитаны на излечение и за все это не кто не несёт ни какой ответственности . Огромное количество людей заражаются по причине неинформированности , тоесть если про спид и сифак может и слышали где то а вот про трихи до болезни люди наверняка не слышали что это . Не говоря уже про онкогенные бородавки , всяких моллюсков и прочее .
Просто у тех же немцев например на вызов ДТП или какой нибудь аварии выезжает бригада парамедиков,это типо наших фельдшеров,и всё))))
А у нас выезжает целая бригада( и врач и фельдшер и медсестра и транспортники,и каждому нужно платить) .В Европе медперсонала с Высшим образованием очень мало и учатся они не 6 лет ,а 12 примерно на врача, естественно зарплата у него достойная,на наших 5 врачей там 1,остальные средний персонал,либо парамедики,это люди тупо обученные первой медицинской помощи!

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6424 Сообщение Что дальше » Пт дек 14, 2018 4:47 pm

Чудо’ писал(а):Видимо фарм компаниям и медицине в целом не выгодно чтоб вылечиваливались люди . Один знакомый мне рассказывал что в Германии очень хорошую зарплату получает фельдшер скорой помощи , я спросил почему так , мне ответил что у немцев здоровье на первом месте и медики вообще в почете . У нас наоборот , развод на бабки , какие то не понятные манипуляции , непонятные протокола по которым лечат и они не рассчитаны на излечение и за все это не кто не несёт ни какой ответственности . Огромное количество людей заражаются по причине неинформированности , тоесть если про спид и сифак может и слышали где то а вот про трихи до болезни люди наверняка не слышали что это . Не говоря уже про онкогенные бородавки , всяких моллюсков и прочее .
Ну о том что выгодно а что нет я изложил своё понимание данной проблемы несколько страниц назад. По поводу неинформированности по ЗППП, никак согласиться не могу( если Вы конечно не имеете в том числе африканские страны, пигмеев Австралии и аборигенов амазонки и некоторых народов крайнего севера).Не стоит прикидываться невинными овечками. Не каменный век, только лишь человеческая психология, все прекрасно знают, что заразы всякой полно, но рассчитывают что " меня пронесёт"или думают что " все лечиться, если что".А что СПИД и сифак подцепить не страшно? Или они не передаются половым путем :D ?Здесь писали про смертную казнь за подделку препаратов. А я бы поддержал закон о смертной казни за вступления в добрачные(внебрачные), отношения, вот бы все были хорошо информированы, и заразы поубавилось бы в разы.А такой " свободой" человечество быстро выкапает себе огромную яму. Но опыт, как импотенция, приходит с годами. Вроде и осознал всё, и раскаялся, а спасения всё нет.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6425 Сообщение Что дальше » Пт дек 14, 2018 5:10 pm

708plan708 писал(а):Просто у тех же немцев например на вызов ДТП или какой нибудь аварии выезжает бригада парамедиков,это типо наших фельдшеров,и всё))))
А у нас выезжает целая бригада( и врач и фельдшер и медсестра и транспортники,и каждому нужно платить) .В Европе медперсонала с Высшим образованием очень мало и учатся они не 6 лет ,а 12 примерно на врача, естественно зарплата у него достойная,на наших 5 врачей там 1,остальные средний персонал,либо парамедики,это люди тупо обученные первой медицинской помощи!
Эти цифры мало что решают в данной проблеме. Вы можете назвать к примеру в Германии или где и ещё, конкретно где или кто лечит трих в хроники успешно? На данном форуме писали что германский метро (типа устаревший)действовал лучше чем российский орни( типа современный), но трихи все равно остались. Так по мне и то и то говно, ведь конечный результат достигнут не был, трихи живы. Всё остальные размышления по поводу цены, степени очистки, количества побочек, только лирика. Хороший только тот препарат, который может убить трих.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#6426 Сообщение Чудо’ » Пт дек 14, 2018 5:17 pm

При чем тут невинные овечки , у некоторых людей зппп обнаруживаются до начала половой жизни , или бывают врождённые, киевский врач Неймарк в своих докладах называет «инфекции передающиеся преимущественно половым путём» ипппп .именно приемущественно . У меня до начала половой жизни были некоторые симптомы зппп . И я далеко не один такой .

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6427 Сообщение Что дальше » Пт дек 14, 2018 5:34 pm

Чудо’ писал(а):При чем тут невинные овечки , у некоторых людей зппп обнаруживаются до начала половой жизни , или бывают врождённые, киевский врач Неймарк в своих докладах называет «инфекции передающиеся преимущественно половым путём» ипппп .именно приемущественно . У меня до начала половой жизни были некоторые симптомы зппп . И я далеко не один такой .
Если я Вас обидел своим комментарием, искренне прошу извинить меня.Но не секрет, что иппп могут передаваться от матери к ребенку но это в разы меньше, большинство получили эти болезни половым путем. Я Вашей логики пронять не могу, ну родился он(она) больной трихомонозом, проинформировали его потом что есть такая болезнь, и что?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#6428 Сообщение Lyalya » Пт дек 14, 2018 8:09 pm

Чудо’ писал(а):Видимо фарм компаниям и медицине в целом не выгодно чтоб вылечиваливались люди . Один знакомый мне рассказывал что в Германии очень хорошую зарплату получает фельдшер скорой помощи , я спросил почему так , мне ответил что у немцев здоровье на первом месте и медики вообще в почете . У нас наоборот , развод на бабки , какие то не понятные манипуляции , непонятные протокола по которым лечат и они не рассчитаны на излечение и за все это не кто не несёт ни какой ответственности . Огромное количество людей заражаются по причине неинформированности , тоесть если про спид и сифак может и слышали где то а вот про трихи до болезни люди наверняка не слышали что это . Не говоря уже про онкогенные бородавки , всяких моллюсков и прочее .
Онкогенные бородавки) что за зверь такой? Ты имел ввиду вирус папилломы человека онкогенного типа?) Папилломы это не бородавки.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6429 Сообщение Моцарт » Пт дек 14, 2018 9:42 pm

Чудо’ писал(а):Видимо фарм компаниям и медицине в целом не выгодно чтоб вылечиваливались люди .
Да дружище! Вылечивать это ооочень невыгодный бизнес. Хронически больной человек это мечта фармакологии и медицины, но такой чтоб не дай бог не умер, а то страховке не нужно будет лечение покрывать (в развитых странах). Ну а в странах 3го мира или на постсоветском пространстве должен быть жив чтоб зарабатывал бабки и нес их врачам и аптекам, лабораториям, фарм компаниям, которые с врачами в связке на %.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6430 Сообщение Что дальше » Пт дек 14, 2018 10:18 pm

Моцарт писал(а): Да дружище! Вылечивать это ооочень невыгодный бизнес. Хронически больной человек это мечта фармакологии и медицины, но такой чтоб не дай бог не умер, а то страховке не нужно будет лечение покрывать (в развитых странах). Ну а в странах 3го мира или на постсоветском пространстве должен быть жив чтоб зарабатывал бабки и нес их врачам и аптекам, лабораториям, фарм компаниям, которые с врачами в связке на %.
Вылечивались!? Да америкосы умышленно поставляли в страны Африки кукурузу с геном безплодия, а тут сами себя уничтожают, не думаю что они кинуться нам на помощь, скорей и дальше будут распространять информацию, типа трихи это условнопатогенная флора. А на постсоветском пространстве может и рады помочь, да не знают как, и денег на это никто не выделит.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6431 Сообщение Mescaline » Сб дек 15, 2018 2:48 am

Что дальше писал(а): Какая была симптоматика до лечения египетскими препами?Сегодня, после лечения есть какие либо жалобы, отклонения по другим каким показателям, например лейки повышенные или молочница проскакивает, или всё в норме?
скопировал свой ответ с другой темы:
к большому счастью и удивлению из симпотомов был только цистит 1-2 раза в год, пару раз чуял запах, но это как раз было в самом начале так сказать (лет 8 назад) когдя я только принес трих в дом =)
Цистит последний раз был 2 года назад, после 2 или 3 курса у местных врачей.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6432 Сообщение Оптимистка » Сб дек 15, 2018 3:53 am

Mescaline писал(а): скопировал свой ответ с другой темы:
к большому счастью и удивлению из симпотомов был только цистит 1-2 раза в год, пару раз чуял запах, но это как раз было в самом начале так сказать (лет 8 назад) когдя я только принес трих в дом =)
Цистит последний раз был 2 года назад, после 2 или 3 курса у местных врачей.
Так и у Вас были трихи , а Вы чем вылечились?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#6433 Сообщение Lyalya » Сб дек 15, 2018 8:59 am

Моцарт писал(а): Да дружище! Вылечивать это ооочень невыгодный бизнес. Хронически больной человек это мечта фармакологии и медицины, но такой чтоб не дай бог не умер, а то страховке не нужно будет лечение покрывать (в развитых странах). Ну а в странах 3го мира или на постсоветском пространстве должен быть жив чтоб зарабатывал бабки и нес их врачам и аптекам, лабораториям, фарм компаниям, которые с врачами в связке на %.
Ты б для начала по форумам других стран походил, да инфу на иностранных ресурсах почитал. По ИППП везде такая ситуация. Выделены резистентные штаммы. Но у них хоть КИ проводят.а то у вас заговор только в России. Поди элита нации тут проживает. И также народ сам себя лечит.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#6434 Сообщение Takeme » Сб дек 15, 2018 9:12 am

Чудо’ писал(а):Травы хорошо как по мне но в случае с зппп толку от них ноль , это как я считаю . Но вот что могу посоветовать просто и действенно , не секрет что протозойные препараты на печень влияют плохо , гепациты повреждаются и случается жировое перерождение клеток печени . Эссенциале это бад с недоказанной эффективностью , овесол его аналоги там действующее вещество экстракт овса . За леголон и карсил нескажу думаю из той же оперы . Дак вот в аптеках или супермаркетах видел есть овёс для отваров и настоев . Его можно заваривать и немного лимонного сока добавлять он тоже на печень положительно влияет. Я такие отвары после приёма атб делал и до . Гепатоза побаиваюсь .
Что интересно, у меня завышен биллирубин в два раза, а на атрикане он приходил в норму, то есть у меня печени легче становилось на атрикане, где то через пару недель после употребления атрикан биллирубин снова завычился в 2 раза, а частое мочеиспускание вернулось через два дня после отмены атрикана. Это при том что тииху нигде не находят, а работа таблеток на лицо. Кстати , через пару-3 недельки решил повторить атрикан, но он уже не работал вообще.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6435 Сообщение Что дальше » Сб дек 15, 2018 9:46 am

Mescaline писал(а): скопировал свой ответ с другой темы:
к большому счастью и удивлению из симпотомов был только цистит 1-2 раза в год, пару раз чуял запах, но это как раз было в самом начале так сказать (лет 8 назад) когдя я только принес трих в дом =)
Цистит последний раз был 2 года назад, после 2 или 3 курса у местных врачей.
А у тебя какая сиптоматика? Если самому удастся добыть египетские таблы, не теряйте с форума, обязательно отпишись, так как надежды на дурологов и венеролухов уже нет, только на сознательных братьев по несчастью.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#6436 Сообщение Чудо’ » Сб дек 15, 2018 10:15 am

Takeme, у меня тоже был билирубин повышен 27 это до курсов с атб, остальные печеночные показатели в норме . Был холецистит некалькулезный я его вылечил орнидозолом карсилом диетой(подтверждено результатами УЗИ с интервалом в 1,5 года) что вызывало лямблии или трихи не знаю точно , эзинофилы 6 были . А на печень не знаю как триха но хлам точно влияет , я встречал людей живущих с 20-30 летним хламом , у всех был гипатоз , астма , проблемы с кишечником , миомы фибромы , одной 3 метра кишок удалили .тоесть я такой вывод зделал что все это работа хлама . Один перенёс сифак 20 лет назад и в следствии чего диабет заработал, тоесть они все в организме рушат эти инфекции но почему то к моче половым относят их врачи , я сам с гайморитом ходил мне полидексу выписали и амоксициклав сказали 5 дней и все норм будет . Пока я сумамед сам не пропил ничего не ушло . Тоесть почему то лор посчитала что это стафилококк , вирус и прочее но то что хлам может вызывать такое и назначать хотя бы анализ крови на антитела видимо мозгов не хватило .они за баранов там что ли дипломы покупают . А за печенью да послеживать надо хоть и имеет свойства регенерации .

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6437 Сообщение simonn » Сб дек 15, 2018 1:09 pm

Это паранойя называется. Хотите я вам докажу, почему вы пишите бред про кишки и прочее?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6438 Сообщение Оптимистка » Сб дек 15, 2018 1:18 pm

Takeme писал(а): Что интересно, у меня завышен биллирубин в два раза, а на атрикане он приходил в норму, то есть у меня печени легче становилось на атрикане, где то через пару недель после употребления атрикан биллирубин снова завычился в 2 раза, а частое мочеиспускание вернулось через два дня после отмены атрикана. Это при том что тииху нигде не находят, а работа таблеток на лицо. Кстати , через пару-3 недельки решил повторить атрикан, но он уже не работал вообще.
А Вы на лямблии проверялись?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#6439 Сообщение vaxell » Сб дек 15, 2018 2:10 pm

Mescaline писал(а): скопировал свой ответ с другой темы:
к большому счастью и удивлению из симпотомов был только цистит 1-2 раза в год, пару раз чуял запах, но это как раз было в самом начале так сказать (лет 8 назад) когдя я только принес трих в дом =)
Цистит последний раз был 2 года назад, после 2 или 3 курса у местных врачей.
Так у нее и симптомов то особо не было.Хроникам по таким схемам не излечится да же Египетскими препами.+ она женщина.
Хроникам если и лечится их секнидазолом,то сразу на дней 20 заходить по 2 гр.

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#6440 Сообщение armazes12 » Сб дек 15, 2018 2:15 pm

я так понял по отзывав тут самая действиная штука это секнидозол ? надо будет попробовать я его ниразу не пил , в какойй лучше дозеровке его лупануть и насколько дней ? врачей толку спрашивать вы сами понимаете, так что лучше тут знатоков спрошу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом