Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6401 Сообщение Mescaline » Чт дек 13, 2018 5:51 pm

Что дальше писал(а): Ну что, друзья, тогда заказываемых чартер к пирамидам, и открываем новое направление в туризме - антитрихотур :D . А если серьезно, если даже 30% препаратов не подделки, я бы за 14 лет мученья не один раз бы попал бы на оригинал, и если бы дело было именно в этом, уже бы и не болел.
Я сожрал тоже пару лет назад курсов 5-6 в том числе против одноклеточных, за все время у меня ничего военного так и не нашли кроме урика и гарденелы. Хотя от куда гарданела если я с резинкой больше года был а судя из научных трактатов она живет в организме мужика до недели.
В общем симптомы остались но не такие как раньше:
- жжение во время мочеиспускания (до и после все норм) и то оно начинаеться только после утреннего первого мочеиспускания и до 8-9 вечера потом пропадает.
- жжение в области *опы которое по ощущением происходит по всей длинне вплоть до "органа вращения", длится оно с 10 00 до 17 00 примерно, но бывает у него "выходной" и вообще не тревожит.
- жжение при эрекции когда собираюсь "передернуть" =), во время секса же все тип топ.

Один урило мне пытался вылечить голову, так как даже после его анализов ничего не нашли. Так вот я поехал в Египет отдохнуть и действительно было все ок кроме жжения во время мочеиспускания. Как только вернулся домой и остальные 2 пункта выше вернулись =)

В следующий раз тоже прикуплю все что будет у них. Буду испытывать на себе раз уже медицина наша мне помочь не может =)

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6402 Сообщение Mescaline » Чт дек 13, 2018 5:54 pm

Vlad_3 писал(а): Вы с Украины на сколько я понял, где анализы девушка сдает? Тем более прочитал что с чувствительностью делали...
Сдавала в "Синево" и "Инвитро" - ничего не находили раза по два.
"Евромед" сеть лабораторий находили постоянно и делали антибиотикограмму, так же находили в НИИ винерологии всегда.
Вот после Египетского препарата ни там ни там не нашли уже 2 раза.

Ах да, я же так же сдавал во всех 4х упомянутых и ноль результата.
Последний раз редактировалось Mescaline Чт дек 13, 2018 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#6403 Сообщение 708plan708 » Чт дек 13, 2018 5:54 pm

Что дальше писал(а): Ну что, друзья, тогда заказываемых чартер к пирамидам, и открываем новое направление в туризме - антитрихотур :D . А если серьезно, если даже 30% препаратов не подделки, я бы за 14 лет мученья не один раз бы попал бы на оригинал, и если бы дело было именно в этом, уже бы и не болел.
Лажа это всё про подделки,они есть но не в таком количестве,фармкомпании думаете дураки что ли давать себя наёбывать-сейчас всё прослеживается по базам.А вот сами фармкомпании конечно могут бадяжить лерства...

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6404 Сообщение Mescaline » Чт дек 13, 2018 5:57 pm

708plan708 писал(а): Лажа это всё про подделки,они есть но не в таком количестве,фармкомпании думаете дураки что ли давать себя наёбывать-сейчас всё прослеживается по базам.А вот сами фармкомпании конечно могут бадяжить лерства...
а в этом случае я руководствуюсь теорией о происхождении штампов трихомонады, которая родилась так сказать и выросла на доступных нашим странам препаратах.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6405 Сообщение Mescaline » Чт дек 13, 2018 6:03 pm

Кстате, был у меня товарищ, свалил после майдана, у них с женой была хронь тоже много лет, лечились всем чем можно все это время в том числе и народными средствами.
А вылечились когда стали веганами и начали парктиковать голодания с предварительной подготовкой.
Но они получали лечение в Германии, говорит не сработало и они забили, так вот может все таки не сразу перапараты подйствовали а веганство и голодания просто совпадение. Но он настаивает именно на них.

Я же веганил месяц и жрал полынь по совету знахарей интернетных и нихрена(

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#6406 Сообщение Чудо’ » Чт дек 13, 2018 6:28 pm

Травы хорошо как по мне но в случае с зппп толку от них ноль , это как я считаю . Но вот что могу посоветовать просто и действенно , не секрет что протозойные препараты на печень влияют плохо , гепациты повреждаются и случается жировое перерождение клеток печени . Эссенциале это бад с недоказанной эффективностью , овесол его аналоги там действующее вещество экстракт овса . За леголон и карсил нескажу думаю из той же оперы . Дак вот в аптеках или супермаркетах видел есть овёс для отваров и настоев . Его можно заваривать и немного лимонного сока добавлять он тоже на печень положительно влияет. Я такие отвары после приёма атб делал и до . Гепатоза побаиваюсь .

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6407 Сообщение Оптимистка » Чт дек 13, 2018 6:42 pm

Mescaline писал(а):Кстате, был у меня товарищ, свалил после майдана, у них с женой была хронь тоже много лет, лечились всем чем можно все это время в том числе и народными средствами.
А вылечились когда стали веганами и начали парктиковать голодания с предварительной подготовкой.
Но они получали лечение в Германии, говорит не сработало и они забили, так вот может все таки не сразу перапараты подйствовали а веганство и голодания просто совпадение. Но он настаивает именно на них.

Я же веганил месяц и жрал полынь по совету знахарей интернетных и нихрена(
Думаю если и помогло то только голодание. Я на сыроедении без всех видов белка 2 месяца сидела и ничего! Правда печень с поджелудочной восстановила после года приёма гадости. У дочки моей приятельницы была Gardia , они в Бельгии живут им врачи посоветовали или дазолы или убрать из питания углеводы и ребенок выздоровел.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#6408 Сообщение Gris_Grey » Чт дек 13, 2018 7:00 pm

Mescaline писал(а):у моего родственника жена фасует лекарства на заводе в одном из городов украины, так вот она последний раз фасовала Детралекс Французкого производства =)
Так фасует или бодяжит, или производит? Лекарства из за рубежа поставляются не в "пластинках".

ig76
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 1:57 pm

#6409 Сообщение ig76 » Чт дек 13, 2018 8:02 pm

http://science-medicine.ru/ru/article/view?id=935
Научная публикация о методах лечения до появления дозолов
Кто-то пробовал препараты лютенурин, нитазол или что-либо из перечисленного в статье

ig76
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 1:57 pm

#6410 Сообщение ig76 » Чт дек 13, 2018 8:19 pm

Аминитразол
Вот еще интересный препарат, не являеться дозолом-препарат из другой группы. М.б кто-то использовал?
В группу препаратов 5-НИМЗ не входит аминитрозол. Аминитразол относится к другому классу синтетических химических веществ и является 5-нитропроизводным тиазола. Препарат содержит в составе молекулы серу, активен в отношении трихомонад и применяется для лечения трихомониаза (в комбинированной терапии – системно и интравагинально), одновременно и действует на некоторые условно-патогенные аэробные бактерии–возбудители гнойной инфекции и входит в состав мазевых форм для местного применения при гнойной инфекции кожи и мягких тканей. Препарат отличается от 5-НИМЗ по фармакокинетическим свойствам, применяется системно в низких разовых дозах 3 раза в сутки.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#6411 Сообщение Lyalya » Чт дек 13, 2018 8:52 pm

ig76 писал(а):Аминитразол
Вот еще интересный препарат, не являеться дозолом-препарат из другой группы. М.б кто-то использовал?
В группу препаратов 5-НИМЗ не входит аминитрозол. Аминитразол относится к другому классу синтетических химических веществ и является 5-нитропроизводным тиазола. Препарат содержит в составе молекулы серу, активен в отношении трихомонад и применяется для лечения трихомониаза (в комбинированной терапии – системно и интравагинально), одновременно и действует на некоторые условно-патогенные аэробные бактерии–возбудители гнойной инфекции и входит в состав мазевых форм для местного применения при гнойной инфекции кожи и мягких тканей. Препарат отличается от 5-НИМЗ по фармакокинетическим свойствам, применяется системно в низких разовых дозах 3 раза в сутки.
Попробуй и расскажешь.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6412 Сообщение Оптимистка » Чт дек 13, 2018 9:51 pm

ig76 писал(а):Аминитразол
Вот еще интересный препарат, не являеться дозолом-препарат из другой группы. М.б кто-то использовал?
В группу препаратов 5-НИМЗ не входит аминитрозол. Аминитразол относится к другому классу синтетических химических веществ и является 5-нитропроизводным тиазола. Препарат содержит в составе молекулы серу, активен в отношении трихомонад и применяется для лечения трихомониаза (в комбинированной терапии – системно и интравагинально), одновременно и действует на некоторые условно-патогенные аэробные бактерии–возбудители гнойной инфекции и входит в состав мазевых форм для местного применения при гнойной инфекции кожи и мягких тканей. Препарат отличается от 5-НИМЗ по фармакокинетическим свойствам, применяется системно в низких разовых дозах 3 раза в сутки.
Я уже искала все эти препараты , когда поняла , что дазолы мне не помогают.К сожалению все они сняты с производства , как малоэффективные из всего есть только свечи Осарбон, но они мне не помогли. Лютенурин - препарат на основе кубышки , тоже не нашла. Кто из России посмотрите пожалуйста в аптеках есть или нет.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6413 Сообщение Vlad_3 » Чт дек 13, 2018 10:06 pm

Кто из России, ниже кидаю ссылку на форум. Люди с форума как я понял летают в Египет и закупаются там препаратами, по недавним сообщениям видно что кто-то находиться там и в данный момент и отвечает на форуме, может кому поможет и будет возможность договориться что бы купили вышеупомянутые препараты с Египта.
https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=244105&p=600

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6414 Сообщение Что дальше » Чт дек 13, 2018 10:51 pm

Mescaline писал(а):Кстате, был у меня товарищ, свалил после майдана, у них с женой была хронь тоже много лет, лечились всем чем можно все это время в том числе и народными средствами.
А вылечились когда стали веганами и начали парктиковать голодания с предварительной подготовкой.
Но они получали лечение в Германии, говорит не сработало и они забили, так вот может все таки не сразу перапараты подйствовали а веганство и голодания просто совпадение. Но он настаивает именно на них.

Я же веганил месяц и жрал полынь по совету знахарей интернетных и нихрена(
Быки и коровы тоже веганы, но они болеют трихомонозом. А по поводу голодания тоже очень сомнительно, подумайте как нужно себя "истощить" что бы трихи не нашли что похавать в человеческом организме.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6415 Сообщение simonn » Чт дек 13, 2018 11:16 pm

Зоя писал(а): Думаю если и помогло то только голодание. Я на сыроедении без всех видов белка 2 месяца сидела и ничего! Правда печень с поджелудочной восстановила после года приёма гадости. У дочки моей приятельницы была Gardia , они в Бельгии живут им врачи посоветовали или дазолы или убрать из питания углеводы и ребенок выздоровел.
А как из питания убрать вообще углеводы? Или имеется ввиду быстрые?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6416 Сообщение Mescaline » Пт дек 14, 2018 12:02 pm

Чудо’ писал(а):Травы хорошо как по мне но в случае с зппп толку от них ноль , это как я считаю . Но вот что могу посоветовать просто и действенно , не секрет что протозойные препараты на печень влияют плохо , гепациты повреждаются и случается жировое перерождение клеток печени . Эссенциале это бад с недоказанной эффективностью , овесол его аналоги там действующее вещество экстракт овса . За леголон и карсил нескажу думаю из той же оперы . Дак вот в аптеках или супермаркетах видел есть овёс для отваров и настоев . Его можно заваривать и немного лимонного сока добавлять он тоже на печень положительно влияет. Я такие отвары после приёма атб делал и до . Гепатоза побаиваюсь .
Карсил это расторопша, топ трава для печени по мнению ученых СНГ, но немцы например говорят что до одного места она.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6417 Сообщение Mescaline » Пт дек 14, 2018 12:07 pm

simonn писал(а): А как из питания убрать вообще углеводы? Или имеется ввиду быстрые?
Есть такая диета, называеться полиоаутоимунный протокол, так вот она подразумевает питание как у первобытных людей. Есть теория, что наш желудок не так эволюционировал с того периода как пищевая промышленность. Так вот в этой диете полностью исключаються углеводы из всяких круп, макарон, каш и тд., а так же пасленые все и жирное мясо. Только мясо курицы, птицы, говядина, рыба не жирная и овощи. Диета порешала вопрос многим людям с аутоимунными заболеваниями. Не вылечивает полностью, но сводит до минимума активность заболевания.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6418 Сообщение Оптимистка » Пт дек 14, 2018 3:02 pm

Mescaline писал(а): Карсил это расторопша, топ трава для печени по мнению ученых СНГ, но немцы например говорят что до одного места она.
Легалон- это как раз немецкий препарат, и некоторые форумчане на себе испробовали его эффективность.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6419 Сообщение Что дальше » Пт дек 14, 2018 3:06 pm

Mescaline писал(а):Сдавала в "Синево" и "Инвитро" - ничего не находили раза по два.
"Евромед" сеть лабораторий находили постоянно и делали антибиотикограмму, так же находили в НИИ винерологии всегда.
Вот после Египетского препарата ни там ни там не нашли уже 2 раза.

Ах да, я же так же сдавал во всех 4х упомянутых и ноль результата.
Какая была симптоматика до лечения египетскими препами?Сегодня, после лечения есть какие либо жалобы, отклонения по другим каким показателям, например лейки повышенные или молочница проскакивает, или всё в норме?

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6420 Сообщение Что дальше » Пт дек 14, 2018 3:23 pm

708plan708 писал(а): Лажа это всё про подделки,они есть но не в таком количестве,фармкомпании думаете дураки что ли давать себя наёбывать-сейчас всё прослеживается по базам.А вот сами фармкомпании конечно могут бадяжить лерства...
Ну поделки однозначно есть, особенно это актуально с дорогими препаратами. А смысл самим фармкомпаниям бодяжить препараты. Себестоимость большинства лекарств в десятки и сотни раз и меньше, чем их цена в аптеке. И эта цена роздута всего лишь жадностью производителя и пониманием человеческой психологии, многие подумаю "дорого значит качественно", или " нельзя экономить на своём здоровье".
Последний раз редактировалось Что дальше Пт дек 14, 2018 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом