Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6361 Сообщение kaspermann » Ср дек 12, 2018 5:31 pm

По суставам пока температурю чувствую их в мало наутро почти не чувствую , к вечеру снова ныть начинают триху вообще не находят , у нас в минске лабы такие что ничего и не найдут . Находили раньше в Нии микробиологии только посевом , но там заведующего поменяли и все уже вообще ничего не находят

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6362 Сообщение kaspermann » Ср дек 12, 2018 5:34 pm

Думаю посмотреть гормоны щитовидки говорят что с урологией есть тесная связь

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#6363 Сообщение Китаец » Ср дек 12, 2018 5:57 pm

kaspermann писал(а):Думаю посмотреть гормоны щитовидки говорят что с урологией есть тесная связь
Могу посоветовать вам сдать иммунограмму, по ней можно увидеть что влияет на иммунитет, вирусная нагрузка или бактериальная/паразитарная.
viewtopic.php?t=16045&p=287058&hilit=Карен#p287058
Это подытоживающая тема Карэна, человек лечился/искал причину 10 лет.

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6364 Сообщение kaspermann » Ср дек 12, 2018 6:01 pm

Еще постоянно беспокоит небольшая температура 37.3 в течении дня а к ночи 36.6 зуд заднего прохода (спасаюсь пастеризаном )в крови повышены лейкоциты 12 и срб ну и суставы соответсвенно тоже болят. Кароче писец полный а спасенья от этого похоже нет

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#6365 Сообщение vaxell » Ср дек 12, 2018 6:10 pm

kaspermann писал(а):Еще постоянно беспокоит небольшая температура 37.3 в течении дня а к ночи 36.6 зуд заднего прохода (спасаюсь пастеризаном )в крови повышены лейкоциты 12 и срб ну и суставы соответсвенно тоже болят. Кароче писец полный а спасенья от этого похоже нет
Та же херня уже полтора года,единственное уже температуры нет.и на яичке уплотнение вылазит на левом ,предполагаю что это семенной канатик склерозировался.врачи никуя не видят,по УЗИ то же норма,а там то поднывает,дискомфортит .ты прав нет конца и края,год на антиках практически без перерывов принесли лишь облегчения с острого в хроническое.

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6366 Сообщение kaspermann » Ср дек 12, 2018 6:15 pm

vaxell а суставы беспокоят ??
Китаец спасибо имунограмму обязательно сделаю

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#6367 Сообщение vaxell » Ср дек 12, 2018 6:22 pm

kaspermann писал(а):vaxell а суставы беспокоят ??
Китаец спасибо имунограмму обязательно сделаю
Ну как суставы,тянет икры ног,жжение там иногда,раньше ступни болели,подёргивания в мышцах ног или лимфоузлов наблюдаются,губки уретры ещё подпухшие постоянно,особенно после эякуляции.ну и постоянно дискомфортит под яйцами.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6368 Сообщение simonn » Ср дек 12, 2018 7:02 pm

kaspermann писал(а):По суставам пока температурю чувствую их в мало наутро почти не чувствую , к вечеру снова ныть начинают триху вообще не находят , у нас в минске лабы такие что ничего и не найдут . Находили раньше в Нии микробиологии только посевом , но там заведующего поменяли и все уже вообще ничего не находят
А я собирался ехать в Минск искать. Спасибо, что сказали. Жесть. Во всей республике нет нормального посева на трихи, хлам. В областных центрах только ПЦр и кровь. Одна надежда на НИИ была. 37,3 это неприятная температура. У меня такая же. Слабость постоянная. С сентября держится. Замучался совсем.

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6369 Сообщение kaspermann » Ср дек 12, 2018 7:17 pm

[ref]simonn[/ref], в нии ехать можно но только с провокацией , но у меня ничего не находят , кроме нии можно на кузмы чорного 8 а но там нужно договариваться с заведующей лаборатории . Больше в Минске у вас никто ничего не найдет . Можете не тратить деньги.
Если не секрет вы откуда?

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6370 Сообщение simonn » Ср дек 12, 2018 7:48 pm

Я вам в личку все написал.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6371 Сообщение Mescaline » Ср дек 12, 2018 10:31 pm

Всем привет!
Получилось вылечил девочку с хронью более 8 лет, впадлу расписывать, вот ссылка на тему:
viewtopic.php?t=16520
Распространите по возможности среди трихохроников.

Всем крепкого здоровья!
Последний раз редактировалось Mescaline Ср дек 12, 2018 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6372 Сообщение Vlad_3 » Ср дек 12, 2018 10:39 pm

Mescaline писал(а):Всем привет!
Получилось вылечил девочку с хронью более 8 лет, впадлу расписывать, вот ссылка на тему:
viewtopic.php?t=16520
Распространите по возможности среди трихохроников.

Всем крепкого здоровья!
А сам то как вылечил или не находили?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6373 Сообщение Mescaline » Ср дек 12, 2018 10:44 pm

Vlad_3 писал(а): А сам то как вылечил или не находили?
ни разу не находили, только урик с 1го курса прибил и гарденелу пару раз + флору иногда. Сдавался примерно в 7 разных местах за год. Но и сам думаю попаду в Египет куплю на всякий случай пропью.
Секс еще до начала ее лечения у разных геникологов всегда был с резинкой даже орал.
Потом уже после своего курса потестирую без резинки =)

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6374 Сообщение Vlad_3 » Ср дек 12, 2018 10:46 pm

Mescaline писал(а): ни разу не находили, только урик с 1го курса прибил и гарденелу пару раз + флору иногда. Сдавался примерно в 7 разных местах за год. Но и сам думаю попаду в Египет куплю на всякий случай пропью.
Секс еще до начала ее лечения всегда был с резинкой даже орал.
Потом уже потестирую без резинки =)
Инфа конечно супер, только как достать эти препараты если ты с Украины если возможности слетать нету....

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6375 Сообщение Mescaline » Ср дек 12, 2018 10:50 pm

Vlad_3 писал(а): Инфа конечно супер, только как достать эти препараты если ты с Украины если возможности слетать нету....
ты имеешь ввиду финансовой возможности нету? физическая я думаю есть по любому, даже не смотря на воен. положение
попроси кто полетит на отдых, они купят, продаются эти препараты в любой аптеке которые натыканы везде.
дашь им эти фотки пусть покажут фармацевту

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6376 Сообщение Vlad_3 » Ср дек 12, 2018 10:52 pm

Mescaline писал(а): ты имеешь ввиду финансовой возможности нету? физическая я думаю есть по любому, даже не смотря на воен. положение
попроси кто полетит на отдых, они купят, продаются эти препараты в любой аптеке который натыканы везде.
Больше никаких противотришных нету у них?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6377 Сообщение Mescaline » Ср дек 12, 2018 11:00 pm

Vlad_3 писал(а): Больше никаких противотришных нету у них?
Я спрашивал, он показал Fladazole, тоже Секнидазол, судя по всему тупо им лечат, после грешков с туристками из СНГ=)
https://yaoota.com/en-eg/product/fladaz ... seif-egypt

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6378 Сообщение Mescaline » Ср дек 12, 2018 11:05 pm

Vlad_3 писал(а): Больше никаких противотришных нету у них?
и был еще широкого спектра антик но я не запомнил

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6379 Сообщение Mescaline » Ср дек 12, 2018 11:13 pm

Vlad_3 писал(а): Больше никаких противотришных нету у них?
сори за оффтоп но еще немного про Египетские лекарства....
....со мной случилась такая беда как очаговая алопеция бороды (лысые проплещины) год назад, по совету местных врачей мазался препаратом из США - еще больше стали проплещины,
купил в Египте их аналог за 6 баксов (а амеровский 20 обошелся) и тьфу тьфу тьфу уже 2 месяц подряд волосы аж прут,
раньше каждый день брился потому что эти лысины выглядели как лишай на бороде, жутко комплексовал, бывало и по 2 раза в день брился, а теперь раз неделю могу снова бриться как и до этой херни, очень хорошо заросло.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6380 Сообщение Vlad_3 » Ср дек 12, 2018 11:22 pm

Mescaline писал(а): сори за оффтоп но еще немного про Египетские лекарства....
....со мной случилась такая беда как очаговая алопеция бороды (лысые проплещины) год назад, по совету местных врачей мазался препаратом из США - еще больше стали проплещины,
купил в Египте их аналог за 6 баксов (а амеровский 20 обошелся) и тьфу тьфу тьфу уже 2 месяц подряд волосы аж прут,
раньше каждый день брился потому что эти лысины выглядели как лишай на бороде, жутко комплексовал, бывало и по 2 раза в день брился, а теперь раз неделю могу снова бриться как и до этой херни, очень хорошо заросло.
Полазил по сайту который ты скинул есть у них орнидазол название Opinidazole 1mg/4 tab только как принимать его непонятно нужно искать инфу и тинидазол тоже есть Fasigyn 500mg/4 tab. Дозировки и количество таблов у них в пачке конечно удивляет видимо им не надо пить так долго таблы как нам сделали орни в пачке 4 таблетки по 1 граму и прибили все что нужно, не прибилось взяли еще одну, интересная это тема с лекарствами с Египта буду мониторить кто поедет отдыхать.с знакомых попрошу прикупить мне что найдут из этого...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом