Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#6221 Сообщение 708plan708 » Чт дек 06, 2018 9:05 pm

kaspermann писал(а):Не вкурсе что такое упф . От сафоцида потом долго востанавливал жкт . Буду держать вкурсе по ходу лечения и после . Ревматологи в РБ полное гомно могут назначать только НВПС сульфасалозин и метотрексат с преднизолоном . Этим имунку убьешь совсем. На урологические проблемы им с высокой колокольни. Master1976 пробуй, если хочешь могу написать схему которая мне помогла имунку поднять почти по всем показаьелям
Условно-патогенная флора,так ты напиши про иммунку здесь,может пригодиться кому

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6222 Сообщение kaspermann » Чт дек 06, 2018 9:06 pm

Как приподнять имунку
С1го дня
1. Тималин 0.01 в/м 10дней
2.Свечи полиоксидоний 0.06 по 1 на ночь 10 дней
3. Есенциале форте или гептрал если таблы то 2к. По 2р. В день
4. Валоцикловир или ацикловир 10дней если валтрекс то 2 в день если ацик то мах суточную дозу
5. Элеутерокок или перга или чай с медом лимоном и имбирем (на все время поднятия имунки но это больше вспомогательное )
С 11дня
6.диасплен 5млл в/м 1 р в день 10 ампул
7. Арбидол 0.1 2таб 4раза в день 7 дней и по 2таб 2р в день еще неделю

2 недели отдыхаете и вперед мочить трихи и хлам

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#6223 Сообщение 708plan708 » Чт дек 06, 2018 9:10 pm

kaspermann писал(а):Как приподнять имунку
С1го дня
1. Тималин 0.01 в/м 10дней
2.Свечи полиоксидоний 0.06 по 1 на ночь 10 дней
3. Есенциале форте или гептрал если таблы то 2к. По 2р. В день
4. Валоцикловир или ацикловир 10дней если валтрекс то 2 в день если ацик то мах суточную дозу
5. Элеутерокок или перга или чай с медом лимоном и имбирем (на все время поднятия имунки но это больше вспомогательное )
С 11дня
6.диасплен 5млл в/м 1 р в день 10 ампул
7. Арбидол 0.1 2таб 4раза в день 7 дней и по 2таб 2р в день еще неделю

2 недели отдыхаете и вперед мочить трихи и хлам
Это иммунолог назначал или сам?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6224 Сообщение Оптимистка » Чт дек 06, 2018 9:15 pm

Что дальше писал(а):Зоя, а мне и дозолы и прогревание смягчают симптоматику, но ни то ни другое не убивают трих. А тема гипертермии меня интересует потому что с этого форума 3 человека писали что вылечились и с помощью дозолов и прогревания. Один писал что ему какой-то прибор в уретру ставили и грели,другой у Медведева лечился, укутывали в одеяло, садили к батарее, пирогенал кололи. И при острых инфекциях у человека температура поднимается, это природой заложенный механизм борьбы с заразой. А мы хроники, и организм не отвечает к нужной мере на инфекцию температурой.
[ref]Что дальше[/ref], у Вас как с восприятием информации вообще? Вы мои посты внимательно читали или по диагонали??? Вы разницу понимаете между разогретым штырем который вам вставляют в опу или уретру и подъемом общей температуры тела до 41° на 6 часов ? И временным облегчением симптомов при посещении парной и полным изличением от трихомониаза исключительно с помощью бани? Если нет, вперёд поднимать температуру , завернитесь в одеяло и Пирогенал до посинения! :) Только слышите не меньше 6 часов, а то вдруг , кто-то выживет! :D А ещё лучше Пирогеналом обколоться прямо в бане, чтоб уж наверняка! :lol: Только не забудьте скорую вызывать, чтоб дежурила, но только скажите, чтобы раньше 6 часов откачивать вас не начинали , а то помешают процессу излечения :mrgreen:
[ref]Саня Простатит[/ref], чего вы тогда тут сидите и дазолы жрете пачками , если всё так просто? Вы же три раза уже вылечились, по вашим словам? Вперёд в баньку и здоров! Глядишь ещё запатентуете способ излечения от трих баней :)

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6225 Сообщение kaspermann » Чт дек 06, 2018 9:32 pm

Это мне уролог назначил. Они кстати далеко не все разбираются с имункой. После мне помог такой вот курс
С 1дня
1.Минолексин 0.1 2 раза в день 40 таблов
2.клацид СР 0.5 по 1 два раза в день 42 таблы
3.Фосфоглив 1 к 3 раза вдень 90 капсул
4.свечи лонгидаза 3000ед. По1 на ночь 10 шт.
5. Хилак форте 50 капель 3 раза до еды 300 млл
С 11 дня
6.свечи простопин 1шт на ночь 15 шт.
С 21 дня
7. Микотрокс 0.1 2 таблы в день 14 таблов
8. Суммамед 1 гр однократно
Если до этого не поднимали имунку то вряд ли поможет . Но мне поднимали и помогло .Результат год ремисси

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6226 Сообщение kaspermann » Чт дек 06, 2018 9:41 pm

Еще раз хочу напомнить что все это очень индивидуально . Конкретно мне помогло . Только голые факты из прошлого. Обе схемы назначал уролог исходя из имунограммы и анализов . Трихи на тот момент видны вообще не были только хлам.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6227 Сообщение Оптимистка » Чт дек 06, 2018 9:46 pm

[ref]kaspermann[/ref], не знаю может Вам лучше нормально попровоцироваться , воздержание и махнуть в Питер , попробовать найти своего врага? Толку от временных ремиссий и поедания груды лекарств вслепую. Просто с возрастом это будет усугублятся. Желательно знать с чем бороться и бить по чувствительности. Я общалась с девушкой из РБ.Она говорила что у Вас с диагностикой большие проблемы.

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6228 Сообщение kaspermann » Чт дек 06, 2018 10:13 pm

Действительно есть проблемы с диагностикой .
Если были трихи хлам и герпес то они и будут скорее всего выявляться в Питере. А схемы те же от всего назначают антихлам препарат , противотрих, поднятие имунки ,поддержка печени , противовирусные , и может еще физио . Трихи не выявляют но они есть . Еще и препараты у нас с..ка
Только по рецептам .сам фиг купишь, без уролога сам не полечишься. Если только Аскорбинкой. И выбор то препаратов не особо велик за последние 30лет особо ничего нового не придумали. Так что не вижу особого смысла лечат ведь не анализы а симптоматику.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6229 Сообщение Оптимистка » Чт дек 06, 2018 10:18 pm

[ref]kaspermann[/ref], есть большая разница лечить наобум или по чувствительности комбинацией препаратов. Препараты те же - чувствительность разная. И есть разница убрать симптоматику или уничтожить полностью возбудителя!
Тем более в России не все по рецепту. А схемы у Позы и доцента рабочие.

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6230 Сообщение kaspermann » Чт дек 06, 2018 10:19 pm

Не знаю есть ли вас посев трихи на чувствительность к препаратам .у нас нету талько хлам можно высеять на среду маккоя . Еще про сперму на трихи у нас не нашел . Делают только спермограмму и все. Грустно конечно , но мы не сдаемся ...
Как сказал наш Батька
Россия для Беларуси это как фанта для КВН :
Это и спонсор и вместе веселее))))

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6231 Сообщение kaspermann » Чт дек 06, 2018 10:23 pm

Есть ли тут те кто полностью избавился от проблем по урологии? Навряд ли . Впрочем конечно ваша точка зрения не лишена здравого смысла . Пока буду пирогеналить если не поможет то скорее всего что придется ехать

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6232 Сообщение Моцарт » Чт дек 06, 2018 10:25 pm

kaspermann писал(а): Еще про сперму на трихи у нас не нашел . Делают только спермограмму и все.
Перед забором материала в лаборатории нужно передернуть и сразу идти на забор и тогда на кисточку попадет сперма. Ну и соответственно нужно выбрать тип анализа с чувствительностью к антибиотику. С помощью такого способа не обязательно искать именно где сперму возьмут на исследование того что вам нужно.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6233 Сообщение Моцарт » Чт дек 06, 2018 10:28 pm

kaspermann писал(а):Есть ли тут те кто полностью избавился от проблем по урологии?
Я избавился. Первая ремиссия была 2 года, вторая снова 2, а может уже и 2,5. Идет речь не об облегчении симптомов, а о состоянии как до болезни. Излечением считаю только лишь такой вариант, когда симптоматика и функциональность восстановлена ПОЛНОСТЬЮ без каких либо но.

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#6234 Сообщение Китаец » Чт дек 06, 2018 10:32 pm

kaspermann писал(а):Не знаю есть ли вас посев трихи на чувствительность к препаратам .у нас нету талько хлам можно высеять на среду маккоя . Еще про сперму на трихи у нас не нашел . Делают только спермограмму и все. Грустно конечно , но мы не сдаемся ...
Как сказал наш Батька
Россия для Беларуси это как фанта для КВН :
Это и спонсор и вместе веселее))))
У нас есть такой посев, как раз делают в Пастера, высеиваают даже единичных, с чувствительностью сложнее, но делают.

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6235 Сообщение kaspermann » Чт дек 06, 2018 10:34 pm

Чет я об этом не подумал . Действительно идея очень хороша ток боюсь что наши коновалы напишут в результате что нашли сперму в анализе , а не инфекцию . Опять взгрустнулось ... что за страна ... 3мир о чем говорить

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6236 Сообщение Что дальше » Чт дек 06, 2018 10:35 pm

Зоя писал(а):[ref]kaspermann[/ref], есть большая разница лечить наобум или по чувствительности комбинацией препаратов. Препараты те же - чувствительность разная. И есть разница убрать симптоматику или уничтожить полностью возбудителя!
Тем более в России не все по рецепту. А схемы у Позы и доцента рабочие.
Так возьмите рабочую схему и вылечились, делов то на копейку.

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6237 Сообщение kaspermann » Чт дек 06, 2018 10:37 pm

Решено если результата не будет после пирыча поеду к братскому народу искать и лечить

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6238 Сообщение Моцарт » Чт дек 06, 2018 10:39 pm

kaspermann писал(а):напишут в результате что нашли сперму в анализе , а не инфекцию
Ну вы пока думаете, то я вам скажу что я так сдаю все время и ни разу мне такого не написали. Но коль вы любите доказательную составляющую медицины привожу простой пример. Уролог когда делает массаж и выходит секрет после этого этапа происходит все то что я описал, если зайти к лаборанту после передергивания. Просто в моем варианте не нужен ни уролог ни оплата его работы.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6239 Сообщение Что дальше » Чт дек 06, 2018 10:44 pm

Моцарт писал(а): Я избавился. Первая ремиссия была 2 года, вторая снова 2, а может уже и 2,5. Идет речь не об облегчении симптомов, а о состоянии как до болезни. Излечением считаю только лишь такой вариант, когда симптоматика и функциональность восстановлена ПОЛНОСТЬЮ без каких либо но.
Слово ремиссия при трихах не совсем верное, если инфекция полностью не убита в организме, она будет делать своё разрушительное дело в большей или меньшей степени.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6240 Сообщение Моцарт » Чт дек 06, 2018 10:48 pm

Не будет, так как и у основной массы среднестатистических людей которые являются ее носителями. Я конечно не буду этого утверждать на 100%, но я по себе не чувствую каких либо разрушительных процессов внутри. А ситуация была прямо-противоположная. Но коль я этому посвящаю время, чтоб изучать и изучить возможно по истечению лет что-то действительно может всплыть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом