Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Rodrodrod
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 1:57 pm

#5641 Сообщение Rodrodrod » Вт сен 18, 2018 8:34 am

Был у доцента. Все чисто
А то что нашли в Пастера у девушки ошибка. И такое бывает.
Но у меня все равно есть жалобы. Позывы, тянущие ощущения, ночью встаю. Правда после простакор лучше. Что делать ? Дайте пожалуйста совет

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5642 Сообщение 4elovek » Вт сен 18, 2018 8:37 am

Nik_IO писал(а):Полтора года сразу в острой фазе к уролугу нашли триху и Канди под микроскоп, куча антибиотиков, рецедив через месяц, ище 3 пульса на протяжении года, не употреблял антибиотики с июня , сейчас по симптомам лёгкая боль в тазе иногда жжет простата и отдает в ливый придаток, тазобедренные кости хрустят постоянно, суглобы не болят, боль по 10 бальной Где-то на тройку бывает и пять , если десять ето самое тяжолое что мне пришлось ощутить
всё ето время сдавал анализы ничего нет по ПЦР микроскоп, бак посев, думаю инпач вот только смысла нету и так ясно ет триха и может хлам остальные я думаю уже б етим количеством анти подавил , вот и остаётся только не запустить хуже чем сейчас, и ждать чудо лекарства , буду травы пить имунку поднимать, посмотрим может ещё раз таблетки поглотаю но что то не хочется особо чтоб хуже от них не было
Почитав отзывы на форуме , спасибо всем, понял что с этим оч трудно бороться но надеюсь на лучшее , удачи всем не хворайти , будут изменения в лучшую сторону отпишусь что да как , выздоравливайте)))
какие курсы проходил? распиши подробно, что принимал. это очень важно.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5643 Сообщение 4elovek » Вт сен 18, 2018 8:42 am

Anton28 писал(а): На метро будет побочек в 100 раз больше чем на орни...
посмотрим...если в 100 раз, то мне хватит одной бутылки, чтоб коньки откинуть

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5644 Сообщение 4elovek » Вт сен 18, 2018 8:46 am

Nik_IO писал(а):Полтора года сразу в острой фазе к уролугу нашли триху и Канди под микроскоп, куча антибиотиков, рецедив через месяц, ище 3 пульса на протяжении года, не употреблял антибиотики с июня , сейчас по симптомам лёгкая боль в тазе иногда жжет простата и отдает в ливый придаток, тазобедренные кости хрустят постоянно, суглобы не болят, боль по 10 бальной Где-то на тройку бывает и пять , если десять ето самое тяжолое что мне пришлось ощутить
всё ето время сдавал анализы ничего нет по ПЦР микроскоп, бак посев, думаю инпач вот только смысла нету и так ясно ет триха и может хлам остальные я думаю уже б етим количеством анти подавил , вот и остаётся только не запустить хуже чем сейчас, и ждать чудо лекарства , буду травы пить имунку поднимать, посмотрим может ещё раз таблетки поглотаю но что то не хочется особо чтоб хуже от них не было
Почитав отзывы на форуме , спасибо всем, понял что с этим оч трудно бороться но надеюсь на лучшее , удачи всем не хворайти , будут изменения в лучшую сторону отпишусь что да как , выздоравливайте)))
инпатч сдай полюбому, это считается самый четкий метод. в ДИЛЕ сдавай. если будет чисто, то возможно хлам сидит и дает симптоматику. сдай ифа на хлам с провокацией. и повторю - распиши схемы, чем лечился и у кого. плиз.

Nik_IO
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 10:57 pm

#5645 Сообщение Nik_IO » Вт сен 18, 2018 9:32 am

4elovek Ок распишу только вечером, сейчас точно не скажу, в dila ты сдавал анализы по результатам как думаешь достоверно, я вот думаю может в ДНК лаборатории Киева там тоже инпач, где лучше подскажите, ИФА мне советовали в Сумах провокацию чем делать пирогенал или другим

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5646 Сообщение 4elovek » Вт сен 18, 2018 12:08 pm

Nik_IO писал(а):4elovek Ок распишу только вечером, сейчас точно не скажу, в dila ты сдавал анализы по результатам как думаешь достоверно, я вот думаю может в ДНК лаборатории Киева там тоже инпач, где лучше подскажите, ИФА мне советовали в Сумах провокацию чем делать пирогенал или другим
я сдавал в САВОНЕ. и уже жалею, что не сдал в ДИЛЕ. так как о савоне много негативных отзывов. ДНК не знаю. говорят, там очень захолустные условия. как-то не внушает доверия. поэтому я б остановился на диле, т.к. инпатч у них не давно, и они еще по идее не зажрались и должны качественно работать. еще советуют ПРОФИМЕД, но там не инпатч, а просто вроде достоверно и качественно сеят.
ИФА ты перепутал с ПИФ. ПИФ можешь в сумах сдать. ИФА в принципе где угодно. да, с провокацией пирогеналом. или на худой конец пивом, как делал я.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5647 Сообщение Vlad_3 » Вт сен 18, 2018 4:38 pm

4elovek писал(а): я сдавал в САВОНЕ. и уже жалею, что не сдал в ДИЛЕ. так как о савоне много негативных отзывов. ДНК не знаю. говорят, там очень захолустные условия. как-то не внушает доверия. поэтому я б остановился на диле, т.к. инпатч у них не давно, и они еще по идее не зажрались и должны качественно работать. еще советуют ПРОФИМЕД, но там не инпатч, а просто вроде достоверно и качественно сеят.
ИФА ты перепутал с ПИФ. ПИФ можешь в сумах сдать. ИФА в принципе где угодно. да, с провокацией пирогеналом. или на худой конец пивом, как делал я.
В Профимеде инпуч, помещают материал прям в клинике, сразу после забора в среду!!!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5648 Сообщение Lyalya » Вт сен 18, 2018 7:13 pm

Rodrodrod писал(а):Был у доцента. Все чисто
А то что нашли в Пастера у девушки ошибка. И такое бывает.
Но у меня все равно есть жалобы. Позывы, тянущие ощущения, ночью встаю. Правда после простакор лучше. Что делать ? Дайте пожалуйста совет
Что значит ошибка? Это так в Пастера сказали, мол звеняйте ошибочка вышла?

Nik_IO
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 10:57 pm

#5649 Сообщение Nik_IO » Вт сен 18, 2018 10:08 pm

На острой стадии после заражения прошло 3 недели в микроскопический анализ нашол триху уролог в частной больнице в Полтаве был у многих етот все сразу объяснил о чем говорят на форуме и назначил
-Секнидокс 4 таб одноразово в 1 день
- офор 10 дней по 2 т в день
- Флуконазол 1 т в день
Потом через 10 дней в анализе коки и таблетки на 2 нидели
- клабел по 2 в день
- доксициклин по 2 в день
-Флуконазол по 1 в день
Потом через 1 месяц обострение уретра все огнем горела по анализу ток канди на 10 дней таблетки
- Фурагин 2 т 3 рази на день
-Нистатин 1 т 3 рази на день
- бисептол 480 2 т 2 раза в день
- валеопраст 1 т вдень 1 -2 месяц
Пропил симптомы не ушли терпел не хотелось таблетки жрать через 2 месяца сдал анализ пропил по системе 1,2,7,14,21, день гинекит там вроде 4 таблетки в день. Ничего не помогло также уретра горела сдавал анализы ничего но через два месяца стало легче ничего не принимал остался только лёгкий зуд в промежности сдавал анализы ничего еретроцит 2-4 вп зрения,
Через 3 месяца обострение хуже всего было, по анализу патогенки
- наклофен 10 дней свечи на ночь
- ремедия 1 т 1 раз в день 10 дней
- орнидазол 500 1 т 2 раза в день 5 дней
- Вильпрафен после ремедия 10 дней по 1 т. 2 раза в день
- Флуконазол 20 дней через день по 1 табл в день
- БАДы камвит форте , аевит по инструкции
Ну вот и все после анализ ПЦР, бак посев, микроскопический, ничего ток коки.
-лейкоциты 10 в поле зрения как думаете что значит
Сейчас беспокоит :
- иногда потягивает легко левый придаток
- в тазу жжение отдает на нижней отдел хребта
- ну и простата ноет, правда жжение в тазу все перекрывает и не пойму что там .
Утром после сна чувствую себя норм ток начинаю двигаться постепенно все возвращается.
По поводу инпач в профимед Влад какой материал на анализ сдавать можно, ето тот что за 600 грн.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5650 Сообщение Оптимистка » Вт сен 18, 2018 10:26 pm

4elovek писал(а):Выдержал всего 5 дней Орзола внутривенно. Побочки жуткие начались. Перешел на таблы Оргил... Буду пить их 5 дней по 3 т. в день. Так же, ставлю Пирогинал по 50мкг через день, буде переходить на Циклоферон, т.к. Пирогенал сложно достать..
Пока симптоматика не поменялась вообще...( Даже стало хуже..(
Ссанина стала еще больше, тянет постоянно в промежности справа и отдает по всей ноге...Либидо мертвое, стояк херовый.... И это после недели дозолов...
Далее после 5 дней Оргила буду лить Метрогил, сколько выдержу, а потом жрать Атрикан.... Почему по симптоматике все так печально? Может это хлам все дает эту дичь ?
В любом случае курс от трих надо пройти до конца, а потом уже сдавать посев...
Я бы всё же на Вашем месте сделала такой же точно курс как у Артёма 77- сначала метро, а потом уже орни. Тем более, что Вы уже когда-то орни пили и он вам не помог, с метро он принимал моксифлоксацин-14 дней, возможно и вам его стоит добавить.
Я орни перенесла гораздо легче чем метро, была только слабость и сонливость. За какой промежуток вам капают? Должны капать не быстрее получаса флакон, чтобы было меньше побочек. Соответственно 2 флакона за час! обычно медсёстры торопятся и делают это быстрее поэтому вам и плохо.
А вообще на метро Я бы Попробовала вот ту схемку которую я давала сразу с АТБ. Я к ней присмотрелась повнимательней - очень толковая. Если есть скрытая гонорея , которая мешает излечению или что-то другое- должно ударить и по ней. Я уже убедилась лучше принимать не линейно, а сразу 2 параллельно- больше шансов победить резистентность.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5651 Сообщение Lyalya » Вт сен 18, 2018 10:54 pm

4elovek писал(а): какие курсы проходил? распиши подробно, что принимал. это очень важно.
А чего ты орзол принимал? Орнигила не нашлось?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5652 Сообщение 4elovek » Ср сен 19, 2018 8:18 am

Зоя писал(а): Я бы всё же на Вашем месте сделала такой же точно курс как у Артёма 77- сначала метро, а потом уже орни. Тем более, что Вы уже когда-то орни пили и он вам не помог, с метро он принимал моксифлоксацин-14 дней, возможно и вам его стоит добавить.
Я орни перенесла гораздо легче чем метро, была только слабость и сонливость. За какой промежуток вам капают? Должны капать не быстрее получаса флакон, чтобы было меньше побочек. Соответственно 2 флакона за час! обычно медсёстры торопятся и делают это быстрее поэтому вам и плохо.
А вообще на метро Я бы Попробовала вот ту схемку которую я давала сразу с АТБ. Я к ней присмотрелась повнимательней - очень толковая. Если есть скрытая гонорея , которая мешает излечению или что-то другое- должно ударить и по ней. Я уже убедилась лучше принимать не линейно, а сразу 2 параллельно- больше шансов победить резистентность.
Да поздно уже. Возможно, что капал быстро и поэтому плохо было, вы правы... Моксифлоксацин не буду, это фторхинол. Я внутриклетов планирую мочить комплексно, после трих...
Возможно параллельно на метро добавлю Атрикан..
Другое дело, что пока вообще ни малейших улучшений нет.. после 9 дней дозолов...да и не может у меня быть резистентности никакой, я вообще за всю жизнь не лечился толком не разу.... может у меня и нет той трихи, и это все хлам дает... ХЗ..

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5653 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 19, 2018 2:47 pm

Ребята, есть смысл пирогенал принимать вместе с метилларулацилом?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#5654 Сообщение Вася77 » Чт сен 20, 2018 2:24 pm

4elovek писал(а):
Другое дело, что пока вообще ни малейших улучшений нет.. после 9 дней дозолов...да и не может у меня быть резистентности никакой, я вообще за всю жизнь не лечился толком не разу.... может у меня и нет той трихи, и это все хлам дает... ХЗ..
Нитрофуранами полирнись на последок (макмирор). Чтоб тему с трихами уже окончательно по научному закрыть. Почему лидазу не ставишь, она ж фиброзы размягчает, биодоступность улучшает. Хотя если б работало, то и без лидазы бы почувствовал уже улучшения... Глянь в сторону историй Wolf76, у которых улучшения начались только на мощных антипаразитарных для животных - у них уточни что и как было я не помню.

Tro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 6:01 pm

#5655 Сообщение Tro » Пт сен 21, 2018 7:46 pm

4elovek писал(а): Да поздно уже. Возможно, что капал быстро и поэтому плохо было, вы правы... Моксифлоксацин не буду, это фторхинол. Я внутриклетов планирую мочить комплексно, после трих...
Возможно параллельно на метро добавлю Атрикан..
Другое дело, что пока вообще ни малейших улучшений нет.. после 9 дней дозолов...да и не может у меня быть резистентности никакой, я вообще за всю жизнь не лечился толком не разу.... может у меня и нет той трихи, и это все хлам дает... ХЗ..
А может это вообще не ИППП, которые здесь почему-то активно пропагандируются как причина всего

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5656 Сообщение Оптимистка » Вс сен 23, 2018 8:47 am

4elovek писал(а): Да поздно уже. Возможно, что капал быстро и поэтому плохо было, вы правы... Моксифлоксацин не буду, это фторхинол. Я внутриклетов планирую мочить комплексно, после трих...
Возможно параллельно на метро добавлю Атрикан..
Другое дело, что пока вообще ни малейших улучшений нет.. после 9 дней дозолов...да и не может у меня быть резистентности никакой, я вообще за всю жизнь не лечился толком не разу.... может у меня и нет той трихи, и это все хлам дает... ХЗ..
Вы Не совсем понимаете термин резистентность. Она зависит не от того лечили Вы или нет чем-то, а от того какой к вам попал штамм. Он может быть уже резистентным к Орнидазолу и другим препаратам. Мой первый курс как раз и был Орнидазол по таблетке два раза в день пять дней, симптоматику мне вообще не снял и загнал болезнь в хронь, хотя у меня было достаточно свежее заражение. А потом уже началась остальная эпопея.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5657 Сообщение Lyalya » Вс сен 23, 2018 10:47 am

Зоя писал(а): Вы Не совсем понимаете термин резистентность. Она зависит не от того лечили Вы или нет чем-то, а от того какой к вам попал штамм. Он может быть уже резистентным к Орнидазолу и другим препаратам. Мой первый курс как раз и был Орнидазол по таблетке два раза в день пять дней, симптоматику мне вообще не снял и загнал болезнь в хронь, хотя у меня было достаточно свежее заражение. А потом уже началась остальная эпопея.
Таблетированный орни мне кстати тоже был до одного места. Российский. Может украинский по другому бы сработал.Штамм да, но многое ещё и от производителя препарата зависит. Ему говорили рабочие препараты, он зачем то сделал все наоборот. Теперь чему-то удивляется. Тут 80 процентов страдальцев все делают неправильно. Даже элементарные вещи не хотят изучать. Что такое резистентность и ТД. Мне орнигил за 20 мин капали, все прекрасно. Жрать только хотелось очень. Хотя с моим то здоровьем , удивительно как я вообще его перенесла.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5658 Сообщение Lyalya » Вс сен 23, 2018 10:51 am

Карэн писал(а):
Нитрофуранами полирнись на последок (макмирор). Чтоб тему с трихами уже окончательно по научному закрыть. Почему лидазу не ставишь, она ж фиброзы размягчает, биодоступность улучшает. Хотя если б работало, то и без лидазы бы почувствовал уже улучшения... Глянь в сторону историй Wolf76, у которых улучшения начались только на мощных антипаразитарных для животных - у них уточни что и как было я не помню.
Хороший препарат Зентел, что мы только на лямблии не пробовали, потом я плюнула и стала читать много. Выбрала именно этот препарат.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5659 Сообщение Оптимистка » Вс сен 23, 2018 7:27 pm

Lyalya писал(а): Таблетированный орни мне кстати тоже был до одного места. Российский. Может украинский по другому бы сработал.Штамм да, но многое ещё и от производителя препарата зависит. Ему говорили рабочие препараты, он зачем то сделал все наоборот. Теперь чему-то удивляется. Тут 80 процентов страдальцев все делают неправильно. Даже элементарные вещи не хотят изучать. Что такое резистентность и ТД. Мне орнигил за 20 мин капали, все прекрасно. Жрать только хотелось очень. Хотя с моим то здоровьем , удивительно как я вообще его перенесла.
Я как раз украинский и пила) потом сильно пожалела, может если бы был какой то импортный , то помог...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#5660 Сообщение Вася77 » Вс сен 23, 2018 11:12 pm

Lyalya писал(а): Таблетированный орни мне кстати тоже был до одного места. Российский. Может украинский по другому бы сработал.Штамм да, но многое ещё и от производителя препарата зависит.
Российский орни - еле еле эффектик, слабее датского метро. Российский метро слабее российского орни.
Индийский "Гайро" (орни) - еле еле заметный эффектик на уровне российского орни.
Тиберал (орни) - прям сразу так ба-бах и отпускает.

Ну и цена соотв. - российский орни 170, индийский гайро 400, тиберал под 700 руб.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом