Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#5501 Сообщение сибирь » Чт авг 16, 2018 11:16 am

4elovek писал(а): что значит при "нормальной" дозе? в инструкции четко написано, что дозу нужно подобрать такую, чтоб температура поднялась до 37,5-38 и далее эту дозу поддерживать. откуда ты инфу взял о 39-40 ?
я много раз его ставил и могу сказать что дозу придется подбирать эмпирически .мне вм введения не дают результата.ввожу вв начинал с 3мкг потом 6 .при38.39 как пишут эффективнее хроническая форма заболевания переходит в острую тем самым легче лечить .

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5502 Сообщение Vlad_3 » Чт авг 16, 2018 11:30 am

4elovek писал(а): я не с самого киева. 80 км от него... денег нет нефига, а расценки у этого Самчука наверно не кислые. если это слабое лечение, то как называть то лечение которые назначют в квд?) и вообще, какое ты лечение считаешь не слабым? ты у Самчука лечился? я общался с венерологшей одной она сказала минимум 21 день таблы. капельницы она не ставит и скептически относится к ним. давала 95% гарантию...
Лечусь на даный момент у Самчука... До этого проходил два лечения, и они были сильнее чем те что ты хочешь пройти сейчас, не говоря о лечении Самчука... Будут вопросы пиши в лс.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5503 Сообщение Оптимистка » Чт авг 16, 2018 9:56 pm

Vlad_3 писал(а): Ты же с Киева иди к Самчуку в Профимед, то что ты хочешь себе назначить очень очень слабое лечение, если еще нормально не лечился и не пил ничего он может помочь, займешься таким самоличением возможно остануться на всю жизнь...
Согласна с Владом, всё равно желательно к урологу обратиться, без местных процедур вряд ли у тебя получится вылечиться .Тем более что ты капельницы не делаешь. Если сейчас полностью не вылечишь- загонишь в практически неизлечимую хронь! Самчук или Манжура. Их принципиальная схема состоит из 5! дазолов короткими пульсами с перерывами, в больших дозировках + местное лечение. Наксоджин на перерегистрации, скорее всего появится через пару месяцев. Пока не соберешь все дазолы, я бы тебе не рекомендовала начинать лечение, ещё было бы неплохо подключить сатронидазол.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5504 Сообщение Lyalya » Пт авг 17, 2018 8:16 am

4elovek писал(а): я не с самого киева. 80 км от него... денег нет нефига, а расценки у этого Самчука наверно не кислые. если это слабое лечение, то как называть то лечение которые назначют в квд?) и вообще, какое ты лечение считаешь не слабым? ты у Самчука лечился? я общался с венерологшей одной она сказала минимум 21 день таблы. капельницы она не ставит и скептически относится к ним. давала 95% гарантию...
Без капельниц вылезти шансов минус 10. Беги от такого врача.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5505 Сообщение 4elovek » Пт авг 17, 2018 8:25 am

Зоя писал(а): Согласна с Владом, всё равно желательно к урологу обратиться, без местных процедур вряд ли у тебя получится вылечиться .Тем более что ты капельницы не делаешь. Если сейчас полностью не вылечишь- загонишь в практически неизлечимую хронь! Самчук или Манжура. Их принципиальная схема состоит из 5! дазолов короткими пульсами с перерывами, в больших дозировках + местное лечение. Наксоджин на перерегистрации, скорее всего появится через пару месяцев. Пока не соберешь все дазолы, я бы тебе не рекомендовала начинать лечение, ещё было бы неплохо подключить сатронидазол.
а что Вы думаете о Масловиче? знаете ли о нем что-то? делает ли он местные процедуры, капельницы?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5506 Сообщение 4elovek » Пт авг 17, 2018 8:30 am

Зоя писал(а): Согласна с Владом, всё равно желательно к урологу обратиться, без местных процедур вряд ли у тебя получится вылечиться .Тем более что ты капельницы не делаешь. Если сейчас полностью не вылечишь- загонишь в практически неизлечимую хронь! Самчук или Манжура. Их принципиальная схема состоит из 5! дазолов короткими пульсами с перерывами, в больших дозировках + местное лечение. Наксоджин на перерегистрации, скорее всего появится через пару месяцев. Пока не соберешь все дазолы, я бы тебе не рекомендовала начинать лечение, ещё было бы неплохо подключить сатронидазол.
интересно все таки, насколько эффективны эти ихние короткие пульсы... вернее, что эффективнее - короткие пульсы большими дозами или длинные пульсы средними дозами...???

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5507 Сообщение 4elovek » Пт авг 17, 2018 8:41 am

Вообще отзывы о Манжуре в сети ужасные. У людей отбитые почки и печень после диких доз дозолов. А трихи на месте. Пздц. Что делать, куда бежать - не понятно...

Nik_IO
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 10:57 pm

#5508 Сообщение Nik_IO » Пт авг 17, 2018 9:19 am

Привет всем может кто подскажет есть ли здесь тема по лечение у Самчука, если нет может сделать , vlad_3 я тебе писал в личку если можеш ответь,

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5509 Сообщение Vlad_3 » Пт авг 17, 2018 9:40 am

Nik_IO писал(а):Привет всем может кто подскажет есть ли здесь тема по лечение у Самчука, если нет может сделать , vlad_3 я тебе писал в личку если можеш ответь,
Привет, не знаю как ты писал, но у меня ничего нету.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5510 Сообщение Vlad_3 » Пт авг 17, 2018 10:06 am

4elovek писал(а): интересно все таки, насколько эффективны эти ихние короткие пульсы... вернее, что эффективнее - короткие пульсы большими дозами или длинные пульсы средними дозами...???
Ну как мне кажеться ефективней чем просто дозолы по 7 дней в обычных дозировка 1-2 таб 3 раза в день, не знаю за изличение пока что заканчиваю курс, закончу сдам контроли потом можно будет о чем то говорить, но если не вылечит он тогда хз к кому вообще идти в Украине, рисковать разве и к Жуковскому за 3к$, Самчук сейчас на первые 6 дней добавил капельницы Грандазола(орни 1г плюс Лево 500мг) потом сразу на 7й пульс с орни в повышеных дозах 3 дня(3.5г,2.5г, 1.5г) сейчас такой первый пульс у него, потом еще пульсы перед ними соответственно провокация... Почему пульсами, потому что трихи очень хитрые вот кушаешь ты дозол уже 7й день, он на них действует они как бы закрываються или как там по научному, вообщем не столь важно пережидают агресивный период и если они в такое состояние вошли, не факт что смена дозола на 8й день выведет их из него и убьет, а вот если розбить на пульсы то после первого ,не все могут скрыться некоторые все же погибают от таких доз, дальше идет пауза 4-5 дней даешь отдых своему организму ,трихи оправляються и снова начинают активничать, типа переждали агресивный период, начинают делиться, розмножаться иттак. дал. тут идет провокация пирогеналом, масаж п/ж что бы вывести их из захоронок и массаж уретры на буже, так как в лакунах уретры прячеться триха, в даном случае буж что бы их прочистить, потом пульс в больших дозах другого дозола который убьет еще какую то часть трих, и так дал. под конец дозол должен быть новый который трихи еще не видели никогда, например, сатрогил(сатранидазол)... Вообщем вкратце чем обосновываеться такая схема, я обрисовал. Вопрос можно ли ею вылечиться, опять таки, все индивидуально, находил в инете отзыв писали люди что вылечились, на форуме писали что не помогло, только нужно понять, что леченные трихомонады какой то острой симптоматики давать не могут, да и вообще лютой симптоматики давать не могут(я лечил впервые когда они еще были в острой форме, симптомы которые беспокоили это выделения из уретры, зуд в уретре, частое мочеиспускание ВСЕ никаких болей ничего и после первого курса эти симптомы пропали на 1.5 года, дальше возник балонопостит и только он заставил задуматься уролога о недолеченных трихах, опять же повторюсь острых симптомов не было, да и триха ли дала балонопостит хз, так как есть уреаплазма еще и упф), по-этому кто держиться за трихи и думает что причина только в них, были бы они в моно у вас в организме, возможно вы бы до страрости не знали о них, острые симптомы дает букет инфекций вот к такому выводу я пришел...

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5511 Сообщение 4elovek » Пт авг 17, 2018 11:25 am

Vlad_3 писал(а): Ну как мне кажеться ефективней чем просто дозолы по 7 дней в обычных дозировка 1-2 таб 3 раза в день, не знаю за изличение пока что заканчиваю курс, закончу сдам контроли потом можно будет о чем то говорить, но если не вылечит он тогда хз к кому вообще идти в Украине, рисковать разве и к Жуковскому за 3к$, Самчук сейчас на первые 6 дней добавил капельницы Грандазола(орни 1г плюс Лево 500мг) потом сразу на 7й пульс с орни в повышеных дозах 3 дня(3.5г,2.5г, 1.5г) сейчас такой первый пульс у него, потом еще пульсы перед ними соответственно провокация... Почему пульсами, потому что трихи очень хитрые вот кушаешь ты дозол уже 7й день, он на них действует они как бы закрываються или как там по научному, вообщем не столь важно пережидают агресивный период и если они в такое состояние вошли, не факт что смена дозола на 8й день выведет их из него и убьет, а вот если розбить на пульсы то после первого ,не все могут скрыться некоторые все же погибают от таких доз, дальше идет пауза 4-5 дней даешь отдых своему организму ,трихи оправляються и снова начинают активничать, типа переждали агресивный период, начинают делиться, розмножаться иттак. дал. тут идет провокация пирогеналом, масаж п/ж что бы вывести их из захоронок и массаж уретры на буже, так как в лакунах уретры прячеться триха, в даном случае буж что бы их прочистить, потом пульс в больших дозах другого дозола который убьет еще какую то часть трих, и так дал. под конец дозол должен быть новый который трихи еще не видели никогда, например, сатрогил(сатранидазол)... Вообщем вкратце чем обосновываеться такая схема, я обрисовал. Вопрос можно ли ею вылечиться, опять таки, все индивидуально, находил в инете отзыв писали люди что вылечились, на форуме писали что не помогло, только нужно понять, что леченные трихомонады какой то острой симптоматики давать не могут, да и вообще лютой симптоматики давать не могут(я лечил впервые когда они еще были в острой форме, симптомы которые беспокоили это выделения из уретры, зуд в уретре, частое мочеиспускание ВСЕ никаких болей ничего и после первого курса эти симптомы пропали на 1.5 года, дальше возник балонопостит и только он заставил задуматься уролога о недолеченных трихах, опять же повторюсь острых симптомов не было, да и триха ли дала балонопостит хз, так как есть уреаплазма еще и упф), по-этому кто держиться за трихи и думает что причина только в них, были бы они в моно у вас в организме, возможно вы бы до страрости не знали о них, острые симптомы дает букет инфекций вот к такому выводу я пришел...
У меня выделений вообще никогда не было. Не было практически зуда никогда в уретре. В *-зад то постоянно, а вот в уретре редко. Дискомфорт не большой в уретре есть только. Сильнее всего меня мочевой плющит. Ссанина постоянная, отсутствие либидо, обострение после эякуляции и очень долгое востоновление после нее. Вообще как бы не свойственная трихам симптоматика. Но у меня еще и хлам, может они вместе дают всю эту жесть... Меня сильно настораживают отзывы о Манжуре, который работает по схеме Самчука...Люди печень выплевывали... И вообще странно что он инсталяции не делает. Даже в квд делают... Я не уверен, что я свой мочевой без инсталяций вылечу... Блин, вопросов и сомнений выше крыши, а жить с этими болячками уже ужс как надоело...

Nik_IO
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 10:57 pm

#5512 Сообщение Nik_IO » Пт авг 17, 2018 11:56 am

Мои проблемы начались год назад нашли в микроскопическом анализе триху, сразу после сбора и под микроскоп, с симптомов воспаление уретры и выделения по утрам, пропил дозоли секнидокс офор, свечи, Флуконазол , от хлама гонореи коков антибиотики вообще-то от всего что может быть, пил все дней 25 попустило на пол месяца. Потом начала печь уретра по анализу все норм и лейкоциты тож. На протяжении пол года сдаю анализ все нормально, либидо потенция как и до болезни. В ноябре с симптомов остался лёгкий зуд в анусе и сухость слизистой члена, также белый налет на корне языка. В апреле этого года ситуация изменилась и такая же сейчас: по утрам все нормально только после активного движения и туалета начинает ныть простата а также тазовая область, и отдает на левый придаток, сдавал анализы не один раз на мику, урик , хлам, рмп, триха, гонки,ничего нету , сдавал методом ПЦР, бак посев, микроскопический, находили ток грыби и условно патогенка лейки 10-20, и все, уролог назначил дозоли и антибиотики против патогенки. Хочу узнать общего мнения по своей ситуации, думаю попробовать сдать inpouch в ДНК лаборатории Киева, мне туда 400 км ехать.
Хотел по подробнее узнать о Самчуке от vlad_3 так как не местный , сообщи пожалуйста сколько пульсов в лечение и в какую приблизительно суму денег ето обойдется можно ли по его схемы у местного уролога пролечится

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5513 Сообщение Lyalya » Пт авг 17, 2018 12:55 pm

4elovek писал(а): а что Вы думаете о Масловиче? знаете ли о нем что-то? делает ли он местные процедуры, капельницы?
Ноль полный..Никого он еще не вылечил.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#5514 Сообщение Artos_ » Пт авг 17, 2018 1:11 pm

4elovek писал(а): нет возможности капать. только таблы. где-то читал, что на таблах лучше концентрация в итоге создается.
массажи тоже делать нет возможности.
Чушь . Инфузии лучше . Биодоступность выше.
Таблы если жрать , то в повышенной дозировке 2-3гр. Сутки . Но вряд ли ты выдержишь. Так что лучше инфузии 1.5 гр. / Сутки.

И заметь ! Если лечение будет не достаточным , то можешь стать почти инвалидом как и я . И трихомонадам насрать будет на дозолы.
Всем здоровья и добра!

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5515 Сообщение Vlad_3 » Пт авг 17, 2018 1:22 pm

Nik_IO писал(а):Мои проблемы начались год назад нашли в микроскопическом анализе триху, сразу после сбора и под микроскоп, с симптомов воспаление уретры и выделения по утрам, пропил дозоли секнидокс офор, свечи, Флуконазол , от хлама гонореи коков антибиотики вообще-то от всего что может быть, пил все дней 25 попустило на пол месяца. Потом начала печь уретра по анализу все норм и лейкоциты тож. На протяжении пол года сдаю анализ все нормально, либидо потенция как и до болезни. В ноябре с симптомов остался лёгкий зуд в анусе и сухость слизистой члена, также белый налет на корне языка. В апреле этого года ситуация изменилась и такая же сейчас: по утрам все нормально только после активного движения и туалета начинает ныть простата а также тазовая область, и отдает на левый придаток, сдавал анализы не один раз на мику, урик , хлам, рмп, триха, гонки,ничего нету , сдавал методом ПЦР, бак посев, микроскопический, находили ток грыби и условно патогенка лейки 10-20, и все, уролог назначил дозоли и антибиотики против патогенки. Хочу узнать общего мнения по своей ситуации, думаю попробовать сдать inpouch в ДНК лаборатории Киева, мне туда 400 км ехать.
Хотел по подробнее узнать о Самчуке от vlad_3 так как не местный , сообщи пожалуйста сколько пульсов в лечение и в какую приблизительно суму денег ето обойдется можно ли по его схемы у местного уролога пролечится
Впринцыпе можешь поехать к Самчуку клиника Профимед ,вбей в интернете, у него ИнПуч на месте можно сдать, можешь пройти схему по месту если есть возможность капаться, проблема может возьникнуть только в одном массаж уретры на буже, мало кто умеет его делать нормально и без последствий.. В остальном, можешь взять схему у него и лечиться дома, лечение в клинике 3400, препаратов на тысяч 7000 у меня получилось, вообщем нужно приблизительно 10к грн...
P.S. Да и ПЦР-дно, советую заглянуть в Сумы в квд и продиагностироваться методом ПИФ...

Nik_IO
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 10:57 pm

#5516 Сообщение Nik_IO » Пт авг 17, 2018 3:29 pm

Vlad_3 спасибо, наверное поеду в Сумы сдам ПИФ, а потом на Киев, скажи с лекарствами были проблемы или все есть в аптеках, и долго надо лечиться по схеме а то не знаю как с работой месяц только отпуска

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5517 Сообщение Vlad_3 » Пт авг 17, 2018 3:32 pm

Nik_IO писал(а):Vlad_3 спасибо, наверное поеду в Сумы сдам ПИФ, а потом на Киев, скажи с лекарствами были проблемы или все есть в аптеках, и долго надо лечиться по схеме а то не знаю как с работой месяц только отпуска
В Киеве все можно достать в аптеках, если будут с этим проблемы, то врач подскажет где что можно.купить, в месяц думаю вложишься...
Все зависит от твоего состояния...

Nock
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:37 am

#5518 Сообщение Nock » Пт авг 17, 2018 4:30 pm

Ребят, всем привет. Писал у себя в теме, спрошу еще тут. На счет врачей, кого посоветуете? Я с Казахстана, готов хоть в Африку поехать, чтобы заразу эту вылечить. Слышал тут про итальянца, Самчука. Может Израиль какой-нибудь. Кого посоветуете? Деньги найду, а жить с этой заразой не собираюсь

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5519 Сообщение Vlad_3 » Пт авг 17, 2018 6:23 pm

Nock писал(а):Ребят, всем привет. Писал у себя в теме, спрошу еще тут. На счет врачей, кого посоветуете? Я с Казахстана, готов хоть в Африку поехать, чтобы заразу эту вылечить. Слышал тут про итальянца, Самчука. Может Израиль какой-нибудь. Кого посоветуете? Деньги найду, а жить с этой заразой не собираюсь
Я тебе написал если возможность есть тогда в Питер к Поздняку...

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#5520 Сообщение loyhard » Пт авг 17, 2018 7:29 pm

короче уже 3 раза проверялся с интервалом в полтора месяца трих нету, по ходу я их убил и остались последствия простатита,которое то само проходит то переодически воспаляется если долго посидишь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом