Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
С Пнтой
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:18 pm

#5161 Сообщение С Пнтой » Пн июн 11, 2018 7:28 pm

не нужно удалять сперматоцеле. Не в нем суть. Операция не решит проблем с трихомониазом.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#5162 Сообщение блекджек » Пн июн 11, 2018 7:29 pm

[ref]С Пнтой[/ref], откуда такая уверенность?

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#5163 Сообщение Le0n » Пн июн 11, 2018 8:33 pm

5189
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#5164 Сообщение блекджек » Пн июн 11, 2018 9:48 pm

[ref]Le0n[/ref], нет не был, очень пугают возможные осложнения, то же бесплодие к примеру. А что он сам говорит по поводу такой операции? Ты с ним общаться ещё будешь?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#5165 Сообщение Вальдемар86 » Вт июн 12, 2018 6:52 pm

Слушайте ребят а от кисты у вас предатки сильно болят ???
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#5166 Сообщение блекджек » Вт июн 12, 2018 9:57 pm

Вальдемар86 писал(а):Слушайте ребят а от кисты у вас предатки сильно болят ???
Если бы ещё самому понять от чего они болят, то ли от кист, то ли от самого хронического воспаления в них. Просто ноют яйца, когда нажимаешь на кисту это очень болезненно.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#5167 Сообщение Вальдемар86 » Вт июн 12, 2018 10:02 pm

блекджек писал(а): Если бы ещё самому понять от чего они болят, то ли от кист, то ли от самого хронического воспаления в них. Просто ноют яйца, когда нажимаешь на кисту это очень болезненно.
Б*ля пиз*дец . Давно болеешь ? Только триха у тебя ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#5168 Сообщение блекджек » Вт июн 12, 2018 10:07 pm

Скорее всего триху намотал по ранней молодости, но до поры сидела тихо, потом цепанул уреоплазму вот тут карусель и за вертелась. Вобщем с ремиссиями лет 18 уже с этим живу.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#5169 Сообщение Вальдемар86 » Вт июн 12, 2018 10:10 pm

блекджек писал(а):Скорее всего триху намотал по ранней молодости, но до поры сидела тихо, потом цепанул уреоплазму вот тут карусель и за вертелась. Вобщем с ремиссиями лет 18 уже с этим живу.
А лечиться когда регулярно начал ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#5170 Сообщение Le0n » Вт июн 12, 2018 10:18 pm

4486
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#5171 Сообщение блекджек » Вт июн 12, 2018 10:24 pm

Вальдемар86 писал(а):А лечиться когда регулярно начал ?
От трихи несколько лет назад т. е когда диагностировали, а до этого то уреоплазму то условно патогенку бестолку гоняли.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5172 Сообщение Оптимистка » Вт июн 12, 2018 10:47 pm

Андрей А.А. писал(а):Короче пил следующее:

12 дней орни в/в + днем макмирор, а если было настроение, то и утром/вечером догонялся.

атрикан + сатрогил дней 10

Наксоджин + макмирор дней 6 в 2-й дозировке.

Ну и плюс инсталляции

По контрольному анализу чисто. Анализы через 2-3-4 месяца покажут прибил гадость или нет.


Главное что хочу сказать!!!!! Трихи высеивались из секрета и эякулята, а коли они прибиты, значит препараты туда проникают, а значит и других гадов можно прибить!!!!
А по количеству таблеток можете нормально расписать и что еще сопутствуюшее пили?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#5173 Сообщение Андрей А.А. » Ср июн 13, 2018 8:15 pm

Зоя писал(а):А по количеству таблеток можете нормально расписать и что еще сопутствуюшее пили?
А внимательнее прочитать и самой приложить усилия, когда все расписал?
Макмирор таблетки идет только в одной дозировке - 200 мг, атрикан тоже только в одной дозировке - 250 мг, наксоджин также только в одной дозировке - 500 мг.

Орнидазол в/в идет так же только в одной дозировке - 100 мл/500 гр.

По орни все расписывал недонократно, я его лили неверно. С орни вместе - макмирор. Мне его с орни вообще не прописали, но я его добавил к орни. Атрикан утро и вечер, сатрогил день.
Наксодин утро вечер, макмирор днем. Но мог и все вместе 3 раза в день.
Дозировки двойные.
Точное количество таблеток надо смотреть, не помню.

Эссенциале в/в после капельницы через день, серрата, витамин С, много воды.

Только прежде чем все это пить, надо понять есть в росте или нет, если нет - то и лечить нечего, антики не возьмут. Надо, чтобы в росте появились.

Да, и первые 14 дней пил от грибов - тербинафил, таданифил или чет такое. Каждый день по одной таблетке.

Первые дни через день ставил уколы галавита, но на нем снова такое адское обострение началось по суставам, что ограничился 3-мя уколов. Через несколько дней начало отпускать.

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#5174 Сообщение loyhard » Пт июн 15, 2018 12:17 pm

ребята нашли по ходу цмв в активной фазе кто лечил ?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5175 Сообщение Оптимистка » Пт июн 15, 2018 11:02 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], Если бы врачи так назначали свое лечение как вы расписали никто бы ничего не понимал) Всегда указывается количество таблеток и кратность приема( например: 2т. 3р/д) Про орни я все поняла из предыдущих записей... Все что я поняла из нормальных записей про схемы Поздняка, так это что он назначает препараты мигалкой на пульс: день один и день другой.Или утром и вечером один , а в обед другой... Как принимали Вы? Это принципиально важно! Так можно налечиться! Дозировки таблеток я знаю, поскольку перепила их все , кроме сатро., придется еще и его где- то доставать... Двойная дозировка от чего? Тот же Наксоджин рекомендуют принимать 2 г однократно, или 1 г 2 р в день. Так как я должна понять про Вашу двойную дозировку?
Если действительно хотите помочь людям распишите пожалуйста количество таблеток и кратность приема, а также сколько дней было отдыха между пульсами. Вы же видите сколько здесь страдальцев. А я могу поделиться способом избавиться от кандидоза, если кому-то нужно- сама страдала больше 10 лет от рецедивирующего.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#5176 Сообщение Андрей А.А. » Сб июн 16, 2018 4:18 pm

Зоя писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], Если бы врачи так назначали свое лечение как вы расписали никто бы ничего не понимал) Как принимали Вы? Это принципиально важно! Так можно налечиться! день. Так как я должна понять про Вашу двойную дозировку?
Если действительно хотите помочь людям распишите пожалуйста количество таблеток и кратность приема, а также сколько дней было отдыха между пульсами. Вы же видите сколько здесь страдальцев.
Где-то написано, что я врач? Или что я обязался всем помогать?
Я выложил достаточно информации. Мой посыл к тому, что на форуме не было тех кто лечился длительно и нормальными схемами. Я привёл пример и указал итог.
Моя схема уникальна для меня, у другого она будет другой. Едем к врачу, сдаём анализы, получаем схему.
Для каждого она будет своя со своими препаратами.
Зачем мне подробно расписывать, если она не подойдёт кому-то, а потом будут писать, что схемы нерабочие. При этом все доступные препы будут использованы.

Если ты считаешь, что кто-то чем-то тебе должен, ты ошибаешься.
Если считаешь, что моя информация лично тебе может помочь - обратись лично.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#5177 Сообщение Вальдемар86 » Сб июн 16, 2018 8:36 pm

Зоя писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], Если бы врачи так назначали свое лечение как вы расписали никто бы ничего не понимал) Всегда указывается количество таблеток и кратность приема( например: 2т. 3р/д) Про орни я все поняла из предыдущих записей... Все что я поняла из нормальных записей про схемы Поздняка, так это что он назначает препараты мигалкой на пульс: день один и день другой.Или утром и вечером один , а в обед другой... Как принимали Вы? Это принципиально важно! Так можно налечиться! Дозировки таблеток я знаю, поскольку перепила их все , кроме сатро., придется еще и его где- то доставать... Двойная дозировка от чего? Тот же Наксоджин рекомендуют принимать 2 г однократно, или 1 г 2 р в день. Так как я должна понять про Вашу двойную дозировку?
Если действительно хотите помочь людям распишите пожалуйста количество таблеток и кратность приема, а также сколько дней было отдыха между пульсами. Вы же видите сколько здесь страдальцев. А я могу поделиться способом избавиться от кандидоза, если кому-то нужно- сама страдала больше 10 лет от рецедивирующего.
Здравствуйте можно узнать а у девушек какие симптомы трихоманиаза ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5178 Сообщение Оптимистка » Сб июн 16, 2018 10:55 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], В гугле подробно все описано. У меня были зуд жжение выделения с рыбным запахом, неприятный запах мочи. Проявились через месяц после заражения. Прошла уже несколько курсов. по симптоматике чувствую себя здоровой, но в мазке трих полно. Последняя надежда на курс Поздняка. Но приехать к нему лично у меня возможности нет.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#5179 Сообщение Вальдемар86 » Вс июн 17, 2018 12:53 am

Зоя писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], В гугле подробно все описано. У меня были зуд жжение выделения с рыбным запахом, неприятный запах мочи. Проявились через месяц после заражения. Прошла уже несколько курсов. по симптоматике чувствую себя здоровой, но в мазке трих полно. Последняя надежда на курс Поздняка. Но приехать к нему лично у меня возможности нет.
В гуглк есть 1000 признаков и многие противоречат друг другу . Я вот 4 года жил совместно и лечился . У подруги не единого симптома до сих пор гинеколог говорит всё норм . А триху обнаружил спустя шесть лет анализы здавал с двух недельной провокацией в судмедэкспертизе и высяились атипичные формы . Вот такая печаль . До этого ни один институ её неонаруживал
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5180 Сообщение Артем 77 » Вс июн 17, 2018 8:39 am

Выскажу свое мнение по лечению от трихи. Если не помогла с первого раз таблетированная форма лекарств, нужно лечиться внутривенно. Я прошел несколько убийственных курсов от трихи таблетками, почти все пробовал в повышенной дозировке, а результат - триха все равно обнаруживается. И только после курса орнидазола и метронидазола на 24 дня без каких либо таблеток! - трихи нет это подтверждают 8 анализов из 3 разных лабораторий делал посевы и секрета простаты и спермы.Таблетки походу просто не доходят до трихи и смысла их принимать при тяжелых случаях вообще по моему мнению нет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом