Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
279
57%
 
Всего голосов: 493

Сообщение
Автор
qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#4941 Сообщение qwerty2001188 » Вт апр 10, 2018 5:50 pm

///Alex/// писал(а):печень от антибов мож уже загибается..как щитовидка работает? как желудок? достаточно ли желудочного сока выделяется,чтобы в крови были ионы хлора,которые убивают всю инфекцию..каждая негативная эмоция сказывается на щитовидки,ну и дальше по цепочке-печень , надпочечники итд..все взаимосвязано в организме. что нарушенно именно у тебя - это очень сложный вопрос.
Да вот в том то и дело. Только появление этих папилом и стертый оргазм. И так уже все вместе лет пять. Остальное время все нормально вроде. Сейчас второй день пью по несколько раз в день изопринозин и мажу панавиром. Папиломы пока чуть порядели, но не прошли. Ну а отностельно надпочечников и щитовидки - ты к гормонам?! Из всех видов анализов на гормоны - я сдавал только на тестостерон. Он в норме. Я уже нагуглил, решил сам идти в лабораторию сдавать на всевозможные гормоны и лг, и пролкатин, и чего-то там еще всякого разного. Кстати, читал что папулы/кандиломы/папиломы(уже сам запутался), могут появиться из-з а нарушения баланса андрогенов... Но все же в последний момент решил позвонить одному андрологу. Вот пока и наблюдаюсь у него. На следующим приеме, пожалуй,попрошу какие-нибудь направления на анадизы. Хоть врачи столько времени и говорили,что эти папулы норма - была четкая уверенность,что это нефига не норма)
Ion02 писал(а):А стертый оргазм у меня сейчас есть,и есть жёлтые пятна, как чувствую себя лучше, то они проходят, а вот от чего не знаю, может и от вируса, инфекции..
Ну вот, и у меня. Чуть выше прописал свои действия на данный момент. Результат пока незначительный. Но единственное,что явно заметил. При семяизвержение жидкость прям аж выстрельнула, правда последний ПК был дня четыре назад. Но раньше подобного вроде особо не замечал. Через полторы недели пойду на повторный прием,посмотрим какие результаты будут.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4942 Сообщение Моцарт » Чт апр 12, 2018 10:16 pm

Kinzary63 писал(а):Мужики! А может быть такая ситуация, как если верить что трихи могут в себе носить другие вирусы, например ВИЧ, и типо если трихи загасить, то вич начнет заражать организм? В таком случае трихи лучше не трогать, как считаете?

Маловероятно, все лечение вирусов основываеться на иммунотерапии.. или прививки противовирусной вакцины..
Вариант возможен только по способу того что когда бьеш по трихам антибиотиком ослабляется иммунитет..
А то что вич\спид атакует бактерии - это интересно как на самом деле они совместно существуют

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#4943 Сообщение Саня Простатит » Вт апр 17, 2018 7:01 am

Закончился очередной курс. Все как обычно, бак посев - есть трихи и энтерококк. Сейчас не знаю, что делать, какие шаги и действия предпринимать. Наверное буду другого врача искать. Тут на форуме писали, что очень полезен массаж простаты. Мне массаж не помог. Зато сама процедура мало приятная. Выглядит все примерно так: снимаете штаны, занимаете коленно-локтувую позу, врач самазывет очко вазелином (других кремов и мазей я не видел), вставляет в задницу палец (имеется ввиду руки) и начинает наяривать простату попеременно то слева, то справа. По времени минут 5, точно время не засекал. Все! Не понимаю, что тут может быть хорошего.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4944 Сообщение сибирь » Вт апр 17, 2018 8:15 am

Саня Простатит писал(а):Закончился очередной курс. Все как обычно, бак посев - есть трихи и энтерококк. Сейчас не знаю, что делать, какие шаги и действия предпринимать. Наверное буду другого врача искать. Тут на форуме писали, что очень полезен массаж простаты. Мне массаж не помог. Зато сама процедура мало приятная. Выглядит все примерно так: снимаете штаны, занимаете коленно-локтувую позу, врач самазывет очко вазелином (других кремов и мазей я не видел), вставляет в задницу палец (имеется ввиду руки) и начинает наяривать простату попеременно то слева, то справа. По времени минут 5, точно время не засекал. Все! Не понимаю, что тут может быть хорошего.
на трихи на бакпосев сперму сдавал?посев постоянно трихи показывает?сперма какого цвета?выстреливает?

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#4945 Сообщение Саня Простатит » Вт апр 17, 2018 11:16 am

Конечно. Постоянно, только количество энтерококк уменьшается. Ну когда как, бывает что стреляет. Я помню, на первом курсе института девке стрельнул, чуть глаз не выбил.

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#4946 Сообщение Kinzary63 » Вт апр 17, 2018 1:42 pm

Саня Простатит писал(а):Закончился очередной курс. Все как обычно, бак посев - есть трихи и энтерококк. Сейчас не знаю, что делать, какие шаги и действия предпринимать. Наверное буду другого врача искать. Тут на форуме писали, что очень полезен массаж простаты. Мне массаж не помог. Зато сама процедура мало приятная. Выглядит все примерно так: снимаете штаны, занимаете коленно-локтувую позу, врач самазывет очко вазелином (других кремов и мазей я не видел), вставляет в задницу палец (имеется ввиду руки) и начинает наяривать простату попеременно то слева, то справа. По времени минут 5, точно время не засекал. Все! Не понимаю, что тут может быть хорошего.
А ты думал, что от массажа простаты получишь сексуальное удовлетворение ?

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#4947 Сообщение qwerty2001188 » Вт апр 17, 2018 10:36 pm

Ребят, подскажите,что за фигня такая. Как писал выше у меня стертый оргазм вот несколько лет подряд и одновременно с этим на крайней плоте появились папиломы после ПА. Анализы всякие сдавал в КВД - все чисто. Бак посевы тоже чистые. Так вот, врач сейчас назначал принимать две недели изопринозин и мазать панавиром. Неделю проделал это - папиломы не прошли, только местами где то порядели, но еще заметил,что сперма стала порой выстреливать,а раньше просто банально вытекала. Правда окрас оргазма от этого не поменялся. Еще и эрекция по утрам появляться чаще, правда не всегда на 100%, но раньше была реже.
Но появилось еще следущее, за все время этой фигни никогда нигде болевых ощущений нигде не было(за исключением болей в спине), а сейчас где то после недели приема изопринозина поясница стала болеть чаще, постоянно ощущение жжение в крестце и появились небольшие болевые ощущения машонке,особенно в левом яичке, словно какое то жжение,и где то иногда боль дает отголоски по уретре. На ощупь не больно, уплотнений вроде тоже никаких нет. Но болевые ощущения словно где то изнутри появляются, что то напоминает между жжением и колющими ощущениями , и боль сама по себе то появляется то проходит, но за день такие волны могут повторяться по несколько раз. Так вот, до приема таблеток такого не было. А сейчас чего то вот это началось... Что это может быть, господа?

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#4948 Сообщение Саня Простатит » Ср апр 18, 2018 8:44 am

Что такое ПА?

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#4949 Сообщение qwerty2001188 » Ср апр 18, 2018 12:17 pm

Саня Простатит писал(а):Что такое ПА?
Половой Акт :)

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4950 Сообщение Zurf » Пт апр 20, 2018 12:38 am

Вич- Ретровирус.При попадании в трихомонаду ретровирусов,она может быть неизлечима.Кроме того Вич/Спид это всегда плохой имунитет,а при никакой имунке вылечить хрон.трих.невозможно.Читал про ретровирусы в одной научной статье

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#4951 Сообщение Саня Простатит » Ср апр 25, 2018 5:31 am

У вас после лечения все в порядке с кишечником?? У меня что-то жидкий стул не прекращается уже три недели. У меня и раньше кишечник был не очень, а после двух курсов вообще сломался.

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#4952 Сообщение Stop tr.v » Ср апр 25, 2018 11:39 pm

Народ, пожалуйста пришлите кто-то номер телефона Позняка!?? Собираюсь ехать в Питер, но нужно для начала созвониться с ним, там провокацию надо делать заранее, да лекарства везти надо, и надо хоть знать какие, в общем звонить ему надо, а тел незнаю

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4953 Сообщение loyhard » Чт апр 26, 2018 7:40 pm

я договорился в квд ложат,cегодня опять трих нашли и много лейков,находят обычной микроскопией, если кто найти не может попробуйте только забор ваш должны смотреть сразу

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#4954 Сообщение Вальдемар86 » Чт апр 26, 2018 8:05 pm

Stop tr.v писал(а):Народ, пожалуйста пришлите кто-то номер телефона Позняка!?? Собираюсь ехать в Питер, но нужно для начала созвониться с ним, там провокацию надо делать заранее, да лекарства везти надо, и надо хоть знать какие, в общем звонить ему надо, а тел незнаю
тоже собираюсь летом скиньте у кого есть !
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4955 Сообщение Zurf » Сб апр 28, 2018 3:26 pm

[ref]Саня Простатит[/ref], Кишечник дело сложное,кишечник и полезные бактерии отвечают за имунитет:)А имунитет в свою очередь борется с вирусами,трихомонадами и вредными бактериями.После антиб.могут активизироваться например грибы,та же Кандида или Клостридии.Так мой совет тебе:пару дней чеснок(наприм.головку в день),потом Линекс и Хилак форте одновременно,потом простоквашу.Еще орехи грецкие. Вот и все:)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4956 Сообщение sick1987 » Сб апр 28, 2018 5:18 pm

[ref]Lyalya[/ref], Ну как курс прошел у Позняка? По ощущениям как?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#4957 Сообщение 7erj » Вс апр 29, 2018 1:31 am

[ref]vaxell[/ref], ребят мне 28 лет вроде жить да нетужить а тут как в яму провалился и никак, вроде вот-вот и опять туда же. Сил нет уже, подскажитеа что можно против Ureaplasma species, Gardnerella vaginalis сделать, ПЦРом обнаружили + Staphylococcus xylosus в 4ст. и Escherichia coli в 4ст. До этого с год назад тоже от букета лечился переглотал кучу антибиотиков что теперь билирубин повышен венеролог опять антибиотики понаписала ротацев, флемоксин салютаб, боюсь уже, печень не выдержит. все купил но принимать уже боюсь думаю может Асд попробовать а тут вы пишете бесполезно?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#4958 Сообщение 7erj » Вс апр 29, 2018 1:36 am

[ref]sick1987[/ref], ребят мне 28 лет вроде жить да нетужить а тут как в яму провалился и никак, вроде вот-вот и опять туда же. Сил нет уже, подскажитеа что можно против Ureaplasma species, Gardnerella vaginalis сделать, ПЦРом обнаружили + Staphylococcus xylosus в 4ст. и Escherichia coli в 4ст. До этого с год назад тоже от букета лечился переглотал кучу антибиотиков что теперь билирубин повышен венеролог опять антибиотики понаписала ротацев, флемоксин салютаб, боюсь уже, печень не выдержит. все купил но принимать уже боюсь думаю может Асд попробовать а тут вы пишете бесполезно?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#4959 Сообщение 7erj » Вс апр 29, 2018 1:48 am

vaxell писал(а):может быть https://cloud.mail.ru/public/4qiP/YJf4o6nHv
У меня год назад эта хрень началась предаток яйца воспалился

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4960 Сообщение vaxell » Вс апр 29, 2018 4:47 pm

7erj писал(а): У меня год назад эта хрень началась предаток яйца воспалился
Трих находили?до сих пор не прошёл придаток?
У меня это вообще не понятно что ,может и семенной канатик.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом