Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4901 Сообщение Счастливчик » Вс мар 25, 2018 4:54 pm

vaxell писал(а): Зачем мне обследоваться ,я и так знаю что есть .Заметил месяца два назад отклик на эритромицин.
Вопрос как вылечится.
Я уже и макролиды и левомицетин попивал с января месяца.Сейчас на бисиптол зашел.Потом отдохну немного.Короче попали мы конкретно.
А ты думаешь в ветке с хламом один хлам у всех? Уверен они не находят триху просто. Хорошо сеет Триху Пастера СПБ у кого есть возможность туда поехать езжайте. Если в ваших колхозах не находят ничего. Провакация недельная и туда, трентал вобензим лонгидаза свечи. И сразу находят.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4902 Сообщение Счастливчик » Вс мар 25, 2018 4:57 pm

Счастливчик писал(а):Сейчас на бисиптол зашел
Бисептол мимо кассы. Им можно выйти если у тебя прибита инфекция вся только.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4903 Сообщение vaxell » Вс мар 25, 2018 5:01 pm

Счастливчик писал(а): Бисептол мимо кассы. Им можно выйти если у тебя прибита инфекция вся только.
https://studfiles.net/preview/1473016/

Не мимо,как и левомицетин ими раньше как раз и лечили.Так можно и про фторхинолоны сказать.Просто его нужно не все время пить а 14 дней.
потом менять на макролид.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4904 Сообщение Счастливчик » Вс мар 25, 2018 5:13 pm

vaxell писал(а): https://studfiles.net/preview/1473016/

Не мимо,как и левомицетин ими раньше как раз и лечили.Так можно и про фторхинолоны сказать.Просто его нужно не все время пить а 14 дней.
потом менять на макролид.
Хорошая схема кстати и пишет он что до 4 месяцев лечение может быть....

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#4905 Сообщение mind » Вс мар 25, 2018 11:34 pm

Vlad_3 писал(а): Во вторник уже буду в городе где делают ПИФ нашел две лабы которые делают и квд их обласной делает и соскоб, и секрет простаты, и сперму ПИФом. Если здоровья хватит здам везде.
То что люди с хрон инфекцией будут обречены без ПИФа это факт, и очень печальный. Хотя может ради этого все и придумано так как в хрони сложно лечиться и никто не шарит как.
Отпишись обязательно по результату!!!

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#4906 Сообщение BUSIK » Пн мар 26, 2018 4:57 pm

Отпишусь по поводу диагностики трихи в Харькове.
Есть частная клиника"Семейная консультация", у них своя лаборатория и делают посев на триху.
Среда для посева СПБ, и есть американская-дороже.(со слов медсестры)
Врач к которому обращался, с пониманием относится к проблеме диагностики трихомонады.
Удобно что врач может взять секрет на анализ.
Есть возможность собрать сперму.
Я был на приеме у Голубовского Ф.В.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#4907 Сообщение docy » Вт мар 27, 2018 7:17 pm

Кто с Херсона IN POUCH появился и там Trichomonas vaginalis (IN POUCH, у/г соскоб, культуральный метод) - 500 грн стоит synevo.ua/ru/analizy/bacteriologia/ . Кто будет сдавать то без спермы не соглашайтесь на один мазок. Пусть сперму вместе с мазком в одну среду ложат.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4908 Сообщение Андрей А.А. » Сб мар 31, 2018 2:55 pm

Короче, дефективные :D
Был в Москве у уролога, понимающего в ИППП.

С понимание относится, как к ИППП, так и к невыявляемости.
Рассказал всю свою питерскую историю у Позняка-Рищука. Отнёсся с пониманием и взял сок простаты после массажа.
По результату лейки 25-35, эпитеальные тела и че-то там йэшо.
Что он сказал, лейки 30 - это лейки трих.
Эпитеальные тела - это свидетельства присутствия хлама.
По сданным анализам спросил, чувствительность у трих.
Против инсталляций, но за грамотный массаж.
Сказал - железа напряжена.
Как-то так.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4909 Сообщение Vlad_3 » Вс апр 01, 2018 9:38 am

Андрей А.А. писал(а):Короче, дефективные :D
Был в Москве у уролога, понимающего в ИППП.

С понимание относится, как к ИППП, так и к невыявляемости.
Рассказал всю свою питерскую историю у Позняка-Рищука. Отнёсся с пониманием и взял сок простаты после массажа.
По результату лейки 25-35, эпитеальные тела и че-то там йэшо.
Что он сказал, лейки 30 - это лейки трих.
Эпитеальные тела - это свидетельства присутствия хлама.
По сданным анализам спросил, чувствительность у трих.
Против инсталляций, но за грамотный массаж.
Сказал - железа напряжена.
Как-то так.
Клетки слущенного эпителия выводных протоков предстательной железы: в норме их может быть не более двух в поле зрения. Увеличение этого числа до 10-15 клеток свидетельствует о дескваматозном воспалительном процессе, то есть патологическом шелушении эпителиальной выстилки. То что он тебе и сказал, косвенный признак присутствия хлама или других внутриклетов.

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#4910 Сообщение BUSIK » Вс апр 01, 2018 1:45 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], А по лечению врач что то говорил? Напиши в тему.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4911 Сообщение Андрей А.А. » Пн апр 02, 2018 3:05 am

Vlad_3 писал(а):Клетки слущенного эпителия выводных протоков предстательной железы: в норме их может быть не более двух в поле зрения. Увеличение этого числа до 10-15 клеток свидетельствует о дескваматозном воспалительном процессе, то есть патологическом шелушении эпителиальной выстилки. То что он тебе и сказал, косвенный признак присутствия хлама или других внутриклетов.
Именно так и есть. Сказал, что выявить трихи сложно, и результат сока простаты - один из косвенных параметров. Ну это было в дополнение к выявленному ифа и пиф хлама, и посевом трих.
ПЦР и БТШ пусто, все остальное говорит "За".

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4912 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 02, 2018 9:58 am

Курил форум неделю..и вот какая штука-очень много историй про то как людям помогал снять симптомы цефтриаксон..при этом у них находили трихи..запомнилась история Tyrist, который у Сергунина лечился..пишет,что 20 дней цефа выводили его на ремиссию в 6 месяцев..при этом через 2 месяца лечения нашел трихи в квд Костромы..у меня тогда Сергунин не нашел трих..хотя явный отклик был на орни..по посевам на упф вообще не работают атб..у кого цефтриаксон ещё снимает симптоматику при наличии трих?В инете про него пишут:
Не менее редко используют внутримышечные инъекции (к примеру, препарата Цефтриаксон), которые эффективны при рецидивах патологии и при запущенном течении трихомониаза.
Последний раз редактировалось Nikolasagz Пн апр 02, 2018 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4913 Сообщение vaxell » Пн апр 02, 2018 1:50 pm

Nikolasagz писал(а):Курил форум неделю..и вот какая штука-очень много историй про то как людям помогал снять симптомы цефтриаксон..при этом у них находили трихи..запомнилась история seaman,который у Сергунина лечился..пишет,что 20 дней цефа выводили его на ремиссию в 6 месяцев..при этом через 2 месяца лечения нашел трихи в квд Костромы..у меня тогда Сергунин не нашел трих..хотя явный отклик был на орни..по посевам на упф вообще не работают атб..у кого цефтриаксон ещё снимает симптоматику при наличии трих?В инете про него пишут:
Не менее редко используют внутримышечные инъекции (к примеру, препарата Цефтриаксон), которые эффективны при рецидивах патологии и при запущенном течении трихомониаза.
Я колол 2 раза цефтриаксон,ремиссии полной нет.
Сейчас хочу пройти курс 15 дней цефепим+офлоксацин в таблетках сколько выдержу.
А назначают потому что посмотри картинку что может быть ,сборище бацил атипичных частиц в виде микоплазмы, трихомонады, уреаплазмы, хламидийной инфекции и тд на что он может то же действовать.http://urogenital.ru/prostatit/preparat ... atite.html

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4914 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 02, 2018 2:20 pm

vaxell писал(а): Я колол 2 раза цефтриаксон,ремиссии полной нет.
Сейчас хочу пройти курс 15 дней цефепим+офлоксацин в таблетках сколько выдержу.
А назначают потому что посмотри картинку что может быть ,сборище бацил атипичных частиц в виде микоплазмы, трихомонады, уреаплазмы, хламидийной инфекции и тд на что он может то же действовать.http://urogenital.ru/prostatit/preparat ... atite.html
Если на фторхинолоны отклика не было,то врят ли офлоксацин выстрелит..на фоне цефа как симптоматика менялась?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4915 Сообщение vaxell » Пн апр 02, 2018 2:34 pm

Nikolasagz писал(а): Если на фторхинолоны отклика не было,то врят ли офлоксацин выстрелит..на фоне цефа как симптоматика менялась?
Был отклик на левофлоксацин,но я его больше 10 ней не мог выдерживать ,открывался панос.
На цефе особо не поменялось,хотя я много чего применял еще например макролиды и стало лучьше.Может цеф а может макролид.
В общем лучьше всего действовал левомицетин!
Вот и хочу попробовать цефалоспорин 4 поколения в связке с фторхинолоном который активен против хламидий.
У меня в основном сейчас проблема дискомфорта в яичке левом иногда жжение в прямой кишке ну и икры ног выкручивает.Думаю через неделю начну.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4916 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 02, 2018 3:06 pm

vaxell писал(а): Был отклик на левофлоксацин,но я его больше 10 ней не мог выдерживать ,открывался панос.
На цефе особо не поменялось,хотя я много чего применял еще например макролиды и стало лучьше.Может цеф а может макролид.
В общем лучьше всего действовал левомицетин!
Вот и хочу попробовать цефалоспорин 4 поколения в связке с фторхинолоном который активен против хламидий.
У меня в основном сейчас проблема дискомфорта в яичке левом иногда жжение в прямой кишке ну и икры ног выкручивает.Думаю через неделю начну.
Цеф вроде нельзя мешать ни с чем

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4917 Сообщение vaxell » Пн апр 02, 2018 3:18 pm

Nikolasagz писал(а): Цеф вроде нельзя мешать ни с чем
Все можно,если осторожно.При тяжелых инфекциях мешают.http://www.nedug.ru/lib/lit/child/01oct ... /child.htm

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4918 Сообщение vaxell » Пн апр 02, 2018 3:21 pm

Вот еще братка лечился viewtopic.php?p=262280#p262280

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4919 Сообщение В ожидании чуда » Вт апр 03, 2018 2:54 pm

При долгом применении левофлоксацина могут болеть суставы?

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#4920 Сообщение ANTOHA » Вт апр 03, 2018 3:41 pm

В ожидании чуда писал(а):При долгом применении левофлоксацина могут болеть суставы?
Я бы даже сказал не могут, а будут болеть при долгом употреблении.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом