Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4881 Сообщение Vlad_3 » Сб мар 24, 2018 2:03 pm

Счастливчик писал(а): Хлам сомнительно, сдам еще короче ИФА на него а микоплазма положительною
Даже если сомнительно лучше перестраховаться и пролечить хорошим курсом как по мне.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#4882 Сообщение master1976 » Сб мар 24, 2018 2:11 pm

///Alex/// писал(а):схема романа с вумана...кто ее прбовал?
1. метронидазол 100/2 раза в день(или 200 1 раз в день)в-венно 1-15 день
2.тинидазол по 2 табл 2 разза в день - 1-5 день
3.секнидокс по 2 табл 1 раз в день 6-10 день
4.орципол по 1 таб 2 раза в день 11-15 день
5.спектиномицин 1амп в/м по схеме 1,5,9,13
6.бицилин 3,1200тыс на 1 раз в/м-2,3,4,6,7,8,10,11,12
7.циклоферон 1.0 в/м через день 1,3,5,7,9,11,13
8.микосист 150мг,1 табл по схеме 1,6,11,15
9.вводить в канал раствор мирамистина по 5.0 на 2 минуты 1-10 день
10. от себя добавлю- рассасывание горошины прополиса во рту, растворяется за 1,5-2 часа на все время лечения
он писал,что полностью вылечился и всем просившим давал ее..
Странная схема приема Спектиномицина. Если его колоть то ежедневно 1-2 гр в течении 10-14 дней. А вот бициллин 3 (а лучше бициллин 5) наоборот по 1,5,9,13 дням. Видимо перепутано. От внутриклетов нет ничего (тетрациклины, макролиды).

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4883 Сообщение сибирь » Сб мар 24, 2018 2:21 pm

Счастливчик писал(а): Хлам сомнительно, сдам еще короче ИФА на него а микоплазма положительною
ты на триху пиф делал? И с провокацией пирычем?то что хлам сомнительно еще ничего не говорит так как ты не знаешь что за лаборанша сидит за микроскопом .не зря же отписывают что пиф может давать ложнополож результаты.так что не пори горячку а подготовься сделай провокацию пирычем и сдай еще раз пиф на триху хлам и мико иуреа и если подтвердиться то стопудово значит .я так сдавать юуду на той неделе.но надо перед пиф делать обязательно провокацию .как пишут в старых статьях чтоб количество возбудитнля в уретреувеличить и делпть провокацию за сутки до сдачи.раньше нитрат серебра в уретру вводили так сказать провокация была и гоновакцину.щас только пирыч остался.как то так...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4884 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 2:41 pm

сибирь писал(а): ты на триху пиф делал? И с провокацией пирычем?то что хлам сомнительно еще ничего не говорит так как ты не знаешь что за лаборанша сидит за микроскопом .не зря же отписывают что пиф может давать ложнополож результаты.так что не пори горячку а подготовься сделай провокацию пирычем и сдай еще раз пиф на триху хлам и мико иуреа и если подтвердиться то стопудово значит .я так сдавать юуду на той неделе.но надо перед пиф делать обязательно провокацию .как пишут в старых статьях чтоб количество возбудитнля в уретреувеличить и делпть провокацию за сутки до сдачи.раньше нитрат серебра в уретру вводили так сказать провокация была и гоновакцину.щас только пирыч остался.как то так...
Есть и гоновокцина в мск покупал. Делал по поздняку провакацию конечно

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4885 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 2:59 pm

Счастливчик писал(а):ты на триху пиф делал?
Триху не показал пиф. Да она если и есть то в анабиозе. Питер только высеит такую.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4886 Сообщение сибирь » Сб мар 24, 2018 3:29 pm

Счастливчик писал(а): Триху не показал пиф. Да она если и есть то в анабиозе. Питер только высеит такую.
у меня 2 раза мазки триху казали посевы по нулям.прожрал дазолы .симптомы не ушли .эмпирически фтрхинолоны и макролиды 40 дней жрал симптоматика не меняется.вот и думаю что дальше делать .симптоматика убивает.каждое утро как на подвиг.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4887 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 3:35 pm

сибирь писал(а): у меня 2 раза мазки триху казали посевы по нулям.прожрал дазолы .симптомы не ушли .эмпирически фтрхинолоны и макролиды 40 дней жрал симптоматика не меняется.вот и думаю что дальше делать .симптоматика убивает.каждое утро как на подвиг.
Да такая же басня. Ео для меня понятно что нужно бить микоплазму. Я общался с бабой у кого триха одна у мужа. Так вот она сильно не епет. Обычно микс какой то херачит жестко, с усталостью. Микоплазма оказывается по сусьтавам дает почитал уже. Хлам еще перездам ифа и можно в петлю если подтведится.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4888 Сообщение сибирь » Сб мар 24, 2018 3:59 pm

Счастливчик писал(а): Да такая же басня. Ео для меня понятно что нужно бить микоплазму. Я общался с бабой у кого триха одна у мужа. Так вот она сильно не епет. Обычно микс какой то херачит жестко, с усталостью. Микоплазма оказывается по сусьтавам дает почитал уже. Хлам еще перездам ифа и можно в петлю если подтведится.
Ифа по хламу у тебя ничего не покажет .раз до этогоне показывала .п.робуй конечно.я раз 7 ифа на хлам сдавал все отрицат

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4889 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 4:13 pm

сибирь писал(а): Ифа по хламу у тебя ничего не покажет .раз до этогоне показывала .п.робуй конечно.я раз 7 ифа на хлам сдавал все отрицат
Попробуй поставить недельку полиоксидоний и сдать. ТУт писал Андрей А.А с хламом котрый и неподвижной трихой. Что именно так и показал, а до этого никуя. Иммунку подстегнул и показало.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4890 Сообщение Vlad_3 » Сб мар 24, 2018 4:25 pm

Счастливчик писал(а): Попробуй поставить недельку полиоксидоний и сдать. ТУт писал Андрей А.А с хламом котрый и неподвижной трихой. Что именно так и показал, а до этого никуя. Иммунку подстегнул и показало.
Да только внимательней читай, от этого ситуация вроде как его усугубилась от имуностимулирующих.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4891 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 4:41 pm

Vlad_3 писал(а): усугубилась от имуностимулирующих.
А по другому никак. За то знает что лечить.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#4892 Сообщение ///Alex/// » Сб мар 24, 2018 4:58 pm

master1976 писал(а):
Странная схема приема Спектиномицина. Если его колоть то ежедневно 1-2 гр в течении 10-14 дней. А вот бициллин 3 (а лучше бициллин 5) наоборот по 1,5,9,13 дням. Видимо перепутано. От внутриклетов нет ничего (тетрациклины, макролиды).
этой схемой мужик вылечился от трих.. прочитал на вумане..может у него не было внутриклетов..
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#4893 Сообщение master1976 » Сб мар 24, 2018 8:19 pm

[ref]///Alex///[/ref], Ну пусть у него не было внутриклетов. Но логики в схеме нет, фармакокинетика разная у бициллина и спектиномицина. Бициллин пролонгированного действия, терапевтические концентрации почти неделю в организме, а спектиномицин в течении дня выведется. Поэтому наоборот нужно.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#4894 Сообщение ///Alex/// » Сб мар 24, 2018 9:56 pm

master1976 писал(а):[ref]///Alex///[/ref], Ну пусть у него не было внутриклетов. Но логики в схеме нет, фармакокинетика разная у бициллина и спектиномицина. Бициллин пролонгированного действия, терапевтические концентрации почти неделю в организме, а спектиномицин в течении дня выведется. Поэтому наоборот нужно.
вы правы)) скорее всего перепутал он
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4895 Сообщение Счастливчик » Вс мар 25, 2018 3:47 pm

vaxell писал(а): Ничего не находили.но они точно были а может и есть.курсы я прошёл нормальные,не знаю может и прибил и хлам какой нить симптомы даёт,хз.
Я уверен так как была реакция на имидазолы.
Обследуйся на внутриклеты. То что ты описал про боли в ногах потливости. Там не одна триха поверь.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4896 Сообщение Vlad_3 » Вс мар 25, 2018 4:03 pm

Счастливчик писал(а):Обследуйся на внутриклеты. То что ты описал про боли в ногах потливости. Там не одна триха поверь.
Дельный совет, нужно поискать внутриклетов, у меня после лечения трих как раз и пошли суставные симптомы и зуд в глазах, буду искать внутриклетов, так как триха сейчас микроскопией и посевами не обнаруживаеться, но может и сидит еще время покажет.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4897 Сообщение Счастливчик » Вс мар 25, 2018 4:43 pm

Vlad_3 писал(а): Дельный совет, нужно поискать внутриклетов, у меня после лечения трих как раз и пошли суставные симптомы и зуд в глазах, буду искать внутриклетов, так как триха сейчас микроскопией и посевами не обнаруживаеться, но может и сидит еще время покажет.
Такая же фигня, но я их нашел уже. Ща на трих пересдам если нет то начну курсить от микоплазмы и хлама.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4898 Сообщение Счастливчик » Вс мар 25, 2018 4:46 pm

Vlad_3 писал(а):нужно поискать внутриклетов
Обязательно нужно, пиф ищи и риф. Пусть с уретры немного сдерут эпителий не сильно больго. Ложкой не соберешь, мне какую то щетку типа вставили в середину уретры и сняли эпителий. При этом врач сказал что ПИФ это куйня и мы его редко назначаем, типа пцр рулит. Гребаные м..даки одни сидят в урологии везде. Пропадет пиф и человечество обречено будет. Ифа не всегда выявляет )) Ноя то знаю, я же не вчера пришел на форум ))

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4899 Сообщение Vlad_3 » Вс мар 25, 2018 4:49 pm

Счастливчик писал(а): Обязательно нужно, пиф ищи и риф. Пусть с уретры немного сдерут эпителий не сильно больго. Ложкой не соберешь, мне какую то щетку типа вставили в середину уретры и сняли эпителий. При этом врач сказал что ПИФ это куйня )) Ноя то знаю, я же не вчера пришел на форум ))
Во вторник уже буду в городе где делают ПИФ нашел две лабы которые делают и квд их обласной делает и соскоб, и секрет простаты, и сперму ПИФом. Если здоровья хватит здам везде.
То что люди с хрон инфекцией будут обречены без ПИФа это факт, и очень печальный. Хотя может ради этого все и придумано так как в хрони сложно лечиться и никто не шарит как.
Последний раз редактировалось Vlad_3 Вс мар 25, 2018 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4900 Сообщение vaxell » Вс мар 25, 2018 4:51 pm

Счастливчик писал(а): Обследуйся на внутриклеты. То что ты описал про боли в ногах потливости. Там не одна триха поверь.
Зачем мне обследоваться ,я и так знаю что есть .Заметил месяца два назад отклик на эритромицин.
Вопрос как вылечится.
Я уже и макролиды и левомицетин попивал с января месяца.Сейчас на бисиптол зашел.Потом отдохну немного.Короче попали мы конкретно.
Да к стате на кларитромицине прошла усталость и вес немного набрался.Левомицетин вообще хорошо действовал.
так что внутриклет есть точно!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом