Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4861 Сообщение Andreyfx » Пн мар 19, 2018 9:21 am

Вальдемар86 писал(а): Ты сколько раз на сегодняшний день пробывал дозолы ?
Таблетками пару раз проходил до внутривенного введения .

Vanek33
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 11:48 am

#4862 Сообщение Vanek33 » Пн мар 19, 2018 4:09 pm

Получил второй результат анализов, отрицательный. Изначально нашли в Пастера, был зуд и головка багрового цвета восполненная. курс был макмирор, тиберал, матронидазол на двадцать дней.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#4863 Сообщение Павел33 » Пн мар 19, 2018 9:31 pm

[ref]Andreyfx[/ref], щас наксоджин долблю с макмиррором обострилось люто . Суставы болят тож . С виду в норме

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4864 Сообщение Андрей А.А. » Вт мар 20, 2018 11:26 pm

Изучали?

https://www.cdc.gov/std/tg2015/trichomoniasis.htm

За кордоном онли метронидазол и тинидазол. Все!

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#4865 Сообщение Вальдемар86 » Ср мар 21, 2018 2:52 pm

Андрей А.А. писал(а):Изучали?

https://www.cdc.gov/std/tg2015/trichomoniasis.htm

За кордоном онли метронидазол и тинидазол. Все!
фуфло статейки и неважно какой страны сайт . типо однократно тинидазол или 7 дней трихопол ...
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4866 Сообщение Андрей А.А. » Ср мар 21, 2018 3:04 pm

Вальдемар86 писал(а): фуфло статейки и неважно какой страны сайт . типо однократно тинидазол или 7 дней трихопол ...
На предмет фуфла, рекомендую стать членом данно организации и заявить им об этом.

Я выложил последний протокол, применимый к лечению на западе вагинального трихомониаза, выявленного микроскопией и подтвержденного ПЦР. То бишь свежака.
Для персистирующих форм, выявленных микроскопией и подтвержденного ПЦР - 7 дней.

ЭТО ОСНОВА!!!!!!!!!!! То как лечат трихи на западе.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4867 Сообщение vaxell » Ср мар 21, 2018 3:48 pm

Андрей А.А. писал(а):
На предмет фуфла, рекомендую стать членом данно организации и заявить им об этом.

Я выложил последний протокол, применимый к лечению на западе вагинального трихомониаза, выявленного микроскопией и подтвержденного ПЦР. То бишь свежака.
Для персистирующих форм, выявленных микроскопией и подтвержденного ПЦР - 7 дней.

ЭТО ОСНОВА!!!!!!!!!!! То как лечат трихи на западе.
Много кто на западную терапию смотрит,мол там получше,а тут он ано вообще писец.
У них там строго все по протаколом и еще хуже чем у нас,особенно в штатах.Там от глистов без рецепта ничего не купишь.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4868 Сообщение Андрей А.А. » Ср мар 21, 2018 5:04 pm

vaxell писал(а):
Просто надо ко всему относится критически. В чем-то протоколы хороши и эффективны, в чем-то нет и несут вред.

В чем-то они ушли далеко от нас, а в чем-то наоборот.

Где-то мы ушли дальше. Нашел, оценил, применил.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#4869 Сообщение блекджек » Ср мар 21, 2018 6:12 pm

Андрей А.А. писал(а):ЭТО ОСНОВА!!!!!!!!!!! То как лечат трихи на западе.
Ключевое тут слово "лечат" а не вылечивают.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#4870 Сообщение rembo » Ср мар 21, 2018 6:18 pm

vaxell писал(а):Много кто на западную терапию смотрит,мол там получше,а тут он ано вообще писец.
У них там строго все по протаколом и еще хуже чем у нас,особенно в штатах.Там от глистов без рецепта ничего не купишь
Кстати, я недавно в аптеку зашел, мне без рецепта антибиотики не продали :shock:
Говорит мол с декабря месяца ввели правило ужостачающее продажу АТБ. Пошел в другую, там спросили по рецепту, я сказал, что конечно же да) глядишь и у нас скоро прикроют лавочку

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4871 Сообщение Vlad_3 » Ср мар 21, 2018 10:17 pm

На страничке Масловича

Трихомониаз относится к курабельным (curable -англ. излечимые). Из ЗППП ВОЗ признаёт курабельными четыре инфекции:
сифилис (2017 год: 11 млн. новых случаев),
гонорея (2017 год: 88 млн. новых случаев),
хламидиоз(2017 год:101 млн. новых случаев
трихомониаз (2017 год: 248 млн., 160 млн в 1990-е, 180 млн. в 2000-е)
Новые--это новые, то есть недолеченные с прошлых лет не считаются. Недопустимым ситается говорить о хроническом трихомониазе, хроническом хламидиозе, хронической гонорее, хроническом сифилисе. Используют диагноз диссеминированная форма (disseminated).
-
Косвенные признаки трихомониаза-- обнаружение в посеве спермы/соке простаты Bacillus fragilis, Staphylococcus epidermidis, Enterococcus faecalis. Ну и диагноз на основании посева.
-
Страховкой не покрываются случаи ЗППП (венерические -- это проблема венерика, и за рубежом боятся не заразиться, а заразить, что ведёт не только к моральной ответственности. И это логично, коллеги вашего терапевта просто скрывают трихомониаз от статистики, и немцы платят за подлечивание
-
Ещё один аргумент : диагностика(ПЦР выявляет 2% трихомонад у трихомонадников, и своей "стопроцентностью" нанёс ощутимый вред венерологии и дискредитации медицины в этом аспекте. Рост заболеваемости связан,в том числе и с улучшением диагностики #InPouchTV , #DiamondsTYM , #OSOM, #Solana , СВТ, СВТ-АЧ.
-
Клиническая эффективность, бактериологическая эффективность метронидазол / тинидазол 41% / 25% , а при рациональном подходе 88/100% .
-
Пациенты справедливо озлоблены на "добрых врачей, занимающихся приличными простатчиками и чуть-чуть трихомониазом". Ведро метронидазола в вену, как и три дня по 2 грамма-- это всё ятрогенная врачебная ошибка.
Трихобои выбрали другой путь, неусыпанный розами и долларами.

Many illnesses which once killed [doctors] are today curable/ Многие болезни,[за] которые когда-то убивали[врачей] , сегодня излечимы (шутка, с долей шутки).

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4872 Сообщение Vlad_3 » Ср мар 21, 2018 10:29 pm

Его комментарий, о личном опыте.
Я прекрасно знаю побочные действия и курсовые дозы и контрольные анализы, и жизнь заставила уважать микроорганизм :
"Не победа, но, приближают победу. Именно клинические испытания формируют дозировку таблеток 0,25; 0,3; 0,5; 1,0 и растворов и курсовые дозы, кратность курсов для эмпирического лечения. Кокрановское сотруднечество заставляет нас находится в рамках доказательной медицины.
Несомненно, Вы сделали бОльший вклад, чем другие, и даже, в отличие от других, занимаетесь санитарно-просветительной работой. Я даже не могу себе позволить поставить анлайк к Вашему видео.
Трихомонада, действительно, дольше живёт человека, и ей "тепло-сытно-плодовито в договоре с макроорганизмом", но она этот "договор" нарушает и вызывает заболевания, которые истощают ресурс организма человека. Плюс, плагодаря своей TANK-функции она "культивирует" устойчивые колонии бактерий и вирусов, "дискредитирует" действие антибиотикотерапии.
Никто не умрёт от трихомониаза, правда. Но! Неизлечением мы препятствываем репродуктивной функции и рождению здорового ребёнка (28% девочек инфицируется от больных мам, и эта последовательность выявлена по Гранатову в трёх-четырёх поколениях).
Наличие трихомониаза не даёт возможность вылечить гонорею(29,1%), хламидиоз и "модные" уреоплазы+микоплазмы(20,9%+47,3%), грибы(15,7%). Является фактором риска при ВИЧ-инфекции, сифилиса, герпеса, папилломамивирусной инфекции.(ВОЗ).
-
Придерживаюсь мнения ВОЗ, что нужно излечивать трихомониаз.
-
Мой личный опыт неоднократного инфицирования , так получалось, извините. Мне повезло с врачами с студенческих времён. А партнёршам попадались "добрые гинекологи" с их вечными диагнозами "воспаление по-женски", "дисбактериозик", и прочие.
Я излечивался (не рецидивы, а реинфекции). Спасибо, здоров. Спасибо, жена здорова. Спасибо, сыну 4 года, здоров. И дочь, после общения с "девственником" тоже была излечена. Вышла замуж. Родила здоровую девочку. Так-что, доктор, я понимаю, почему нужно излечивать и почему это курабельное (излечимое)заболевание. И это личное! "

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4873 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 8:53 am

Vlad_3 писал(а):Его комментарий, о личном опыте.
Я прекрасно знаю побочные действия и курсовые дозы и контрольные анализы, и жизнь заставила уважать микроорганизм :
"Не победа, но, приближают победу. Именно клинические испытания формируют дозировку таблеток 0,25; 0,3; 0,5; 1,0 и растворов и курсовые дозы, кратность курсов для эмпирического лечения. Кокрановское сотруднечество заставляет нас находится в рамках доказательной медицины.
Несомненно, Вы сделали бОльший вклад, чем другие, и даже, в отличие от других, занимаетесь санитарно-просветительной работой. Я даже не могу себе позволить поставить анлайк к Вашему видео.
Трихомонада, действительно, дольше живёт человека, и ей "тепло-сытно-плодовито в договоре с макроорганизмом", но она этот "договор" нарушает и вызывает заболевания, которые истощают ресурс организма человека. Плюс, плагодаря своей TANK-функции она "культивирует" устойчивые колонии бактерий и вирусов, "дискредитирует" действие антибиотикотерапии.
Никто не умрёт от трихомониаза, правда. Но! Неизлечением мы препятствываем репродуктивной функции и рождению здорового ребёнка (28% девочек инфицируется от больных мам, и эта последовательность выявлена по Гранатову в трёх-четырёх поколениях).
Наличие трихомониаза не даёт возможность вылечить гонорею(29,1%), хламидиоз и "модные" уреоплазы+микоплазмы(20,9%+47,3%), грибы(15,7%). Является фактором риска при ВИЧ-инфекции, сифилиса, герпеса, папилломамивирусной инфекции.(ВОЗ).
-
Придерживаюсь мнения ВОЗ, что нужно излечивать трихомониаз.
-
Мой личный опыт неоднократного инфицирования , так получалось, извините. Мне повезло с врачами с студенческих времён. А партнёршам попадались "добрые гинекологи" с их вечными диагнозами "воспаление по-женски", "дисбактериозик", и прочие.
Я излечивался (не рецидивы, а реинфекции). Спасибо, здоров. Спасибо, жена здорова. Спасибо, сыну 4 года, здоров. И дочь, после общения с "девственником" тоже была излечена. Вышла замуж. Родила здоровую девочку. Так-что, доктор, я понимаю, почему нужно излечивать и почему это курабельное (излечимое)заболевание. И это личное! "
Маслович много пишет на эту тему и мало кого вылечил. Обсуждали не раз его тут, и инпач система его, это х"йня . Когда он см говорил, что его друзья ездят из Украины и Европы сдавать в Питер в Пастера на трих,

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4874 Сообщение Vlad_3 » Чт мар 22, 2018 10:27 am

Счастливчик писал(а): Маслович много пишет на эту тему и мало кого вылечил. Обсуждали не раз его тут, и инпач система его, это х"йня . Когда он см говорил, что его друзья ездят из Украины и Европы сдавать в Питер в Пастера на трих,
Не пересекался с ним просто читаю его инфу для общего развития, Инпач в Украине работает на сколько я знаю, просто нужно делать несколько раз и в разных лабах, ехать стоить только за чувствительностью, но вроде в Киеве лаба есть тоже с чувствительностью сеет, верить в неё или нет это другой вопрос, но если трихи есть то они выростут.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#4875 Сообщение ///Alex/// » Пт мар 23, 2018 6:30 pm

схема романа с вумана...кто ее прбовал?
1. метронидазол 100/2 раза в день(или 200 1 раз в день)в-венно 1-15 день
2.тинидазол по 2 табл 2 разза в день - 1-5 день
3.секнидокс по 2 табл 1 раз в день 6-10 день
4.орципол по 1 таб 2 раза в день 11-15 день
5.спектиномицин 1амп в/м по схеме 1,5,9,13
6.бицилин 3,1200тыс на 1 раз в/м-2,3,4,6,7,8,10,11,12
7.циклоферон 1.0 в/м через день 1,3,5,7,9,11,13
8.микосист 150мг,1 табл по схеме 1,6,11,15
9.вводить в канал раствор мирамистина по 5.0 на 2 минуты 1-10 день
10. от себя добавлю- рассасывание горошины прополиса во рту, растворяется за 1,5-2 часа на все время лечения
он писал,что полностью вылечился и всем просившим давал ее..
Последний раз редактировалось ///Alex/// Пт мар 23, 2018 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#4876 Сообщение Ion02 » Пт мар 23, 2018 11:27 pm

///Alex/// писал(а):схема романа с вумана...кто ее прбовал?
1. метронидазол 100/2 раза в день(или 200 1 раз в день)в-венно 1-15 день
2.тинидазол по 2 табл 2 разза в день - 1-5 день
3.секнидокс по 2 табл 1 раз в день 6-10 день
4.орципол по 1 таб 2 раза в день 11-15 день
5.спектиномицин 1амп в/м по схеме 1,5,9,13
6.бицилин 3,1200тыс на 1 раз в/м-2,3,4,6,7,8,10,11,12
7.циклоферон 1.0 в/м через день 1,3,5,7,9,11,13
8.микосист 150мг,1 табл по схеме 1,6,11,15
9.вводить в канал раствор мирамистина по 5.0 на 2 минуты 1-10 день
10. от себя добавлю- рассасывание горошины прополиса во рту, растворяется за 1,5-2 часа на все время лечения
он писал,что полностью вылечился и всем просившим давал ее..
А что у него за проблемы были, только урология, или по системе пошло?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#4877 Сообщение ///Alex/// » Сб мар 24, 2018 12:03 am

Ion02 писал(а): А что у него за проблемы были, только урология, или по системе пошло?
Что не знаю, то не знаю...
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4878 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 1:50 pm

Вообщем товарищи, нашел пифом микоплазму и хлам сомнительно.Замбс. То я думаю, что мне трихи не дают отклика то. Я их бью бью а они по нулям. В лижайшие 5 лет нажно писать завещания так думаю. Не здоровая это йухня все. Если вы гоняли трих как я пол года а отклика нет то советую поискать еще что то. У меня ничего не находили ни по крови ни посевами в известных лабах питера кроме трихи. И тут пожалуйста тебе после личения трих вылезло все. В МСК медцент сеть клиник делают ПИФ, мазок с эпителия. Сперму не взяли уроды.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4879 Сообщение Vlad_3 » Сб мар 24, 2018 1:56 pm

Счастливчик писал(а):Вообщем товарищи, нашел пифом микоплазму и хлам сомнительно.Замбс. То я думаю, что мне трихи не дают отклика то. Я их бью бью а они по нулям. В лижайшие 5 лет нажно писать завещания так думаю. Не здоровая это йухня все. Если вы гоняли трих как я пол года а отклика нет то советую поискать еще что то. У меня ничего не находили ни по крови ни посевами в известных лабах питера кроме трихи. И тут пожалуйста тебе после личения трих вылезло все. В МСК медцент сеть клиник делают ПИФ, мазок с эпителия. Сперму не взяли уроды.
Ну нашел и то хорошо, ты же от хлама не лечился еще, зачем сразу за завещание браться, нужно побороться еще с хламом.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4880 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 2:02 pm

Vlad_3 писал(а):нужно побороться еще с хламом.
Хлам сомнительно, сдам еще короче ИФА на него а микоплазма положительною

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом