Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4521 Сообщение loyhard » Чт фев 15, 2018 5:07 pm

сибирь писал(а): Я год назад чуть не умер от диких воспалений.с семьей прощался .на суицид готовился.вот такие жжения и боли были.и щас яйца ноют и жеения но не такие острые но каждый день .и импотенция по сравнению с этим рай .. я бы все накуй отрезал лишь бы не болело
ой чувак как я тя понимаю ))) я тут тоже писал я бы лучше бы импотентом был лиж бы не болело ))

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4522 Сообщение loyhard » Чт фев 15, 2018 5:10 pm

короче по печени все норм узи хорошее, алт и аст тоже все отлично, подозревают пневмонию при прослушивании заметили хрип вроде ) болит в боку где ребра, нижние возле печени ) недавно была 39 температура грипп щас держится 37,3-2 если по алт и аст все норм лупить антибиотиками можно ? или это не показатель ?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4523 Сообщение sick1987 » Чт фев 15, 2018 5:12 pm

[ref]loyhard[/ref], тебе надо нормальным курсом по тришкам пройтись пока еще организм молодой и не задрочен курсами. Так что ты не выдумывай себе щя посторонних болячек а принимайся за дело. Вот тебе мой простой как правда совет.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4524 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 15, 2018 5:24 pm

Карэн писал(а):
Спасибо...

Прогревание ректально на Интрамаге (10 аппаратных прогреваний + 10 пальцевых массажей сразу после). Температуру уролог выставляет на 42 градуса. Лежишь 10 минут. Там помимо теплового ещё какое-то воздействие идёт - я так и не запомнил, надо спросить. Типа, низковольтового тока или что-то такое... едва чувствующееся покалывание. Или магнитное, хз.

Сейчас перетёр с Эрбалунгой в привате. В общем, похоже что после 3-х сеансов массажа, что уже были, мне лучше уже не становится. Часть ушло, а часть упёрлось и не уходит. Вернулся (под влиянием совета Эрбалунги) к гипотезе о герпесе. Жахнул 4 таблетки ацикловира - тянущая боль в крестце (и остаточная в мочевом) заметно приутихла.

Выходит, что всё таки это долбаная микст-инфекция была (и есть до самых последних пор).

Сначала снял первый слой - трихи (2017 г). Потом под конец 2017 герпес начал вылазить. Потом вот сейчас в феврале пошёл к урологу Стоянову В.Б. на массажи - эта хрень начала расползаться. Немного приглушилась таваником (левофлоксацин) и сам для успокоения пил тиберал. И вот только сегодня, когда подключил ещё и ацикловир - начал чувствовать, что пошёл прогресс....

Вот такая хрень....
А не пробовал пить отечественный орнидозол?Я между тибералом и нашим орни не нашёл разницы по ощущениям оба работают

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4525 Сообщение vaxell » Пт фев 16, 2018 12:43 am

заметил что с левым яйцом что то не так.с низу яйца и тянется посередине как вена жёсткая или как хрящ уходя к середине между яичками.на кисту даже похоже.яйцо в этот момент как бы смещается ,а снизу как острой формы становится.
Побежал с испуга узи делать,ничего такого плохого не видят.вот я и думаю может это семенной канатик ну или его семя выводящие протоки?
То появится то не так видно.заметил что проявляется при приеме антиков больше.
Сегодня после душа сново вылезло,вот зафоткал .в понедельник схожу к мурологи в больничку покажу,пусть осмотр сделает.если нифига не скажет перестану к ним вообще ходить б..ля.
Вот фото кто что думает,что это может быть https://cloud.mail.ru/public/4qiP/YJf4o6nHv

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4526 Сообщение sick1987 » Пт фев 16, 2018 7:15 am

Фотодинамическая терапия как новый подход к инактивации Trichomonas vaginalis

Появление изолятов, устойчивых к нитроимидазолу, было отягчающим фактором в лечении трихомониаза, наиболее распространенного невирусного заболевания, передающегося половым путем, в мире. Эта особенность подчеркивает важность новых технологий, которые являются безопасными, эффективными и имеют незначительные побочные эффекты или сопротивление. Следовательно, мы оценили эффективность фотодинамической терапии при инактивации Trichomonas vaginalis in vitro. Мы использовали метиленовый синий в качестве фоточувствительного вещества и светодиод (LED) для облучения чувствительных и устойчивых штаммов метронидазола. Наши результаты показали, что только присутствие света не мешало росту паразитов; однако метиленовый синий, выделенный или связанный со светом, ингибировал 31,78% ± 7,18 и 80,21% ± 7,11 чувствительного штамма соответственно и 31,17 ± 4,23 и 91,13 ± 2,31 от резистентного штамма, соответственно. Безопасность метиленовой синей и светодиодной терапии оценивалась с помощью теста на раздражение слизистой оболочки. Обработанная группа представляла нормальный гистологический вид, как и контрольная группа, указывающая на безопасность терапии. Высокая трихомоничная активность фотодинамической терапии, связанная с низкой стоимостью и простотой применения, сигнализирует о своем большом терапевтическом потенциале не только при неудачной традиционной терапии, но также и у женщин с трихомониазом.

http://www.pdpdt-journal.com/article/S1 ... 0360-5/pdf

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4527 Сообщение sick1987 » Пт фев 16, 2018 7:17 am

Секнидазол таблетки куда лучше метро.

Нитроимидазолы (метронидазол [MTZ] и тинидазол [TNZ]) являются единственными препаратами, рекомендованными для лечения инфекции Trichomonas vaginalis (TV). Сопротивление MTZ происходит в 4% -10% случаев вагинального трихомониаза (1, 2) и резистентности TNZ у 1% пациентов (2). Возникающий трихомониаз, устойчивый к нитроимидазолу, связан с тем, что существует мало альтернатив стандартной терапии. Мы оценили распространенность аэробных МТЗ in vitro и резистентность к секнидазолу среди изолятов ТВ от 100 женщин в Бирмингеме, AL с положительными культурами в период 2015-2016 гг. Архивные образцы обрабатывали секнидазолом или МТЗ (0,2-400 мкг / мл) для 48 часов, согласно протоколам США по контролю и профилактике заболеваний. Девяносто шесть из 100 клинических изолятов трихомонады (96%) продемонстрировали более низкую минимальную летальную концентрацию для секнидазола, чем для МТЗ, что указывает на то, что секнидазол обладает лучшей активностью in vitro, чем МТЗ.

http://aac.asm.org/content/early/2018/0 ... C.02329-17

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4528 Сообщение В ожидании чуда » Пт фев 16, 2018 12:08 pm

[ref]vaxell[/ref],
По какой схеме пьёшь? По 8 таблеток в день (4 раза по 2)?
А к урологам да, вообще нет никакого желания ходить. У меня в предпоследнее посещение зашел разговор про узи, я спросил у него - а куперовы железы видно на узи, или нет. На что получил ответ - они называются семенные пузырьки... Всё, мои вопросы закончились.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4529 Сообщение vaxell » Пт фев 16, 2018 12:32 pm

[ref]В ожидании чуда[/ref],принимаю 4 раза по 2,так как собираюсь принимать до полугода.увеличенную дозу пить рекомендуют если долго лечится им не планируешь.
При простатите и хрон заболеваниях рекомендуют так 3 недели принимаешь 2-3 отдых и так пол года.
Я еще решил стандартные дозировки трихопола добавить на курсы 500 мг X 2 раза вдень вместе с 5 Нок.
ПС.Кто что думает, почему при хрони на стандартную дозировку дозолов отклик лучьше чем если ты принимаешь ударные дозы по грамму или два за раз?

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#4530 Сообщение mind » Пт фев 16, 2018 2:19 pm

sick1987 писал(а):[ref]vaxell[/ref], головка красновата, эректильная дисфункция, простату щупаю - увеличена, семенные при нажатии болят.
Можешь фото скинуть? Насколько красная? всегда или после эякуляции?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4531 Сообщение Вася77 » Пт фев 16, 2018 3:10 pm

Nikolasagz писал(а): А не пробовал пить отечественный орнидозол?Я между тибералом и нашим орни не нашёл разницы по ощущениям оба работают
Ну видимо отечественный орнидазолразный бывал. Мне неповезло, я купил в такой цветастой упаковке от какого-то отечественного производителя, который в таких же цветных карбоках продаёт и парацетамол и вс остальное - такая, типа, серия, узнаваемая упаковка... Уже выкинул, тупо не работает. Едва-едва... слабее чем самый голимый метро... Так что вернулся обратно к иностранному тибералу... но это всё уже в прошлом, сейчас уже трихи, как я понял, не являются источником проблем. Меня тут на фоне массажей и прогреваний настиг проснувшийся герпес - пару дней назад было сильное высыпание на крайней плоти - уже несколько лет ничего такого не было.... Короче, размассировал он ПЖ, оттуда дерьмо хлынуло в соседние ткани, где иммунитет высокий. Там под давлением иммунки герпес перешёл в агрессивную защитную стадию, начал размножаться... Ща жру ацикловир, подключил бомбу - фамвир. Полегчало. Думаю задавлю... Трихи уже не в приоритете, АТБ вообще не пью, хотя на фоне массажей надо было лево пить для прикрытия. Но от него было так... никак.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4532 Сообщение sick1987 » Пт фев 16, 2018 3:12 pm

[ref]Карэн[/ref], то есть у тебя трихофобии совсес никакой нету?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4533 Сообщение Вася77 » Пт фев 16, 2018 3:23 pm

sick1987 писал(а):[ref]Карэн[/ref], то есть у тебя трихофобии совсес никакой нету?
Трихофобии? Я вообще боюсь заразиться чем-то, поэтому в общем-то и не живу половой жизнью.... Бояться только трих, но не бояться хлама или чего-то ещё - странно.

То что у меня на данный момент источником проблем являются трихи я уже сомневаюсь.

Я помню какая была симптоматика при активных трихах - это конкретные жгущие химические ощущения. Достаточно выраженная симптоматика. После долгого лежания вгорячей ванне обостряющийся уретрит со слизью... Прочие всякие вещи... Всё это пришиблено орнидазолом.

И вот сейчас слабая "туманная" боль, с резкими покалываниями то тут то там, да ещё и высыпания красных точек на крайней плоти - это ни что иное как герпес. Но это уже другая тема.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4534 Сообщение sick1987 » Пт фев 16, 2018 3:46 pm

[ref]Карэн[/ref], братан. Если поймал тришек на конец, то как это кармически бабка шаманка обьясняла к который ты ходил?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4535 Сообщение vaxell » Пт фев 16, 2018 4:12 pm

Карэн писал(а):и высыпания красных точек на крайней плоти
У меня эти точки после эакуляции в самом начале болезни вылазили и сейчас вылазят.Думаешь замочил их орнидазолом?Сомневаюсь.
У меня высыпания похожие на герпетические как раз в больнице вылезли на капельницах метронидазола,одна точка даже кровоточила.
Я думаю что есть связь герпеса с трихами всеже.У меня раньше боли то же пипец какие были жгучие ,сейчас смазанные тянущие,но я уверен звери живы.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4536 Сообщение sick1987 » Пт фев 16, 2018 4:16 pm

[ref]vaxell[/ref], братан, да их орни нереально захуярить. Я 1.5 грамма 1.5 месяца ел. Хоть бы хны им.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4537 Сообщение Вася77 » Пт фев 16, 2018 5:44 pm

sick1987 писал(а):[ref]Карэн[/ref], братан. Если поймал тришек на конец, то как это кармически бабка шаманка обьясняла к который ты ходил?
Вообще ты затронул очень губокую тему и одним словом тут не отделаешься. А по интеренту неудобно писать трактаты. Если коротко, то надо различать, что есть разные планы бытия. Не так грубо как в христианстве - только земная жизнь, и только небесная жизнь. А там намного больше планов. И земной план - это всего лишь точка фокусировки, где одновременно как в линзе собрались воедино несколько параллельных планов - и физический и плюс ещё 6 или 7 планов, которые, будучи собранными вместе, оказывают влияние друг на друга.

Поэтому, из-за такого плтного переплетения этих планов, мы, люди выросшие в христианской традиции, вешаем на условного Бога все те проявления, которые происходят из этих других - нематериальных - планов.

Асральные проявления (эйфория, радость) мы приписываем божественному началу, забывая, что гнев, ненависть и депрессуха тоже проявления астрального плана.

Выше астрального плана идёт ментальный план - план интеллекта. Это про его проявления говорят, что "мысль материальна", что "мысли материализирутся" и т.п. Почему ментальный план стоит выше астрального? Потому что интеллект сильнее эмоций. Интеллектом человек способен контролировать эмоции. Держать их в узде.

Выше ментального плана идёт кармический план или каузальный (причинный) план. Это план, который по сути просто является жёстким диском, на котором записываются все ходы, поступки, действия всего сущего и т.п. И, например, в ситуации когда тебе астральные эмоции говорят "я хочу зажечь с этой девушкой", ментальные мысли говорят, что "если *-презерватив одеть, то ничего страшного не будет", но всё же что-то, на подсознании, тебя останавливает - тебя останавливает именно кармическое ощущение. Это или твой личный опыт. Или опыт другого, прочитанный в интернете. Или твой опыт из предыдущей жизни. Что-то тебе говорит - не делать этого!

Выше кармического плана идёт буддхиальный план или план ВОЛИ. Вот тут уже ты сам решаешь - что тебе делать. Астральные чувства говорят что надо, мысли говорят что надо, кармическое чутьё говорит, что надо, но ты ВОЛЕЙ заставляешь себя не делать это.

А выше волевого плана идёт уже божественный план, трансцендентный план.

Именно поэтому в древности воля ценилась превыше всего, а в эпоху христианства появились байки на тему "на всё воля божья" и т.д. В древности осознание свободы воли было намного больше, чем в период монотеистических религий, где доминирует фаталистический взгляд на события (предписание, судьба, божественное назначение, божья кара и т.п.).

А по факту Бог сидит только на своём трансцендентном, самом высоком плане. А что же тогда сидит на нижних планах - астрал, ментал, кармический, волевой? Там царствуют стихийные процессы, всё то, что называется Природа. Или мироздание. А оно населено всякими разными - хорошими и не очень - сущностями. Которые и могут на нас влиять "чёрт дёрнул за руку", зацепил локтём кирпич. упавший с балкона и убивший кого-то на земле, "не туда сунул и заразился инфекцией" и т.д, "бес попутал". Вот эти природные стихийные событий, или низшие, не-божественные, сущности - они никогда не могут (В ОТЛИЧИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА) достигнуть самого высшего, трансцендентного, божественного лэвела. И поэтому они оттягиваютя по полной на низших уровнях.

Поэтому, друг мой, заражение трихами - это может быть что угодно из нижеприведённого списка:

1) ты повёлся на астальную приманку какого-нибуь беса, которые теперь сидит у тебя на плече и питается твоими негативными переживаниями по поводу твоей болячки.

2) ты был нормальный человек, без зашкаливающих развратных эмоций, прсто как и все хотел, чтоб в жизни было место и для секса, о плохом не думал, карма тебе ничего плохого не шептала в ухо, но вот ты вляпался в дерьмо - и теперь этот урок ты выучишь и сделаешь так, чтоб как можно больше людей вылечилось, не совершило подобного поступка, было аккуратным и т.п. То есть ведёшь себя достойно.

3) ты был нормальный человек, без зашкаливающих отклонений, но в один прекрасный момент какая-то необременённая мозгами дама решила тебя заполучить с *-вступать в контакт-*, приворожила тебя, сделала "приворот", что "пробило" твою половую чакру, что снизило там иммунитет, что позволило туда заползти трихам и превратилось в хронь. У тебя упало на пол шестого, дама в рассторойстве чувств и медленно начинает осознавать, что на чужом горе счастье не построишь, что насильно к себе людей привязывать нелья всякими приворотами и так далее. То есть ты стал пищей, материалом для духовного роста бабы. Она духовно выросла, принеся тебя в жертву. Или не выросла - и пошла привораживать другого, а ты так и остался наедине со своей болячкой...

4), 5), 6).... 120).... 230)... мульён разных других вариаций.

Поэтому - итог сей басни таков:

А. Глупо и бессмысленно искать ответ на случившееся только лишь в карме. Причём в своей личной. Ибо факторв, влияющих на событие - миллион. И они не только кармические, но и могут происходить из области эмоциональных, интеллектуальных, волевых искажений. А если они из области кармы - то может быть не из твоей кармы, а из кармы той дамы, которая тебя ими заразила.

Б. Надо помнить, что на этих низших уровнях (астрал-эмоции, ментал-мысли, каузал-карма) божественного или очень мало или его там практически нет. Зато там полно т.н. Природы - то есть слепой стихии. Она не хорошая и не плохая. Она просто ПОЛЕ БИТВЫ, поле бесконечной борьбы, материал для борьбы - разных акторов, разных начал, которые группируются в две большие группы. В светлые начала. И в тёмные начала. И боженька восседает над всем этим и смотрит с попкорном на всё это дело.

В. Мы, люди, уникальны тем, что не пренадлежим с потрохами только лишь Природе (стихии). В отличие от всяких там прочих сущностей, у нас есть доступ к самому высшему, трансцендентному, божественному. Грубо говоря, мы солдаты на поле боя этой Природы, но у нас в руках есть рация для связи с самым верхним уровнем. Правда связь инога плохая, иногда эту рацию можно уронить в грязь, там могут сесть батарейки, её может разбить пуля неприятеля. Но по идее, при рождении и вступлении в ряды вооруженных сил, её выдают каждому.

Г. Бессмысленно причитать, всхлипывать, проклинать. роптать на бога и т.п. Это испытание, которое дано нам для того, чтоб навести порядок на всех левелах своего бытия. Если болит тело, его надо лечить. Но надо лечить - И ЭМОЦИИ, И МЫСЛИ, И КАРМИЧЕСКУЮ ОБЛАСТЬ (НЕ ДЕЛАТЬ ПЛОХИХ ВЕЩЕЙ).

Д. Когда мы отстроим и наладим все эти уровни, тогда перед нами откроется левел буддхиальный или уровень ВОЛИ, не в тупом человеческо мпонимании (через силу заставить) - а воля в божественном смысле. То есть мы будем делать всё налету, не успевая подумать о действии, мы будет на один шаг впереди события, мы войдём в канал, в своё русло, всё будет складывать, автобус будет подходить постоянно вовремя, на каждом углу будет стоять ждущий нас чемодан с деньгами.

Е. И тогда, после преодоления уровня воли, отказавшись от воли как от мотиватора, победив своё эго, осознав, что все действия бренны, отказавшись БЫТЬ, мы откажемся от себя, и наконец оторвём свой взгляд от себя и преенаправм его на НЕГО. И так мы придём к НЕМУ, мы придём к боженьке.

Вот где-то на уровне "Д" уже дыхание боженьки начинает чувтсвоваться очень плотно. А на уровне "Е" боженька кичит из всех утюгов и ждёт нас на каждом углу.

А на всех нижестоящих уровнях - это просто месилово и война. И для нас это шанс - смотреть на это как на бессмысленную бойню или как на путь к спасению. Если мы будем просот роптать, ныть, проклинать, то мы так навсегда и застрянем на этом пути и наша жертва будет бессмысленной. Но можно, неся жертвы в течение жизни, болея, страдая и в итоге прекращая жить (все мы смертны), сделать хотя бы пару шагов в правильном направлении. Тогда мы сможем сказать, что наши ертвы не были напрасны. Что мы использовали энергию противника (удары судьбы, болезни) для продвижения себя по Пути праведности.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4538 Сообщение Вася77 » Пт фев 16, 2018 6:06 pm

vaxell писал(а): У меня эти точки после эакуляции в самом начале болезни вылазили и сейчас вылазят.Думаешь замочил их орнидазолом?Сомневаюсь.
У меня высыпания похожие на герпетические как раз в больнице вылезли на капельницах метронидазола,одна точка даже кровоточила.
Я думаю что есть связь герпеса с трихами всеже.У меня раньше боли то же пипец какие были жгучие ,сейчас смазанные тянущие,но я уверен звери живы.
Я прихожу к мнению (и не я один, вон Эрбалунга не даст соврать), чтов всё таки все те ребята, у которых затяжная хроническая болезнь длинною в годы - это как правило результат коварной смеси (А) микроорганизмов (трихи, хлам, урик, мика, прочие зппп или патогенка) и (Б) вирусов, как правило герпес-вирусов.

Только в ассоциации, в симбиозе, они могут заставить болезнь укорениться так глубоко и течь так долго.

Сценарий примерно такой - герпес как и любой вирус, распространяется быстро (вспомни, с какой скоростью человек падает с ОРЗ или гриппом - за несколько часов картина развивается). Так вот - герпес, попав в большом количестве на кожу головки ПЧ и уретру, начинает с бешеной скоростью размножаться и уже через несколько часов вся слизистая уретры воспалена. По ней - как по накатанной ледяной горке - внутрь влетают уже и трихи и всякое прочее дерьмо, которое заходит намного глубже, чем если бы они шли без гепесов. Вирус герпеса как бы вспахивает почву для бактериалных инфекций.

Кстати, часто имнно так и простуда развивается. Сначала начинается ОРЗ или ОРВИ или тяжелый грипп. Ты лежишь с температурой, соплями, красным горлом, всё ломит (это вирус). А через несколько дней добавляется мокрый кашель, елёно-коричневые отхаркивания из бронхов (уже присоединились бактерии).

--------------

Насчёт тебя скажу, что красные точки на фоне метронидазола - это могло быть активация герпеса на фоне уменьшения трих. Ну ведь и у меня такая же фигня. Я за 2017 год резко снизил нагрузку трих на организм. Есть они у меня или их уже нет - это не важно. Важно то, что их уже не столько много, сколько было раньше. Реально до 80% всего того что было - ушло. А вот то, что осталось (видимо герпес) - не уходит. Организм переключился на борьбу с герпесом. Герпесу стало дискомфортно, он начал давать ответку - в форме перехода из спящего состояния в состояние активного размножения. Вот у меня и появились боли в рестце (декабрь 2017), в ПЖ (января 2018), а сейчас, на фоне физиопроцедур, ещё и высыпание произошло.

Плюс, я смотрю по реакции на ацикловир и прочие антигерпетические средства - она есть. Значит это герпес теперь виновник торжества. Его и буду лечить. Орнидазол сейчас вот эти 20% остающегося дискомфорта не убирает. Это можно объяснить как возможной резистентностью трих (но я так не думаю, я думаю, что их я всё таки убрал и задавил), так и тем, что эти 20% вызваны чем-то другим. В частности - герпесом. В общем, сейчас я копаю в этом направлении - и есть неплохие подвижки.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4539 Сообщение sick1987 » Пт фев 16, 2018 6:18 pm

[ref]Карэн[/ref], Главный вопрос - зачем это всё? Зачем все эти уровни, зачем нужна наука, цель которой раскрыть секреты всех уровней? Зачем Богу заниматься бесконечным созерцанием одних и тех же людских пороков, войн, страданий, болезней и т.д.? Это же уже всё было и будет повторяться снова и бесконечно снова. Как белка в колесе все эти события с рождением человечества вновь и вновь будут повторяться, но только человек будет всё выше подниматься на ступеньки Вавилонской башни, пока она снова не рухнет и люди начнут остравивать её заново.
То есть все равно, если сложить эпостаси всех уровней, то логического конца нету, и смысла тоже никакого ни в чём нету?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4540 Сообщение Вася77 » Пт фев 16, 2018 7:15 pm

[ref]sick1987[/ref], ну если бы мы жили 10000 лет, то может быть смогли бы всё осознать и было бы достаточно 1-й такой длинной жизни. После каждой смерти мы не проваливаемся в полную задницу до фундамента. И в каждом новом рождении мы не начинаем всё заново. Каждый раз в кошельке остаётся некий стартовый капитал для нового старта. И по мере воплощений этого остаточного капитала передаётся из жизни в жизнь всё больше и больше, если ты жил правильно. В итоге в какой-то момент ты воплощаешься последний раз, далее уже переходишь на другие левелы.

Например, бабка про себя знает, что она в предыдущих воплощениях всегда была целителем. Последний раз воплощалась на Мальте при храме жрицей, которая гадала, была оракулом и лечила людей. Была богатой и всё такое... А в этой жизни родилась в степях Казахстана, в землянке, в семье репрессированных с дальнего востока корейцев... Казалось бы - жуткая карма. Всё против неё - нет денег, нет жилья, бедность, ели ели поселились в Кригизской ССР на окраине Фрунзе... Ну и в итоге - в возрасте 60+ лет она делает то же самое, что и 2 тысячи лет назад - лечит людей. Хотя и в стеснённых, тяжелых условий. Так что она стала выше своей кармы, выше тяжелых условий, занята по прежнему своим истинным призванием.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом