Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3181 Сообщение сибирь » Чт сен 14, 2017 12:11 pm

Абсолютно согласен.врачи урилы сами распространяют неподдпющиеся штаммы .придешь на прием он скажет попей трихопол 5 дней и все .и штамм привык

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3182 Сообщение sick1987 » Чт сен 14, 2017 12:41 pm

Да в этой теме опять ключевой момент по поводу термальных катеторов что в зад что в уретру, мне кажется, что в успешном лечении трих в них вся фишка.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#3183 Сообщение Сергей1234 » Чт сен 14, 2017 12:43 pm

Счастливчик писал(а): анализ посевы на микрофлору и посевы на 4 основных хлпм трих микопл уреоплазм. инпач ваш фуфло. Ищи обычный посев. Из питера ты писпл среда есть. вот на нее давай делай. Что от трих пил крайний раз?
С чего ты взял,что in pouch tv фуфло и уж,темболее,хуже от среды,которая не имеет названия,но которую везут из Питера.Из Питера могут и обычный агар везти).Сейчас прохожу обследование в институте урологии в Киеве.Жду результатов анализов.Трихи лечил из антибиотиков 10дней метро по 1.5г и наксоджином 10дней по 1гр.
На трихи сейчас сдал:
-сперму на посев in pouch tv(в институте говорят,один из лучших методов,при условии правильного выполнения)
-секрет ПЦР(хоть здесь и бытует мнение,что это хреновый анализ и ни у кого их не находят,врач утверждал обратное,что 1000раз так находили,отрицать его утверждения,исходя только из опыта Коли или Васи из форума,я не буду.))И официальная медицина рекомендует этот метод,как один из лучших.Только если нет уретрита,мазок методом ПЦР на трихи,действительно,брать бесполезно.
-микроскопию секрета.Именно этим способом и были обнаружены трихи в 10 урологической больнице в Одессе,но обследовалась уже засохшая капля.
Здесь же я сразу после забора,отнёс секрет лаборантке,дал денег и попросил быть повнимательней.Через 10минут,она сообщила,что я здоров и никаких трих не нашла.Сказала,что это очень сомнительный метод,полагаясь только на него,диагноз не ставят,50/50ложноположительных результатов,так как часто путают трихи с эпителиальными клетками.
Значит,может у меня их и не было.
Если по трихам,эти анализы,покажут что я чист,буду копать дальше в сторону других инфекций,а трихи оставлю в покое.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3184 Сообщение Счастливчик » Чт сен 14, 2017 5:20 pm

Сергей1234 писал(а): С чего ты взял,что in pouch tv фуфло и уж,темболее,хуже от среды,которая не имеет названия,но которую везут из Питера.Из Питера могут и обычный агар везти).Сейчас прохожу обследование в институте урологии в Киеве.Жду результатов анализов.Трихи лечил из антибиотиков 10дней метро по 1.5г и наксоджином 10дней по 1гр.
На трихи сейчас сдал:
-сперму на посев in pouch tv(в институте говорят,один из лучших методов,при условии правильного выполнения)
-секрет ПЦР(хоть здесь и бытует мнение,что это хреновый анализ и ни у кого их не находят,врач утверждал обратное,что 1000раз так находили,отрицать его утверждения,исходя только из опыта Коли или Васи из форума,я не буду.))И официальная медицина рекомендует этот метод,как один из лучших.Только если нет уретрита,мазок методом ПЦР на трихи,действительно,брать бесполезно.
-микроскопию секрета.Именно этим способом и были обнаружены трихи в 10 урологической больнице в Одессе,но обследовалась уже засохшая капля.
Здесь же я сразу после забора,отнёс секрет лаборантке,дал денег и попросил быть повнимательней.Через 10минут,она сообщила,что я здоров и никаких трих не нашла.Сказала,что это очень сомнительный метод,полагаясь только на него,диагноз не ставят,50/50ложноположительных результатов,так как часто путают трихи с эпителиальными клетками.
Значит,может у меня их и не было.
Если по трихам,эти анализы,покажут что я чист,буду копать дальше в сторону других инфекций,а трихи оставлю в покое.
А симптоматика? Что то прошло после курса? Про ин пач мнемаслович сказал. Типа в питерев Пастера лучшая лаба. Туда все едут и его друзья коллеги тоже....

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3185 Сообщение Счастливчик » Чт сен 14, 2017 5:25 pm

sick1987 писал(а):Да в этой теме опять ключевой момент по поводу термальных катеторов что в зад что в уретру, мне кажется, что в успешном лечении трих в них вся фишка.
Да я вот слышал что если воспаление то греть нельзя...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3186 Сообщение sick1987 » Чт сен 14, 2017 5:27 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Греть нельзя при ипп без атб, но ты же будешь кушать таблекти иили гонять по вене орнигил метрогил параллельно, поэтому такое лечение против трих лучше не придумаешь даже.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#3187 Сообщение Сергей1234 » Чт сен 14, 2017 6:02 pm

Счастливчик писал(а): А симптоматика? Что то прошло после курса? Про ин пач мнемаслович сказал. Типа в питерев Пастера лучшая лаба. Туда все едут и его друзья коллеги тоже....
Был бы Питер ближе,я бы тоже туда сгонял))У нас здесь,ин пач,один из лучших методов.А если все методы попробовать и несколько раз,то мне кажется,будет реальная картина и при отрицательных анализах,можно будет забыть об этой заразе и не искать то,чего не нет.
Если отбросить самовнушение,то легче мне не стало вообще.Хотя мне и плохо особо не было,судя по отзывам других больных.У меня просто лёгкое жжение в промежности,не постоянное.И покраснение на головке,проявляющееся при механическом воздействии.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3188 Сообщение sick1987 » Чт сен 14, 2017 7:57 pm

Придумал эмпирическую схему:

1 день Гипертемрия с пирогеналом по вене + Оринигил или Клион
2 прогревание термальным катетором простатической части уретры и ректально простату плюс таблетки на выбор: Тиберал + наксоджин, Тиберал + наксоджин, Тиберал + макмирор , Наксоджин + макмирор ( или можно пробовать Секнидозол или Сатрогил) + плюс в первой половине дня ставить ректально свечу макмирор, вечером ставить генферон
3 массаж простаты + инстилляция уретры метрогилом. Также таблетки по схеме и свечи
4 прогревание термальным катетором все тех же зон плюс таблетки и свечи
5 Гипертермия с пирогеналом по вене + Орнигил или Клион
6 массаж простаты + инстилляция уретры метрогилом, плюс таблы


ну и пару раз такой цикл повторить со сменой группы таблеток, чтобы суммарно было дней 25

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#3189 Сообщение GGG » Чт сен 14, 2017 8:32 pm

sick1987 писал(а):Вот на форуме консмед нашёл:

Гость) Владимир 01.07.2017 19:31
Доброго времени суток Господа!
Ктш из Днепра и имеет такие же проблемы-пишите, помогу.
Хочу сказать несколько слов.
Эффекиивные анализы на трихи, кторые желательно сдать минимум в двух лабах:
1. Метод непрямой иммунофлюоресценции РНИФ
2. Бак. посев содержимого простаты (сока).
3. Мазок из уретры (для понимания остроты воспаления).
Остальные анализы не информативны.

Еще одно.
Существуют такие штаммы трихомонады, которые мутировали и очень чуствительны к антибиотикам, лечась не правильно, вы сами выводите такой штамм, который начиает питаться самим антибиотиком и не гибнет.
Люди, которые не могут вылечиться стандарными схемами, возможно, и болеют такими штаммами.
Есть разные причины не успешного лечения.
К каждому больному нужен свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.
Лечение трихомонад-дело очень серьезное и долгое. Есть правило-не навреди!
Прежде чем начать лечение, необходимо глобальное обследование больного, наличие кист, давность заболевания, болел ли ранее, чем лечился, внутреннее строение органов и многое другое.
Трихомонада способна прятаться у железках, кистах, эта зараза преодолевает барьерает даже в кровь, передается через поцелуй ипредметы обихода, полотенца и т.д,хотя многие врачи это по старинке отрицают, но все меняется, мутируют и трихи.
Перед лечением нужно подготовить печень, пропив курс геппапротекторов и во время лечения принимать тоже, поднять иммунитет, вести здоовый образ жизни, как ни странно, но никатин благотворно влияет на размножение тришек, поэтому не курить, не пить, хорошо спать, избегать нервных стрессов, успокоиться, не принимать наркотики. Т.е. к лечению нужно готовиться.
Лечение трихомонад обязательно должно сопровождаться с мест6ым лечением и иммунной стимуляцией. Обязательно для мужчин прогревание ректальным бушем, масаж простаты, прогревание уретры термальным бушем, промывание уретры. Тришка гибнет при температуре выше 40 гр. и поскольку это гнойная ифекция, гной надо выгонять из железок и простаты. Мало того простата сама по себе при массаже вырабатывает секрет, который так же является природным антисептиком. Перестаньте пить лошадмнными дозами антибиотики и гробить почки, печень, сердце. Нужно пролечиться один раз и избавиться, но лечиться правильноу опытного спеца. Я знаю к кому обраться в Днепре, деньги придеться платить, но не космические суммы. Так как препараты стоят 6е дешево, тут ничего ее поделаешь, придеться покупать.
Пишите мне starshara@ukr.net сведу с опытным специалистом, у него свои разработки и для месноголечения препараты готовит сам плюс запатентованный его изобретение-термальный буш выгоняющий трихи из уретры. Рекомендовал этого доктора 5-ти знакомым, один из них 10 лет не мог вылечиться. Многие заражались, вылечивались, заражались повторно, но пришел момент, когДа питье антибиотиков перестало помогать. Отчаяние, потеря надежды ит.д.
Последнее.
Почти любую трихужно вылечить. Есть исключения один на миллион, но это исключения.
Не буду тут расписывать схемы, лекарства и т.д. Для каждого свой подход, каждому своя удача. Будьте здоровы и не делайте ошибок. В сексе имейте одного партнера, будьте верны своим женам и мужьям и все будет в норме.
Грел я и уретру и простату и массажы и промывания все мимо . помне так это реклама предприимчивый урило распространяет . лечение нужно но к урологам больше не пойду ,если только бесплатным .А то ------ на больных наживаются ;все лечится все можно !только потом начинают сливать тебе типа но низнаю все сделал можиит гребы анализы же чистые .. Я у одного лечился так у него крест как у попа и машина ахеревшая .

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3190 Сообщение sick1987 » Чт сен 14, 2017 8:42 pm

[ref]GGG[/ref], До скольки нагревали? На каком приборе? Мне кажется, что только вкупе с общей гипертермией толк будет, так как есть места, где триха живет ,например стенка мочевого, а туда ты катетором никак не прогреешь. Поэтому такое физио с общей гипертермией чередовать - будет толк.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3191 Сообщение сибирь » Пт сен 15, 2017 4:29 am

sick1987 писал(а):Придумал эмпирическую схему:

1 день Гипертемрия с пирогеналом по вене + Оринигил или Клион
2 прогревание термальным катетором простатической части уретры и ректально простату плюс таблетки на выбор: Тиберал + наксоджин, Тиберал + наксоджин, Тиберал + макмирор , Наксоджин + макмирор ( или можно пробовать Секнидозол или Сатрогил) + плюс в первой половине дня ставить ректально свечу макмирор, вечером ставить генферон
3 массаж простаты + инстилляция уретры метрогилом. Также таблетки по схеме и свечи
4 прогревание термальным катетором все тех же зон плюс таблетки и свечи
5 Гипертермия с пирогеналом по вене + Орнигил или Клион
6 массаж простаты + инстилляция уретры метрогилом, плюс таблы


ну и пару раз такой цикл повторить со сменой группы таблеток, чтобы суммарно было дней 25
Я бы еще добавил димексид 10 проц с таблеткой орни растворенной и инстиляцию уретры

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3192 Сообщение sick1987 » Пт сен 15, 2017 5:47 am

[ref]сибирь[/ref], Хрен конечно найти врача чтобы все вместе по процедурам это пройти. :(

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3193 Сообщение сибирь » Пт сен 15, 2017 6:36 am

Я в красноярске 5 прошел и ни один не предложил схемы с пирогеналом.а без него делать некуй?? 12 лет назад целый букет с хрони вытащил 3 года болел жрал все подряд.потом дядька врач умный попался советской закалки назначил пиро и антибы с витаминами я уж не помню.после 10 дней лечения я вылечился .я летал .молодой еще был тогда.вот тогда я впервые почувствовал что такое пирыч и как он хронь выводит.а по поводу прогреваний я буду клизмы делать с грязью до 40 градусов .тоже это проходил .хорошо греет .ну это ссе в комплексе.массажи жена наблотыкалась не хуже урил делает.а все эти секнидазолы новые это конечно стоит пробовать но без пирыча и физио типа массаж и прогревания делать некуй.и не заморачивайся насчет этих палок для прогреваний .в зад грязь 40 градусов каждый день во время курса.а в уретру циклоферон разбавленный и ли по самочувстви.как то так я для себя определился..щас еще перед курсом капельницы с перекисью поставлю посмотрю как организм реагирует и снова в бой.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3194 Сообщение sick1987 » Пт сен 15, 2017 6:50 am

[ref]сибирь[/ref], саакские грязи?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3195 Сообщение sick1987 » Пт сен 15, 2017 6:59 am

сибирь писал(а):.и не заморачивайся насчет этих палок для прогреваний
Так там термостаты разные - который в зад суется и который в мочевой, поэтому это не замена грязям. Тем более катеторы я так понимаю ещё волны магнтные давать могут, то есть разнонаправленное действие. И катеторы можно разгонять вплоть до 45 градусов, грязь будет остывать.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3196 Сообщение сибирь » Пт сен 15, 2017 7:27 am

sick1987 писал(а): Так там термостаты разные - который в зад суется и который в мочевой, поэтому это не замена грязям. Тем более катеторы я так понимаю ещё волны магнтные давать могут, то есть разнонаправленное действие. И катеторы можно разгонять вплоть до 45 градусов, грязь будет остывать.
Согласен конечно но мне выбирать не приходится нет таких клиник у нас так что дома все что есть под рукой

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3197 Сообщение sick1987 » Пт сен 15, 2017 8:27 am

[ref]сибирь[/ref], Что за грязь берёшь и как используешь?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3198 Сообщение сибирь » Пт сен 15, 2017 9:34 am

sick1987 писал(а):[ref]сибирь[/ref], Что за грязь берёшь и как используешь?
Грязь с хакассии.нагреваю на водяной бане до 40 и ввожу 150 .200 грамм шприцом жане

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3199 Сообщение сибирь » Пт сен 15, 2017 9:39 am

грязи разные можно..сть плахинская грязь.главное что в ней имеются минералы и тд и под действием температуры железа прогревается и насыщается веществами с грязи.я на курорте в хакассии лет 15 назад был .дык там бабенка специалист массаж сделает и потом грязь в зад горячую .бежишь до номера быстрее чтоб унитаз под рукой был.кто то не добегал :D

Siberia-42
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 10:15 am

#3200 Сообщение Siberia-42 » Пт сен 15, 2017 10:36 am

Всем привет. Мне 31. М. Год читал ветку, решил зарегистрироваться, но у вы без волшебного рецепта.
В декабре будет два года сожительства с трихами.
Поняв, что чувствую себя неладно, обратился в квд города. Симптоматики, как таковой не было, просто мой боец, стал вести себя вяло. Просил сдать анализы. Вместо этого, мне прописали электросон.
Забив на него, обратился к платному урологу - прописали виагру.
Так я потерял первые четыре месяца.

Далее начались симптомы: слабые, небольшие пятна на головке, зуд в области промежности, в головке, разной силы.
Посев показал трихи. В течении полутора лет были и капельницы и массажи, горы антибиотиков, результата - 0.
Крутых клиник у нас увы нет. Не то что бы я отчаялся, просто не знаю что делать.
Сейчас лежу в больнице на очередных капельницах, метронидазол, реакции никакой, правда зуд чуть-чуть пропал. Врач говорит, не сработает - будем прижигать. Это что ещё такое?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом