Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#12781 Сообщение Мушкетер » Чт янв 19, 2023 6:13 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST С системной трихой здесь есть ещё?
Поражены глаза
Десна
Кандидоз
Гипогонадизм
Сиськи выросли
Эд
Простатит
Бесплодие
Поражены связки и суставы
Всё внутренние органы
Кисты даже в мозгу настроили
Полинейропатия всего тела
Всё мышцы болят
Увеит 15 раз в год
Кровь из *-зад льётся рекой. ( *-задний трещина из которой трихи мигрируют из кишечника в ткани)
Есть кто с похожим? Заразили меня в 2016 г.
У вас кроме трих скорее всего есть что-то из гоно или хлама.

epidimitus
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2022 8:10 am

#12782 Сообщение epidimitus » Пн янв 23, 2023 12:53 pm

А кто как ее выявил? Все только посевами?
У кого ни будь получилось выявить триху без провокации?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#12783 Сообщение aleks.k » Пн янв 23, 2023 7:13 pm

Vadim1638 писал(а):QR_BBPOST aleks.k, это все из за трих у тебя?
Да. Триха кастрирует животное ( ну в данном случае человека) сожрет яйца будет бесплодие и гипогонадизм. Это потянет гормональный сбой. Попрут в рост сиськи. Не у всех, но так бывает.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#12784 Сообщение aleks.k » Пн янв 23, 2023 7:16 pm

Я пробовал кору осины, это их обостряет. Бегут органы долбить.

ivanmas
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2023 7:27 am

#12785 Сообщение ivanmas » Ср фев 08, 2023 11:36 am

Подскажите какие у вас симптомы от трих были? Летом 2022г был незащищенный секс (в том числе оральный, девушка болела - кашель, горло, лечилась антибиотиками - возможно в этом причина моей реакции?). На 2-3 день с конца пошли белые выделения, немного пахнущие(как бы слизь), на 4-5 день стали прозрачные, через дней 8-10 почти исчезли. В больницу пошел поздно (не было возможности), сдал на все ЗППП мазок из урезтры (3 разных ершика засовывали) - чисто. На этом и успокоился. Ничего не беспокоит, кроме того, что стабильно с тех пор 1-3 раза в день чувствую что с конца хочет капать, выдавливаю - капля небольшая прозрачной жидкости(типа сок простаты как при возбуждении). Хочу снова сходить к урологу, но думаю что сдавать, а то отправит домой со словами - все хорошо. Так же был после этого секс с постоянным партнером - ничего у нее не проявилось. И еще, сдавал сперму(беспокоил запах рыбы после семиизвержения в течение 2-3 дней ,уже давно очень) на бактерии или посев, нашли только стафилокок, пролечил - все прошло, это было перед новым годом.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#12786 Сообщение Kbhit » Вт фев 14, 2023 8:36 pm

ivanmas писал(а):QR_BBPOST Подскажите какие у вас симптомы от трих были? Летом 2022г был незащищенный секс (в том числе оральный, девушка болела - кашель, горло, лечилась антибиотиками - возможно в этом причина моей реакции?). На 2-3 день с конца пошли белые выделения, немного пахнущие(как бы слизь), на 4-5 день стали прозрачные, через дней 8-10 почти исчезли. В больницу пошел поздно (не было возможности), сдал на все ЗППП мазок из урезтры (3 разных ершика засовывали) - чисто. На этом и успокоился. Ничего не беспокоит, кроме того, что стабильно с тех пор 1-3 раза в день чувствую что с конца хочет капать, выдавливаю - капля небольшая прозрачной жидкости(типа сок простаты как при возбуждении). Хочу снова сходить к урологу, но думаю что сдавать, а то отправит домой со словами - все хорошо. Так же был после этого секс с постоянным партнером - ничего у нее не проявилось. И еще, сдавал сперму(беспокоил запах рыбы после семиизвержения в течение 2-3 дней ,уже давно очень) на бактерии или посев, нашли только стафилокок, пролечил - все прошло, это было перед новым годом.
в хрони простатиты, везикулиты, орхоэпидидимиты, симптомы у всех свои: у кого-то не стоит, у кого-то болит, кто-то ссытся, у кого-то бесплодие, а у кого-то - комбинация перечисленного. В остром, подостром периоде триха может быть и бессимптомной, либо с минимальными симптомами. У меня были незначительные пенистые выделения из канала, которые замечал при дpoчке. Настолько незначительные, что не придавал этому значения. Прозрачная белая капля больше похожа на хлам, чем на триху, запах рыбы мог действительно стаф давать. В любом случае, надо не на кофейной гуще по симптомам гадать, а диагностику проходить.

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12787 Сообщение Василий 62 » Вт апр 04, 2023 6:04 pm

Всем привет, коллеги. Как думаете, может ли периодически обостряться жкт(гастрит и тд) при хр. трих. простатите? Есть ли связь между ними?

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#12788 Сообщение Interferon » Чт апр 13, 2023 10:12 pm

Василий 62 писал(а):QR_BBPOST Всем привет, коллеги. Как думаете, может ли периодически обостряться жкт(гастрит и тд) при хр. трих. простатите? Есть ли связь между ними?
В падении общего иммунитета, которое вполне может происходить от жкт

Жесть
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2023 8:43 am

#12789 Сообщение Жесть » Вс апр 23, 2023 8:54 am

Прочитала весь форум так как тоже попала в этот кошмар. Уже давно попала но не знала что все так ужасно. Здесь пишут что от трих не умераю но правда в том что умирают. Лёжа на капельнице познакомилась с женщиной. У её мужа брат присмерти рак простаты. Когда удаляли простату обнаружили гнойный мешочек в анализе трихомонады. Он в молодости болел но потом не лечился жил так. Ему около 50 лет.
Я сама тоже ещё до постановки диагноза трих получила дисплазию на шейку матки удаляли несколько раз эта тупая гинеколог в итоге оно снова и снова. Случайно попала в квд там сказали такое просто так не бывает но в мазках ничего не нашли лечили емперически как от трих но курс был слабы не убил. Потом ещё несколько раз лечилась толку нет

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#12790 Сообщение ///Alex/// » Вс апр 23, 2023 3:24 pm

Эта куета практически неизлечима
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Жесть
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2023 8:43 am

#12791 Сообщение Жесть » Вс апр 23, 2023 4:54 pm

///Alex/// писал(а):
Вс апр 23, 2023 3:24 pm
Эта куета практически неизлечима
Так значит смириться?

Жесть
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2023 8:43 am

#12792 Сообщение Жесть » Вс апр 23, 2023 4:58 pm

Кто нибудь знает людей которые были на форуме а потом исчезли в реальной жизни или по переписке? Они вылечились или просто устали писать? Такое чувство что многие кто уходит с форума изличившись просто ненавидят оставшихся. Начинают писать я не знаю что мне помогло, я пил и лил все подряд и в какой-то момент оно прошло.

Жесть
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2023 8:43 am

#12793 Сообщение Жесть » Пн апр 24, 2023 9:04 pm

Сегодня в квд сказали что раз не поддаётся лечению могут предложить повышенные дозы двойные тройные. У кого был опыт? Это имеет смысл или только отравление будет?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#12794 Сообщение 708plan708 » Пн апр 24, 2023 9:37 pm

Жесть писал(а):QR_BBPOST Сегодня в квд сказали что раз не поддаётся лечению могут предложить повышенные дозы двойные тройные. У кого был опыт? Это имеет смысл или только отравление будет?
Дозы чего и от чего?

Жесть
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2023 8:43 am

#12795 Сообщение Жесть » Пн апр 24, 2023 10:06 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST Дозы чего и от чего?
Ну мы тут вроде про трихомонады вот и спрашиваю правда или нет что двойные тройные дозы могут помочь или врут

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#12796 Сообщение ///Alex/// » Пн апр 24, 2023 10:12 pm

Жесть писал(а):QR_BBPOST Сегодня в квд сказали что раз не поддаётся лечению могут предложить повышенные дозы двойные тройные. У кого был опыт? Это имеет смысл или только отравление будет?
Пробовал повышенные дозы, нужен хороший дренаж на курсах
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#12797 Сообщение Interferon » Ср апр 26, 2023 11:05 pm

Жесть писал(а):QR_BBPOST Ну мы тут вроде про трихомонады вот и спрашиваю правда или нет что двойные тройные дозы могут помочь или врут
Не помогут, тройные дозы проверено, защелачивание содой (обостряет) Клотримазол, Флуконазол работает по трихе.успехов

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12798 Сообщение Василий 62 » Пт апр 28, 2023 5:42 pm

Жесть писал(а):QR_BBPOST Сегодня в квд сказали что раз не поддаётся лечению могут предложить повышенные дозы двойные тройные. У кого был опыт? Это имеет смысл или только отравление будет?
Я тоже что только не пил и капал! Читал что лучше не 2е-3е дозы, а длительные. Например - Тиберал(самый лёгкий из дазолов) 20дн, перерыв 1мес, +) 20дн и тд, в стандартных дозах.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12799 Сообщение Арсбарс » Сб апр 29, 2023 1:21 pm

я херачил двойные, тройные и более высокие дозы и очень долгий срок в течении двух лет (метронидазол, тинидазол, секнидазол итд.)

потом выпил гомеопатию 1 раз мышьяк

микроскопия чистая, перепроверенно 4 раза

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#12800 Сообщение empty123 » Сб апр 29, 2023 8:49 pm

Арсбарс писал(а):QR_BBPOST я херачил двойные, тройные и более высокие дозы и очень долгий срок в течении двух лет (метронидазол, тинидазол, секнидазол итд.)

потом выпил гомеопатию 1 раз мышьяк

микроскопия чистая, перепроверенно 4 раза
Получается излечение у вас?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом