Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9361 Сообщение dostalo » Сб авг 10, 2019 8:48 pm

Чудо’ писал(а):Нашёл в сетях информацию о препарате я так понимаю бад или что то близкое д-маноза. Используют например при цистите вызванных коковой флорой , так вот пишут что препарат не даёт крепиться патогенным клеткам к эпителиальным клеткам , и бактерии выводятся с мочой, отлично дополняет прием антибиотиков. В википедии опубликована информация о проходивших испытания этого препа с людьми имевшими восполнения по МПС и препарат очень хорошо себя показал . ( источники информации непроверенные ). Вообщем пишут что препарат этот реально снимает воспаление. Коллеги кому интересно погуглите .
На iherb который ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9362 Сообщение Anton » Вс авг 11, 2019 4:05 am

Amstelss писал(а):Закончил курс 14 дней Тиберал, через день лонгидаза, ферменти юнивейс форте, инсталляции раствора серебра через день, потом курс египетского секнидокса, и через день массажы пж.
Стало ещё хуже чем было, опять начало болеть одно яйцо, давит пах очень сильно.
Выпил 1 гам азитромицина хоть в туалет легче стало ходить боль не ушла.
Видимо из трих повылазила всякая дрянь и её нужно прибить, плюс нужно прибить то, что внутриклеточно сидит. Ты прошел первый этап лечения, далее нужно заходить 2й, т.е. на длительный курс против внутриклетов.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#9363 Сообщение Amstelss » Вс авг 11, 2019 8:33 am

Armazes123 писал(а): Такое бывает надо время подождать ,надо было одновременно пить абт широкого спектра , потому что Триху разорвало и из неё повылазила всякая дичь которую она сожрала, поэтому там щас гной у тебя, и бушует остальной карновал,поэтому пей щас абт широкого спектра обострение должно уйти
После лечения через неделю здал мазок, триха на месте
Моя история viewtopic.php?t=17394

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#9364 Сообщение Amstelss » Вс авг 11, 2019 8:36 am

Anton UG писал(а): Видимо из трих повылазила всякая дрянь и её нужно прибить, плюс нужно прибить то, что внутриклеточно сидит. Ты прошел первый этап лечения, далее нужно заходить 2й, т.е. на длительный курс против внутриклетов.
Триха на месте.
Незнаю почему но у меня после орни или тиберала начинается жуткий стоматит, все губы, язык, ротовая полость в язвах реально тяжело даже воды становится попить
Моя история viewtopic.php?t=17394

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9365 Сообщение Чудо’ » Вс авг 11, 2019 9:31 am

Стоматит да у меня тоже был после дозолов я не знаю какая именно инфекция его вызывает , возможно кандида так как на языке в тоже время был белый налёт одновременно когда был стоматит . 4-5 дней и стоматит проходит сам. Я стирал налёт, полоскал 3-4 раза содой , после еды чистил зубы каждый раз . У меня после 3х недельного курса приёма тиберала показало триху плюс гардареллу , тоесть как будто для неё это не о чем , лично у меня орни,тиберал в таблетках не работает , в/венно работает .

Armazes123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 5:23 pm

#9366 Сообщение Armazes123 » Вс авг 11, 2019 2:44 pm

Читал где-то что дозолам мешают валить трих коки , мол сначала их валить надо потом Триху

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9367 Сообщение Что дальше » Вс авг 11, 2019 3:15 pm

Armazes123 писал(а):Читал где-то что дозолам мешают валить трих коки , мол сначала их валить надо потом Триху
Да уже сто раз это обсуждали.То бактерии, то вирусы, то грибы, то лямблии..., застои, фиброзы, кальцинаты, плохое кровообращение, плохое всасывание в ЖКТ. Ну для кого форум!!!??? Нет эффективного препарата и всё!!! Призываю написать в начале темы по трихам(для особо ленивых, которые не хотят читать форум), что адекватного лечения трих на сегодня нет!!! Есть всего несколько исключений, когда люди вылечились, но там вопросов очень много возникает, у кого не диагностировали, кто пропал с форума, кто остался импотентом "непонятно" почему. И не нужно писать про то что люди вылечились и ушли с форума, большинство переживших эту беду не остались бы равнодушными.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9368 Сообщение coldspb » Вс авг 11, 2019 4:04 pm

[ref]Что дальше[/ref], да тут просто неудачники у которых дело не идёт мне кажется. у обычных людей всё лечится прекрасно. у брата например кандидоз с выделениями прошёл от одной таблетки, нет больше проблем. у друга яйцо отвисло до колена, хз чем заразился. после курса обычного у простого врача нет больше проблем, пара лет прошло.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9369 Сообщение Что дальше » Вс авг 11, 2019 4:27 pm

Ну тут дело за малым, поймал триху и ты на всю жизнь неудачник. Остальные различные болезни у меня тоже легко лечились обычными лекарствами из аптеки. Триху же не берет ничем.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#9370 Сообщение Vlad_3 » Вс авг 11, 2019 4:27 pm

coldspb писал(а):[ref]Что дальше[/ref], да тут просто неудачники у которых дело не идёт мне кажется. у обычных людей всё лечится прекрасно. у брата например кандидоз с выделениями прошёл от одной таблетки, нет больше проблем. у друга яйцо отвисло до колена, хз чем заразился. после курса обычного у простого врача нет больше проблем, пара лет прошло.
Я как перечитывал две ветки по трихам, встречались посты людей которые знают что болеют трихами и дальше продолжают сношаться, пить и так. дал. при этом им уже далеко не 20 лет, а под 50. Имунитет сильный либо штамм такой.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9371 Сообщение Что дальше » Вс авг 11, 2019 4:35 pm

Vlad_3 писал(а): Я как перечитывал две ветки по трихам, встречались посты людей которые знают что болеют трихами и дальше продолжают сношаться, пить и так. дал. при этом им уже далеко не 20 лет, а под 50. Имунитет сильный либо штамм такой.
Ну у каждого здоровье разное, у меня первые 10 лет было тоже терпимо, после лет 5 постепенное ухудшение, а последнее время хуже и хуже.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#9372 Сообщение Vlad_3 » Вс авг 11, 2019 4:36 pm

Что дальше писал(а): Ну у каждого здоровье разное, у меня первые 10 лет было тоже терпимо, после лет 5 постепенное ухудшение, а последнее время хуже и хуже.
Вообще ничего сейчас вам не помогает? Не традиционную медицину пробовали?

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9373 Сообщение coldspb » Вс авг 11, 2019 4:47 pm

[ref]Что дальше[/ref], наверное или реально вылечились или какие то хитрости организма, что у них процесс воспаления не стартует почему то. наверное это как с хламом, у некоторых суставы сразу загнивают, а кто то только перед планированием беременности случайно узнаёт. "По мере изучения была выявлена тесная взаимосвязь реактивного артрита с антигеном HLA–B27."

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9374 Сообщение Что дальше » Вс авг 11, 2019 4:52 pm

На дазолах ранее симптоматика уменьшалась, на первом курсе таблеток и крема макмирор был хороший ефект, сейчас уже всё это мимо. Из нетрадиционного было только 2 курса пиявок( легче было по простате),польнь + диета - 0, свечи с проолисом - 0( может даже хуже стало). Это очень-очень коротко я написал про 15 лет борьбы.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9375 Сообщение Что дальше » Вс авг 11, 2019 4:55 pm

coldspb писал(а):[ref]Что дальше[/ref], наверное или реально вылечились или какие то хитрости организма, что у них процесс воспаления не стартует почему то. наверное это как с хламом, у некоторых суставы сразу загнивают, а кто то только перед планированием беременности случайно узнаёт. "По мере изучения была выявлена тесная взаимосвязь реактивного артрита с антигеном HLA–B27."
Возможно и так. Но то что триха почти( а может и вообще) не лечиться это факт, и сей форум яркое свидетельство тому.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#9376 Сообщение Vlad_3 » Вс авг 11, 2019 4:58 pm

Что дальше писал(а):На дазолах ранее симптоматика уменьшалась, на первом курсе таблеток и крема макмирор был хороший ефект, сейчас уже всё это мимо. Из нетрадиционного было только 2 курса пиявок( легче было по простате),польнь + диета - 0, свечи с проолисом - 0( может даже хуже стало). Это очень-очень коротко я написал про 15 лет борьбы.
Видел вы отписывались в ветке по лечению настройками из трав, не начинали курс, возможно планируете? Как сейчас по жизни обстоят дела работаете или болезнь не позволяет? Мне просто только 23, года три болею, пока что жить можно, но мысль что дальше будет хуже угнетает, в любом случае ждать прихода не хочется, буду пробовать все что есть.

Armazes123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 5:23 pm

#9377 Сообщение Armazes123 » Вс авг 11, 2019 5:19 pm

Я хз конечно , но метро мне помогает убрать семтомы , это если ударной дозой шарахнуться в 6 таблеток , хотя я раньше пил метро и вв и таблетки , и все равно по сей день помогает , я вот думаю все таки сдать анализ на чувствительность к дозолам , потому что я очень многое не пробовал из новомодных препаратов , был только орни, метро , Тини

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9378 Сообщение Чудо’ » Вс авг 11, 2019 7:21 pm

Что дальше, бро ты писал почти 4 месяца на дозолах сидел , не помогло . Черкани если не сложно кратко что за курс с какими дозолами/атб и были ли капельницы . Не планируешь на триху чувствительность делать ? Как то же все равно это чмо убивать надо.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9379 Сообщение coldspb » Вс авг 11, 2019 8:12 pm

https://patentimages.storage.googleapis ... 9665A1.pdf наткнулся на некий патент чудо хвойной пасты от трих :)

"Формула изобретения
Лекарственное средство , обладающее противопротозойной активностью в
отношении Тriсhоmопаs vаgiпаlis в модельной системе iп vitrо, представляющее
собой хвойную хлорофилло -каротиновую пасту и характеризующееся тем , что при
концентрации не менее - 100 мг/мл проявляет трихомонадоцитное и
трихомонадостатическое свойства , при концентрации 300 мг/мл - подавляет рост
Тriсhоmопа s vаgiпаlis, а при концентрации 500 мг/мл приводит к гибели
Тriсhоmопа s vаgiпаlis."

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9380 Сообщение dostalo » Вс авг 11, 2019 8:23 pm

Ребят, помогите составить курс подобный по sick, во вторник нужно сделать первый укол пирогенал.
Из тех препаратов что я принимал против трих был только метронидазол, есть возможность ставить капельницы утром, ночью не получается.
Вес 60-61кг, рост 174.
Буду признателен, спасибо!
Увидел в теме кто вылечил трих и что применяли часто, думаю может их впихнуть или оставить на потом:

Наксоджин, атрикан, тинидазол, трихопол.

Что хочу поставить в схему:
Капельница орнидазола, сатрогил, тиберал, Секнидокс, атрикан.

И чем можно делать инсталляции в уретру метрогилом и орнидозолом ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом