Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
279
57%
 
Всего голосов: 493

Сообщение
Автор
Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8061 Сообщение Что дальше » Вт фев 12, 2019 4:04 pm

Чудо’ писал(а):Бро не в стеснении дело , допустим ты всю жизнь электриком отработал , стоишь лампочку вкручиваешь и здесь мимо прохоходящий левый чувак тебе говорит ты походу не правильно крутишь и вообще не так это все делается, при этом он некогда этим не занимался . Понимаешь о чем я . Есть да моменты где нужны консультации не спорю .на счёт Массажа хз я не разу ни делал , нехотелось бы но если скажет будем делать , как бы ни хотелось .
Я, тоже по началу не особо вникал что у меня берут на анализ, как исследуют, какие препараты и процедуры для чего. В итоге более чем за 14 лет болезни мне мало того что не вылечили трих, так ещё усыпили бдительность отрицательными ПЦРами, мазками без предварительной провокации, баснями что трих у меня нет, это шрамы после их деятельности, просто упф и застой и т.д.Но наростание проблемы в виде непрерывно растущей простаты и очагов фиброза вынуждают самостоятельно разбираться в проблеме, и я уже далеко не мимо проходящий левый чувак в данном вопросе, и я, как и ты, уже занимаемся этим вопросом и чувствуем все это на своей шкуре. Я считаю, что это святой долг каждого доктора объяснить пациенту что и для чего он делает. А тот кто многозначительно отмалчивается или проявляет раздражительность, когда его начинают спрашивать, это профан, поверь мне, я очень много уже таких повидал. И я же не говорю,чтобы​ ты утверждал что он не так тебя лечит, просто спроси почему именно так, с смысле вобензим после еды а не до.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8062 Сообщение Чудо’ » Вт фев 12, 2019 4:15 pm

Я вот может глупо могу сейчас выглядить но парни я не пойму что значит застой ? И чего ? О нем так много пишут а я не вкуриваю . Если застой прост.сока то опорожнить простату и нет застоя , если по УЗИ показал расширение сосудов в прост отделе это же об воспалении говорит но не проблемы с венами . Зачем пить детралекс и прочее че гемор или варикоз мучает , извините за безграмотность но просветите кто в теме поо этот момент если не сложно . По-моему в этом случае нужно трихомониаз лечить но не следствие . Только мое мнение .

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8063 Сообщение Что дальше » Вт фев 12, 2019 4:25 pm

Чудо’ писал(а):Я вот может глупо могу сейчас выглядить но парни я не пойму что значит застой ? И чего ? О нем так много пишут а я не вкуриваю . Если застой прост.сока то опорожнить простату и нет застоя , если по УЗИ показал расширение сосудов в прост отделе это же об воспалении говорит но не проблемы с венами . Зачем пить детралекс и прочее че гемор или варикоз мучает , извините за безграмотность но просветите кто в теме поо этот момент если не сложно . По-моему в этом случае нужно трихомониаз лечить но не следствие . Только мое мнение .
Просвещаю как могу: при попадании инфекции в простате образуется воспаление, происходит спазм сосудов, нарушается подача свежей крови в больной орган которая несёт питательные вещества и кислород, и уносит продукты распада и углекислый газ. В итоге, кровь циркулирует плохо, и при этом во время лечения препарат поступает в простату в малом количестве. Поэтому и назначают детралекс,трентал(пентоксиффилин) и т.д.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8064 Сообщение Gavr » Вт фев 12, 2019 4:30 pm

Я тоже,если честно не совсем понимаю,как это, "застой" ? Пришел сдавать сок. Не смог взять,боль. Говорит ,мне ,застой у тебя. Давай через несколько дней,а ты пока разгрузи простату. Ну я все выходные "разгружал" . Приехал к нему ,второй раз,все взял! Сок потек нормально. Говорит ,видишь,застой был.. Все бы так. Но у меня секс ,через день. Вот и хз .. )

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8065 Сообщение Что дальше » Вт фев 12, 2019 4:33 pm

Чудо', поэтому я и так уцепился за правильность применения этого вобензим. Здесь не должно быть мелочей и ошибок. Я ещё в 2005 переел все дазолы в разных комбинациях и длительных курсах, но почему-то увы...Поэтому и пациенту нужно полное понимание процесса лечения, а не только слепое выполнение предписаний доктора.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8066 Сообщение Что дальше » Вт фев 12, 2019 4:36 pm

Ребята, застой в результате отсутствие секса или малоподвижного образа жизни в моем случае это полный бред. Я о застое который вызван воспалением, что правоцируют трихи.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8067 Сообщение Gavr » Вт фев 12, 2019 4:52 pm

[ref]Что дальше[/ref],
Что дальше писал(а):. Я о застое который вызван воспалением, что правоцируют трихи.
Тогда получатся ,что массаж нужен?? Не хотелось бы,конечно..Это понятно.. Я тоже не делал,просто есть риск,что разнесет по организму. Под антибиотики только.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8068 Сообщение Капитан001 » Вт фев 12, 2019 5:09 pm

Что дальше писал(а): А было ли после заражения неравномерное красное пятно на головке вокруг выхода уретры, зуд в уретре, жжение в уретре после эякуляции или мочеиспускания? Ещё раз спасибо, что делитесь опытом и служите примером стойкости в лечении наших болезней.
Было и пятно, и прыщики на головке, боли в яйцах, жжение и зуд.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8069 Сообщение Капитан001 » Вт фев 12, 2019 5:12 pm

Чудо’ писал(а):Привет , меня простата не беспокоит . Массаж простаты за бугром ни где не практикуют на сколько знаю только рф . Не хотелось бы орган трогать ну и не очень вкатывает когда какой то мужик в самое нескромное место пальцем указательным лезет . Если док скажет буду делать , если нет значит нет .
Это да, мне так давили, что кровь потом в моче была и сперме. С кальцинатами один уролог делал массаж, и сильно давил! Я сам делаю, но сначала избавился от кальцинатов. Массаж полезен, если с умом, сильно давить нельзя. Да и вся дрянь выходит.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8070 Сообщение Petrlozhkin » Вт фев 12, 2019 8:39 pm

Капитан001 писал(а): Это да, мне так давили, что кровь потом в моче была и сперме. С кальцинатами один уролог делал массаж, и сильно давил! Я сам делаю, но сначала избавился от кальцинатов. Массаж полезен, если с умом, сильно давить нельзя. Да и вся дрянь выходит.
Привет, подскажи,у меня есть мелкие кальцинаты в простате ,но урологи массаж выполняли,боли нет,крови нет,можно ли самому делать массаж,заказать прибор на Али допустим как ты говорил,и как делать,через день пойдет или можно каждый день если всё гладко проходит?
Спасибо!

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8071 Сообщение Peresver » Вт фев 12, 2019 8:46 pm

Ребят.. У меня трихи и хлам. Почки второй день болят. Было у кого такое? Кто как лечил?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8072 Сообщение Капитан001 » Вт фев 12, 2019 8:56 pm

Petrlozhkin писал(а): Привет, подскажи,у меня есть мелкие кальцинаты в простате ,но урологи массаж выполняли,боли нет,крови нет,можно ли самому делать массаж,заказать прибор на Али допустим как ты говорил,и как делать,через день пойдет или можно каждый день если всё гладко проходит?
Спасибо!
Если кальцинаты есть, очень осторожно, не давить сильно, и раз в неделю массаж, не чаще
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#8073 Сообщение блекджек » Ср фев 13, 2019 12:56 am

Peresver писал(а):Ребят.. У меня трихи и хлам. Почки второй день болят. Было у кого такое? Кто как лечил?
Такие же проблемы. Трихи и почечные лоханки тоже поражают. Док прописывал полимик, на пол года боли ушли, сейчас опять. Читал что из почек тоже выкурить инфекцию сложно, курсами надо, пол года, а то и год.
Думаю нельзя это дело запускать, почки не простата, жизненно важные органы.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#8074 Сообщение Gris_Grey » Ср фев 13, 2019 2:26 am

Peresver писал(а):Почки второй день болят.
Ципрофлоксацин+уролесан/канефрон. И анализы общий анализ мочи, по ничепоренко, мочевина, креатенин. Ты уверен что это почки? Как и где болит?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8075 Сообщение Чудо’ » Ср фев 13, 2019 4:31 am

Peresver, конефрон по 50 капель 3 раза в день и если сильно болят лежи на спине , это не решит проблему но симптомы пиелонефрита приглушит и отток в норму придёт . Это для тебя .Сильно цистонами уролесанами не увлекайся нет смысла это как по одному месту ладошкой так как проблема в инфекции . Мое мнение .атб ни какие не лей .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8076 Сообщение Gavr » Ср фев 13, 2019 5:20 am

Здравствуйте всем! Вот интересует,такой момент..Могут ли они поражать,не только почки,но и печень? И вообще внутренние органы? Сердце или легкие ,например? Ну, то есть ,не только мпс. А любой орган? По Свищевой то понятно,что они везде и повсюду! ) И то ,что они причина кистообразования ,это ясно. Не понятно ,в моем случае, откуда в здоровой печени ,за пару-тройку месяцев,появились , эти самые ,множественные очаговые образования.? Может есть у кого мысли..Поделитесь..Что думаете.? Спасибо! )

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8077 Сообщение Чудо’ » Ср фев 13, 2019 6:04 am

Привет , ну с печенью у тебя походу долго не леченный хлам эти образованно скорее всего гемонгеомы . Также гепатоз это хлам .все начинается с повышенного билирубина . Поэтому некоторые пишут что после атб биохимия нормализуется. Диагноз бактериальный миокардит ещё не кто не отменял .я вообще думаю что эти микробы везде особенно внутриклеты это только мое мнение . Астма тоже суда входит .

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8078 Сообщение Peresver » Ср фев 13, 2019 8:50 am

Gris_Grey писал(а): Ципрофлоксацин+уролесан/канефрон. И анализы общий анализ мочи, по ничепоренко, мочевина, креатенин. Ты уверен что это почки? Как и где болит?
ну, вроде как почки, чуть выше пояса по бокам, не знаю что там ещё может болеть. Я ещё предположил что это они , т.к. тужусь часто при мочеиспускании, и моча могла частично пойти вверх, соответственно инфекция могла пойти вместе с ней. Анализ я могу сдать, но как его интерпретировать?
Чудо’ писал(а):Peresver, конефрон по 50 капель 3 раза в день и если сильно болят лежи на спине , это не решит проблему но симптомы пиелонефрита приглушит и отток в норму придёт . Это для тебя .Сильно цистонами уролесанами не увлекайся нет смысла это как по одному месту ладошкой так как проблема в инфекции . Мое мнение .атб ни какие не лей .
Пока терпимо , но неприятно и уже работоспособность снижается , не считая остальных симптомов. А почему атб не стоит, по Вашему? Ко мне только приехали дазолы с Москвы, лечиться собирался начать со след. недели. Поговорю со своим доктором, может что скажет.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8079 Сообщение Чудо’ » Ср фев 13, 2019 9:09 am

Бро я не говорил что не надо лечиться . Я говорил что атб не надо например ципрофлоксацин. А дозолы да . Я их отделяю атб и протозойные . Работоспособность и почки это связные между собой вещи . Вообщем я так скажем только мнение своё , конечно с доком это своим решать надо . Понятно что скорее всего восходящая инфекция .

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8080 Сообщение Что дальше » Ср фев 13, 2019 10:19 am

Парни, по поводу болей в почках и трих. До октября 2018 года у меня где-то пол года очень сильно болели почки, и боль постоянно усиливалось, по утрам просыпался с таким ощущением что вот вот почки разорвет, боль нереальная. Последние года 3-4 я не принимал уже никаких дазолов.Но в октябре 2018 начал, и очень быстро почки перестали болеть, и уменьшилась ссанина.Не знаю, живут ли трихи в почках или просто ослабляют иммунитет и начинается воспалнение от упф, но после дазолов стало легче, факт. Аналогично было и с сердцем, где-то с 2013 года начало болеть, последний год болело ежедневно и постоянно. На дазолах все прошло. Не могу точно сказать живут ли трихи в сердце, но какая-то связь точно есть, проверено на себе.По поводу печени ничего не замечал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом