Не понимаю, что происходит с эрекцией :(

Сообщение
Автор
Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#1 Сообщение Psyambium » Вс мар 27, 2016 8:02 pm

за 12 лет болезни такого не было или просто не обращал внимания.
Короче, заметил вот какие странности:

1. Иногда ближе к вечеру, после ужина, тянет вздремнуть часик и когда ты уже практически уже уснул, то появляется крепкий стояк.
Примечательно, что утренняя эрекция вялая и короткая. Поднялся с постели и эрекция тут же пропадает.

2. Заметил, что когда лежишь в теплой ванной, то если появилась эрекция, то она крепче гораздо продолжительнее, чем например просто лежа в постели.

3. К онемевшей головке добавилось то, что головку слабо ощущаешь, а вот если к ней прикоснуться, то появляется боль.

Кто что может подсказать по этому вопросу. Мои уро, у которых наблюдаюсь, разводят руками и говорят, что в голове все.

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#2 Сообщение аrtyom71 » Пн мар 28, 2016 6:57 am

Psyambium писал(а):за 12 лет болезни такого не было или просто не обращал внимания.
Короче, заметил вот какие странности:

1. Иногда ближе к вечеру, после ужина, тянет вздремнуть часик и когда ты уже практически уже уснул, то появляется крепкий стояк.
Примечательно, что утренняя эрекция вялая и короткая. Поднялся с постели и эрекция тут же пропадает.

2. Заметил, что когда лежишь в теплой ванной, то если появилась эрекция, то она крепче гораздо продолжительнее, чем например просто лежа в постели.

3. К онемевшей головке добавилось то, что головку слабо ощущаешь, а вот если к ней прикоснуться, то появляется боль.

Кто что может подсказать по этому вопросу. Мои уро, у которых наблюдаюсь, разводят руками и говорят, что в голове все.
Привет) как это всё началось, резко и внезапно??? Сколько тебе лет? *она - изм не увлекаешься? У меня просто похожая проблема, но это всё началось после *др - ь..

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Nobody » Пн мар 28, 2016 1:32 pm

плохой приток крови / венозная утечка ввиду вялого воспаления. обычное дело

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Приболел » Пн мар 28, 2016 1:37 pm

Nobody писал(а):плохой приток крови / венозная утечка ввиду вялого воспаления. обычное дело
Хватит уже про венозную утечку писать. Мне по поводу венозной утечки Трапезов говорил такое - Если хоть на минуту есть нормальная твердая эрекция хоть каким способом полученная, то про венозную утечку можно забыть. И вообще это достаточно редкое явление.
Нервная проводимость страдает из-за воспаления, вот в чем дело.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Nobody » Пн мар 28, 2016 2:55 pm

Приболел писал(а): Хватит уже про венозную утечку писать. Мне по поводу венозной утечки Трапезов говорил такое - Если хоть на минуту есть нормальная твердая эрекция хоть каким способом полученная, то про венозную утечку можно забыть. И вообще это достаточно редкое явление.
Нервная проводимость страдает из-за воспаления, вот в чем дело.
умник, как раз таки наиболее частая причина ЭД это венозная утечка. Трапезов тебе сказал чтоб ты не парился, потому что причины этой утечки не в венах как таковых а в воспалении. мне он тоже самое объяснял. там есть пара мышц, которые перекрывают отток крови. при воспалении они плохо работают и не до конца сокращаются. учи матчасть

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Приболел » Пн мар 28, 2016 3:19 pm

Nobody писал(а): умник, как раз таки наиболее частая причина ЭД это венозная утечка. Трапезов тебе сказал чтоб ты не парился, потому что причины этой утечки не в венах как таковых а в воспалении. мне он тоже самое объяснял. там есть пара мышц, которые перекрывают отток крови. при воспалении они плохо работают и не до конца сокращаются. учи матчасть
Спор переходит в плоскость что воспаляется, нервный пучек или мышцы, перекрывающие отток крови. Не принципиально это.
Когда говорят о венозной утечке, то речь обычно идет о врожденном или приобретенном заболевании самих вен, ИМХО.

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#7 Сообщение Psyambium » Пн мар 28, 2016 8:00 pm

[ref]аrtyom71[/ref], Привет. Собственно это уже последние три года сильно, а так вся эта ерунда уже 12 лет. Началось все постепенно.
36 лет мне. Увлекался рукоблудием, а в последний месяц уже перестал этим заниматься. После этого и заметил то, что описал выше.
А ты свою проблему как решаешь?

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#8 Сообщение Psyambium » Пн мар 28, 2016 8:06 pm

[ref]Nobody[/ref], Привет. Так воспаления то не нашли все мои лечащие уро/андро :(
Вот по поводу плохого притока крови - это я не возьмусь говорить что либо. Помню, что когда я схватил острый простатит и когда вылечился, то те возможности, что у меня были до болезни, пропали и до сих пор тех возможностей нет :( кто знает что в итоге с простатой, хотя она в норме. Но с другой стороны, простата без воспаления и все норме, кроме уреаплазмы в референсных значениях.

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#9 Сообщение Psyambium » Пн мар 28, 2016 8:08 pm

[ref]Приболел[/ref], Привет. по всем методам исключения, значит может быть нарушение инервации?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение dostalo » Пн мар 28, 2016 8:10 pm

Psyambium писал(а):[ref]аrtyom71[/ref], Привет. Собственно это уже последние три года сильно, а так вся эта ерунда уже 12 лет. Началось все постепенно.
36 лет мне. Увлекался рукоблудием, а в последний месяц уже перестал этим заниматься. После этого и заметил то, что описал выше.
А ты свою проблему как решаешь?
Сколько страдал рукоблудием ? Начнем с того что после эякуляции рукоблудием - семенные пузыри и вообще весь канал не так опорожняется как при сексе с партнером, может застой после долгого рукоблудия. Это чисто мое теоретическое мнение.
Сколько была ремиссия после болячки? После того как поймал ремиссию - сражу нужно держать в тонусе ибо опять все вернется.

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#11 Сообщение Psyambium » Пн мар 28, 2016 8:31 pm

[ref]dostalo[/ref], Привет. Я донором спермы работать перестал в феврале этого года. Стаж донорского рукоблудия несколько лет, а простое рукоблудие около 4 лет.
Да, лучше секс с партнером, чем рукоблудие - это факт.
С 25 лет можно сказать страдаю недугом. Но если раньше еще как то более ли менее справлялся со скорострельностью, то теперь я просто чемпион по скорострельности и вялости.
И еще, начиная с 25 лет, я не мог нормально резинкой пользоваться - быстро падает.

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#12 Сообщение аrtyom71 » Пн мар 28, 2016 8:39 pm

Psyambium писал(а):[ref]аrtyom71[/ref], Привет. Собственно это уже последние три года сильно, а так вся эта ерунда уже 12 лет. Началось все постепенно.
36 лет мне. Увлекался рукоблудием, а в последний месяц уже перестал этим заниматься. После этого и заметил то, что описал выше.
А ты свою проблему как решаешь?
Да у меня всё началось в июле прошлого года, я короче как обычно занялся рукоблудством и походу перестарался, очень долго это всё было. Потом буквально на следующий день начались такие вот проблемы. По утрам эрекция есть через день может через 2 только в положении лёжа. Стоит мне встать всё сдувается прям секунд за 20 и опадает. Также почти пропали полностью спонтанные эрекции. Но вот когда я сижу в ванне члены как каменный. Причём держится эрекция долго пока я не выйду из ванны... короче ерунда какая то. Ходил к урологам уже кучу обошёл ставят типо хрон простатит и говорят что я заработал его *др - ь. .. лечился от простатита я много раз но эффекта не было. Потом начал заниматься с самим членом. 2 раза делал узи. 1 раз мне сказали что я здоров, на 2ом УЗИ сказали есть венозная утечка... короче как то так... я 9 месяцев не могу понять что со мной такое творится. .. то ли простатит то ли повредил сам член при *др - ь, вообщем мучаюсь каждый день потому что месяца 2 назад у меня появилось ещё и жжение в уретре. Вообщем походу целый букет болезней я себе заработал

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#13 Сообщение Psyambium » Пн мар 28, 2016 9:29 pm

[ref]аrtyom71[/ref], ты прям все мои симптомы перечислил. Удачного выздоровления тебе. Буду держать тебя в курсе событий, если что - как ни как у нас практически одинаковые симптомы.
Я тоже набегался уже по врачам. Сейчас решил небольшой передых взять и потом начать с узи малого таза/позвоночника/члена. устранять и выявлять все методом исключения буду. Надоело в пустую бегать по врачам.

Я думаю, что не повредил ты член. Я знаю людей, которые ломали член и нуперов, которые увеличивали член вандальными методами. Проблем с эрекцией они не испытывают.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#14 Сообщение ottodix » Вт мар 29, 2016 9:00 am

[ref]Psyambium[/ref], у меня такая же хрень!(есть пару теорий по поводу этого!если что могу откликнуться
Жжение в паху.помогите

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#15 Сообщение Psyambium » Вт мар 29, 2016 12:21 pm

[ref]ottodix[/ref], Привет! Поделись, пожалуйста теориями, если не секрет.

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#16 Сообщение Psyambium » Пт апр 01, 2016 4:48 pm

что то тема утихла и пропали люди с ответами.

Let down

#17 Сообщение Let down » Сб апр 02, 2016 12:23 pm

При поражении вегетативных узлов тазовой области половые органы становятся вялыми, атрофичными, половой член уменьшается в размерах, снижается чувствительность.

Dima_D
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 12:57 am

#18 Сообщение Dima_D » Вс апр 03, 2016 1:05 am

А подогрев в авто помогат?

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#19 Сообщение Psyambium » Пн апр 04, 2016 7:58 pm

[ref]Let down[/ref], визуально я не заметил уменьшения пч.

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#20 Сообщение Psyambium » Пн апр 04, 2016 9:08 pm

[ref]Dima_D[/ref], я стараюсь подогрев зимой вообще использовать только для нагрева. Боюсь нагревать все себе :(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом