Бангшил и Фортеж - Отзывы

Сообщение
Автор
dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#41 Сообщение dauling » Сб апр 09, 2016 9:09 am

У меня утреннего стоянка нет уже несколько лет из за простатита я так понимаю ток давление утром в мочевом жуткое позыв в туалет сходить думал от данных бардов он появиться а нет ни фига.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение greg111 » Сб апр 09, 2016 9:58 am

И баночки замусоленные и таблетки, особенно бангшил, видно на внутренней поверхности банки.
А в руки возьмешь таблы - так потом их мыть надо.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение dvd-rw » Сб апр 09, 2016 12:01 pm

dauling писал(а):У меня утреннего стоянка нет уже несколько лет из за простатита я так понимаю ток давление утром в мочевом жуткое позыв в туалет сходить думал от данных бардов он появиться а нет ни фига.
А какой от них вообще эффект есть?

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#44 Сообщение dauling » Вс апр 10, 2016 9:24 am

черные если берешь то мыть надо а красные нормаль руки.эффект будто мочевой меньше просится писать в течение дня а так если захочешь идти на приступ жен.пола переживаешь что где то мочевой может сдать в нужный момент.я заметил при позыве дефекации в мочевом неприятно и в таком состояние интим 100% не возможен.

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#45 Сообщение dauling » Сб май 07, 2016 9:04 am

короче фигня всё это симптомы у меня все те жи!эти препараты или палёнка или надо оригинал заказывать,а это ещё почти 2000руб кидать и не факт что поможет!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#46 Сообщение dvd-rw » Сб май 07, 2016 3:08 pm

Что ты имеешь ввиду под "Оригинал"?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#47 Сообщение greg111 » Сб май 07, 2016 7:48 pm

dvd-rw писал(а):Что ты имеешь ввиду под "Оригинал"?
Наверное, на фабрику в Индию ехать.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#48 Сообщение dauling » Вс май 08, 2016 6:06 pm

оригинал-непосредственно у аларсинов взять с коробочкой,инструкцией и галаграммой,а не в подвальном шопе китайских погремушек без коробки,инструкций,галограммы и прочих обьяснений!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#49 Сообщение greg111 » Пн май 09, 2016 8:05 am

dauling писал(а):оригинал-непосредственно у аларсинов взять с коробочкой,инструкцией и галаграммой,а не в подвальном шопе китайских погремушек без коробки,инструкций,галограммы и прочих обьяснений!
Ну вот я у них на официальном сайте и заказывал, о чем и писал в старттопике.
Дерьмо-дерьмом.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#50 Сообщение dauling » Вт май 10, 2016 12:37 am

Ьлин простатит вечное моё тень мучение

Прост-П10х

#51 Сообщение Прост-П10х » Вс июн 26, 2016 10:49 pm

Эффективно вылечить простатит, аденому простаты, эректильную дисфункцию
Прост-П10х - признан лучшим в США препаратом для борьбы с
Простатитом, аденомой простаты, эректильной дисфункцией
В любом возрасте!
Узнать подробнее 24 часа 7 дней в неделю - просто нажав на ссылку >>> http://yulavo02.bget.ru

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#52 Сообщение Ананас » Сб сен 03, 2016 12:27 pm

Кто что скажет на эту тему ,? в инете нашёл , реклама походу ? ( Я полностью вылечил аденому (гиперплазию) простаты первой степени, а соответственно и простатит, который периодически меня доставал на протяжении длительного времени. Рецепт оказался прост: органическая спирулина (такие водоросли, надо именно organic)) американского производства (потому что на постсоветском пространстве запросто можно купить сушенный пырей) в капсулах по 0.5 грамма. Две капсулы утром, две вечером и через 8 месяцев (может и раньше, просто не делал УЗИ) от аденомы и простатита не осталось и следа, кроме этого на щитовидке два узла уменьшились вдвое. Плюс важный фактор-регулярный секс, застой в простате недопустим. Даже странно почему медицина не рекламирует данное лечение...

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение greg111 » Сб сен 03, 2016 7:08 pm

Ананас писал(а):Кто что скажет на эту тему ,? в инете нашёл , реклама походу ? ( Я полностью вылечил аденому (гиперплазию) простаты первой степени, а соответственно и простатит, который периодически меня доставал на протяжении длительного времени. Рецепт оказался прост: органическая спирулина (такие водоросли, надо именно organic)) американского производства (потому что на постсоветском пространстве запросто можно купить сушенный пырей) в капсулах по 0.5 грамма. Две капсулы утром, две вечером и через 8 месяцев (может и раньше, просто не делал УЗИ) от аденомы и простатита не осталось и следа, кроме этого на щитовидке два узла уменьшились вдвое. Плюс важный фактор-регулярный секс, застой в простате недопустим. Даже странно почему медицина не рекламирует данное лечение...
А мозг она тебе не рассосала? Реально достали тупые боты...
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#54 Сообщение Ананас » Сб сен 03, 2016 7:53 pm

greg111 писал(а):
А мозг она тебе не рассосала? Реально достали тупые боты...
Сам ты бот . Я эт отзыв скопировал с сайта не я автор . Просто хотел поинтересоваться может кто-нибудь принимал этот бад !

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение greg111 » Вс сен 04, 2016 2:19 pm

Ананас писал(а):Сам ты бот . Я эт отзыв скопировал с сайта не я автор . Просто хотел поинтересоваться может кто-нибудь принимал этот бад !
Да я почитал твои предыдущие посты... везде как-то странно интересуешься только определенными товарами.
А по поводу спирулины, в гугле задай первую строчку "автора сообщения" ради интереса...
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#56 Сообщение Ананас » Вс сен 04, 2016 3:11 pm

greg111 писал(а):
Да я почитал твои предыдущие посты... везде как-то странно интересуешься только определенными товарами.
А по поводу спирулины, в гугле задай первую строчку "автора сообщения" ради интереса...
Интересуюсь тем, где вижу положительные отзывы . ничего странного в этом нет я считаю! Вообщем пока сам не попробуешь сложно что-то понять

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#57 Сообщение gazovikvit » Вт ноя 01, 2016 12:14 am

Бангшил и Фортеж начал принимать тогда , когда пошел на узи и мне сказали , что объём простаты около 60 см.куб. :shock: В туалет я тогда за ночь бегал раза 4, половой акт минута. И форума я этого не знал и вообще ничего не знал, пошёл к первому попавшемуся врачу и выписал он эти препараты, пил я их месяцев шесть, если кому интересно могу в истории покупок посмотреть точно. Да, была ещё куча БАД с
IHerb , бобровая струя, пчелиный подбор, трибестан, цинк, но на прстоянной основе именно эти два препарата, сейчас я уже и не знаю что помогло , но через 6 месяцев на УЗИ объём показало 43 см.куб, длительность полового акта увеличилась. И что интересно, за те 6 месяцев ни при одной эпидемии гриппа я не заболел при прямом контакте с больными людьми. Вот как-то так. Новый врач сказал, что эти препараты фигня с моими проблемами и я перестал их пить.

iguana
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:05 pm

#58 Сообщение iguana » Пн июл 31, 2017 3:08 pm

Я девушка. Брала Мирон+Бангшил от уретрита и вагинита, ассоциированных с кишечной палочкой и фекальным энтерококком. За неделю приема развились жуткие побочные эффекты - тяжесть в районе печени и вздутие кишечника. Уже вторые сутки не принимаю, но дискомфорт продолжается, нужно идти в аптеку за гепатопротектором и пробиотиком. Поставила бы оценку 2, если бы просто не помогло (почти 500 грн на ветер), но еще и навредило, то есть является токсичным, поэтому от меня единица. Сухость и жжение в уретре и влагалище остались, то есть микрофлору не нормализуют. Справедливости ради отмечу, что их Алоэз Компаунд при нарушении менструального цикла помог с первой же упаковки (была овуляция).
Так же и мужчины, пившие Бангшил + Фортеж от простатита, получили эффект скорее от одного Фортежа, но не от Бангшила, от которого побочка, как выше написали, как от самых махровых антибиотиков.

Slava781
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 9:21 pm

#59 Сообщение Slava781 » Ср июн 20, 2018 3:43 pm

Я хочу уточнить - официальный сайт Аларсин https://alarsin.ru?

Goudz
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 12:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Goudz » Пт мар 12, 2021 5:01 pm

Бангшил в составе имеет очень много трав-специй сильно раздражающих жкт, поэтому в поддержку обязательно принимать ребагит(защита слизистой желудка и кишечника), мнтилурацил(регенерация и снятие воспаления в жкт, есть в виде свечей , неплохо гасит симптомы простатита, подлечивает повреждения тканей , но не лечит инфекцию), урсосан (поддержка печени по 250мг 3 раза в день), ферменты пищеварительные (креон, фестал и тд для поджелудочной). По началу реально становится все плохо , жжение и рези усиливаются , боль , температура и тд , болезнь переходит из хронической в острую , так как микробы начинают активно гибнуть, причём не только в мочеполовой системе , но к примеру в том же желчном пузыре (у кого застойный холецистит будут боли в правом подреберье) и это вызывает цитокиновый шторм в организме(похожее можно иногда наблюдать от антибиотиков , когда к ним чувствителен патоген , то тоже может ухудшится состояние и подняться температура )но если перетерпеть это все недели две , то можно заметить улучшения, боль и рези уходят , взвеси в моче становятся меньше. Бангшил убил в моем случае при 3 месячном лечении все патогены , кроме протеус мирабилис, у которого чувствительность только к стационарным внутривенным антибиотикам резервного ряда меропенему и тикарцилину с клауаонтовой кислотой , к остальным всем резистентность, буду пробовать бактериофаги , потому как не знаю че делать дальше ибо этот условно патогенный зверь протей все же вызывает симптомы простатита ))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом