Бангшил и Фортеж - Отзывы

Сообщение
Автор
НиколайNic
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 6:15 pm

#1 Сообщение НиколайNic » Вт фев 10, 2015 6:30 pm

Писал уже здесь что после семи лет моего махрового простатита мне помогли наконец то. грамотный врач назначил мне два препарата на травах, типа очень мощные, Бангшил и Фортеж. курс был на три месяца. не ожидал, но реально помогло. вот уже год я без антибиотиков и врачей. и с сексом все еще лучше, чем в 25). не утрирую. короче, мне повезло. делюсь своим рецептом успеха. а сначала если чесно не поверил что травы помогают.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение greg111 » Вт июл 14, 2015 6:08 pm

Решил, чем черт не шутит - заказать по упаковке сих целебных препаратов. Индия, аюрведа и все такое...
Заказывал на официальном сайте Аларсин.

Пропил по инструкции дней пять, в конце вообще уменьшил дозу в два раза, больше не выдержал. Честно скажу, такой дряни еще не употреблял. От самых токсичных антибиотиков было меньше намного побочек, чем от этого.

Желудок, печень, поджелудочную - все прихватило, ломота в суставах, бессонница, горечь во рту....
Возможно, суть этих "препаратов" в том, что при таких побочках забываешь о самом простатите, но с большим удовольствием дал бы в морду этим продавцам, с украины, кстати.

Да и вид самих таблеток вызывают такую ассоциацию, что их готовили какие-то прокаженные индусы (в лучшем случае) в своих заплеванных грязных мисках.

Выкинул в мусорку... ладно не купил по пять упаковок, как они рекомендуют, а только по одной, для пробы...
СССССкоты, делали бы уже пустышки, как афалу например...

Так что не поведитесь на рекламу, а если встретите, плюньте им в рожу.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#3 Сообщение 1c-operator » Вт июл 14, 2015 10:28 pm

Спасибо за информацию.
Жаль что ты так пострадал от этих таблеток.

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#4 Сообщение Polo » Чт июл 16, 2015 5:33 pm

Приветствую!
Я тоже заказывал их, пропил фортеж 1 день и понял что совсем не мое, жжение началось сильное, а бангшил пропил дней 5, с головой проблемы начались, сделал перерыв, еще раз попробовал дня 2.....в общем тоже выбросил, думал, что у меня такая реакция не понятная...по отзывам читал, что все супер от них...а сейчас прочитал первое сообщение...понял, что опасные таблеточки....не стоит заказывать.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Vetal224 » Пт июл 17, 2015 3:24 pm

хрень какаета

ALARSIN
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:40 pm

#6 Сообщение ALARSIN » Пн авг 10, 2015 6:05 pm

Уважаемые участники форума!

Мы являемся единственным на территории стран СНГ Официальным Представительством компании ALARSIN. Территориально мы находимся в г.Киев (Украина) и отвечаем за качество препаратов, которые пациенты приобретают либо в аптечных сетях Киева и Украины, либо заказывают на официальных сайтах www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua.
Мы заботимся о здоровье каждого человека, обратившегося к нам с проблемой преодоления того или иного заболевания.
Поэтому для нас важно, чтобы препараты, которые Вы приобрели, были действительно оригинальными и помогли Вам решить проблемы со здоровьем.

К сожалению, в последнее время все чаще к нам обращаются пациенты с жалобами на качество препаратов, которые они приобретают в различных интернет-магазинах. Поэтому для нас важно в очередной раз предупредить: оригинальными являются ТОЛЬКО ПРЕПАРАТЫ, приобретенные на официальных сайтах www.alarsin.ru, www.alarsin.com.ua и в сети определенных аптечных сетей Украины.

Оригинальные препараты ALARSIN - доказано на примере множества клинических исследований и многолетней практики докторов! - не имеют побочных эффектов.

Если Вы приобрели препарат ALARSIN и сомневаетесь в его качестве, Вы всегда можете обратиться в Официальное Представительство ALARSIN (www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua), и мы проверим, является ли подлинным тот препарат, который Вы принимаете.

Поэтому просим Вас, уважаемые участники форума, указать, где именно Вы приобрели Бангшил, когда и кем был приобретен препарат.

Это поможет объяснить факт возникновения побочных эффектов, о которых Вы пишите.

С пожеланиями здоровья,
ALARSIN.

ALARSIN
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:40 pm

#7 Сообщение ALARSIN » Пн авг 10, 2015 6:27 pm

Обратите также Ваше внимание!!!

Бангшил - это препарат компании ALARSIN.

Но препарата Форсаж в ALARSIN нет. Есть препарат Фортеж на натуральной, растительной основе!

Таким образом: ФОРТЕЖ и ФОРСАЖ - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПРЕПАРАТЫ!
И, если ВЫ ознакомитесь более детально с инструкцией препарата Форсаж, то прочтете и о побочных эффектах, о которых производители пишут, не скрывая.

Будьте внимательные, пожалуйста, ведь от этого зависит Ваше здоровье!

dauling
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 8:05 am

#8 Сообщение dauling » Пт фев 05, 2016 2:24 am

их надо пить одновременно или раздельно?Читал нельзя пить алкоголь во время курса?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение HellsBells » Сб фев 06, 2016 11:08 am

В свое время бангшил снял почти все симптомы мне на 2 недели , пока пил его. Такого крутого эффекта не давало вообще ничего за всю историю моей болезни + 0 побочек. Потом банка закончилась и пришлось ждать пока приедет новая, но больше он не сработал, ска.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение greg111 » Вс фев 07, 2016 6:35 pm

Дерьмо, я от них чуть не сдох. Хуже было чем от мощных АБ.
Сами таблетки выглядят так, будто их на коленке в подвале наштамповали (заказывал на офф сайте).
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение dvd-rw » Вс фев 07, 2016 7:31 pm

greg111 писал(а):Дерьмо, я от них чуть не сдох. Хуже было чем от мощных АБ.
Сами таблетки выглядят так, будто их на коленке в подвале наштамповали (заказывал на офф сайте).
Именно Бангшил или Фортеж?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Ganz » Пн фев 08, 2016 9:25 am

НиколайNic писал(а):Писал уже здесь что после семи лет моего махрового простатита мне помогли наконец то. грамотный врач назначил мне два препарата на травах, типа очень мощные, Бангшил и Фортеж. курс был на три месяца. не ожидал, но реально помогло. вот уже год я без антибиотиков и врачей. и с сексом все еще лучше, чем в 25). не утрирую. короче, мне повезло. делюсь своим рецептом успеха. а сначала если чесно не поверил что травы помогают.
Достали вы со своим бангшилом. Может лучше чем в 18 стояк? Че 25 то

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение greg111 » Пн фев 08, 2016 3:38 pm

dvd-rw писал(а): Именно Бангшил или Фортеж?
Я вместе их пил (так и рекомендуют), по качеству исполнения они не отличались, замусоленная упаковка, грязные таблетки.
Три дня мне хватило.

ЗЫ. У меня больная печень, может здоровый человек не заметит, но повторюсь, жесткие курсы АБ не давали таких побочек.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение HellsBells » Вт фев 09, 2016 12:01 am

Какаято индивидуальная реакция скорее всего, про бангшил много всяких отзывов, о бобочках почти никто не отписывался, не видал по крайней мере... Когда брал сам, претензий к упаковке не было. Повторюсь, эффект был просто охренительный, буквально с первого дня стало попускать и через 3 дня ушло 95% симптомов. Но вторая и треться банка уже никак не подействовали.. Вообще многие растительные препы на меня мощно действовали, а потом переставали.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение dvd-rw » Чт фев 11, 2016 9:53 pm

HellsBells писал(а):Какаято индивидуальная реакция скорее всего, про бангшил много всяких отзывов, о бобочках почти никто не отписывался, не видал по крайней мере... Когда брал сам, претензий к упаковке не было.
Почитал тему, действительно, некоторым попадаются замусоленные гразные баночки. Походу подделки прут из индии.
Опиши пожалуйста как выглядела упаковка. Ну там была ли картонная коробка, инструкция на русском и тому подобные мелочи которым стоит уделить внимание.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение HellsBells » Чт фев 11, 2016 11:28 pm

dvd-rw писал(а): Почитал тему, действительно, некоторым попадаются замусоленные гразные баночки. Походу подделки прут из индии.
Опиши пожалуйста как выглядела упаковка. Ну там была ли картонная коробка, инструкция на русском и тому подобные мелочи которым стоит уделить внимание.
Обычная картонная коробочка, в ней пластиковая банка. Есть инструкция на русском и есть оригинальная, она прям в банке. То что некоторые грязью считают, это наверное таблетки рассыпаются немного, они из порошка спрессованого , в банке помимо таблеток короч этот порошок был, но эт не грязь стопудов)) Один хрен по инету не выберешь незамусоленную баночку)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение greg111 » Пт фев 12, 2016 10:26 am

Да вообще Бады - это не лекарство, в лучшем случае - они ничего не сделают (ни хорошего ни плохого).
В худшем, засадите себе почки, печень, поджелудку итд...
Я уж и с айхербом связывался в свое время, выкинул кучу бабок относительно, сотни положительных отзывов на английском в том числе (как на самом сайте, так и на амазонах разных), в итоге через несколько недель получил сильное обострение по печени, плюс жутчайшая депрессия. Слава богу, быстро прошла, как бросил пить этот яд.
Фиг его знает, что они туда суют, химические отходы с китайских заводов или что-то подобное..
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение HellsBells » Пт фев 12, 2016 11:10 am

greg111 писал(а):QR_BBPOST Да вообще Бады - это не лекарство, в лучшем случае - они ничего не сделают (ни хорошего ни плохого).
В худшем, засадите себе почки, печень, поджелудку итд...
Я уж и с айхербом связывался в свое время, выкинул кучу бабок относительно, сотни положительных отзывов на английском в том числе (как на самом сайте, так и на амазонах разных), в итоге через несколько недель получил сильное обострение по печени, плюс жутчайшая депрессия. Слава богу, быстро прошла, как бросил пить этот яд.
Фиг его знает, что они туда суют, химические отходы с китайских заводов или что-то подобное..
Может тебе попалась лютая подделка, может индивидуальная непереносимость какой то травы из состава. У меня тоже кишки быстро реагируют на любой яд, от большинства АБТ я быстро схватываю побочки. Но то, что мне помогали эти грязные таблеточки лучше чем всё, что я пробовал - факт. А если мне помогали, значит поможет кому то еще.
БАД это юридическое понятие, тот же бангшил в Индии проходит как лекарственное средство. Я не говорю, что все БАДы это круто, не, большинство бадов конечно бесполезное гавно, особенно те, которыми банчат адепты млм...

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение dvd-rw » Пт фев 12, 2016 10:17 pm

Короче я пока в сомнениях. Вы оба приличное время на форуме, не знаю кому верить. По одному мнению тоже мало. Нарыл недавно в глубинах форума сообщения Остика что, мол, ему дает эффект как от антибиотиков клизмы из серебреной и пихтовой воды. Заливал неделю и стало вообще плохо, еле вставал с утра, днем на работе разбитасть полнейшая.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Сергей Vik » Пт фев 12, 2016 10:44 pm

Серебряная вода в основном на грибы действует.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом