ВЭБ (Вирус Эпштейна-Барр) + ЦМВ

Сообщение
Автор
Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#501 Сообщение Иванов-84 » Сб мар 12, 2022 12:27 am

Grot писал(а):Источник цитаты Если ПЦР находит только УПФ даже в период остряка стоит делать ПЦР уретры на ВЭБ инфекцию? Может он всему виной
Мой пост выше
откуда вы этот берёте?
покажите хоть 1 статью или заметку где описан такой случай и его лечение?
ВЭБ это лимфотропный вирус. Влияет на кровь и иммунитет. кровь обследуют, а не уретру.

Аватара пользователя
KeyMi
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:01 am

#502 Сообщение KeyMi » Пн авг 22, 2022 10:31 am

То, что описано называется инфекционный мононуклеоз при ВЭБ. Состояние тяжелое, даже в больницу можно попасть. Я знаю, что при ВЭБ многие выбирают для лечения "Аллокин-альфа". Он поможет вам скорее облегчить состояние.

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#503 Сообщение Иванов-84 » Пн авг 22, 2022 1:00 pm

ВЭБ не надо искать ни в каких уретрах, спермах, мочах и прочем. ВЭБ заболевание крови!

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#504 Сообщение peerdayler » Вт авг 23, 2022 4:31 pm

Ребята, Вы не устали лечить ВЭБ?

Информация с википедии.
В США примерно у половины всех пятилетних детей и от 90 до 95 % взрослых есть доказательства перенесённой инфекции.

Этот вирус сидит в абсолютно всех взрослых людях, у меня он тоже, естественно, есть. Что всем людям кругом конец?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом