Вылечил застойный, хронический простатит!

Сообщение
Автор
VelikiqAnonim
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 9:44 am

#1 Сообщение VelikiqAnonim » Пт мар 18, 2016 9:58 am

Всем привет. В 19 лет я заболел застойным простатитом, симптомы не хочу расписывать - стандарт жжение, боли во время мочеиспускания, боли в уретре, боль после того как сходишь по большому в туалет и т.д.. После кучи сожранных таблеток, которые не дали результата, и тщательных поисков решения проблемы - упражнения кегеля, гимнастика, спорт и т.д.. Я наконец-то понял, что эффективно работает в этом недуге. Но сразу говорю, понадобится психологическая работа над собой и смелость.

Сразу скажу у меня есть девушка, она не знает про мой недуг, болею я уже 3 года им, и в тихоря я практикую это....

1. Идёте в секс шоп и покупаете себе фаллас, не маленький, чтобы был эффект.
2. И вам нужно кончать от *-задний секса с фалласом)))
3. Переодичность подберёте сами.

Результаты удивительные, не знаю как у вас будет, но у меня от двух таких кончаний застой почти сошёл на нет. Но я и до этого много спортом занимался, гимнастикой, надо пробовать вам в общем.

Сразу скажу люди, не засирайте плиз пост, что якобы ты геем хочешь стать и т.д. Есть цель вылечить простатит - решения, какие бы они не были, если помогают, используем.

Молодым парням очень советую, у вас ещё бошка работает хорошо, не пройдите мимо. Относитесь к этому как к практике, как лечебной процедуре. Об этом не обязательно знать никому.

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение snowman85 » Пт мар 18, 2016 11:15 am

Короче говоря сам себе массаж сделал

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение snowman85 » Пт мар 18, 2016 1:24 pm

Расскажи что было до что стало после? Как часто делал, сейчас симптомы есть или полная ремиссия?

VelikiqAnonim
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 9:44 am

#4 Сообщение VelikiqAnonim » Пт мар 18, 2016 4:29 pm

[ref]snowman85[/ref], симптомы есть так как я ещё не до конца вылечился. Симптомы изначальные у уролога, когда он палец в *-зад сувал и надавливал на простату, простата болела и ныла минуты 3, очень больная уретра была, когда посрёшь долгий дискомфорт в простате и члене, эрекция слабая,струя слабая, не доссать до конца. Сейчас при пальцевом осмотре болело секунды 3, струя у мочи как у коня, боли в простате минимальные, уретра почти не чувствуется, доссываю почти до конца, чуток остаётся. Вообщем ещё позанимавшись точно восстановлю простату в норму. Но видите ли это у меня застойный простатит, у меня никакой инфекции и т.д. нету. И это точно подойдёт парням с такой же проблемой как у меня. Результаты устойчивые.

VelikiqAnonim
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 9:44 am

#5 Сообщение VelikiqAnonim » Пт мар 18, 2016 4:32 pm

[ref]snowman85[/ref], как часто не смогу ответить...Скажу что я сейчас 2 раза делал, с перерывом в 3 дня, так у меня за эти 2 дня сразу простата в разы лучше стала.

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение snowman85 » Пт мар 18, 2016 6:19 pm

VelikiqAnonim писал(а):[ref]snowman85[/ref], как часто не смогу ответить...Скажу что я сейчас 2 раза делал, с перерывом в 3 дня, так у меня за эти 2 дня сразу простата в разы лучше стала.
Молодец, удачи. Советую сразу после этого на мазок ходить. Узнаешь бактерию которая дает воспаление, еще лучше результат будет. Скинь в личку ссылку на прибор)) такая болезнь, что на что угодно готов)

VelikiqAnonim
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 9:44 am

#7 Сообщение VelikiqAnonim » Пт мар 18, 2016 6:26 pm

[ref]snowman85[/ref], Я тебя уверяю, если у тебя застойный, вылечишься. Бактерии у меня точно нет, я знаю.

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение snowman85 » Пт мар 18, 2016 6:43 pm

VelikiqAnonim писал(а):[ref]snowman85[/ref], Я тебя уверяю, если у тебя застойный, вылечишься. Бактерии у меня точно нет, я знаю.
Посмотрел и охренел, как это в зад засунуть можно вообще)) и что значит кончаешь? Всмысле как при массаже выдавливаешь секрет или руками помогаешь до оргазма?

VelikiqAnonim
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 9:44 am

#9 Сообщение VelikiqAnonim » Пт мар 18, 2016 6:55 pm

[ref]snowman85[/ref], Так как у тебя наверное больная простата, сначала просто водишь фаласом, когда ткани помягче станут, водишь водишь одной рукой, второй член *-мас - б - аци-*, потом кончаешь, когда кончаешь (вот летит у тебя спермак ) продолжай водить фаласом в заду. Насчёт фалласа, тебе надо купить ещё смазку. Не сцы зайдёт всё.

veresk
Бывалый
Сообщения: 260
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение veresk » Пт мар 18, 2016 8:35 pm

VelikiqAnonim писал(а):Сразу скажу у меня есть девушка, она не знает про мой недуг, болею я уже 3 года им, и в тихоря я практикую это....
VelikiqAnonim писал(а): Но видите ли это у меня застойный простатит, у меня никакой инфекции и т.д. нету.
противоречие

VelikiqAnonim
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 9:44 am

#11 Сообщение VelikiqAnonim » Пт мар 18, 2016 9:04 pm

[ref]veresk[/ref], напишите, что то не понимаю

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Сергей Vik » Пт мар 18, 2016 10:12 pm

[ref]snowman85[/ref], прибор в студию :D

veresk
Бывалый
Сообщения: 260
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение veresk » Пт мар 18, 2016 11:25 pm

[ref]VelikiqAnonim[/ref], Вы пишете что есть девушка и пишете застойный простатит и нет инфекций. Помоему это противоречит одно другому.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение dostalo » Сб мар 19, 2016 2:41 am

Не совсем пойму, если есть девушка и ты с ней занимаешься сексом, тогда как может быть у тебя застой ? Застой у тех кто месяцами эякуляцую не спускает.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Сб мар 19, 2016 2:44 am

dostalo писал(а):Не совсем пойму, если есть девушка и ты с ней занимаешься сексом, тогда как может быть у тебя застой ? Застой у тех кто месяцами эякуляцую не спускает.
Застой может быть секреторный (нет слива секрета, спермы), а может быть и кровяной/венозный (застой крови в следствии нарушения кровообращения). Это 2 разницы.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение dostalo » Сб мар 19, 2016 2:47 am

Anton UG писал(а): Застой может быть секреторный (нет слива секрета, спермы), а может быть и кровяной/венозный (застой крови в следствии нарушения кровообращения). Это 2 разницы.
Точно подметил.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Миха7 » Сб мар 19, 2016 6:55 am

VelikiqAnonim писал(а):сначала просто водишь фаласом, когда ткани помягче станут, водишь водишь одной рукой, второй член *-мас - б - аци-*, потом кончаешь, когда кончаешь (вот летит у тебя спермак ) продолжай водить фаласом в заду.
блин пацаны это жёсткий дроооч)) Ну если поможет это конечно оч хорошо , а если кто то из близких найдет писюн ненастоящий) или за такой жёсткой процедурой застанут это товарищи пипец)

VelikiqAnonim
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 9:44 am

#18 Сообщение VelikiqAnonim » Сб мар 19, 2016 10:34 am

[ref]veresk[/ref], ну вот секс с девушкой не помогает совсем, а как *-подр - ил с палкой просто удивительные эффекты, у меня 2 раза чувствовалось что как будто отошли больные участки от простаты, то ли кровь к ним прилилась то ли что, не знаю

VelikiqAnonim
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 9:44 am

#19 Сообщение VelikiqAnonim » Сб мар 19, 2016 11:39 am

Если кто будет практиковать это, опишите результаты потом

VelikiqAnonim
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 9:44 am

#20 Сообщение VelikiqAnonim » Сб мар 19, 2016 11:42 am

Я когда прихожу к урологу, после очередного листка на котором 5 строчек всяких таблеток, которые не помогают, закатываю глаза и думаю ладно сам вылечусь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом