История выздоровления...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#41 Сообщение pro100tit » Пт окт 28, 2016 8:44 am

zdes писал(а): на трих посев то сдавал?
нет, не сдавал. у меня их нету, потому что никаких предпосылок к ним не было. никогда не было жжения в уретре и подобного, что связано с трихами.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#42 Сообщение квадрат » Пт окт 28, 2016 11:28 am

pro100tit писал(а): нет, не сдавал. у меня их нету, потому что никаких предпосылок к ним не было. никогда не было жжения в уретре и подобного, что связано с трихами.
Иди давай сдавай, у меня тоже никаких предпосылок небыло, тока заболел ещё до первой телки, и не поверишь высеялись трихи в 3 разных лабах
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Ganz » Вс окт 30, 2016 12:58 pm

квадрат писал(а): Иди давай сдавай, у меня тоже никаких предпосылок небыло, тока заболел ещё до первой телки, и не поверишь высеялись трихи в 3 разных лабах
Лечение бешеными дозами дало результат?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#44 Сообщение квадрат » Вс окт 30, 2016 4:36 pm

Ganz писал(а): Лечение бешеными дозами дало результат?
определенно стало лучше)по крайней мере уже прошло практически 2 месяца, а улучшения держаться. Скоро к нему на уфо крови буду ходить посмотрим даст или нет эффект.
Вообще мне кажется байка про бешеные дозы преувеличена. Покрайней мере я перенес достаточно легко, атомные уколы только на 7-8 дали какието тяжелые побочки, первые 6 вообще что слону дробина
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Ganz » Вс окт 30, 2016 5:51 pm

квадрат писал(а): определенно стало лучше)по крайней мере уже прошло практически 2 месяца, а улучшения держаться. Скоро к нему на уфо крови буду ходить посмотрим даст или нет эффект.
Вообще мне кажется байка про бешеные дозы преувеличена. Покрайней мере я перенес достаточно легко, атомные уколы только на 7-8 дали какието тяжелые побочки, первые 6 вообще что слону дробина
Замечательно

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#46 Сообщение Strong88 » Пн окт 31, 2016 10:27 pm

[ref]pro100tit[/ref], [ref]Ganz[/ref], мужики есть в уфе нормальные урологи? где сдаете посевы и прочее?

vasim
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 1:14 pm

#47 Сообщение vasim » Ср ноя 02, 2016 3:25 pm

Левофлаксацин а смысл его пить 28 дней если нет улучшения!? И в анализах я не увидел на устойчивость к антибиотикам Фекалис и кишечка к Фторхиналонам изначально резистентна, это даже в аннотации препарата написано. А лечить патагенку смысла нет, тем более после постоянных длительных курсов антибиотиков. Только спалил писюн и кишки. Вся беда в том что не правильно лечат идет от того 1)что врачу не выгодно тебя вылечить быстро, 2) неправильное взятие биоматериала для бак посева и ПЦР, существует много правил, которые соблюдают лишь не многие клиники. 3) Мы все хотим быстрых результатов (процесс изменения в простате около 6 мес. +если еще все лечение мимо и того больше. Запомните каждый раз проходя лечение "МИМО" как любят говорить урологи, ухудшаем ситуацию и сидящая бяка становиться более устойчивой к антибиотикам и даже группе "Карбапенемы", а это уже последнее что может убить все!!!!

Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#48 Сообщение pro100tit » Вт ноя 22, 2016 8:29 pm

Лечение 11.2016
1)свечи повидон йод 9шт
2)Бисептол по 4 в день всего 48табл
3)прополис и простатилен

простатилен по началу снимал воспаление. все остальное как мел. только хуже становится воспаление уже не снимается. боль утихает только когда палку кину, ладно хоть могу, но уже не так хорошо, как в начале года. Либо когда в движении нахожусь, но это капец я просто не могу на *-зад ровно сидеть. может ромашку попить? шучу

ОАК
вообще уевый
лейки 4.7
лимфоциты 1.9 (41%)
моноциты 0.4 (8%)
нетрофилы 2.4 (51%)
соэ 3

Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#49 Сообщение pro100tit » Вт ноя 22, 2016 8:34 pm

Че то вы пожили мне сомнения насчет трих. Я ведь только пцр сдавал и не нашел. ИФА нету на трихи, поэтому не сдавал.
Инпуч в россии не делают. как быть? в лекоформуле их можно как то заподозрить косвенно?
да мне сложно поверить вообще в трихи. у меня ни уретрита, ни выделений, ни кандидоза. член чистый. ни микоплазмы. ни уреаплазмы.
и могут быть трихи?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#50 Сообщение Pers » Ср ноя 23, 2016 5:51 am

pro100tit писал(а):Лечение 11.2016
1)свечи повидон йод 9шт
2)Бисептол по 4 в день всего 48табл
3)прополис и простатилен

простатилен по началу снимал воспаление. все остальное как мел. только хуже становится воспаление уже не снимается. боль утихает только когда палку кину, ладно хоть могу, но уже не так хорошо, как в начале года. Либо когда в движении нахожусь, но это капец я просто не могу на *-зад ровно сидеть. может ромашку попить? шучу

ОАК
вообще уевый
лейки 4.7
лимфоциты 1.9 (41%)
моноциты 0.4 (8%)
нетрофилы 2.4 (51%)
соэ 3
Как сработал повидон йод?

Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#51 Сообщение pro100tit » Ср ноя 23, 2016 11:18 pm

Pers писал(а): Как сработал повидон йод?
у меня на момент начала использования было воспаление. если его ставить в момент латентной формы, то скорее всего он вызовет воспаление хп. у меня как было воспаление, так и осталось. на кишку он действует при длительном применении, типо жгет. короче внутренний голос подсказывал, что с ним надо закругляться, по ощущениям. потому что я курсю 2-3 раз, а сдвигов хоть на йоту (йоду) нету.

Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#52 Сообщение pro100tit » Пн ноя 28, 2016 6:00 pm

22.11.16
пил орнидазол имперически 2 таблетки 2 раза в день. 10 таблеток всего. на этот момент заметил сильное улучшение. каждый день оценивал по 5 бальное шкале. и вот именно в дни приема без каких либо других лекарств было 4!!
на 28.11.16 чувствую сильное воспаление. по шкале состояние на 1.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#53 Сообщение Anton » Пн ноя 28, 2016 9:43 pm

pro100tit писал(а):22.11.16
пил орнидазол имперически 2 таблетки 2 раза в день. 10 таблеток всего.
Т.е. получается пропил его 2,5 дня?
pro100tit писал(а):на этот момент заметил сильное улучшение.
В чем именно было улучшение?
pro100tit писал(а):и вот именно в дни приема без каких либо других лекарств было 4!!
А 5 было когда с чем-то сочетал? С чем?
pro100tit писал(а):на 28.11.16 чувствую сильное воспаление. по шкале состояние на 1.
В чем именно было воспаление: уретра?
Через несколько дней после отмены Орни? После Орни ничего не принимал, т.е. на фоне чего могло начаться воспаление?

Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#54 Сообщение pro100tit » Ср ноя 30, 2016 9:54 pm

Anton UG писал(а):Т.е. получается пропил его 2,5 дня?
ага
Anton UG писал(а):В чем именно было воспаление

нет, у меня никогда проблем с уретрой не было. Я чувствую воспаление в ПЖ. Это то тупое чувство, когда сидишь не на *-зад, а на половинке или подкладываешь ногу под себя или как дебил ходишь задумчиво, лишь бы не сидеть, потому что у тебя красный шар в *-зад непонятного происхождения и постоянные мысли о ПЖ в течение всего дня.
Anton UG писал(а):В чем именно было улучшение?
не было этого чувства, описанного выше. Сидел больше 4 часов и даже забыл про него.
Anton UG писал(а):Через несколько дней после отмены Орни
через день стало снова хуже, я поставил состояние 1.
Anton UG писал(а):на фоне чего могло начаться воспаление
на фоне длительного сидения на опе.
Anton UG писал(а):После Орни ничего не принимал
В течение всех дней принимаю простатилен в свечах. и я хочу заметить он влиял только в начале приема(а это было 17 дней назад). Я особого значения не придаю ему.
Anton UG писал(а):А 5 было когда с чем-то сочетал
5 было, когда я не знал, что простата существует. лан я утрирую. просто у меня давно не было отличного состояния.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#55 Сообщение avs » Чт дек 01, 2016 7:25 am

pro100tit писал(а):пил орнидазол имперически 2 таблетки 2 раза в день. 10 таблеток всего. на этот момент заметил сильное улучшение.
Правильно ли я понимаю, что несмотря на отсутствие выявленных ЗППП, этот препарат помог? Будешь продолжать принимать орнидазол, раз он дает такие улучшения?
У меня тоже по анализам ничего не находят. Может тоже попробовать ради эксперимента...

Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#56 Сообщение pro100tit » Пн дек 05, 2016 4:43 pm

[ref]avs[/ref], [ref]Anton UG[/ref], короче после этого пил три дня ломфлокс - по симптомам ничего, как будто мел, бросил. далее по той же схеме орни 4 табл в день, 5 дней. в течении этого времени было более менее. накануне сделал себе массаж пж сегодня жуткое воспаление. херово короче.
Я вообще ни в каком ранее из принимаемых лекарствах не уверен. Сейчас подключил неовир. Простолитен свечи заменил на ихтиол свечи.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#57 Сообщение Pers » Пн дек 05, 2016 6:02 pm

pro100tit писал(а):[ref]avs[/ref], [ref]Anton UG[/ref], короче после этого пил три дня ломфлокс - по симптомам ничего, как будто мел, бросил. далее по той же схеме орни 4 табл в день, 5 дней. в течении этого времени было более менее. накануне сделал себе массаж пж сегодня жуткое воспаление. херово короче.
Я вообще ни в каком ранее из принимаемых лекарствах не уверен. Сейчас подключил неовир. Простолитен свечи заменил на ихтиол свечи.
Как делали себе массаж пж , расскажите технику пол подробнее, секрет простаты выходил?

Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#58 Сообщение pro100tit » Пн дек 05, 2016 7:16 pm

[ref]Pers[/ref], как обычно, надел перчатку и давай. сильно не нажимал и то *-зад настала, хуже походу сделал.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#59 Сообщение Pers » Вт дек 06, 2016 1:32 pm

pro100tit писал(а):[ref]Pers[/ref], как обычно, надел перчатку и давай. сильно не нажимал и то *-зад настала, хуже походу сделал.
А каким пальцем? Кто то говорил что надо делать большим пальцем

Жека54
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 12:12 pm

#60 Сообщение Жека54 » Чт дек 08, 2016 5:36 pm

Напишите исход лечения? Есть прогресс в выздоровлении?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом