Суицид из за простатита

Сообщение
Автор
Let down

#1 Сообщение Let down » Вс мар 13, 2016 2:07 pm

Внимание:"Я не призываю кого либо к суициду, тема для мыслей"!
"Последствия простатита очень сильно снижают уровень жизни. Не нужно иметь необузданную фантазию, чтобы суметь представить себе психологическое и физическое состояние мужчины при таких проблемах. Именно поэтому увеличивается число суицида на почве осложнений этого сложного заболевания."
Что вы об этом думаете?Есть связь между простатитом и суицидом?

Let down

#2 Сообщение Let down » Вс мар 13, 2016 4:19 pm

Как люди при этой болезни держаться? Какие советы вы бы дали молодым парням с простатитом которые думают о суициде?

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение snowman85 » Вс мар 13, 2016 5:02 pm

Let down писал(а):Как люди при этой болезни держаться? Какие советы вы бы дали молодым парням с простатитом которые думают о суициде?
Да никаких советов, просто держись, не думаю, что ты попробовал все что можно. На крайний случай можно удалить простату - не то, что ты хотел услышать, но всё же. Есть три врача которых обсуждают на этом форуме. Есть гормон роста который используют у вич инфицированных и он спасает им жизни усиливая иммунитет. Много чего надо попробовать

Let down

#4 Сообщение Let down » Вс мар 13, 2016 5:21 pm

snowman85 писал(а): Да никаких советов, просто держись, не думаю, что ты попробовал все что можно. На крайний случай можно удалить простату - не то, что ты хотел услышать, но всё же. Есть три врача которых обсуждают на этом форуме. Есть гормон роста который используют у вич инфицированных и он спасает им жизни усиливая иммунитет. Много чего надо попробовать
да я это и не для себя написал как бы, я просто знаю что простатит влечет за собой мысли об суициде практически у всех больных на эту болезнь. Это является социальной проблемой.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение shamrov91 » Вс мар 13, 2016 11:44 pm

Да у меня есть такие мысли. Мне 24 и я был на пароле уже. Страшно вспоминать те дни. Друзья есть хорошие обезболивающие. Не торопитесь умирать. Жизнь и так короткая и скоро все умрут. Всем добра.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#6 Сообщение Pers » Ср мар 16, 2016 6:06 am

Было дело такое иу меня! Но в один момент как то раз и переклинило и эти мысли сами по себе ушли!сейчас бывают моменты плохого настроения в моменты обострения, но уже не то что было раньше!
Наверное это индивидуально, я скорее всего сделал вывод что суицид это тема и возможно выход, но есть люди которые от меня зависят, и бросать их совсем не тема. Поэтому эти мысли растворились и организм сам сделал так чтобы я меньше переживал и не вздернулся! Так и живем+

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#7 Сообщение Stoyanov » Ср мар 16, 2016 10:39 am

Тема закрыта. Хотите, чтобы админа посадили?...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом