Неизвестная ИПП

Сообщение
Автор
aske
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:44 pm

#21 Сообщение aske » Пт мар 18, 2016 8:19 pm

barlok писал(а):
сам борюсь с жением... очень схоже с вами.
аналогично, жжение уменьшается при болезни с высокой температурой... Не связывал это именно с грипом.
я тоже имел ввиду не только грипп но и любые простудные заболевания с повышением температуры

aske
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:44 pm

#22 Сообщение aske » Ср авг 24, 2016 10:35 pm

Нашёл эти статьи про аденовирусный уретрит
http://sti.bmj.com/content/78/6/445.full.pdf+html
http://www.newmicrobiologica.org/PUB/al ... /1/109.pdf
Вспомнил, что у бывшей девушки были проблемы с конъюктивитом.
Поэтому думал исследоваться более детально на этот вирус, к сожалению нигде в России не нашёл ничего кроме анализов на IGg в крови((

aske
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:44 pm

#23 Сообщение aske » Вт ноя 21, 2017 10:27 pm

Через год симптомы стали ещё реже, из того что было теперь беспокоит только зуд в уретре, который то проходит то начинается вновь, из сопутствующих патологий нашелся синдром клайнфельтера, моноциты по прежнему почышены, с ЖКТ что то непотребное стоит выкурить 1 сигарету сразу бурление в кишках, добавился хронический бронхит, в уретре видны не вооруженным глазом белесые бугорки внутри слизистой, вглубь есть и черные бугорки, бессонница постоянно. Недавно зуд в уретре исчез и не беспокоил 2 месяца, думал чудо свершилось вылечился, а нет - через 2 месяца вернулся и новые симптомы впридачу : холоднеют руки и ноги реально холодные,сводит руки и ноги, возникает жжение в конечностях и позвоночнике, стал чаще потеть, появилась одышка и изменилось сердцебиение, появилось состояние дикой усталости ,слабость в мышцах руки, но всё это может быть и от хронической бессонницы,прочитал инфу про лейкоплакию вызываемую ВЭБ и про синдром гиенна Барре, снова сдал на игг антитела к ВЭБ - выросли больше предельных значений теперь просто пишут больше 600 и больше 750. Знаю, что геникологи точно лечат от ВЭБ своих пациенток и схему лечения могу выложить, но не все там для нас подходит, могу выложить если кому надо, инфекционисты в больницах тоже берут на ВЭБ. Вопрос, что думает сообщество по всему этому поводу?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом