Мочеиспускание. Сколько, как часто?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Braut
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 52
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 3:42 pm

#21 Сообщение Braut » Вт мар 15, 2016 4:21 pm

тоже интересно по поводу нюансов проверок.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Приболел » Ср мар 16, 2016 9:08 am

Ishkafel писал(а):Дело даже не в том, как часто у вас возникают позывы, а можете ли вы этот позыв удержать. Если пить умеренно, то позывы возникают раз в 2-3 часа, но если я не схожу в туалет, то просто могу обоссаться в штаны. Есть воспаление в задней уретре, при инстилляции тем же циклофероном хорошо чувствуются эти участки, там жжет, а именно в том месте, где сокращаются мышцы, удерживающие мочу.
Хоть это меня обошло. Удержать позыв могу. Мало того, порой удержишь так позыв, а потом и ссать перехочется.
Но стараюсь этого не делать, конечно. Ибо может быть вредно из-за заброса мочи в простату, семенные.

Andrewnen
Пациент
Сообщения: 4
Возраст: 43
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 3:25 pm

#23 Сообщение Andrewnen » Ср мар 16, 2016 2:54 pm

Давайте обсудим сколько времени вы уделяете торговле в день и как это влияет на вашу прибыль

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение felix » Чт мар 17, 2016 2:18 pm

Andrewnen писал(а):Давайте обсудим сколько времени вы уделяете торговле в день и как это влияет на вашу прибыль
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#25 Сообщение Capablanca » Пн мар 21, 2016 9:45 pm

Кто-то может поделиться опытом по поводу ложных ургентных позывов на фоне силовой нагрузки на поясницу? В косвенном виде - при приседаниях и других упражнениях.
Было ли у кого-нибудь подобное и удалось ли решить проблему?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение felix » Вт мар 22, 2016 11:47 am

Capablanca писал(а):Кто-то может поделиться опытом по поводу ложных ургентных позывов на фоне силовой нагрузки на поясницу? В косвенном виде - при приседаниях и других упражнениях.
Было ли у кого-нибудь подобное и удалось ли решить проблему?
бывает иногда когда делаешь тягу в наклоне с большим весом
как решить проблему? избавиться от простатита!

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#27 Сообщение Capablanca » Вт мар 22, 2016 3:58 pm

felix писал(а): бывает иногда когда делаешь тягу в наклоне с большим весом
как решить проблему? избавиться от простатита!
Да вот я как раз думаю, что здесь не в простатите дело, а в проблемах с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Сейчас в процессе подтверждения данной теории, но даже по ощущениям - если хорошо прокачиваю в финале занятия поясницу на гиперэкстензиях, то на следующий день гораздо легче

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Nobody » Вт мар 22, 2016 5:16 pm

Capablanca писал(а): Да вот я как раз думаю, что здесь не в простатите дело, а в проблемах с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Сейчас в процессе подтверждения данной теории, но даже по ощущениям - если хорошо прокачиваю в финале занятия поясницу на гиперэкстензиях, то на следующий день гораздо легче
та просто кровь разгоняешь и все
у меня все пошло с массажа(анализа) и последующей беготни в туалет. бывает сразу после туалета ссать охота, прям щекочет что-то и позыв идет.
иногда просто немного заполняется мочевой и ссать охота. причину вижу в воспалении уретры(простатической ее части) и простаты. нурофен избавляет от этой глупой ссанины

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#29 Сообщение Capablanca » Вт мар 22, 2016 6:47 pm

Nobody писал(а): та просто кровь разгоняешь и все
у меня все пошло с массажа(анализа) и последующей беготни в туалет. бывает сразу после туалета ссать охота, прям щекочет что-то и позыв идет.
иногда просто немного заполняется мочевой и ссать охота. причину вижу в воспалении уретры(простатической ее части) и простаты. нурофен избавляет от этой глупой ссанины
Нурофен навсегда избавляет или как? ТАм же действующее вещество ибупрофен - НПВП, то есть по сути воспаление убивает... но причину не лечит?

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Nobody » Вт мар 22, 2016 7:10 pm

Capablanca писал(а): Нурофен навсегда избавляет или как? ТАм же действующее вещество ибупрофен - НПВП, то есть по сути воспаление убивает... но причину не лечит?
конечно не навсегда, на 12 часов примерно. ну да, снимает воспаление. это показатель того, что это не вызвано "нервами" и нельзя тупо попить водички и исцелиться)

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#31 Сообщение slawa » Вт мар 22, 2016 7:19 pm

Я с началом болезни наоборот стал очень редко ссать ходить и причем малыми объемами,не знаю почему,может от спины?Утром просыпаюсь и до обеда могу не мочится!

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#32 Сообщение Capablanca » Вт мар 22, 2016 7:25 pm

Nobody писал(а): конечно не навсегда, на 12 часов примерно. ну да, снимает воспаление. это показатель того, что это не вызвано "нервами" и нельзя тупо попить водички и исцелиться)
Не совсем понял, что значит не вызвано "нервами" ? Так ведь если воспалены какие-то нервы в поясничном отделе, вследствие проблем с позвоночником, то ты никак не отличишь воспаление чего конкретно снял ибупрофен - нерва "зажатого" или непосредственно самой простаты. Разве нет?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение felix » Вт мар 22, 2016 8:25 pm

Capablanca писал(а): Да вот я как раз думаю, что здесь не в простатите дело, а в проблемах с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Сейчас в процессе подтверждения данной теории, но даже по ощущениям - если хорошо прокачиваю в финале занятия поясницу на гиперэкстензиях, то на следующий день гораздо легче
лично у меня нет проблем со спиной
когда у меня идет обострение простатита - иногда появляется и вышеописанный симптом
если обострения нет - такого симптома тоже нет

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение CrazyPenis » Сб сен 10, 2016 9:55 pm

Demis писал(а):Вообще урологи считают, что мочеиспускание раз в 2 ч - нормальное явление. В том числе до 2-х раз за ночь. Хотя, конечно, все очень зависит от образа жизни, питания, кол-ва выпиваемой жидкости. Я не понимаю, как можно мочиться 4-5 раз в день. У меня раз 12 выходит, а ночью я вообще всю жизнь вставал в туалет, даже в детстве.
2 раза за ночь? Нормальное, конечно, если вам за 50.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Русь
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2018 6:12 pm

#35 Сообщение Русь » Вс окт 28, 2018 4:06 pm

Динамо писал(а):Я хожу в день раз 15, никак не зависит от кол-ва выпитой жидкости. Позывы всегда с полным пузырем, нет ложных позывов и малых объемов мочи. Почки в норме. В первой половине хожу раз в 20мин.-1час., во второй раз в 1-2часа, перед сном принимаю горячую ванну и тогда за ночь встаю всего 1 раз. Постоянно мерзну, а когда поссышь аж морозит. До болезни позывы были раз в 3-4часа. Из лекарств нормализуют мочеиспускание свечи Простатилен и Витапрост, где-то дней на 10, а потом все возвращается обратно.
Такая же ситуация.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом