СХТБ, простатит, сил уже нет

Сообщение
Автор
Владимир64rus
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 1:11 pm

#1 Сообщение Владимир64rus » Пн фев 29, 2016 1:29 pm

Доброго времени суток. Мне 28 лет, лет 6 из которых мучаюсь своим недугом. И в последнее время боли и неприятные ощущения не спадают, таблетки тоже мало помогают. Моя симптоматика: боли, резь при мочеиспускании(то усиливается, то угасает), боли внизу живота, пояснице, сверлящие боли в област между машонкой и анусом, давление на анус, иногда боль отдает в машонку. Еще интересный симптом, который никак не могу понять от чего он: после горячего душа до член начинает колоть(где то в области головки), очень больно и неприятно. Так вот. Лечился у многих вррачей, пил куча таблеток и антибиотиков, свечи вставлял. Сначало помогало, сейчас не помогает вообще ничего. Что качается анализов. Анализ секркта простаты показал что воспаления нет (7 лейкоцитов), Узи машонки: киста в придатке, варикацели 1 степени. Трузи: венозный стаз в парапростатической зоне, сама простата не увеличина. Низкий тестостерон 22. В мочи высеиваются много условнопатогенных бактерий... Что делать дальше не знаю..

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Untitle » Пн фев 29, 2016 1:56 pm

Ищи иппп. Если варик при ходьбе не беспокоит трогать не стоит, степень маленькая. Есть мнение, что кисты рассасываются при грамотном лечении.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение angel777 » Пн фев 29, 2016 11:54 pm

Условно патогенная флора в моче в больших но не критичных титрах говорит о травмировпнии чем либо мочевыводящих путей , а сним и разнос воспаления либо вялое ее течение .нужен анализ мочи на ph и соли а так же УЗИ на песок и камни в почках, если ли дискомфорт по теме простаты после дефекации???

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение dest » Вт мар 01, 2016 10:41 am

http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5246
Изучайте, пробуйте

Владимир64rus
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 1:11 pm

#5 Сообщение Владимир64rus » Ср мар 02, 2016 1:07 pm

Давит на задний проход, как будто тянет по большому. Варикацели в принципе не беспокоят. Я делал КТ. Там есть изменения в мочеточниках, мочевой диатез. Условно патогенной флоры в моче анализом пцр очень много обнаруживается... Терапия вообще не помогает. Простота не воспалена, 7 лейкоцитов.

Владимир64rus
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 1:11 pm

#6 Сообщение Владимир64rus » Ср мар 02, 2016 1:10 pm

Дискомфорт в промежности поятоянный, струя без особо напора. В туалет тянет, а мочи мало, сейчас я думаю это может быть после Визикара. Когда мочишься жжет и режет в головке, дискомфорт так же остается и после мчеиспускания. После секса тоже не особо хорошо.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение angel777 » Ср мар 02, 2016 9:44 pm

Не надо жрать антибиотики ,начни по столовой ложки отвара толокнянки утром и вечером либо 1 раз если сильно будет действовать по началу , и подключить прием витаминок группы Б , это поможет работе жкт и успокоит нервишки .через неделю отпускать начнет

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение angel777 » Ср мар 02, 2016 9:45 pm

При огромном титрк условно потогенки гасить позыыы помочиться везикаром нельзя этоьне приведет к лечению .

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение angel777 » Чт мар 03, 2016 7:09 am

Так же оперативно снять симптомы сможет укол спазмалгона , по крайней мере после него ссать проще , видимо спазм от возможного воспаления а так же уже от сигналов из головы

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение shamrov91 » Чт мар 03, 2016 11:21 am

Что я только не пробовал мне ничего не помогало . Нашел неврологические препарат. Я знаю что это не выход но всё же. Не понимаю почему все думают что антибиотики помогают? Вот Ф из процедуры помогают мне на время. Правда массаж мне не делали толком нормально не один врач.

Владимир64rus
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 1:11 pm

#11 Сообщение Владимир64rus » Чт мар 03, 2016 4:22 pm

У меня хрон танзилит. Врач сказал что все от туда. Сказал делать промывание лакун мендалин. Может это вовсе не простата меня беспокоит?? Ведь мочиться больно когда она увеличина, а она у меня в норме. Венозный стаз не может же давать такие симптомы...

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#12 Сообщение гора54 » Пн дек 07, 2020 9:06 am

Владимир64rus писал(а):QR_BBPOST У меня хрон танзилит. Врач сказал что все от туда. Сказал делать промывание лакун мендалин. Может это вовсе не простата меня беспокоит?? Ведь мочиться больно когда она увеличина, а она у меня в норме. Венозный стаз не может же давать такие симптомы...
вылечился?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом