Расставим точки над И

Сообщение
Автор
nekirsov
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 4:51 pm

#1 Сообщение nekirsov » Пт фев 26, 2016 2:09 pm

Вы че?! Совсем уже!!!! По жаграницам ездеете? Дикие

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Aspirin » Вс фев 28, 2016 1:49 pm

nekirsov писал(а):Вы че?! Совсем уже!!!! По жаграницам ездеете? Дикие
У тебя есть лучшие предложения ? Или лишь бы что-то пиз...нуть ? Людей эта болячка так с колеи выбивает , что многие готовы хоть на северный полюс лететь .
Админы , обратите пожалуйста внимание на этого бота . Срёт не по делу в каждой ветке . И я так понимаю скоро начнется реклама какого-то дока спасителя всея Руси , или чудо пластырей китайских .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение dvd-rw » Вс фев 28, 2016 4:11 pm

Давайте всем форумом разбираться.
По его профилю видно следующее:
ip.PNG
Как видим с этих айпишников пишут сразу несколько форумчан. С одной стороны Слава92 и Вомбат давно для меня выглядят подозрительными личностями. По поводу остальных не знаю, вроде Грег111 нормальный. Остальных не помню, поэтому прошу кто что замечал отозваться.
С другой стороны возможно ребята просто пользуются одним анонимайзерем по какой-то причине, или провайдер у них такой. Хотя например у nekirsov в профиле указано Уфа, но айпишник бьется в Ульяновск.
Вообщем все приглашаются к обсуждению, чтобы не забанить случайно всех ребят.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение dostalo » Вс фев 28, 2016 4:17 pm

dvd-rw писал(а):Давайте всем форумом разбираться.
По его профилю видно следующее:
ip.PNG
Как видим с этих айпишников пишут сразу несколько форумчан. С одной стороны Слава92 и Вомбат давно для меня выглядят подозрительными личностями. По поводу остальных не знаю, вроде Грег111 нормальный. Остальных не помню, поэтому прошу кто что замечал отозваться.
С другой стороны возможно ребята просто пользуются одним анонимайзерем по какой-то причине, или провайдер у них такой. Хотя например у nekirsov в профиле указано Уфа, но айпишник бьется в Ульяновск.
Вообщем все приглашаются к обсуждению, чтобы не забанить случайно всех ребят.
Возможно у них динамический IP , действительно может и от провайдера зависеть при разрыве сессии меняться IP.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение dvd-rw » Вс фев 28, 2016 4:34 pm

dostalo писал(а):Возможно у них динамический IP , действительно может и от провайдера зависеть при разрыве сессии меняться IP.
Но местоположение (Ульяновск) у него со Славой92 совпадает, что как бе говорит о многом. Больше всего жалоб и предупреждений за последнее время получал Слава.

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Kirill123 » Пн фев 29, 2016 3:44 am

По Вомбату отписал dvd-rw в ПС.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение dvd-rw » Пн фев 29, 2016 10:34 am

Ок. Комбат наш человек. Значит провайдер

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Nikel » Пн фев 29, 2016 10:38 am

А пробейте пожалуйста amerikos-80, darchis, dosol86,Алеут,Toberg, ewrozor, не с одного Ай-Пи пишутся? По ходу видимо это один барыжка тут пиарится.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Kapral » Пн фев 29, 2016 9:41 pm

С темы о Трапезове если проверить, думаю тоже можно много чего интересного узнать. Присоединяюсь к просьбе Nikel. А то меня большинство высмеяло, когда я говорил о ботах. А оно вон как поворачивается...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 29, 2016 9:47 pm

Трапезов, то тут причем. ..

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение dvd-rw » Пн фев 29, 2016 9:47 pm

Nikel писал(а):А пробейте пожалуйста amerikos-80, darchis, dosol86,Алеут,Toberg, ewrozor, не с одного Ай-Пи пишутся? По ходу видимо это один барыжка тут пиарится.
Да, с одно айпишника. Прошу скинуть сюда либо в личку ссылки на темы, где что и как.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Kapral » Пн фев 29, 2016 10:01 pm

Nikel писал(а):А пробейте пожалуйста amerikos-80, darchis, dosol86,Алеут,Toberg, ewrozor, не с одного Ай-Пи пишутся? По ходу видимо это один барыжка тут пиарится.
Ты же, вроде, когда-то писал, что Трапезов тебе рассказывал о dosol86 и он у тебя не вызывает подозрений. Что именно теперь вызвало опасения?
Сергей Vik писал(а):Трапезов, то тут причем. ..
Во многом из-за моих постов была в свое время закрыта тема о Трапезове. И сейчас я убеждаюсь, что писал их не зря, так как восторженные отзывы в ней строчились с одного айпишника. Я тогда писал, что, может, они и не по личной просьбе Трапезова тут орудуют. А имеют какую-то другую заинтересованность, например, сдают площадь под аренду кабинета, как вариант. Из-за таких вот гастролеров люди, требующие медицинской помощи, не могут составить объективную картину.
Самое печальное, что если Трапезов действительно не имеет лично к этому непосредственного отношения, то это ситуация на улучшение его репутации как минимум не работает. А, скорее, наоборот.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Nikel » Пн фев 29, 2016 10:06 pm

[ref]Kapral[/ref], респект тебе, я тогда не поверил, но уже месяц как я убедился что это мудак Трапезов пиарится. Это 100%, мудило выходит сам под разными никами, а почему я убежден,что это именно он, а не его доверенные лица, могу написать в личку, если интересно.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Nikel » Пн фев 29, 2016 10:14 pm

[ref]dvd-rw[/ref], темы легко найти в профилях его ников, он много где наследил. Последняя его реинкарнация amerikos-80 стал активничать в теме про варикоцеле, видимо хочет отобрать хлеб у Капто---здесь http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... &start=120
Ну или здесь по СХТБ http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 1&start=40

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 29, 2016 10:29 pm

Зачем в личку пиши в теме специально для отзывов есть.Ты три процедуры прощел, у меня как раз после трех процедур обострение бвло да он и предупреждал. Косяк у него это отсутствие антибиотиков курсов как у Сергунина. В Москве вариантов все равно нет.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Вомбат » Пн фев 29, 2016 11:04 pm

1. Чет с домашнего вай-фая не заходит, ругается форум на ИП адрес.
2. Про хлеб Капто. Ребят, оперируйтесь хоть у кого , лишь бы вам убрали поганый обратный кровоток,если он есть. Просто Капто разрабатывает научную проблему эту и разбирается в ней И именно он разработал концепцию. И он один из немногих реально оперирующих андрологов, которые сами делают доп. исследования, а не основываются на чужие заключения.
Тут проблема глубже - если чуваки вроде меня или Кирилла сделав операцию входят в нормальную жизнь со временем и все у них нормализуется, то они перестают финарсировать всех этих массажеров простаты и это отбирает ИХ хлеб с икрой и маслом.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение Вомбат » Пн фев 29, 2016 11:17 pm

Nikel писал(а):[ref]Kapral[/ref], респект тебе, я тогда не поверил, но уже месяц как я убедился что это мудак Трапезов пиарится. Это 100%, мудило выходит сам под разными никами, а почему я убежден,что это именно он, а не его доверенные лица, могу написать в личку, если интересно.
Если возможно , отпишись тут, стало интересно.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение dvd-rw » Пн фев 29, 2016 11:31 pm

Nikel писал(а):dvd-rw, темы легко найти в профилях его ников, он много где наследил.
Ты думаешь я это перечитывать буду? У меня к сожалению на это время нет. Было время я тут всех на чистую воду выводил! Ни одна собака не ускользала. Но и форум был махынький, народу немножко, а сейчас он гигансткий. Может антонУГ поможет, возможно он читал что то.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Боец » Пн фев 29, 2016 11:55 pm

Парни, прекратите про Трапезова всякую чушь писать, не пиарится он здесь. Сходите на приём , поймёте, что за человек. А человек он порядочный и работящий и поверьте пациентов у него и так выше крыши и он хоть и на потоке, но старается и объясняет , что делает и вообще производит впечатление адекватного, умного и интелегентного человека.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Nikel » Вт мар 01, 2016 12:21 am

[ref]Вомбат[/ref], в личку отвечу, этот клоун сюда тоже залезет 100%

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом