Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#621 Сообщение sick1987 » Ср май 17, 2017 4:49 pm

[ref]denivo[/ref], я уже выше писал, четыре поста лень пролистать?

денис1984
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:56 pm

#622 Сообщение денис1984 » Ср май 17, 2017 9:12 pm

Ребята подскажите сергунин лечит зппп или только находит звонил сегодня Медведеву говорит к нему пациент приехал который у Сергунина 5 мес лечился, вроде как долчил его. Хотя и Сергунин говорит что лечит и орнидазол капельницы ставит, но по телефону не уточняет как. Может быть у Вас есть какая нибудь информация.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#623 Сообщение Эрбалунга » Ср май 17, 2017 11:37 pm

[ref]денис1984[/ref],
да они все говорят что долечивают один после другого. Трапезов тож втирает что у него долечиваются - например после того же сергунина..

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#624 Сообщение victor777 » Чт май 18, 2017 11:11 am

Hrolevich писал(а):
Это актуальный вопрос. В любом случае, простата - основной очаг. После удаления простаты уретру лечить не придется. Основная симптоматика должна пройти. Я вот визу делаю в Англию уже. В теорию Свищевой я склонен верить, так как весь этот трэш трихомонадный чувствовал и чувствую на себе. Очень неплохо проблема описана здесь - http://05051962.liveforums.ru/viewtopic.php?id=139 и предложен метод Спасательный круг. Одним метронидазолом не спасешься точно ... А то, что трихи сидят и уничтожают твое здоровье, медленно и верно, для меня опять же неоспоримый факт. В общем я серьезно настроен на удаление и думаю это должно помочь или облегчить в любом случае
Какие сейчас симптомы, сон нормальный, температура ?
Чудес не бывает

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#625 Сообщение Hrolevich » Чт май 18, 2017 11:21 am

victor777 писал(а):Какие сейчас симптомы, сон нормальный, температура ?
Позывы частые, но терпимые. сон нормальный, температуры и СХУ нету. жжение иногда. по сравнению с года-два назад рай вообще)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#626 Сообщение Сергей Vik » Чт май 18, 2017 12:34 pm

[ref]Hrolevich[/ref], почему все таки методу Спасательного круга не попробовал,все проще чем у Медведева травится.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#627 Сообщение Nikel1 » Чт май 18, 2017 1:11 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], почему все таки методу Спасательного круга не попробовал,все проще чем у Медведева травится.
Надо в теме Трихомониаз создать топик Спасательный круг, может кто уже пробовал.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#628 Сообщение Сергей Vik » Чт май 18, 2017 1:43 pm

Nikel1 писал(а):Спасательный круг
Я создавал тухло все,думаю сам пролечится как раз после атб восстановился.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#629 Сообщение Эрбалунга » Чт май 18, 2017 2:13 pm

Медведев позиционирует свой метод не только как антитришный но и в качестве панацеи от всех зппп в том числе хламидиоза. Сейчас продвигает еще микоплазмоз - по разговору считает что то же та еще гадость...
По поводу 100 процентной гарантии как на сайте заявлено - уже говорит сразу что потребуется несколько курсов. То есть судя по всему - с гарантией возникают вопросы....
В моем случае предложил пройти как минимум два курса.
Единственно что мохаю - словить конкретное обострение вирусной инфекции на фоне такого курса. Это тоже может потом траблов добавить не детских...Предполагаю что Хролевич нарвался на такой эффект...уж очень симптомы схожи которые Рищук сходу охарактеризовал как вирусные ( что и подтвердилось анализами - реактивация герп1 и 5 ) ...

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#630 Сообщение victor777 » Чт май 18, 2017 6:43 pm

Hrolevich писал(а):
Позывы частые, но терпимые. сон нормальный, температуры и СХУ нету. жжение иногда. по сравнению с года-два назад рай вообще)
А зачем простату вырезать, не слишком радикально? Куришь? Я вот покурил сегодня парочку опять яйца болеть стали. Но Чеснок ем и нормально все. Триха придавилась видимо. Во многих статьях по медицине про рак простаты пишут что мужчины чаще умирают с ним чем от него и лечится он относительно легко в большинстве случаев. Сегодня букввльно на health.mail.ru читал. По ночам сколько раз бегаешь в туалет? Удаление простаты как то в твоем случае мне кажется лишнее. Может просто сам факт трихи гнетет? Я много мужиков знаю с ссаниной бнсконечной, камнями в почках. Болит, но живут. Один еле до туалета добегает в припрыжку. Хотя триха убиввет конечно. Я в лице изменился даже. Страшнее стал, угрюмей. Меня немного трансерфинг зеланда успокоил, некоторые вещи стал по другому воспринимать. А анализы на рак можно периодически сдавать. Но удалять...
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#631 Сообщение victor777 » Чт май 18, 2017 6:46 pm

А в онкодиспансер никто не ходил по поводу трихи, не облучают ее там никак?
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#632 Сообщение victor777 » Чт май 18, 2017 6:55 pm

Сергей Vik писал(а): Я создавал тухло все,думаю сам пролечится как раз после атб восстановился.
Что за спасательный круг можно ссылку?
Чудес не бывает

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#633 Сообщение Сергей Vik » Чт май 18, 2017 8:53 pm


Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#634 Сообщение Hrolevich » Чт май 18, 2017 11:00 pm

victor777 писал(а): Я много мужиков знаю с ссаниной бнсконечной, камнями в почках. Болит, но живут. Один еле до туалета добегает в припрыжку.
Ну и нужна такая жизнь? )) В туалет особо не бегаю по ночам. Но как бы это обьяснить, чувствую я что есть в организме захоронка/очаг. Прибьешь их немного, пройдет пару дней - и снова вылазят звери. СК очень помогает организму переносить последствия, но не факт что до очага доберется. АБТ давно уже как мел. Я 2 месяца преднизолон жрал, так как переносить воспаления уже не мог. Сейчас только СК и более менее. Ни на что не агитирую, но не вижу другого шанса, кроме удаления

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#635 Сообщение Эрбалунга » Пт май 19, 2017 10:56 am

[ref]victor777[/ref], Да рак здесь ваще ни причем...Да и сильные сомнения у меня насчет Хролевичевских трих...Инпуч дает нехилую гипердиагностику - тут даже на ффоруме про это есть. Симптоматика которая у него ( и у меня) скорее хламово - вирусная. Скорее даже вирусная. Рищук когда меня послушал четко сказал - вирус. Херак - и по анализам - вирус в стадии реактивации. И у Хролевича тот же вирусный набор - как выяснилось - 1 и 5...Причем Рищук сказал что это скорее от антиков в результате просадки иммунитета - тут тоже вроде попал - на 20 дне левофлоксацина в повышенных дозировках траблы полезли...Про которые я думал что побочки...
В общем нда....впрочем..х.й его знает что там такое...еще и доктора выдают уже три совершенно разные гипотезы.
Трапезов - ну тут всея сно - заброс рефлюкс везикулит. Все от заброса. И спазмоффф.
Рищук - клиника не хламидийная - хлам редко ваще клинику дает - это вирус. Антики противопоказаны сейчас. Имунномодулирующая и антивирусная терапия нада.
Медведев - по телефону и по письму - синдром рейтера хлам - надо курсить сейчас и как минимум еще в октябре...
Первого убираем - остается два других...если Рищук прав то медведевским курсом я могу такие себе траблы развести что потом сдохнуть легче будет...
Если нет - то могу дождаться пока эото хлам еще дальше расползется - уже и так судя по всему к яцам подбирается...

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#636 Сообщение victor777 » Пт май 19, 2017 2:18 pm

Сообщение это не удаляется чет.
Последний раз редактировалось victor777 Пт май 19, 2017 2:39 pm, всего редактировалось 2 раза.
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#637 Сообщение victor777 » Пт май 19, 2017 2:32 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]victor777[/ref], Да рак здесь ваще ни причем...Да и сильные сомнения у меня насчет Хролевичевских трих...Инпуч дает нехилую гипердиагностику - тут даже на ффоруме про это есть. Симптоматика которая у него ( и у меня) скорее хламово - вирусная. Скорее даже вирусная. Рищук когда меня послушал четко сказал - вирус. Херак - и по анализам - вирус в стадии реактивации. И у Хролевича тот же вирусный набор - как выяснилось - 1 и 5...Причем Рищук сказал что это скорее от антиков в результате просадки иммунитета - тут тоже вроде попал - на 20 дне левофлоксацина в повышенных дозировках траблы полезли...Про которые я думал что побочки...
В общем нда....впрочем..х.й его знает что там такое...еще и доктора выдают уже три совершенно разные гипотезы.
Трапезов - ну тут всея сно - заброс рефлюкс везикулит. Все от заброса. И спазмоффф.
Рищук - клиника не хламидийная - хлам редко ваще клинику дает - это вирус. Антики противопоказаны сейчас. Имунномодулирующая и антивирусная терапия нада.
Медведев - по телефону и по письму - синдром рейтера хлам - надо курсить сейчас и как минимум еще в октябре...
Первого убираем - остается два других...если Рищук прав то медведевским курсом я могу такие себе траблы развести что потом сдохнуть легче будет...
Если нет - то могу дождаться пока эото хлам еще дальше расползется - уже и так судя по всему к яцам подбирается...
У меня тоже фигипойми что там. Хлама ни разу не находил нигде, может он и был, до этого было хуже гораздо. Сейчас то болит яйцо то нет, то другое, хоть и лнчение в самом разгаре. А как защититься от вирусов при приеме абт во время курса ? Вообще я заметил у себя что под пиро при приёме антикову меня герпес не выскакивает на губах, а вот от цефалоспоринов сразу лезет все. Хз короч тоже что у меня там. Пиро 25 мкг вчера совсем не дали темпер опять. 37.2
Чудес не бывает

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#638 Сообщение Эрбалунга » Пт май 19, 2017 4:33 pm

Рищук в качестве вирусной симптоматики охарактериховал не высыпания а жжения по уретре в паху блуждающие слабость тяжесть в мышцах и суставах и жжение в них..Медведев записал все это в синдром Р...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#639 Сообщение Сергей Vik » Пт май 19, 2017 4:37 pm

Hrolevich писал(а):Сейчас только СК
А что из СК ты делаешь?Или по полной программе?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#640 Сообщение Hrolevich » Пт май 19, 2017 5:02 pm

Сергей Vik писал(а): А что из СК ты делаешь?Или по полной программе?
По полной все. 7 дней было вообще круто все. Вчера один день бешеной сцанины. Сегодня опять все вроде ок. Поможет ли - не знаю, но то что помогает - точно)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом