Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#561 Сообщение Утилизатор » Ср апр 12, 2017 2:18 pm

celebration писал(а):а лечить на расстоянии ему не интересно
почему не интересно?очень даже интересно,1000 руб и перечисляет вам возможные инфекции по вашим симптомам,вы ему говорите так я сам типо это знаю,везде есть описания симптоматики,а он вам "ну вы же сами просили сказать что с вами" :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#562 Сообщение celebration » Чт апр 13, 2017 10:31 am

Утилизатор писал(а):
почему не интересно?очень даже интересно,1000 руб и перечисляет вам возможные инфекции по вашим симптомам,вы ему говорите так я сам типо это знаю,везде есть описания симптоматики,а он вам "ну вы же сами просили сказать что с вами" :mrgreen:
ну да, майнинг ,хуле !
впечатления от такого подхода не самые фантастические :mrgreen:

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#563 Сообщение zdes » Вс апр 16, 2017 2:26 am

[ref]asdf13[/ref], не теряйся по возможности

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#564 Сообщение asdf13 » Вт апр 18, 2017 9:57 pm

zdes писал(а):[ref]asdf13[/ref], не теряйся по возможности
Закончил курс у С.В. , еще буду лечиться самостоятельно дома недели две. С.В. вообще 20 дней предписал. Но хз, побочки кроют, не знаю, выдержит ли организм столько.

К сожалению точный ответ на главный вопрос,который может заинтересовать читающих эту тему, я пока дать не могу. Т.к. основная симптоматика, шедшая на спад изначально, обострилась после подбора адекватных дох пирогенала, что произошло уже к концу 1,5 месячного курса.
Антибиотики угадать не удалось в моем случае, судя по всему, но пирогенал оказалсся рабочей темой.

И теперь мне надо решить, или продолжать тот же набор (азитро + ципро + орни), либо сменить полностью и попробовать что-то совсем новое,что еще не применял. В частности, размышляю над авелоксом и рифампицином. Пока на фоне пирогенала лейкоцитоз, но он будет не долго.. нужно за это время чем-то бомбануть и там уже без вариантов прекращать курс и заняться восстановлением организма.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#565 Сообщение zdes » Ср апр 19, 2017 4:48 am

[ref]asdf13[/ref], сейчас тоже смотрю в сторону рифампицина,даже купила пачку.,но ннзнаю какую дозу начать,везде по разному пишут, от450 в день до 1200. Планирую все же сходить к духтору,но представлю что он мне скажет на этот счет. По поводу пирогенала, по моим ощущениям пирогенал равно имукин. Тоже самое,ни каких сверх облегчений,массовой гибели хламидий я не заметила. Слизь так и есть. Вообще дело наверное в имунке,точнее в самих макофагах,раз уж они не могут переварить нормально бактерии,смотрела много на эту тему. Поэтому хоть обьешься антиков и заколись супер дорогими препами, если у организма нет ресурсов на правильное фунциклирование,то все...Так что Медведев тоже не панацея,интересно как он обоснует такие исходы его лечения???

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#566 Сообщение asdf13 » Ср апр 19, 2017 6:31 am

zdes писал(а):[ref]asdf13[/ref], сейчас тоже смотрю в сторону рифампицина,даже купила пачку.,но ннзнаю какую дозу начать,везде по разному пишут, от450 в день до 1200. Планирую все же сходить к духтору,но представлю что он мне скажет на этот счет. По поводу пирогенала, по моим ощущениям пирогенал равно имукин. Тоже самое,ни каких сверх облегчений,массовой гибели хламидий я не заметила. Слизь так и есть. Вообще дело наверное в имунке,точнее в самих макофагах,раз уж они не могут переварить нормально бактерии,смотрела много на эту тему. Поэтому хоть обьешься антиков и заколись супер дорогими препами, если у организма нет ресурсов на правильное фунциклирование,то все...Так что Медведев тоже не панацея,интересно как он обоснует такие исходы его лечения???
Да вот смущает, что много где пишут про быструю выработку устойчивости к рифампицину.
Ещё две группы препаратов — рифамицины и фторхинолоны — потенциально могут использоваться для лечения хламидийных инфекций у человека. Рифампицин высоко активен против хламидий in vitro, однако достаточно редко используется в качестве антихламидийного препарата в клинической практике. В лабораторных условиях при серийных пассажах хламидий в присутствии низких концентраций рифампицина происходит быстрая селекция рифампицинорезистентных мутантов [5]. При этом рифампицинорезистентные мутанты сохраняют чувствительность к родственному антибиотику — рифалазилу [6].
Т.е. низкие концентрации - зло, если кушать его,то глобальными дозами.

в тоже время за фторхинолоны вроде более оптимистично:
Многие фторхинолоны обладают активностью против хламидий in vitro. В крайне редких случаях отмечается резистентность к фторхинолонам, которые могут быть связаны с заменами отдельных нуклеотидов в генах gyrA и parC [7]. Подобные мутанты могут быть в редких случаях получены путём многократных серийных пассажей в лабораторных условиях. Однако большинство специалистов оценивают риск распространения резистентности к фторхинолонам среди хламидий как крайне низкий [2, 8].
Источник: http://www.antibiotic.ru/modules.php?op ... &topic=809

Хотя, конечно, хрен его знает, чему верить и кому.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#567 Сообщение zdes » Ср апр 19, 2017 2:30 pm

[ref]asdf13[/ref], пила я хинолоны офло,лево, что то еще....не было эффекта.

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#568 Сообщение Mickey Bullet » Ср апр 19, 2017 7:05 pm

Был у СВ, он сказал всех вылечит, не может такого быть, чтобы кого-то не вылечил, безнадежных случаев не бывает.
Наше дело правое - победа будет за нами!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#569 Сообщение Утилизатор » Ср апр 19, 2017 9:41 pm

Mickey Bullet писал(а):Был у СВ, он сказал всех вылечит, не может такого быть, чтобы кого-то не вылечил, безнадежных случаев не бывает.

если в НСБ прописаться и продать всё что есть ,то возможно он и вылечит по оконцовке
Тяжело в лечении,легко в раю)

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#570 Сообщение diman54 » Пт апр 21, 2017 8:30 am

Утилизатор писал(а):

если в НСБ прописаться и продать всё что есть ,то возможно он и вылечит по оконцовке
Или залечит так, что лечиться не захочется.

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#571 Сообщение victor777 » Пт апр 21, 2017 7:22 pm

asdf13 писал(а):Закончил курс у С.В. , еще буду лечиться самостоятельно дома недели две. С.В. вообще 20 дней предписал. Но хз, побочки кроют, не знаю, выдержит ли организм столько.
Какие именно побочки и сколько всего курс продлился?
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#572 Сообщение victor777 » Пт май 05, 2017 1:33 pm

Прохожу сейчас лечение у С. В, вначале лили противогрибковые от которых только хуже делалось, отменил их вообще. Яйца болят, горло вроде более менее спокойное. (хотя нифига не спокойное. Кучу пробок с гланд выдавил) Сегодня вторая капельница с метро 2 гр, кларитромицин и офлоксин + гипертермия. Кто помнит по памяти сколько стоит гипертермия. С меня за сегодня 4000 взял за капельницу и гипертермию. А еще ведь инстиляции, массажи будут. Он уверяет что в районе 50 000 уйдет на все. Сейчас с 26 числа я тут, 11500 уже отдал. лимит ограничен. Могу не уложиться.
Последний раз редактировалось victor777 Пт май 05, 2017 5:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чудес не бывает

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#573 Сообщение Роман77 » Пт май 05, 2017 2:05 pm

victor777 писал(а):Прохожу сейчас лечение у С. В, вначале лили противогрибковые от которых только хуже делалось, отменил их вообще. Яйца болят, горло вроде более менее спокойное. Сегодня вторая капельница с метро 2 гр, кларитромицин и офлоксин + гипертермия. Кто помнит по памяти сколько стоит гипертермия. С меня за сегодня 4000 взял за капельницу и гипертермию. А еще ведь инстиляции, массажи будут. Он уверяет что в районе 50 000 уйдет на все. Сейчас с 26 числа я тут, 11500 уже отдал. лимит ограничен. Могу не уложиться.
атомные были уколы ,Витя утебя кроме трих есть внутриклеты если нет зачем макролиды (кларитр) вводить спроси С.В.а первая капельница с метро какая доза напиши и как этот коктейл переноситя

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#574 Сообщение victor777 » Пт май 05, 2017 5:46 pm

Атомных не было уколов. Первая доза 2 гр метро. Внутриклетов вроде нет, стаф сапрофитный только. Переносится отлично в отличие от противогрибковых. Кларитромицин против стафа в горле. Не знаю, стафу золотистому по ходу ----- до кларитромицина. Пробки лезут только так, навыдавливал только что. Не очень понимаю суть этой капельницы. Метро выводится за 6 часов, кларитромицин тоже быстро выводится, делает он мне капельницы раз в день.. Когда атомные уколы начинаются, сразу? Я спрашивал про атомные, он говорил что то про устойчивость флоры, я не понял толком. Яйца жжет, он говорит это хорошо что обостряется, прницаемость антибов лучше. Одним словом не попали до конца. По правде сказать ожидал большего от эффекта, я думал сразу попрут атомные уколы и станет легче. Может еще все впереди и у него такая тактика лечения. Хз. Хотя чего тянуть не понятно, я же не местный( Пирыч вставил с первого раза сегодня, 37, 8 Так кто скажет на счет цен?
Последний раз редактировалось victor777 Пт май 05, 2017 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чудес не бывает

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#575 Сообщение Роман77 » Пт май 05, 2017 7:15 pm

да затакие бабки он собака должен часовую лекцию прочитать и капать 3 раза всутки т.к периодполувыведения сам знаеш 8 часов у метронидазола короче бить его надо

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#576 Сообщение victor777 » Пт май 05, 2017 7:43 pm

Роман77 писал(а):да затакие бабки он собака должен часовую лекцию прочитать и капать 3 раза всутки т.к периодполувыведения сам знаеш 8 часов у метронидазола короче бить его надо
Да. Бабки пипец какие не малые( 4 косаря за раз я считаю очень дорого учитывая себестоимость медикаментов. И это он говорит со скидкой. У нас уборщица на полставки получает 5 косарей в месяц( уложиться бы в 50 000. Люди огласите цену, что и почем было? :?:
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#577 Сообщение victor777 » Пн май 08, 2017 3:04 pm

Сегодня был первый атомный с утра. Яйца болеть стали жестко к вечеру, ссанина напала. :? А укольчик болючий но терпеть можно.
Чудес не бывает

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#578 Сообщение diman54 » Пн май 08, 2017 4:11 pm

victor777 писал(а):Сегодня был первый атомный с утра. Яйца болеть стали жестко к вечеру, ссанина напала. :? А укольчик болючий но терпеть можно.
Смотри осторожно с этими уколами, от лечения самочувствие улучшаться должно , а у него всё наоборот.Денег он очень много берет, проси скидку.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#579 Сообщение Hrolevich » Пн май 08, 2017 9:59 pm

Самое обидно, что скорее всего и не поможет. Если и поможет - то ненадолго, и то если заболевание свежее

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#580 Сообщение Роман77 » Ср май 10, 2017 12:59 pm

victor777 писал(а):Сегодня был первый атомный с утра. Яйца болеть стали жестко к вечеру, ссанина напала. :? А укольчик болючий но терпеть можно.
народу много у него на приеме в клинике ты сам с какого города

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом