Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#461 Сообщение asdf13 » Вт мар 14, 2017 4:12 am

Тем временем поставили 20 мкг пирогенала подкожно - ни в одном глазу, как говорится, вообще ноль эффекта.. Сегодня должен будет быть пиро в/в второй раз с большей дозой, посмотрим, что будет. Огорчает это, большие надежды именно на пирогенал были у меня. Все-таки старое советское Оружие Возмездия, не фуфломицин современный какой-нибудь же.
В олдскульных советских больничках им даже кавернозный тубик мочили. Правда там температуры под сорокет у пациентов при этом были и исцеление от болезни происходило через страдание, борьбу. И именно так оно и правильно.

А не современный убогий потреблядский паттерн, типа, выпей таблеточек без побочек, и завтра выздоровишь. Хрен там! Не бывает такого, серьезные вещи оч тяжело в жизни достаются. Болезни нас не просто так посещают и урок должен быть усвоен.

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#462 Сообщение Роман77 » Вт мар 14, 2017 8:50 am

квадрат писал(а): Таких много
квадрат писал(а):Таких много[/quote
квадрат ты вылечился?

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#463 Сообщение celebration » Вт мар 14, 2017 2:28 pm

asdf13 писал(а):С.В. любезно готов ответить на вопросы форума. Я считаю, что за годы накопилось на форуме, немало дискуссионных и интересных тем, которые и меня самого интересуют. Ну т.е. его взгляд , на которые, был бы интересен. Предлагайте ваши вопросы, может тему отдельную запилить для этого?

Например, что лично я бы спросил, среди прочего:

1) Трихомониаз.

Реален ли генерализованный трихомониаз, когда люди увязывают с ним проблемы с суставами и вообще любыми органами вне МПС, вплоть до влияния трихомонад на СХУ и настроение? Танк-функция трихомонад - насколько долго хлам и другие микробы живы внутри трих со всеми вытекающими или это миф?
Возможно, трихи есть у всех, как часто пишут на форуме, просто у кого-то находят и увязывают с симптоматикой? Информативен ли все-таки ИФА на трихи или нет?
Пирогенал просто "размуровывает" трихи из спаек (фиброза) или на самом деле каким-то образом временно уменьшает лекарственную устойчивость трих к дазолам?

Может ли помимо пирогенала в курсе лечения трих быть эффективным использование в/м интерферонов а и б, можно ли их теоретически применять совместно на курсе?

2) Хламидиоз.

Интерфероны в лечении хлама. Пирогенал в лечении хлама: может ли он выводить хлам из л-форм, чем вообще можно вывести хлам из л-форм, есть способы?
Употребление молочных продуктов мешает лечению хлама?

Может ли быть хлам и при этом полное отсутствие любых антител, в том числе белок теплового шока итп (и отсутствие в пцр и посевах, само собой), и при этом давать яркую симптоматику?
Можно ли доверять методу ХМС для диагностики хлама?

3) ИФА

Если у человека есть только титр IgG к вирусной/бактериальной инфекции, без других иммуноглобулинов, то большинство врачей отмахиваются, что дескать, "это след из прошлого"(с), так как якобы титр перенесенной болезни или встречи имунки с возбудителем может оставаться в организме якобы чуть ли не пожизненно. Насколько это правда и можно быть спокойным, если есть только титр IgG?

Насколько информативен титр ИФА к новым инфекциям, если он появился только после инъекций интерферонов/пирогенала или в следствии обострения болезни, а раньше титра к подобным инфекциям не было вообще?
ваще как то ----- на это всё,он чё экстрасенсорными способностями обладает?!
пусть ответит на главный вопрос:1.скольких он вылечил от трипака?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#464 Сообщение asdf13 » Вт мар 14, 2017 5:27 pm

celebration писал(а): ваще как то ----- на это всё,он чё экстрасенсорными способностями обладает?!
пусть ответит на главный вопрос:1.скольких он вылечил от трипака?
Комрад, я думаю, ты.. прав... снес я пост свой наxер.

Что-то у меня апатия какая-то, и вопросы эти, бесконечно обсуждаемые на форуме годами надоели мне и перетирание одного и того же по стопицотому кругу. Хз, чё делать, какую версию ещё отработать. С текущим лечением пока не ясно, есть ли толк или просто обострение спало как раз. Я приехал на спаде, когда уже само стало купироваться.

Попробовать только если уговорить С.В, по грибам долбануть хоть дней несколько, если, наконец, пирыча дозу подберем, которая вставит. Это направление я ни разу пробовал и вариант был бы, почему антики даже в таких дозировках не действуют. Хотя опять-таки может ведь быть резистентная форма хлама или золотистый стафф, который показывает у меня ХМСка и который вообще никакие антики не берут.

По последним анализам эякулята, которые сдавал прям с прожилками гноя желтого во время обострения перед поездкой в сиб в москвабаде у меня вообще чисто: ни антител IgA к хламу в плазме спермы, ни трих, ни флоры ВООБЩЕ никакой, по пцрке - ноль. Cука, как же зaебала эта головоломка, этот ребус, ну что ж там за звери-то сидят неведомые, чем их травить..? :evil:

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#465 Сообщение zdes » Ср мар 15, 2017 4:06 pm

Но слизь то есть? А кому здесь сидеть нравиться и обсусоливать как вылечиться,не тебе одному надоело. С другой стороны здесь хоть какая то полезная инфа,разве от врачей что дождешься? Я тоже незнаю как вылечиться,не загнивать же заживо, блин незнаю,последнее что осталось может ингарон в больших дозах,смешивать флаконы по 500чтобы получилось три мильена и так колоть через день недели две без антибиотиков ,но денег надо на это....

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#466 Сообщение celebration » Чт мар 16, 2017 1:01 am

[ref]zdes[/ref], а слизь -это признак наличия чего?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#467 Сообщение zdes » Чт мар 16, 2017 1:20 pm

[ref]celebration[/ref], хлама

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#468 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 16, 2017 2:03 pm

asdf13 писал(а):прям с прожилками гноя желтого во
Выглядят как силиконовые колбаски?Тогда не гной это и лечится в Кострому.

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#469 Сообщение victor777 » Чт мар 16, 2017 6:12 pm

А если эякулят густой, с комками густоты, тогда это что?
Чудес не бывает

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#470 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 16, 2017 8:31 pm

Везикулит,популярная здесь тема.В поиск.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#471 Сообщение zdes » Чт мар 16, 2017 10:41 pm

[ref]victor777[/ref], густые выделения как силикон,это не нормально,и из глаз точно такая же слизь тянущаяся идет.хлам
Последний раз редактировалось zdes Чт мар 16, 2017 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#472 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 16, 2017 10:50 pm

Вот из глаз это что то новое.

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#473 Сообщение Роман77 » Пт мар 17, 2017 8:38 am

asdf13 писал(а):
Комрад, я думаю, ты.. прав... снес я пост свой наxер.

Что-то у меня апатия какая-то, и вопросы эти, бесконечно обсуждаемые на форуме годами надоели мне и перетирание одного и того же по стопицотому кругу. Хз, чё делать, какую версию ещё отработать. С текущим лечением пока не ясно, есть ли толк или просто обострение спало как раз. Я приехал на спаде, когда уже само стало купироваться.

Попробовать только если уговорить С.В, по грибам долбануть хоть дней несколько, если, наконец, пирыча дозу подберем, которая вставит. Это направление я ни разу пробовал и вариант был бы, почему антики даже в таких дозировках не действуют. Хотя опять-таки может ведь быть резистентная форма хлама или золотистый стафф, который показывает у меня ХМСка и который вообще никакие антики не берут.

По последним анализам эякулята, которые сдавал прям с прожилками гноя желтого во время обострения перед поездкой в сиб в москвабаде у меня вообще чисто: ни антител IgA к хламу в плазме спермы, ни трих, ни флоры ВООБЩЕ никакой, по пцрке - ноль. Cука, как же зaебала эта головоломка, этот ребус, ну что ж там за звери-то сидят неведомые, чем их травить..? :evil:
Азраф какиенибудь есть подвижки в лечении

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#474 Сообщение victor777 » Пт мар 17, 2017 6:21 pm

zdes писал(а):[ref]victor777[/ref], густые выделения как силикон,это не нормально,и из глаз точно такая же слизь тянущаяся идет.хлам
из глаз у меня сто лет уже как хрень такая :shock: особенно с левого глаза. только в крови ни разу не находили хлам и посевами тоже с уретры. густой эякулят был во время лечения дазолами. обострялось все.
Чудес не бывает

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#475 Сообщение zdes » Пт мар 17, 2017 6:29 pm

У меня как обострение в мпс так и из глаз усиливается слизь. У эрбалунги находили в глазу хлам а в мпс нет,когда он в мониках сдавал. Я их глаз не делала анализ,да и толку,когдв и так ясно что хлам.....как лечиьь только...

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#476 Сообщение celebration » Сб мар 18, 2017 1:46 am

Сергей Vik писал(а): Выглядят как силиконовые колбаски?Тогда не гной это и лечится в Кострому.
ну а если уец подванивает то жёлтым полосатиком, то кислотой какой то, тогда к кому?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#477 Сообщение блекджек » Сб мар 18, 2017 11:24 pm

celebration писал(а): ну а если уец подванивает то жёлтым полосатиком, то кислотой какой то, тогда к кому?
Триха, с очень большой вероятностью.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#478 Сообщение asdf13 » Пн мар 20, 2017 9:22 am

Вести с фронта,
после 3 мкг пирогенала в/в вставило немногого сильнее - температура 37.1 не больше, но слабость, сонливость, озноб и ощущение как при простуде целый день следующий и пол дня затем.
Как и после первой инъекции пиро, симптомы пошли на спад. Такое ощущение, что что-то позитивное от него однозначно происходит, даже не смотря на малую температуру. С.В. пообещал увеличить дозу в следующий раз, чтобы была гипертермия, наконец.
Сделал УФО крови первый раз, после него временно на пару часов вдруг появилась везикулитная симптоматика - обострилось в тех местах, где когда-то воспаление было при везикулите.
Если не совпадение,то что-то за УФО стоит , значит, не совсем плацебо, как многие считают, возможно.
В целом симптомы уменьшаются,но очень медленно, и не ясно, связано ли это на 100% с лечением.., если не считать того,что после пирогенала явно улучшение происходит.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#479 Сообщение asdf13 » Пн мар 20, 2017 9:27 am

zdes писал(а):Но слизь то есть? А кому здесь сидеть нравиться и обсусоливать как вылечиться,не тебе одному надоело. С другой стороны здесь хоть какая то полезная инфа,разве от врачей что дождешься? Я тоже незнаю как вылечиться,не загнивать же заживо, блин незнаю,последнее что осталось может ингарон в больших дозах,смешивать флаконы по 500чтобы получилось три мильена и так колоть через день недели две без антибиотиков ,но денег надо на это....
Меня смущает, что по ИФА совсем титра нет, ни БТШ, ни др иммуноглобулинов. Ну и др анализы ни один хлам у меня не показывает, включая ХМС, хотя кроме ИФА, ничем толком хлам и не определишь. После следующей инъекции пиро, надо будет идти сдаться по ИФА на хлам. По идее, если есть,то титр должен временно появиться, как когда-то после ингарона и во время воспаления вдруг нарисовался.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#480 Сообщение Утилизатор » Пн мар 20, 2017 9:47 am

asdf13 писал(а):
Меня смущает, что по ИФА совсем титра нет, ни БТШ, ни др иммуноглобулинов. Ну и др анализы ни один хлам у меня не показывает, включая ХМС, хотя кроме ИФА, ничем толком хлам и не определишь. После следующей инъекции пиро, надо будет идти сдаться по ИФА на хлам. По идее, если есть,то титр должен временно появиться, как когда-то после ингарона и во время воспаления вдруг нарисовался.
кроме G ещё А обязательно сдайте
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом