Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#401 Сообщение celebration » Вс фев 26, 2017 3:27 am

[ref]Nikolasagz[/ref],
в итоге не помогло?что дальше предпринимать будешь?
пока что выглядит всё так: человек приезжает, совершает большие затраты, а коновал не несёт никакой нагрузки.... (не конкретный случай)?накопишь-приедешь в другой раз, попробуем что то новенькое....по сути, пациент даже не вкурсе,что там ему льют по вене (секрет фирмы), тока листву за процедуры успевай откашливать,которые назначаются безо всякого обследования и точного диагностирования (можно-нельзя, резистентый-нерезистентный-выясняется опытным путём)
поправте, если ошибаюсь.

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#402 Сообщение victor777 » Вс фев 26, 2017 7:30 am

Nikolasagz Сейчас не болит ничего по МПС, симптомы ушли ? А лечение да, дорогое ппц.
Чудес не бывает

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#403 Сообщение sick1987 » Вс фев 26, 2017 8:58 am

[ref]celebration[/ref], Немного не так. С трихами все очень трудно и тут логика в том, что резистентный это понятие весьма сложное, часто резистентность с трихами убирается токсичной дозой препарата, и скажем 3 грама по вене - резистентный, а если 7г лить будешь -то уже нет. Поэтому не пройдя курс, не посмотря именно как реагирует твой организм - нельзя никаких выводов сделать, к сожалению, лечение трих у каждого пациента, это набор различных экспериментальных процедур и как они повлияют на конкретного пациента - никто не знает, а полноценный курс по времени всегда занимает хотя бы с месяц. У меня покраснение с головки ушло только на 22 день лечения. Но как оказалось по анализам, триха всё равно осталась жива. Короче девиз таков - что надо пробовать все и вся, запасаться "капустой $" и лечиться-лечиться до тех пор, пока не откажут почки, печень или сердце. К сожалению, современная медицина в лечении трих больше ничего предложить не может.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#404 Сообщение celebration » Вс фев 26, 2017 11:48 am

[ref]sick1987[/ref],
если печень откажет-не видать тебе излечения как своих ушей
да и с гнилой требухой не факт, что ------ стоять будет хорошо
п.с. может она ваще не антибиотиками лечится, а другой какой хренью
Последний раз редактировалось celebration Вс фев 26, 2017 11:52 am, всего редактировалось 1 раз.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#405 Сообщение celebration » Вс фев 26, 2017 11:49 am

[ref]victor777[/ref], Вы у медведева лечились?сколько вкруг?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#406 Сообщение квадрат » Вс фев 26, 2017 1:12 pm

celebration писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref],
в итоге не помогло?что дальше предпринимать будешь?
пока что выглядит всё так: человек приезжает, совершает большие затраты, а коновал не несёт никакой нагрузки.... (не конкретный случай)?накопишь-приедешь в другой раз, попробуем что то новенькое....по сути, пациент даже не вкурсе,что там ему льют по вене (секрет фирмы), тока листву за процедуры успевай откашливать,которые назначаются безо всякого обследования и точного диагностирования (можно-нельзя, резистентый-нерезистентный-выясняется опытным путём)
поправте, если ошибаюсь.
логика в этом есть, но как много врачей вообще за тебя возьмутся также основательно? Сейчас половина урологов не то, что капельницы считает лишними ,но и массаж, а про инстилляции я вообще молчу. По ценам тоже все очень относительно, откройте любую клинику там курс лечения простатита в районе 30к-40к всегда, так что тоже сомнительно относительно дороговизны, тот же трапезов как я понял берет по 2-4 касаря за сеанс массажей, и нечо народ прет. Да за медведым я считаю большой косяк в том, что он не говорит что льет, так хоть самому было бы понятно от чего больше улучшений от большой дозы или от чего другого. Но в рамках уролог\лечение\цена я считаю цены у него приемлемы. резистентность часто пробивается большими дозами, да и где у нас делают нормальные анализы на это? я уже не верю ни в какие резистентности и прочую лабуду, сдавал я раньше такие анализы толку мало было только деньги зря тратил. Жалко платить мудрологам когда он тебе на бумажке тупо пишет что пропить и говорит приходи через месяц, а когда тебе и процедуры и капельницы то с деньгами легче расставаться.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#407 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 26, 2017 4:58 pm

квадрат писал(а): логика в этом есть, но как много врачей вообще за тебя возьмутся также основательно? Сейчас половина урологов не то, что капельницы считает лишними ,но и массаж, а про инстилляции я вообще молчу. По ценам тоже все очень относительно, откройте любую клинику там курс лечения простатита в районе 30к-40к всегда, так что тоже сомнительно относительно дороговизны, тот же трапезов как я понял берет по 2-4 касаря за сеанс массажей, и нечо народ прет. Да за медведым я считаю большой косяк в том, что он не говорит что льет, так хоть самому было бы понятно от чего больше улучшений от большой дозы или от чего другого. Но в рамках уролог\лечение\цена я считаю цены у него приемлемы. резистентность часто пробивается большими дозами, да и где у нас делают нормальные анализы на это? я уже не верю ни в какие резистентности и прочую лабуду, сдавал я раньше такие анализы толку мало было только деньги зря тратил. Жалко платить мудрологам когда он тебе на бумажке тупо пишет что пропить и говорит приходи через месяц, а когда тебе и процедуры и капельницы то с деньгами легче расставаться.
Да не скрывает он ничего...метронидозол, клиндамитацин, офлоксацин,флуконазол..мне поменял метро на орни...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#408 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 26, 2017 5:00 pm

РомаХирург писал(а): Ну ты вылечиваешся или не
Мне антик и дают обострение.. завтра пиро+орни и попрошу заменить офлоксацин и клиндамитацин...так как было три дня выходных и я пил только дозалика по обострению меньше бегал

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#409 Сообщение блекджек » Вс фев 26, 2017 8:37 pm

РомаХирург писал(а):Метронид 50 в одном миллилитре 50 мг метронидазола кот.лечат свиней
Да рассасали мы уже всё это сдесь, знаем, хотя не факт что именно метронид, может клион, но не суть. А дальше что? Ты сам себе его колоть будешь?

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#410 Сообщение celebration » Вс фев 26, 2017 11:25 pm

квадрат писал(а): логика в этом есть, но как много врачей вообще за тебя возьмутся также основательно? Сейчас половина урологов не то, что капельницы считает лишними ,но и массаж, а про инстилляции я вообще молчу. По ценам тоже все очень относительно, откройте любую клинику там курс лечения простатита в районе 30к-40к всегда, так что тоже сомнительно относительно дороговизны, тот же трапезов как я понял берет по 2-4 касаря за сеанс массажей, и нечо народ прет.... ....Жалко платить мудрологам когда он тебе на бумажке тупо пишет что пропить и говорит приходи через месяц, а когда тебе и процедуры и капельницы то с деньгами легче расставаться.
кароч ситуация с медициной и ----- трипаком не решается должным образом!ссылку на сайт министерства здравохранения, департаментов охраны здоровья нужно закидывать, пусть суетятся.
бабки обратно через суд выбивать...а то в клиники приходишь и удивляешься какие чины и категории у коновала, а толку ни@уя.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#411 Сообщение квадрат » Пн фев 27, 2017 4:52 am

РомаХирург писал(а):Метронид 50 в одном миллилитре 50 мг метронидазола кот.лечат свиней
Метрогил он колит - гель
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#412 Сообщение victor777 » Пн фев 27, 2017 8:00 pm

celebration писал(а):[ref]victor777[/ref], Вы у медведева лечились?сколько вкруг?
Не лечился, только собираюсь. Больше никто особо не пролечит так основательно. а вообще я в раздумьях. хз что делать. жить дальше и мучиться или дальше загашивать это г.... попадалово одним словом у нас у всех. тут еще кто то ехать собрался к Медведеву, кто то ехал... не слыхать ничего? и кто проголосовал что стало хуже, на какой день после курса отпишитесь?
Чудес не бывает

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#413 Сообщение asdf13 » Пн фев 27, 2017 8:08 pm

Прибыл в Н-ск, был на приёме у Медведева С.В., сегодня поставили первую капельницу с метро. Впечатления неоднозначные, честно сказать, о клинике, но посмотрим, пока рано выводы делать. Из явных плюсов С.В, серьезно отнесся к пневмонийной микоплазме, тут подробнее чуть писал: viewtopic.php?p=189755#p189755

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#414 Сообщение celebration » Ср мар 01, 2017 2:01 am

[ref]asdf13[/ref], откуда прибыл?

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#415 Сообщение diman54 » Ср мар 01, 2017 4:01 am

квадрат писал(а): Метрогил он колит - гель
Всмысле гель от прыщей он в зад колит?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#416 Сообщение квадрат » Ср мар 01, 2017 5:05 am

asdf13 писал(а):Прибыл в Н-ск, был на приёме у Медведева С.В., сегодня поставили первую капельницу с метро. Впечатления неоднозначные, честно сказать, о клинике, но посмотрим, пока рано выводы делать. Из явных плюсов С.В, серьезно отнесся к пневмонийной микоплазме, тут подробнее чуть писал: viewtopic.php?p=189755#p189755
Почему неоднозначные? Если ты думал что это очередная конвейерная клиника с 3 бабами за стойкой ресешп то конечно это совершенно другое.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#417 Сообщение diman54 » Ср мар 01, 2017 5:18 am

celebration писал(а):[ref]asdf13[/ref], откуда прибыл?
Из Москвы он, скоро к Медведеву из Израиля начнут приезжать.

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#418 Сообщение diman54 » Ср мар 01, 2017 6:00 am

asdf13 писал(а):Прибыл в Н-ск, был на приёме у Медведева С.В., сегодня поставили первую капельницу с метро. Впечатления неоднозначные, честно сказать, о клинике, но посмотрим, пока рано выводы делать. Из явных плюсов С.В, серьезно отнесся к пневмонийной микоплазме, тут подробнее чуть писал: viewtopic.php?p=189755#p189755
Ему видимо зацепиться не за что, эту микоплазму при ослабленной имунке можно у каждого найти.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#419 Сообщение asdf13 » Ср мар 01, 2017 8:03 am

квадрат писал(а): Почему неоднозначные? Если ты думал что это очередная конвейерная клиника с 3 бабами за стойкой ресешп то конечно это совершенно другое.
Ну есть детали некоторые смущающие, о которых в принципе и писали уже здесь частично, но посмотрим через месяц, пока вообще рано говорить о чём-либо.
celebration писал(а):[ref]asdf13[/ref], откуда прибыл?
С мск. Из 3 урологов на РФ я уже был у Трапезова. Выбор был между Костромой и Нск, решил всё же сюда рвануть, так как тут одновременно внутривенный ввод АБТ, пирогенал и гипертермию юзают, что очень напоминает олдскульные советские КВД.
Я как-то почитал монографию по лечению хронических ЗППП годов 60-х, плакать захотелось от отчаяния. Тут поверишь невольно в теорию заговора, ей-Богу, против здоровья нации или типа того.

Вот там термоядерное лечение: пирогенал+ гоновакцина по нарастающей, прогревания, массажи простаты и уретры на буже, инстилляции в уретру и тампонады итд, и параллельно внутривенно метро + антики. И контрольные анализы потом нифига не через 2 недели ПЦР разок сдать, как некоторые ублюдки-коновалы современные назначают, а несколько заходов с паузами в месяцы с провокациями итд. И только после этого больной снимается с учета.

Куда всё это делось??! Что стало с медициной?! Как докатились вообще до того, что при ЗППП прописывают таблеточки попить какой-нибудь таваник дней на 10 с плацебо-свечками и фуфломицинами всякими?

Задал этот вопрос С.В., по его мнению это связано с приходом западных медицинских стандартов и сдвига вектора направленнности медицины: она становится всё больше симптоматичной,о чём он ипишет на сайте своём. Т.е. если нет потенции,то вместо лечения трих поможет виагра, бесплодие - ЭКО итд

Лечить причину - экономически неэффективно.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#420 Сообщение asdf13 » Ср мар 01, 2017 8:17 am

diman54 писал(а): Ему видимо зацепиться не за что, эту микоплазму при ослабленной имунке можно у каждого найти.
Да у меня в анализах за всё время эпопеи целый букет мелькал, "есть разгуляться где на воле": трихи, хлам, кандида + аспергиллёз, герпес-вирусы, и эта пневмонийная микоплазма. Я ему все анализы показал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом