Простатит( Остеохондроз взаимосвязь)?!ПЛОХО НЕ МОГУ,НЕЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ

Сообщение
Автор
Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#1 Сообщение Allexander » Пт фев 19, 2016 1:23 am

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Всем привет,до сентября чувствовал себя отлично ничего не болело,в октября,как то заболела спина пошел к врачу неврапотологу ,он отправил на рентген,сделал ,остеохондроз пояснично-крестцового отдела,назначил лечение,прошел,но понятно,что только боли снял и все.Сексом не занимаюсь,*-мас - б - аци-* по разному ,ну в среднем 2 раз в неделю,а иногда нет.Спина ныла, болела, иногда, но в остальном все ок,спокойно *др - ь ,проблем с этим не было, болей не было . Прошло некоторое время месяцев 4,в это время решил заняться спиной ходил в зал,в бассейн. Потом в феврале начались боли при мочеиспускании и при выделение кала,температура 37 была,писать было больно сильно,вызвали скорую сказал типо цистит,на мой вопрос это простатит он нет ,не может быть в 20 лет,сказал принять горячую ванну и выпить но-шпу и завтра к урологу.Проснулся пошел к урологу,сказал симптомы ,говорит это уретрит и прям сразу назначил мне цефтриаксон 10 уколов и гайро,вроде полегчала член вставать как прежде и не выдержал *-подр - ил и потом опять тяжелое мочеиспускание и жжение,прихожу говорю мало помог ,немного улучшение, и она назначила 3 раза в день вильпрафен ну свечки имунные не помню,2 дня по принимал и у меня аллергия член стал весь красным,головка ,кожа стала как при дерматите.Вызвали скорую опять,тогда все таки увезли в больницу,там врач осмотрел и засунул палец и сказал простатит .Тогда я чуть концы не отдал.Назначил антибиотики Левофлаксацин 2 раза в день и противоспалительные сечи,а про красноту сказал миромистин подделай и все пройдет.Вернулся домой начал пить ,покраснение хуже стало, поехал к дерматовенерологу,он сказал аллергия,на антибиотик ,сказал отменить и назначил ЗОДАК, лактофильтрум и крем желтый забыл,но это не важно начал мазать прошло,но резко вернулись боли в лабке,какать не могу, тяжело запоры,частое мочеиспускание и член такое чувство не чувствую,потом опять пришел к немму и он взял у меня анализ на предстальную железу и сказал придти после праздников, в среду и там с ориентируемся .Теперь жду среду и я уже уверен что это простатит 100 процентов.*блин ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ,ЩАС НАЧАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О СУИЦИДЕ.В 20 ЛЕТ ПРОСТАТИТ,ЭТО КОНЕЦ,И Я ЕЩЕ НИРАЗУ СЕКСОМ НЕ ЗАНЯЛСЯ.НО ЭТО ФИГНЯ,Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ В 30 ПОЛЮБОМУ ЭТО ВСЕ ,БУДУ УЖЕ В ШТАНЫ ПИСАТЬ И ИМПОТЕНТОМ.

Врач еще затягивает ,а болит прилично ,какать не могу , плохо выходит так как у кошки примерно,ноги холодные и руки ,температура 37

*блин НЕЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ ,КАК ЖИТЬ?

КТО СТАЛКИВАЛСЯ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ И СМОГ ПОБОРОТЬ ИЛИ СМОГ ПРОДДЕРЖАТЬ ЕГО ТАК ЧТОБЫ ОН НЕ ПЕРЕРОС В РАК ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ ?

И КАК С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ?\

И У КОГО ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ ПОЯСНИЧНОМ НЕТУ ПРОСТАТИТА ,ЕСТЬ ТАКИЕ ЗНАКОМЫЕ?

ОСТЕОХОНДРОЗ ПРИЗНАК СТАРЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА,ПРОСТАТИТ ТОЖЕ САМОЕ,А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ,ИЗ ЗА ЭТОГО УЧИТЬСЯ НЕ МОГУ ТОЛЬКО ДУМАЮ ОБ ЭТОМ.ДЕПРЕССНЯК СИЛЬНЫЙ

ВСЕ ТАК БЫСТРО ПРОИЗОШЛО И НЕОЖИДАНН
Последний раз редактировалось Allexander Пт фев 19, 2016 8:52 pm, всего редактировалось 6 раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Ganz » Пт фев 19, 2016 7:16 am

Мне очень интересен данный вопрос. Спрошу сразу: незащищенные контакты были? Анализы на зппп сдавали и какие?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение asdf13 » Пт фев 19, 2016 9:24 am

Связь есть однозначно, но в вашем случае уролог просто не хочет разбираться. Чтобы так безапелляционно заявлять сначала надо все прочие факторы отсеять. Что-то я сомневаюсь,что уролог вас заставил сдать кучу анализов на ЗППП с провокациями.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Ganz » Пт фев 19, 2016 9:48 am

asdf13 писал(а):Связь есть однозначно, но в вашем случае уролог просто не хочет разбираться. Чтобы так безапелляционно заявлять сначала надо все прочие факторы отсеять. Что-то я сомневаюсь,что уролог вас заставил сдать кучу анализов на ЗППП с провокациями.
Урологу не интересны зппп как правило. Они считают это работой венерологов. Поэтому выписывается стандартная схема на улучшение оттока мочи. Если у автора есть инфекция, то хондроз тут явно не причем. У меня тоже хондроз и боль в пояснице, поэтому интересно что скажет автор

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#5 Сообщение bic » Пт фев 19, 2016 12:20 pm

Связь есть, однозначно.

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#6 Сообщение Allexander » Пт фев 19, 2016 8:17 pm

Ganz писал(а):Мне очень интересен данный вопрос. Спрошу сразу: незащищенные контакты были? Анализы на зппп сдавали и какие?
все заново описал и подробно :cry: :cry:

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#7 Сообщение квадрат » Пт фев 19, 2016 9:01 pm

привет, был у меня остеохондроз в 15-16 лет, есть ли он сейчас? скорее всего да, после 8 лет закачивал спину - закачал болей нет вообще. Так вот грешил я тоже на свой остеохандроз, на массаж записывался лфк и тд, вообще никак на простатите не сказалось, от таблеток эффект моментальный, сделал вывод остеохандроз не причина, скорее просто сосед.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#8 Сообщение Shumi911 » Пт фев 19, 2016 9:14 pm

Я тоже девтсвенник и есть простатит, твой ровестник.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#9 Сообщение Shumi911 » Пт фев 19, 2016 9:24 pm

Ganz писал(а):Мне очень интересен данный вопрос. Спрошу сразу: незащищенные контакты были? Анализы на зппп сдавали и какие?
он же писал что девственник.У него явные признаки инфекции

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Ganz » Пт фев 19, 2016 9:28 pm

Allexander писал(а): все заново описал и подробно :cry: :cry:
Образ жизни свой опишите. Здесь много таких как вы, раз уж такое случилось не надо паниковать. Никто не знает сколько вы будете болеть, может один день а может несколько лет. Вы мужчина и у вас есть простата, а значит и проблемы с ней связанные вряд ли обойдут стороной. У всех разные болезни в жизни, нет абсолютно здоровых людей-добро пожаловать в реальный мир, такой разный, с чередованием хорошего и плохого, как бы это грустно не звучало. Возможно эта болезнь координально изменит вашу жизнь и мышление, а может просто будет маленьким уроком и быстро закончится. Настало время полностью взять на себя заботу о себе и своем здоровье-попробуйте у вас получится, меньше читайте нытье о неизлечимости и осложнениях главное тут действовать во все оружии-врачи, материалы, собственная голова на плечах.выкладывайте сюда анализы и прочее-опытные люди помогут советом

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Ganz » Пт фев 19, 2016 9:29 pm

Shumi911 писал(а): он же писал что девственник.У него явные признаки инфекции
Тебя тоже касается пост выше

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Zora » Пт фев 19, 2016 11:22 pm

Ganz писал(а): Образ жизни свой опишите. Здесь много таких как вы, раз уж такое случилось не надо паниковать. Никто не знает сколько вы будете болеть, может один день а может несколько лет. Вы мужчина и у вас есть простата, а значит и проблемы с ней связанные вряд ли обойдут стороной. У всех разные болезни в жизни, нет абсолютно здоровых людей-добро пожаловать в реальный мир, такой разный, с чередованием хорошего и плохого, как бы это грустно не звучало. Возможно эта болезнь координально изменит вашу жизнь и мышление, а может просто будет маленьким уроком и быстро закончится. Настало время полностью взять на себя заботу о себе и своем здоровье-попробуйте у вас получится, меньше читайте нытье о неизлечимости и осложнениях главное тут действовать во все оружии-врачи, материалы, собственная голова на плечах.выкладывайте сюда анализы и прочее-опытные люди помогут советом
Золотые слова!

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Zora » Пт фев 19, 2016 11:30 pm

Да ладно тебе. Я только в 24 наладил половые отношения. Только засунуть, а член не встает. Как раз зима была, обычно ходил в морозы без подштаников и переохлодился видно + сильный застой был в семенных. Короче все и сразу. Думал все, конец половой жизни. Дикая боль, температура. Пролечился и стал как огурчик. Потом на долго забыл о простатите. Женился, детей сделали. К сожалению за здоровьем перестал следить и много работал сидя без движения. Сейчас мне 35. Простатит вернулся около 3 лет назад, но уже в виде СХБТ. Надеюсь его побороть.
Это жизнь! Вечная борьба!
Связь думаю остеохондроза есть, но не такая прямая. Смотря в каком состоянии. МРТ делали пояснично-крестцового отдела?

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#14 Сообщение Allexander » Сб фев 20, 2016 8:37 pm

Zora писал(а):Да ладно тебе. Я только в 24 наладил половые отношения. Только засунуть, а член не встает. Как раз зима была, обычно ходил в морозы без подштаников и переохлодился видно + сильный застой был в семенных. Короче все и сразу. Думал все, конец половой жизни. Дикая боль, температура. Пролечился и стал как огурчик. Потом на долго забыл о простатите. Женился, детей сделали. К сожалению за здоровьем перестал следить и много работал сидя без движения. Сейчас мне 35. Простатит вернулся около 3 лет назад, но уже в виде СХБТ. Надеюсь его побороть.
Это жизнь! Вечная борьба!
Связь думаю остеохондроза есть, но не такая прямая. Смотря в каком состоянии. МРТ делали пояснично-крестцового отдела?
боли какие были ,первый раз?

просто болело или скорую вызывал?

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#15 Сообщение Allexander » Сб фев 20, 2016 8:42 pm

Ganz писал(а): Образ жизни свой опишите. Здесь много таких как вы, раз уж такое случилось не надо паниковать. Никто не знает сколько вы будете болеть, может один день а может несколько лет. Вы мужчина и у вас есть простата, а значит и проблемы с ней связанные вряд ли обойдут стороной. У всех разные болезни в жизни, нет абсолютно здоровых людей-добро пожаловать в реальный мир, такой разный, с чередованием хорошего и плохого, как бы это грустно не звучало. Возможно эта болезнь координально изменит вашу жизнь и мышление, а может просто будет маленьким уроком и быстро закончится. Настало время полностью взять на себя заботу о себе и своем здоровье-попробуйте у вас получится, меньше читайте нытье о неизлечимости и осложнениях главное тут действовать во все оружии-врачи, материалы, собственная голова на плечах.выкладывайте сюда анализы и прочее-опытные люди помогут советом

ну что сказать,особо нечего сказать,занимался футболом,спина болеть стала, перестал ,потом решил в зал пойти укреплять спину и в басик ,говорят для спины хорошо,но понятно без осевых нагрузок.Вот думаю про бассейн,но боли начались тогда как раз,когда я дней 5 не ходил в басик,не пью вообще года 3,и не курю вообще

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#16 Сообщение Allexander » Сб фев 20, 2016 8:44 pm

Связь думаю остеохондроза есть, но не такая прямая. Смотря в каком состоянии. МРТ делали пояснично-крестцового отдела?[/quote]
нет только ренген,ну спина не сказать прям так болить что ходить,тяжело,но побаливает и быстро забиваеться

Variab
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 12:29 pm

#17 Сообщение Variab » Сб фев 20, 2016 9:23 pm

Попробуйте полечить остеохондроз по методу Гитта . Простатит вряд ли пройдёт- спина болеть перестанет. В инете есть его рекомендации, видео.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Ganz » Вс фев 21, 2016 3:29 pm

Я тоже ходил в зал и у меня хондроз. Возможно мышцы спазмированы и нужно заниматься упражнениями на малый таз. Во всяком случае лишним не будет

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение prostatis2 » Вс фев 21, 2016 9:00 pm

Ganz писал(а):Я тоже ходил в зал и у меня хондроз. Возможно мышцы спазмированы и нужно заниматься упражнениями на малый таз. Во всяком случае лишним не будет
Пентовит, пустырник 15 капель на ночь, и витафон. Так снимаются спазмы, обострения с грыжами и тд. Упражнения только травмируют и обостряют ситуацию.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение felix » Пн фев 22, 2016 1:01 am

Ищи ЗППП
Трихомониаз можно в бассейне схватить или сауне
Хламидиоз и микоплазмоз можно от матери при рождении было получить
Плюс говорят что Хлам вообще передается контактно-бытовым путём

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом