ВПЧ (Вирус Папилломы Человека)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#121 Сообщение Anton » Ср дек 05, 2018 3:18 pm

Alg писал(а):Да, электрокоагуляцию делали.
В каком именно отделе уретры были кондиломы?
Сколь их там было?
Как давно была операция по удалению кондилом?
Операция была под общим наркомом?
Как перенёс операцию?
Как симптомы были в уретре до операции, далее сразу после операции и как они изменялись с течением времени по сей день?

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#122 Сообщение Alg » Пт дек 07, 2018 1:58 pm

1. Вглубь см 5-7.
2. Много.
3. 13 лет назад.
4. Выжигали на живую. Лидокаин в уретру, 15 минут и в перед. По боли - терпимо.
5. Норм.
6. Симптомы были - жжение при ссанье, выделения по утрам. После операции симптомы стали меньше, но не прошли. Даже на жёстком курсе АТБ ( я потом ещё много раз чего ловил) небольшое жжение сохраняется, хотя другие симптомы уходили полностью.
Сегодня сделал уретроскопию. Врач сказал все в норме. Ни воспалений, ни шрамов, ни кондилом нет. На вопрос почему жжет- понимает плечами.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#123 Сообщение Alg » Пт дек 07, 2018 2:01 pm

ЗЫ Цистоскопию делали без обезболивания. По боли норм. Думал больнее будет.

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#124 Сообщение Антон024 » Ср янв 16, 2019 12:46 pm

Есть две маленьких паиломы на лобке и яичке , а пур не показал ? Что можно еще сдать

Nic33
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2018 10:16 pm

#125 Сообщение Nic33 » Ср янв 23, 2019 12:11 am

несколько лет назад у меня появилась бородавка на лице. за пару недель с Крианол https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/krianol.html я избавился от проблемы.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#126 Сообщение Stanislav77 » Чт янв 31, 2019 7:45 pm

Есть знакомая с большим количеством папиллом на теле, в.ч. на лице и шее, много раз говорил, что нужен комплексный подход для решения этой сложной задачи - не слушает, раньше удаляла раз в год, сейчас раз в квартал - это что видно, говорил, что возможен рост и внутри, без толку, анализы сдавать не собирается.
Личный положительный опыт - чем только не мазал, шея, в районе цепочки - помог только Панавир крем.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#127 Сообщение Takeme » Чт фев 07, 2019 4:49 pm

Stanislav77 писал(а):Есть знакомая с большим количеством папиллом на теле, в.ч. на лице и шее, много раз говорил, что нужен комплексный подход для решения этой сложной задачи - не слушает, раньше удаляла раз в год, сейчас раз в квартал - это что видно, говорил, что возможен рост и внутри, без толку, анализы сдавать не собирается.
Личный положительный опыт - чем только не мазал, шея, в районе цепочки - помог только Панавир крем.
Станислав, к какому врачу вообще обратиться по поводу ВПЧ? У меня он тоже есть. Есть под языком. Сдавал ПЦР с полости рта на онкогенные виды, а их там много, ничего не нашли, не уж то мне повезло или ПЦРом тяжело их обнаружить? Каким вообще методом их искать?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#128 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 07, 2019 5:05 pm

[ref]Takeme[/ref], ПЦР и иммунолог или грамотный инфекционист, только так.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#129 Сообщение Alg » Чт июн 27, 2019 6:07 pm

Прошу совета. Лет 15 назад были кондиломы остроконечные внутри уретры. Их выжгли. Рецидивов в принципе не было ( весной делай уретроскопию все чисто), но при этом был постоянный уретрит, который ничем не лечился и даже на Картере ( просидел 4 месяца) не проходил. На днях сдал ПЦР на все, в том числе решил и на вирусы (первый раз за всю жизнь). Анализы показали наличие ВПЧ 31. Остальное отрицательно. Теперь понятно почему уретрит ни как не реагировал ни на дозольные пульсы, ни на ядерные курсы антибиотиков. Почитал про ВПЧ в интернете и немного растерялся.
У врачей два мнения. Одни пишут, что ВПЧ навсегда в организме ( типа как герпес - в анализах всегда будет присутствовать, а вылезти или нет зависит от иммунитета). Другие пишут, что после удаления бородавок анализы в течении года должны придти в норму, так как ВПЧ живет в верхнем слое эпителия и по мере вылущивания последнего удаляются из организма. У кого находили ВПЧ ПЦРом прошу поделится опытом и мнениями. Всем у кого не проходящий уретрит стоит капнуть в сторону вирусов, а не гонятся как я за невидимыми трихами и хламом.

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#130 Сообщение Иванов-84 » Чт июн 27, 2019 10:34 pm

Alg писал(а):У кого находили ВПЧ ПЦРом прошу поделится опытом и мнениями. Всем у кого не проходящий уретрит стоит капнуть в сторону вирусов, а не гонятся как я за невидимыми трихами и хламом.
Да, я тоже вовремя подумал, что простатит вирусный, сдал кучу анализов на вирусы и нашел кучу всего.
Уже тысяч на 50 вместе с иммунограммой и сейчас слежу за вирусами.
Думаю у многих кто здесь ищет хлам и трихи - на самом деле вирусы.
Что касается ВПЧ. Я думаю - нет. На 100% их не вывести, как и герпесовирусы. Тем более если такой срок.
Но их можно задушить так что как будто их и нет. Ведь все мы с вирусами. Тот же простой герпес у всех.
Да и не надо вирус выводить. Надо поднимать иммунитет.

У меня несколько вопрос к автору.
Я вот по всем герпесовирусам прокачался: антитиела, ПЦР по много раз.
Нашел у себя все типы: 1, 2, 4,5,6,7. Но вот никак не закрою тему с ВПЧ.
Внешне никаких папилоом кандилом нет, но иногда бывает жжение в уретре где то на 1 сантиметр в глубине.
Думаю может там что то сидит. Но тогда наверное и снаружи бы что то было, но или струя была слабой.

На ЦМВ сдавали анализы? он на слизистые тоже влияет.

Может уретрит после выжегания начинался? И что? все 15 лет уретрит постоянно?

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#131 Сообщение Alg » Пт июн 28, 2019 2:29 am

Сдавал на все.Кроме ВПЧ ничего нет. Вирус герпеса(насколько я помню) живет в нервных клетках, поэтому он на всю жизнь, а вот с ВПЧ вопрос открыт. Есть люди и врачи это подтверждали, что убирали ВПЧ из анализов. Да уретрит уже постоянно более 15 лет в той или иной степени. Начался он до выжигания и после не прекращался. На кусах АТБ заметно снижается, но до конца не проходит. Жжет в начале уретры у вех силнее, так как там много нервных окончаний. Самое плохое, что ВПЧ (как и прочие вирусы) снижает местный иммунитет и повреждает слизистую, а уже на фоне этого бушует УПФ и далее инфекция идет вверх или вниз. Илечить это бесполезно, пока не уберешь вирус и не восстановишь слизистую.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#132 Сообщение АлександрДВ » Пт сен 13, 2019 4:36 pm

Ребята, привет.
ВПЧ страдаю давно. ХЗ как заразился, так как первые папилломы на лице появились еще до половых контактов лет в 13.
Периодически появлялись мелкие одиночные папилломы остроконечные в разных частях, но особо не парили.
Но в последний год, видимо подсадил я имунку жестко преднизолоном, вылезло очень много прям мелких папиллом на веках.
Подскажите, как от них избавиться можно? Есть ли какие-то мази? Чистотел (щелочь в футляре) неадекватно по моему. они очень мелкие.
Есть типа российское исследование применения циклоферона при ВПЧ. Я прколол пачку не помогло.
Что делать с ними?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#133 Сообщение chatte » Сб сен 14, 2019 11:21 am

Мне когда-то советовали солкодерм от папиллом, но оно их прижигает. Не стал бы такое на глаза мазать. С другой стороны, от своих папиллом я избавился на курсе вацикловира и изопринозина. Папилломы тупо сами отвалились, в общем исчезли. Но они были в паховой области

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#134 Сообщение harper » Сб сен 14, 2019 4:54 pm

АлександрДВ писал(а):Источник цитаты Ребята, привет.
ВПЧ страдаю давно. ХЗ как заразился, так как первые папилломы на лице появились еще до половых контактов лет в 13.
Периодически появлялись мелкие одиночные папилломы остроконечные в разных частях, но особо не парили.
Но в последний год, видимо подсадил я имунку жестко преднизолоном, вылезло очень много прям мелких папиллом на веках.
Подскажите, как от них избавиться можно? Есть ли какие-то мази? Чистотел (щелочь в футляре) неадекватно по моему. они очень мелкие.
Есть типа российское исследование применения циклоферона при ВПЧ. Я прколол пачку не помогло.
Что делать с ними?
Лазером?
Моя история viewtopic.php?t=16662

Truest888
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 2:16 pm

#135 Сообщение Truest888 » Ср дек 11, 2019 7:21 pm

Лечить его бесполезно если у вас снижена иммунка. Сами папилломы можно самостоятельно удалить чистотелом. У меня после этого от них не осталось и следа, но при каждой просадке иммунитета появляются новые. Думаю подкоплю еще и оптом обработаю ))

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение Daily » Пт дек 13, 2019 3:46 am

Аллокин альфа. Препарат выбора в лечении ВПЧ, герпеса 1 и 2 типа, вируса Эпштейн Барра и ЦМВ. Колите от 6-12 шт. Препарат дорогой. Но реально рабочий.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#137 Сообщение Ang654 » Пн янв 20, 2020 1:58 pm

Truest888 писал(а):Источник цитаты Лечить его бесполезно если у вас снижена иммунка. Сами папилломы можно самостоятельно удалить чистотелом. У меня после этого от них не осталось и следа, но при каждой просадке иммунитета появляются новые. Думаю подкоплю еще и оптом обработаю ))
Дак тут даже не вопрос о папилломах на теле как таковых. С ними можно бороться внешними способами. А если есть ВПЧ например в эякуляте, т.е по-сути поражена мочеполовая система?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#138 Сообщение Ang654 » Пн янв 20, 2020 2:01 pm

Daily писал(а):Источник цитаты Аллокин альфа. Препарат выбора в лечении ВПЧ, герпеса 1 и 2 типа, вируса Эпштейн Барра и ЦМВ. Колите от 6-12 шт. Препарат дорогой. Но реально рабочий.
По всей видимости его трудно достать... Просто в аптеках... На аптеке ру тоже...

Stanislav_Sh
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#139 Сообщение Stanislav_Sh » Пн фев 10, 2020 4:49 pm

Воо) надо почитать нормально, что тут пишут) никогда не было папиллом видимых и на тебе, у корня пч вылезли. Удалил лазером, сказали мазью мазать какой-то дорогой. Поскупился, через 2 месяца вылезли снова столько же, как и были. Что-то делать надо) наверно надо было мазать после удаления

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#140 Сообщение Antonteam » Пт дек 04, 2020 9:05 pm

Becks21 писал(а):Источник цитаты Буду лечить его по схеме:
Амиксин, Интерферон, Изоринозин, Индинол.

Изопринозин и индинол буду долго принимать, 6 месяцев примерно.
Если кто-нибудь предложит ещё что-нибудь к схеме, буду благодарен.
Приветствую. Опиши, плиз как на шляпе выглядит ВПЧ, если он конечно подтверждён. У меня так то анаэробы обнаруживаются. Но вот когда бак посев чист то шляпа всё равно пунцовая и я по ней дискомфорт ощущаю. Больше пока причин найти не можем
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом