Для тех, кто не верит Целителям

Сообщение
Автор
Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#141 Сообщение Shumi911 » Пн фев 22, 2016 12:16 am

Я не имел ввиду женщину которую вы советуете. В больнице можно лечить законным путем, и в то же время приклась руку к больному при уколе и помочь ему своей магией. Это можно делать чтобы никто даже и не знал о ее чудо умении. Если дети с лейкемией 4 стадии будут излечиваться, то врачи заинтересуються, что могло убить опухоль если еще вчера она была обнаружена по узд? Такие вопросы будут. Если врач целительница скажет что это она сделала и может подтвердить это, то врачи не будут как обезьяны закидывать ее камнями! Если эксперимент повториться удачно это признают как доказательство что высшые силы существуют. Никто не будет ее убивать если она спасла жизнь смертельно больным детям, мы не дурные. Но такого никогда не было и никогда не будет.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#142 Сообщение Вася77 » Пн фев 22, 2016 12:28 am

Shumi911 писал(а):Я не имел ввиду женщину которую вы советуете. В больнице можно лечить законным путем, и в то же время приклась руку к больному при уколе и помочь ему своей магией. Это можно делать чтобы никто даже и не знал о ее чудо умении. Если дети с лейкемией 4 стадии будут излечиваться, то врачи заинтересуються, что могло убить опухоль если еще вчера она была обнаружена по узд? Такие вопросы будут. Если врач целительница скажет что это она сделала и может подтвердить это, то врачи не будут как обезьяны закидывать ее камнями! Если эксперимент повториться удачно это признают как доказательство что высшые силы существуют. Никто не будет ее убивать если она спасла жизнь смертельно больным детям, мы не дурные. Но такого никогда не было и никогда не будет.
В период поздней стадии болезни моего отца (за пару недель до его смерти от рака простаты) имел общение с вот этой женщиной

http://fire70.ru/ (Сейчас она практически отказалась от лечения людей, потому что сил уже нет - этот дар постепенно сошёл на нет у неё. Плюс, по всей видимости начались какие-то проблемы с головой от перенапряжения в области эзотерики....).

Но в прошлые годы она как раз в больнице работала обычной медсестрой.

Ну и что...? Допустим завотделения в обморок хлопнулся, когда увидел как эта тётка медитирует, а у находящегося на расстоянии 3-х метров пациента тромбы в сосудах рассасываются (она даже рук не прикладывала, работала силой мысли). Потом было слышно ещё несколько ударов - этот попадали без сознания стоящий рядом медперсонал...

Да поймите вы, врачи - это те же самые люди. Ну увидят они "чудо". И что дальше? Медицинский акт составят? Напишут в эпикризе - назначили такие-то лекарство, а также прикладывание рук нашей медсестры N.N.?

Я уже не говорю, что за такие эксперименты в стенах больницы министерское руководство по голове не погладит (это мягко сказано).

Вот эти товарищи и идут в частную медицину.

Давайте, в общем, закругляться с этим жёстким офтопом. Вам легко говорить - "пусть она принесёт себя в жертву людям". А по факту целители такие же обычные люди, просто вот с таким даром. Им точно также страшно - от тех же вещей, которых боимся мы. Смерть, тюрьма, наезды бандитов и т.д. Не надо приписывать им суперменские способности. Увидеть болезнь, вылечить болезнь (и то - не всякую) они могут. Но не увернуться от пули, не уйти от милицейского преследования. В этих вещах они обычные люди.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#143 Сообщение Вася77 » Пн фев 22, 2016 1:04 am

Nikel писал(а):[ref]Untitle[/ref], 5 сеансов, уже скоро ремиссия я надеюсь, а то уже за 3 месяца задолбало, еще месяца 1, 5 с врачами потерял. Но я думаю, прикладывание рук может поднять самочувствие процентов на 50, но дальше самим надо что то делать. Поэтому хочу всех предостеречь от излишних надежд.
Как у тебя самочувствие? ты больше всех сеансов прошел, но Л.В. говорила что так часто нет смысла.
Таак, записываем... Пять сеансов, по 5 тысяч, и того 25 тысяч рублей. Мне причитается половина, я ж с Л.В. в доле состою. И того 12,500 с Никеля я срубил. Неплохо-неплохо... Подходим следующие, не задерживаемся. 8)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#144 Сообщение Вася77 » Пн фев 22, 2016 1:08 am

Untitle писал(а):[ref]Nikel[/ref], я 15 прошел) не помогло, как есть говорю! Хоть ты и хаешь трапезова, но он меня в ремиссию вгонял за меньшие деньги и иголки его хорошо потенцию повышают, но это же все снятие симптомов. А причины у молодых, однозначно инфекция. Так что сегодня выезжаю к медведеву, по взрослому пролечиться хочу.
Untitle, странно, что при вирусных симптомах (температура 37, разбитость) - ты не пробовал ни один противовирусный препарат (типа Изопринозин, Амиксин в больших дозах, разные там Иммуноглобулины внутримышечно и т.п.). Ты уверен, что с того края взялся этот клубок разматывать?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#145 Сообщение Untitle » Пн фев 22, 2016 2:01 am

[ref]Карэн[/ref], странные шутки у тебя, ты же взрослый дядька уже. У меня даже джишек не было никогда повышено, а анализы я все на 20 дневном курсе пирогенала сдавал.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#146 Сообщение Nikel » Пн фев 22, 2016 11:02 am

[ref]Карэн[/ref], побольше 25, ты еще про консультацию забыл) как думаешь почему статистика пока не очень обнадеживает? надо больше сеансов? или в чем дело?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#147 Сообщение Вася77 » Пн фев 22, 2016 12:31 pm

Untitle писал(а):[ref]Карэн[/ref], странные шутки у тебя, ты же взрослый дядька уже. У меня даже джишек не было никогда повышено, а анализы я все на 20 дневном курсе пирогенала сдавал.
Извини, я забыл про этот факт. Может какие-то инфекции неохваченными остались.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#148 Сообщение Вася77 » Пн фев 22, 2016 12:48 pm

Nikel писал(а):[ref]Карэн[/ref], побольше 25, ты еще про консультацию забыл) как думаешь почему статистика пока не очень обнадеживает? надо больше сеансов? или в чем дело?
Статистика не обнадёживает, потому что мало людей было - трое.

У Untitle-а вирус гуляет по организму, видимо Л.В. не очень сильна, когда дело касается вылавливания вируса по всему организму. Ей проще работать, когда есть конкретный поражённый орган(ы).

У тебя хороший прогресс. Думаю, если ещё 2-3 раза сходишь, то вопрос снимется. Но тебе решать... Я просто не припомню такой ситуации, чтоб болезнь ушла до минимальной пропорции и там остановилась. Если она под её воздействием уходит, то она должна уйти полностью.

Про Nobody сказать ничего не могу - он не отписывается.

После праздников пойдёт ещё 2-3 человека, после них уже можно сказать о статистике.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#149 Сообщение Pers » Пн фев 22, 2016 6:01 pm

Nobody писал(а):Упоротых полон тред) вам даже если показать лично кому помогло то сами не поверите. Мне особо не помогло, но я не усираюсь с пеной у рта что это бред и обман
Вот nobody отписывался!! ждем когда сходят еще 2 -3 человека после праздников!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#150 Сообщение Pers » Пн фев 22, 2016 6:30 pm

Народ седня в теме про экстрасенсорное воздействие на простатит " началась проясняется ситуация!!!
Оказыца что никому эта Л В не помогла особо никому ! Народ стал волноваться и спрашивает товарища Карэна, мол статистика у нас фиговая, Карэн отвечаеи:"Статистика не обнадёживает, потому что мало людей было - трое. "
То есть маловато лохопетов пришло , надо побольше кому нибудь она обязательно поможет! !
Далее он оправдывает ЛВ ,:"У Untitle-а вирус гуляет по организму, видимо Л.В. не очень сильна, когда дело касается вылавливания вируса по всему организму. Ей проще работать, когда есть конкретный поражённый орган(ы). "
отоночо Михалыч человек прошол 15 курсов по 5 тыщ, то есть заплатил 75000 рублей кровных! !!!!!!!!!! :shock: эффекта у него ноль! !!а ему говорят что ЛВ не сильна в вирусах !!вот вам ссылочка где Карэна вылечели от герпеса, что то он меняет показания на ходу! ! http://www.herpes.ru/forum/index.php?topic=2096.0
Далее он обращаеться к засомневавшемуся Nikel :"
У тебя хороший прогресс. Думаю, если ещё 2-3 раза сходишь, то вопрос снимется. Но тебе решать... Я просто не припомню такой ситуации, чтоб болезнь ушла до минимальной пропорции и там остановилась. Если она под её воздействием уходит, то она должна уйти полностью."

Перевожу с лоховского языка :" ты молодец лошарик у тебя прогресс, сходи и отдай ЛВ еще бабла 2 или 3 раза, но лучше ходи до победного, пока бабки не закончатся! !!"
Далее утверждает :"Про Nobody сказать ничего не могу - он не отписывается."
Да Nobody отписался давно и ему не помогло и он забил! !!!!!!!
Карэн оптимистичен :"После праздников пойдёт ещё 2-3 человека, после них уже можно сказать о статистике."
......и можно сказать про статистику лохопетов сайта !!!!
Люди очнитесь, дело не в том что свеохестественое это плохо, плохо что есть люди которые наживаются на бедах и болезнях других, да есть врачи которые не помогают, но это совсем уже явный пипец, явное срубывание денег, мне за это обидно!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#151 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 22, 2016 6:31 pm

Никому не помогло. Но пойдут...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#152 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 22, 2016 6:36 pm

Согласен.Я за Эти деньги можно хоть в Кострому хоть к Медведеву.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#153 Сообщение Вася77 » Пн фев 22, 2016 7:53 pm

Сергей Vik писал(а):Никому не помогло. Но пойдут...
Что значит "никому"?

Я это никто? Никель это никто? А, ну да, нас же загипнотизировали, как я мог забыть... К тому же я в доле. А Никелю я просто доплачиваю, чтоб он на моей стороне был.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#154 Сообщение Вася77 » Пн фев 22, 2016 7:58 pm

Pers писал(а): Вот nobody отписывался!! ждем когда сходят еще 2 -3 человека после праздников!
Никель немного ошибся, когда сказал, что у 100% людей на форуме проблемы с женщинами. Не с женщинами, а с развлекухой проблема, раз воспринимаете рассказы сходивший как какой-то онлайн-аттракцион. Байки из склепа.

Если бы вам было плохо, вы бы первые пошли, невзирая на наличие или отсутствие отчётов.

Если вам сносно и вам помогает медицина - то вы забьёте на темы народных целителей и будете спокойно принимать поддерживающую терапию.

А то, что тут имеет место быть - мне сложно классифицировать вас. Вы уж или туда или сюда. Или идите или не идите. А оказывается 90% просто сидит, лузгает семечки и кайфует: "во, я ж говорил, что не поможет!" Удивительна и непредсказуема массовая психология. Депрессуха просто зашкаливающего фона у всех.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#155 Сообщение W O L F » Пн фев 22, 2016 8:29 pm

Да народ хочет 100 процентных гарантий , а их в этом вопросе не бывает. Мне например 15 лет назад уролог с антибиотиками , массажами и физиотерапией вообще не помог. А ремиссия наступила после 2-3 летнего нелечения ничем вообще. Тупо не было времени, денег и прочих условий на бесконечное лечение у ковырятелей в ..опе пальцем и рассказчиков о простатите как о " стиле жизни". И длилась эта ремиссия 12 лет. И жил я нормально, а не как уролог предрекал. И в проруби купался и переохлаждался и сексом занимался и бухал. И ничего, никаких симптомов вообще не было. Поэтому что кому поможет никто гарантий никогда не даст. Можно только пробовать по возможности разные подходы и искать свое.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#156 Сообщение Pers » Пн фев 22, 2016 8:41 pm

WOLF76 писал(а):Да народ хочет 100 процентных гарантий , а их в этом вопросе не бывает. Мне например 15 лет назад уролог с антибиотиками , массажами и физиотерапией вообще не помог. А ремиссия наступила после 2-3 летнего нелечения ничем вообще. Тупо не было времени, денег и прочих условий на бесконечное лечение у ковырятелей в ..опе пальцем и рассказчиков о простатите как о " стиле жизни". И длилась эта ремиссия 12 лет. И жил я нормально, а не как уролог предрекал. И в проруби купался и переохлаждался и сексом занимался и бухал. И ничего, никаких симптомов вообще не было. Поэтому что кому поможет никто гарантий никогда не даст. Можно только пробовать по возможности разные подходы и искать свое.
Вы насколько я понял тоже туда ходили. И какой ваш результат? Довольны?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#157 Сообщение W O L F » Пн фев 22, 2016 8:47 pm

Пока не ходил. Карэн написал до 1 ого марта приема не будет, да и потом не все так быстро , как в коммерческой поликлинике. Но я постараюсь попасть к ней в марте. Потом отпишусь о результатах конечно.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#158 Сообщение Кислый » Пн фев 22, 2016 9:19 pm

[ref]Pers[/ref], так это все было понятно заранее. Вирус гуляет, тут не гуляет. Это такой бред. Развитие событий будет дальше следующим. Какой-нибудь вновь зарегестрированный напишет лестный отзыв. И статистика будет такая, что кому то она да помогла. А у других просто вирус загулялся. И пойдет еще парочка лохов, которые по 50 рублей скинут и нифига им не поможет. А потом тема уйдет в нибытие и появиться другой человек, на другом форуме, но с другим вирусом или прочей -----. Имхо
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#159 Сообщение Shumi911 » Пн фев 22, 2016 9:25 pm

WOLF76 писал(а):Да народ хочет 100 процентных гарантий , а их в этом вопросе не бывает. Мне например 15 лет назад уролог с антибиотиками , массажами и физиотерапией вообще не помог. А ремиссия наступила после 2-3 летнего нелечения ничем вообще. Тупо не было времени, денег и прочих условий на бесконечное лечение у ковырятелей в ..опе пальцем и рассказчиков о простатите как о " стиле жизни". И длилась эта ремиссия 12 лет. И жил я нормально, а не как уролог предрекал. И в проруби купался и переохлаждался и сексом занимался и бухал. И ничего, никаких симптомов вообще не было. Поэтому что кому поможет никто гарантий никогда не даст. Можно только пробовать по возможности разные подходы и искать свое.
вы только что подтвердили что улучшение бывают случайными.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#160 Сообщение W O L F » Пн фев 22, 2016 9:35 pm

Конечно, но если бы я например продолжал ходить 15 лет назад по урологам и покушивать фторхинолоны пачками, не факт что я бы не был сейчас в звании " народного уролога" на этом форуме. А так я пару недель как здесь зарегистрировался только. Мысль какая , что упорствование в каком то одном направлении не обязательно приводит к нужному результату. Я не утверждаю что целители это панацея. Сам никогда не обращался к ним. Но видел людей , которым это помогало. Поэтому почему не попробовать. Что предлагает уролог я уже знаю. Массаж и атб не панацея тоже, раз и без этого простатит может случайно пройти лет на 12 , как в моем случае.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом