Нєту настроєния на протяжении 5 лєт

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#61 Сообщение сергій » Вт июн 21, 2016 9:10 pm

sunlounger писал(а):сергій, подкопил бы бабла и сгонял бы к Сергунину(или еще куда, главное, чтобы длительный, осознанный курс у хорошего специалиста) на полгода, раз терять нечего, там заодно в незнакомом городе мог бы и с телками поэкспериментировать, не опасаясь опозориться. Впадая в ничтожество точно ничего не добьешься, ну прям 100%, должна быть надежда и какие-то цели, иначе зачахнешь.
Да я уже чахну .ны друзей.ны девки.(тьолки отшивают).Хроническая усталость.
Не вижу цели в жизны.Жить не хачу.Даже нечэво дэлать не хочеться.Скоро загнусь.На етот свет смотрю мрачно.Тупо жить не хочу в етом мире.Хотэл би штоб меня ктось отправил на тот свет.

Let down

#62 Сообщение Let down » Вт июн 21, 2016 10:28 pm

сергій писал(а): Да я уже чахну .ны друзей.ны девки.(тьолки отшивают).Хроническая усталость.
Не вижу цели в жизны.Жить не хачу.Даже нечэво дэлать не хочеться.Скоро загнусь.На етот свет смотрю мрачно.Тупо жить не хочу в етом мире.Хотэл би штоб меня ктось отправил на тот свет.
Умереть мы все успеем. У тебя есть какие то интересы, хобби?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#63 Сообщение sunlounger » Вт июн 21, 2016 10:39 pm

Скажи, у тебя есть серезные необратимые изменения желез?(семенных пузырьков, простаты, куперовых). Фиброз, кальцинаты, боли? Если нет, то кончай ныть и борись. Начать в твоем случае стоит с головы. Поверь, никому не нравится слушать нытье и жалобы. Пока ты так смотришь на мир, друзья у тебя не появятся и девка тоже. Сходи к психотерапевту для начала, опять же, если нет острого воспаления, болей и критических повреждений. Поставь себе цели.

Let down

#64 Сообщение Let down » Вт июн 21, 2016 10:44 pm

sunlounger писал(а):Скажи, у тебя есть серезные необратимые изменения желез?(семенных пузырьков, простаты, куперовых). Фиброз, кальцинаты, боли? Если нет, то кончай ныть и борись. Начать в твоем случае стоит с головы. Поверь, никому не нравится слушать нытье и жалобы. Пока ты так смотришь на мир, друзья у тебя не появятся и девка тоже. Сходи к психотерапевту для начала, опять же, если нет острого воспаления, болей и критических повреждений. Поставь себе цели.
меня вот страшно что эти изменение с возрастом будут появляться. так как каждое заострение-это все большое изменение.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#65 Сообщение sunlounger » Вт июн 21, 2016 10:59 pm

Let down писал(а):Умереть мы все успеем. У тебя есть какие то интересы, хобби?
Ты знаешь, у меня были и хобби (автозвук) и интересы (видеомонтаж, визуальные эффекты) да и спортом старался заниматься вопреки плохому самочувствию, через силу так сказать. Достигал реально хорошей формы, подтягивался 30 раз, бегал, лыжи, бассейн, даже боксом немного занимался. Забивал на лекарства, только клюква, иван-чай, мёд и т.д., старался много читать, делал все что в моих силах, чтобы отвлечься и задавить ЗОЖем свои болячки. Но это совсем не помогло, стало только хуже, последнее УЗИ тому подтверждение. От формы не осталось и следа после горы антиков, которые я вынужден был пить.
Теперь мне уже плевать все хобби, увлечения, хочу только вылечиться (полностью точно невозможно, довести до приемлимого уровня, надеюсь, возможно). Все силы и ресурсы вливаю в это сейчас, все мысли об этом. Понимаю, что долго в таком режиме жить нельзя, можно тронуться рассудком, но и обманывать себя, что все нормально и пытаться жить обычной жизнью уже невозможно. Вот сейчас Трапезов + трилон б, если не поможет, то полгода Костромы, если и там не получится ничего, то Италия с Гвирчини. Денег накопил, к бою готов. Если вообще ничего не поможет, то... не знаю, убиваться себя не стану точно, но наверное вырежу все нахрен, чтобы хотя бы ссалось нормально и боли не было и сопьюсь ))). Вот такая у меня программа.

Let down

#66 Сообщение Let down » Вт июн 21, 2016 11:17 pm

sunlounger писал(а): Ты знаешь, у меня были и хобби (автозвук) и интересы (видеомонтаж, визуальные эффекты) да и спортом старался заниматься вопреки плохому самочувствию, через силу так сказать. Достигал реально хорошей формы, подтягивался 30 раз, бегал, лыжи, бассейн, даже боксом немного занимался. Забивал на лекарства, только клюква, иван-чай, мёд и т.д., старался много читать, делал все что в моих силах, чтобы отвлечься и задавить ЗОЖем свои болячки. Но это совсем не помогло, стало только хуже, последнее УЗИ тому подтверждение. От формы не осталось и следа после горы антиков, которые я вынужден был пить.
Теперь мне уже плевать все хобби, увлечения, хочу только вылечиться (полностью точно невозможно, довести до приемлимого уровня, надеюсь, возможно). Все силы и ресурсы вливаю в это сейчас, все мысли об этом. Понимаю, что долго в таком режиме жить нельзя, можно тронуться рассудком, но и обманывать себя, что все нормально и пытаться жить обычной жизнью уже невозможно. Вот сейчас Трапезов + трилон б, если не поможет, то полгода Костромы, если и там не получится ничего, то Италия с Гвирчини. Денег накопил, к бою готов. Если вообще ничего не поможет, то... не знаю, убиваться себя не стану точно, но наверное вырежу все нахрен, чтобы хотя бы ссалось нормально и боли не было и сопьюсь ))). Вот такая у меня программа.
а почему нельзя смириться? Я вот смирился, это экономит много сил. Не ставлю перед собой никаких надежд, чтобы потом не разочараваться в своих ожиданиях. Не надо мне девушек, секса, семьи, детей, и не вижу в этом всем смысла. Вообще в жизни ни в чем нету смысла, мы придумывает его сами. В бога не верю, убежденный атеист, и понимаю что смерть-это намного лучше чем жизнь, это как сон, это как до рождение, но в то же время жизнь интересная потому что она одна, другой больше не будет.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#67 Сообщение sunlounger » Вт июн 21, 2016 11:31 pm

Пробовал смириться, не получается. К тому же болит существенно, иногда так, что вообще ни о чем думать не могу. А ты смирился? Если тебе года 23-24, то тебе кажется, что ты смирился, к 30ти, когда все друзья женятся и все разговоры будут про детей, любовниц, будет просто тяжело общаться с людьми и т.п. стрельнет так в голову так, что лучше сейчас занимайся этим, потом шансов меньше будет. Хотя в истории есть примеры, вполне себе успешных людей, живущих без женщин. Не знаю, сложно все...

Let down

#68 Сообщение Let down » Вт июн 21, 2016 11:42 pm

sunlounger писал(а):Пробовал смириться, не получается. К тому же болит существенно, иногда так, что вообще ни о чем думать не могу. А ты смирился? Если тебе года 23-24, то тебе кажется, что ты смирился, к 30ти, когда все друзья женятся и все разговоры будут про детей, любовниц, будет просто тяжело общаться с людьми и т.п. стрельнет так в голову так, что лучше сейчас занимайся этим, потом шансов меньше будет. Хотя в истории есть примеры, вполне себе успешных людей, живущих без женщин. Не знаю, сложно все...
Это потому что ты завидуешь, а чему там завидовать? как говорил Бернард Рассел:"Не завидуйте счастью других, живущих в «раю для дураков», потому что только дурак посчитает их жизнь счастливой."
Все мои друзья имеют много девушек, и строят семью, но я не завидую им. Их жизнь как и меня еще поимеет) Много людей просто бояться признатся что они несчастливы, потому что им стыдно. Жизнь-она по умолчанию либо печальная, либо очень печальная(для инвалидов). Я реалист и понимаю, что я сексуальный инвалид, требовать от себя большого-это как требовать от безрукого играть в теннис.
С людьми я не особо общаюсь, люблю природу и покой.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#69 Сообщение sunlounger » Ср июн 22, 2016 1:25 pm

А сколько тебе лет? Ты всегда был такой малообщительный или когда-то любил шумные компании? К психотерапевту не пробовал ходить?

Let down

#70 Сообщение Let down » Ср июн 22, 2016 4:54 pm

sunlounger писал(а):А сколько тебе лет? Ты всегда был такой малообщительный или когда-то любил шумные компании? К психотерапевту не пробовал ходить?
23 года, за характером интроверт, никогда не любил шумные компании. К психотерапевту один раз пошел, больше не собираюсь. Если вам помогает трепля языком за большие деньги, то тогда идите. Во-первых психология-это не наука, во-вторых-это бизнес похлеще урологии. А антидепрессанты болезнь не вылечат, а нету болезни-нету и депрессии. А болезнь то хронь-хронью). Замкнутый круг получается, куда ни глянь ничего не поможет. Вот поэтому я и перестал суетится, и так в конце мы будем гнилыми костями. Только надеюсь на прогресс медицины и все. А энергию которая идет на борьбу с болезнью я лучше потрачу на то что поможет, а не как Дон Кихот который боролся с мельницей в пустую) Простатики мне напоминают его,уж больно суетятся над тем что не исправить (пока что конечно).Сколько не ремонтируй жигули она все ровно поломается) Так же как и наша дорогая железа) Ну не станем мы новые и сильные мужчины, надо было беречь свой здоровье вот и все, а так мы сами виноватые.
Как в одном фильме говорили:"Если в чем то ты хуже других, то в другом стань лучше". Простые и хорошие слова. Нам уже не быть полноценными мужчинами, но в другом то мы можем быть лучше! понимаете? По поводу медицины, то только на прогресс надеюсь. Как показывают научные статьи сегодня, что в принципе в ближайшем будущем будут новые антибиотики, новые обезболивающее, и новые виды лечение с помощью генетики. А пока что есть то есть. Такова жизнь.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#71 Сообщение сергій » Ср июн 22, 2016 9:27 pm

Let down писал(а):Умереть мы все успеем. У тебя есть какие то интересы, хобби?
до болєзни я занимался бодибилдингом .ето било моє хобби.Я очень любил спорт много подтягивался.Отжимался .
А счас у меня хроническая усталось.Иногда тяжело ходить.Не шучу.
Так што даже нема чим заняться.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#72 Сообщение сергій » Ср июн 22, 2016 9:33 pm

sunlounger писал(а):к 30ти, когда все друзья женятся и все разговоры будут про детей, любовниц, будет просто тяжело общаться с людьми и т.п. стрельнет так в голову так, что лучше сейчас занимайся этим, потом шансов меньше будет
Да ти прав в етом.Меня тоже ето напрягаєт.Много знакомих однокурсников женяться .Уже и дєти єсть у них.Єто очень тяжело.Остаться одному.Єсть люди коториє всю жизнь можут бить одни.А я так не магу .Я хачу сємю.
Меня уже и родня и знакомии спрашивают єсть ли у тєбя дєвушка.Скоро будут думали што гей)

Let down

#73 Сообщение Let down » Ср июн 22, 2016 10:07 pm

сергій писал(а): до болєзни я занимался бодибилдингом .ето било моє хобби.Я очень любил спорт много подтягивался.Отжимался .
А счас у меня хроническая усталось.Иногда тяжело ходить.Не шучу.
Так што даже нема чим заняться.
Хочу подержать тебя, я в такой же ситуации как и ты, и в жизни таких полно.Все люди просто скрывают свои проблемы . Даже те кто имеет свои семьи имеют не меньше проблем чем мы. Так как их дети тоже серьйозно болеют. Это трудно понять но жизнь ни для кого не классная, и ни чем в этой жизни не можно насладиться с полна. Сколько бы ты не ел, на всю жизнь ты не наешься, то есть всегда наш организм чувствует дефицит чего то.Всегда мозгу чего то мало и всегда нам что то нужно. Тот кто здоров все ровно чувствует нехватку ресурсов) Найти баланс в природе трудно. Вот поэтому гнаться за чем то безсмысленно!суетится надо меньше. Что есть то есть. О будущем можно мечтать, а жить надо сегодня. Под понятием жить-это что угодно, это ваши фантазии, придумывайте для себя свою мир.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение shamrov91 » Чт июн 23, 2016 3:54 pm

Нытики

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#75 Сообщение сергій » Чт июн 23, 2016 8:42 pm

shamrov91 писал(а):Нытики
Докажи што ти не нитик?

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#76 Сообщение cemen » Чт июн 23, 2016 11:47 pm

Ребята а чего вы хотите добиться своими причитаниями здесь на сайте? Простатит увы от этого не пройдет

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение shamrov91 » Пт июн 24, 2016 9:37 am

Вы даже не мужики

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#78 Сообщение сергій » Пт июн 24, 2016 6:37 pm

cemen писал(а):Ребята а чего вы хотите добиться своими причитаниями здесь на сайте? Простатит увы от этого не пройдет
Здєсь нємного висказуємся друг другу.больше нєкому. Кто здоровий ето не поймйот

Аватара пользователя
uda174
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 3:30 pm

#79 Сообщение uda174 » Вс июн 26, 2016 9:44 am

тут очень много людей которые сами себя накручивают ,с этой болячкой можно жить и до ста лет просто не нужно на этом зацикливатся иначе умом тронешся

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#80 Сообщение сергій » Вс июн 26, 2016 10:27 am

uda174 писал(а):тут очень много людей которые сами себя накручивают ,с этой болячкой можно жить и до ста лет просто не нужно на этом зацикливатся иначе умом тронешся
Да можно.Но у меня очень сильная депресия жить не хочеться и ничево дєлать тоже.И ето при том што я себя не заганяю .Тупо сама по сєбе возникаєт .Может гормони както дєйствуют.Даже антидепресанти не помагают.
Мнє главноє штоб настрой бил.Ато жить так не возможно.
Випиваю бокал пива сразу настрой становиться нормальним.Або нємного водки.Но так скоро спюсь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом