Тяжесть в пояснице при простатите

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Ganz » Сб фев 13, 2016 9:30 pm

Почему болит спина при простатите? И почему параллельно находят хондроз и протрузии, а также геморрой? Только не надо говорить что простата отдает-она отдает в промежность, а спина почему болит не понятно. Кто нибудь копал, размышлял по этому поводу?

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение angel777 » Вс фев 14, 2016 8:45 am

Предположительно как мне кажется , боль даёт сбой в вегетативной нервной системе от чего начинает страдать кровоснабжение органов малого таза, плюс общее состояние если что-то болит то депресняк , скачки давлеия либо пульса, как следствие выброс гармонов при психозах или раздражительных выпадах

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Zora » Вс фев 14, 2016 12:43 pm

angel777 писал(а):Предположительно как мне кажется , боль даёт сбой в вегетативной нервной системе от чего начинает страдать кровоснабжение органов малого таза, плюс общее состояние если что-то болит то депресняк , скачки давлеия либо пульса, как следствие выброс гармонов при психозах или раздражительных выпадах
100% У меня ВСД начало прогрессировать после длительно хронической боли в простате. Давит на голову, депрессия.
Но нужно понимать, что и остеохондроз может боль давать и протрузии. У меня начальная стадия в пояснице и протрузия 2,5 мм, вроде это фигня, но реально боль дает.
Ganz, пробуй зарядку делать по утрам особенно для поясничной области. Самое крутое это бассейн. Я да же спину подлечил в бассейне. Еще наверно НВПС помогли убрать сильную боль в пояснице. Но стукнуло мне свечи витопрост форте поставить и схватил обострение в простате. Или может из-за похолодания. Как-то совпало. Пойду снова уже весной, когда потеплеет.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Gomer » Вс фев 14, 2016 5:17 pm

В поясницу семянные запросто могут отдавать! Если хочешь утешить себя и думать что что-то другое то пожалуйста.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Вс фев 14, 2016 9:19 pm

Gomer писал(а):В поясницу семянные запросто могут отдавать! Если хочешь утешить себя и думать что что-то другое то пожалуйста.
Тут все говорят про везикулит. .. а кто смог вылечить подтвержденный диагноз?? И каким образом-похоже никто, этот диагноз темная лошадка и горе уролога еще большее чем сам простатит. У меня все началось с белка в моче и боли в области почек после ангины, при этом последующие анализы были нормальные и узи тоже. Поставили интерстециональный нефрит-такой же пустой диагноз как схтб. При этом простата была болезненна при пальпации, пузырьки и простата по трузи в норме, остеохондроз и протрузии 3 мм по мрт. Курс лечения у невролога не дал результата. Тотчас же пришел гемор внутренний+внешний. Это чудеса ребята, чтобы такое в 24 года. Инфекция вызвала геморрой и протрузии? Доксицилин же помогает мать его. Я еще молчу про всд и проблемы с жкт.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Ganz » Вс фев 14, 2016 9:26 pm

Почти два года борюсь с этим всем. Давно забыл что такое нормальная жизнь-отношения с семьей, друзьями, увлечения - все накрылось медным тазом. Что вперед появилось-спина, простатит или гемор? Вот и гадаю теперь, потому что внятного ответа никто не даст. Конечно была теория-гастроптоз нарушил кровообращение и бац все проблемы. Ну подлечили его, намного лучше не стало

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#7 Сообщение Shumi911 » Вс фев 14, 2016 9:39 pm

Ganz писал(а):Почти два года борюсь с этим всем. Давно забыл что такое нормальная жизнь-отношения с семьей, друзьями, увлечения - все накрылось медным тазом.
У меня тоже так. Закрылся ото всех и сижу в полной апатии.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Gomer » Вс фев 14, 2016 9:42 pm

Есть операция где семянные промывают под контролем трузи. Или жрать эмпирически антики месяца 3-4.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Ganz » Вс фев 14, 2016 9:43 pm

Shumi911 писал(а): У меня тоже так. Закрылся ото всех и сижу в полной апатии.
Ну это и не плохо с одной стороны, друзей бывает единицы ато и вообще не бывает. На пользу то что эти так называемые друзья сольются и не будут отвлекать тебя от лечения, не сдавайся Пробуй и занимайся, Пока все бухают и мотают на член всякую дрянь

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Ganz » Вс фев 14, 2016 9:45 pm

Gomer писал(а):Есть операция где семянные промывают под контролем трузи. Или жрать эмпирически антики месяца 3-4.
А если не попадешь с абт? :D можно будет кишечник на палку наматывать

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#11 Сообщение Shumi911 » Вс фев 14, 2016 9:46 pm

Ganz писал(а): Ну это и не плохо с одной стороны, друзей бывает единицы ато и вообще не бывает. На пользу то что эти так называемые друзья сольются и не будут отвлекать тебя от лечения, не сдавайся Пробуй и занимайся, Пока все бухают и мотают на член всякую дрянь
верно

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Gomer » Вс фев 14, 2016 9:53 pm

Ganz писал(а): А если не попадешь с абт? :D можно будет кишечник на палку наматывать
Ну это по себе оринтируйся мне антики побочек не дают... да и грамотно надо курс делать с прикрытием. А по 10 дней хрень. Если конечно под мкп-90 не попадешь)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Ganz » Вс фев 14, 2016 9:56 pm

Gomer писал(а): Ну это по себе оринтируйся мне антики побочек не дают... да и грамотно надо курс делать с прикрытием. А по 10 дней хрень. Если конечно под мкп-90 не попадешь)
Мпк конечно хорошо... вот только микроб не найти который реально дает воспаление. Люди лечат всякие эпидермисы, ксеросисы, которые к простатиту не имеют отношения. Мы не знаем врага в лицо вот главная проблема. А так бы сдал сперму убил микроб и прощай простатит

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Gomer » Вс фев 14, 2016 10:00 pm

Ganz писал(а): Мпк конечно хорошо... вот только микроб не найти который реально дает воспаление. А так бы сдал сперму убил микроб и прощай простатит
Я тут как вижу никто не нашел этот микроб четко. Все вылечились методом тыка кому повезло. А жрать если то что назначит мудолог так точно загнешься.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Ganz » Вс фев 14, 2016 10:06 pm

Gomer писал(а): Я тут как вижу никто не нашел этот микроб четко. Все вылечились методом тыка кому повезло. А жрать если то что назначит мудолог так точно загнешься.
Потому что в микробиологии у нас дыра. Новых результатов исследований почти нет, врачи их не изучают. Давно пора разложить микробов по полочкам-пациентов предостаточно, оборудование есть-исследуй не хочу. Это касается воспалений любой локализации

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 14, 2016 10:09 pm

Тоже самое- раньше, радикулиты иногда были. Теперь не пойму когда что болит.Суставы бедренные ноют.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Gomer » Вс фев 14, 2016 10:11 pm

Ganz писал(а): Потому что в микробиологии у нас дыра. Новых результатов исследований почти нет, врачи их не изучают. Давно пора разложить микробов по полочкам-пациентов предостаточно, оборудование есть-исследуй не хочу. Это касается воспалений любой локализации
В микробиологии дыра, в урологии дыра, в андрологии дыра, у врачей в бошке дыра. Поэтому метод тыка только. Чувствительность возвращается если что к препаратам. Так что норм все. А те кто тут обследуются до бесконечности толку ноль, только фиброз наращивают.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Ganz » Вс фев 14, 2016 10:15 pm

Gomer писал(а): В микробиологии дыра, в урологии дыра, в андрологии дыра, у врачей в бошке дыра. Поэтому метод тыка только. Чувствительность возвращается если что к препаратам. Так что норм все. А те кто тут обследуются до бесконечности толку ноль, только фиброз наращивают.
Меняется чувствительность. Но по хорошему проникновению в простату атб совсем мало к сожалению

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Gomer » Вс фев 14, 2016 10:35 pm

Ganz писал(а): Меняется чувствительность. Но по хорошему проникновению в простату атб совсем мало к сожалению
Имипенем сильный но это на крайняк. Чувствительность теряется года за пол исходя из моего опыта.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Ganz » Пн фев 15, 2016 4:47 am

Gomer писал(а): Имипенем сильный но это на крайняк. Чувствительность теряется года за пол исходя из моего опыта.
Тогда бы все им вылечивались

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом