Доксициклин

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Ganz » Чт фев 18, 2016 3:14 pm

После убийства хоминис симптомы как?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Michan » Чт фев 18, 2016 4:03 pm

Ganz писал(а):После убийства хоминис симптомы как?
думаю на ее место встал хлам :mrgreen: пока была хоминис симптомов особо не было.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Ganz » Чт фев 18, 2016 5:52 pm

Michan писал(а): думаю на ее место встал хлам :mrgreen: пока была хоминис симптомов особо не было.
Новое заражение или как?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Michan » Чт фев 18, 2016 7:37 pm

Ganz писал(а):Новое заражение или как?
не, с того же времени зараза... просто мика в анализах была, а хлам не было видно...

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Ganz » Чт фев 18, 2016 8:14 pm

Michan писал(а): не, с того же времени зараза... просто мика в анализах была, а хлам не было видно...
Потом обнаружили получается! !?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Michan » Чт фев 18, 2016 8:46 pm

Ganz писал(а):Потом обнаружили получается! !?
Хлам и сейчас не видно, источник заражения подтвердила, что был свежий хлам в период общения со мной(много лет назад), а я припоминаю прозрачные скудные капли по утрам. С того момента начала просаживаться иммунка, как-то сдавал иммунограмму - там картина как при старом хламе, в последнее время артриты и глаза, хрон. эпидимит, плохое либидо и стояк по утрам. Учитывая что ничего в анализах нет, кроме кожного стафа пару дней назад начал эмпирический курс от хлама - буду отписываться в сетке про хлам. Там же чуть ранее постил ссылки на статьи по иммунке и хламу.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#47 Сообщение felix » Чт фев 18, 2016 8:55 pm

Michan писал(а): Хлам и сейчас не видно, источник заражения подтвердила, что был свежий хлам в период общения со мной(много лет назад), а я припоминаю прозрачные скудные капли по утрам. С того момента начала просаживаться иммунка, как-то сдавал иммунограмму - там картина как при старом хламе, в последнее время артриты и глаза, хрон. эпидимит, плохое либидо и стояк по утрам. Учитывая что ничего в анализах нет, кроме кожного стафа пару дней назад начал эмпирический курс от хлама - буду отписываться в сетке про хлам. Там же чуть ранее постил ссылки на статьи по иммунке и хламу.
Какой курс выбрал? Что для имунки будешь пить?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Michan » Чт фев 18, 2016 9:12 pm

felix писал(а):Какой курс выбрал? Что для имунки будешь пить?
кларитромицин, т.к. против хлама он просто монстр МПК 0,007 :shock:
плюс он же и иммуностимулятор и у него есть метаболит, который тоже параллельно мочит заразу

для иммунки полиоксидоний уколы через день и виферон свечи 2р/д по 1Ме, элеутеррококк
по полиоксидонию много где читал, что при суперхрони он часто мочит хлам в монотерапии.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Ganz » Чт фев 18, 2016 9:13 pm

Michan писал(а): Хлам и сейчас не видно, источник заражения подтвердила, что был свежий хлам в период общения со мной(много лет назад), а я припоминаю прозрачные скудные капли по утрам. С того момента начала просаживаться иммунка, как-то сдавал иммунограмму - там картина как при старом хламе, в последнее время артриты и глаза, хрон. эпидимит, плохое либидо и стояк по утрам. Учитывая что ничего в анализах нет, кроме кожного стафа пару дней назад начал эмпирический курс от хлама - буду отписываться в сетке про хлам. Там же чуть ранее постил ссылки на статьи по иммунке и хламу.
Сколько лет болеете примерно? Артриты и проблемы с глазами как проявляются? Пили ли какие то антибиотики и схемы против хлама? После семяизвержения дискомфорт есть? Какие анализы сдавали? Что показывают?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Michan » Чт фев 18, 2016 9:29 pm

Ganz писал(а):Сколько лет болеете примерно? Артриты и проблемы с глазами как проявляются? Пили ли какие то антибиотики и схемы против хлама? После семяизвержения дискомфорт есть? Какие анализы сдавали? Что показывают?
Около 15лет.
Артриты после небольшой нагрузки на суставы(но сейчас получше стало после диет и всяких травок).
В глазах летают волосины черные - появились первый раз этим летом. На светлом фоне видно хорошо, особенно правым глазом. Проходил полную диагностику в офтальмологическом центре - сами не знаю от чего это - в стекловидном теле(в самой дальней его части) вероятно от какой-то инфекции из сосудов что-то просачивается. Особо не разбирался, понял, что хлам искажает иммунку сильно и от этого все проблемы.
Пил лево(убил мику) и докси(словил артрит мелких суставов на пол-года), но тогда еще про хлам не знал.
После семяизвержения сперма как бы обжигает уретру и иногда через время склеиваются губки. Не стреляет.
Анализы как и все - ПЦР всего(все отриц), ИФА на все, посевы на трих и гоно, посевы на флору(есть только стаф. эпидермис).

Сейчас начал колоть полиоксидоний и свечки виферон - так на второй день головка стала жутко липкой - какая-то зараза проснулась(может это и есть хлам).

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение Ganz » Чт фев 18, 2016 9:50 pm

Michan писал(а): Около 15лет.
Артриты после небольшой нагрузки на суставы(но сейчас получше стало после диет и всяких травок).
В глазах летают волосины черные - появились первый раз этим летом. На светлом фоне видно хорошо, особенно правым глазом. Проходил полную диагностику в офтальмологическом центре - сами не знаю от чего это - в стекловидном теле(в самой дальней его части) вероятно от какой-то инфекции из сосудов что-то просачивается. Особо не разбирался, понял, что хлам искажает иммунку сильно и от этого все проблемы.
Пил лево(убил мику) и докси(словил артрит мелких суставов на пол-года), но тогда еще про хлам не знал.
После семяизвержения сперма как бы обжигает уретру и иногда через время склеиваются губки. Не стреляет.
Анализы как и все - ПЦР всего(все отриц), ИФА на все, посевы на трих и гоно, посевы на флору(есть только стаф. эпидермис).

Сейчас начал колоть полиоксидоний и свечки виферон - так на второй день головка стала жутко липкой - какая-то зараза проснулась(может это и есть хлам).
Еще вопрос... а сколько вам лет? Всякие волосины могут появиться совершенно по другим причинам и они есть у многих. На реальный артрит тоже не похоже. Губки могут немного склеиваться от засохшего эякулянта это нормально. Но вот то что уретру обжигает - не есть хорошо, у меня такая же фигня, но не ярко выражена. От той девки вы могли и не заразиться-вероятность заражения хламом не 100%! Так что не факт что он у вас есть! ! Все таки ифа igg должны были показать как мне кажется! Мне в начале болезни прописали месяц антика от хлама, хотя тоже не обнаружили-легче после него не стало! ! Ифа и пцр чистые! От трих комби курс с пирогеналом делал тоже мимо.
Так что может и зря на хлам грешите!!!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Ganz » Чт фев 18, 2016 10:07 pm

Спасибо вам за подробные ответы, так вы ведь еще и с женой-она сдавала анализы? Как у нее с симптомами? Еще вопрос-много ли времени проводите за компьютером? Насчет полиоксидония-сейчас на многих сайтах говорится о эффекте имунных препаратов в отношении хлама-циклоферона в том числе. Как думаете а не смахивает ли это на рекламу?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Michan » Чт фев 18, 2016 10:14 pm

Ganz писал(а):Еще вопрос... а сколько вам лет? Всякие волосины могут появиться совершенно по другим причинам и они есть у многих. На реальный артрит тоже не похоже. Губки могут немного склеиваться от засохшего эякулянта это нормально. Но вот то что уретру обжигает - не есть хорошо, у меня такая же фигня, но не ярко выражена. От той девки вы могли и не заразиться-вероятность заражения хламом не 100%! Так что не факт что он у вас есть! ! Все таки ифа igg должны были показать как мне кажется! Мне в начале болезни прописали месяц антика от хлама, хотя тоже не обнаружили-легче после него не стало! ! Ифа и пцр чистые! От трих комби курс с пирогеналом делал тоже мимо.
Так что может и зря на хлам грешите!!!
38, артрит после докси был мелких суставов кистей рук и ног - симметричный, до этого был на 1 колене, на 1 плече, немного на 1 локте.
Сейчас немного беспокоит левое колено и левое плечо.
По уретре тоже не ярко выражено, иногда не чувствуется. Губки внутри красные в некоторых местах(ближе к уздечке).
Заразился 100% - симптомы были хламовые и эпидимит словил потом, который лечили гады 5 дней каким-то одним антибом ;(
Если хлам измучил иммунку, то ифа будет ниже референсных значений, лаборант подумает, что хлама нет. Так и происходит.
От трих тоже пил метро,орни,атрикан, наксоджин - мимо...

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#54 Сообщение Ganz » Чт фев 18, 2016 10:18 pm

По ифа мне выдали результат-отрицательно- то есть как будто я вообще с ним не сталкивался. Мне вот интересно если я закончил докси два дня назад есть ли щас смысл пить азитромицин

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Michan » Чт фев 18, 2016 10:24 pm

Ganz писал(а):Спасибо вам за подробные ответы, так вы ведь еще и с женой-она сдавала анализы? Как у нее с симптомами? Еще вопрос-много ли времени проводите за компьютером? Насчет полиоксидония-сейчас на многих сайтах говорится о эффекте имунных препаратов в отношении хлама-циклоферона в том числе. Как думаете а не смахивает ли это на рекламу?
И вам спасибо ;) У жены вообще все отрицательно. Экспериментирую на себе - с ней последние 2-3 месяца только защищенные контакты. Поясницы только болели у нас долгое время, год назад пропили кордицепса из китая и забыли где находятся поясницы. Кстати, может это и кордицепс замочил мику ;)
К циклоферону чувствительны только 30% людей, на остальных он не действует. А если и подействует, то он может истощать иммунку, которая и без того уже потрепана разной хронью.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Michan » Чт фев 18, 2016 10:29 pm

Ganz писал(а):По ифа мне выдали результат-отрицательно- то есть как будто я вообще с ним не сталкивался. Мне вот интересно если я закончил докси два дня назад есть ли щас смысл пить азитромицин
если хлам был сильно старый, то в ифа его могут не увидеть!
Докси был без иммуно-препаратов? Если без, то лучше месяц восстановиться и начать с иммуностимулятора или интерферона, а затем азитро. Если это действительно хлам, то просто антибом его не возьмешь! Только выработается резистентность к антибу!

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Michan » Чт фев 18, 2016 10:39 pm

Вот по хламу полезная инфа: http://www.rusmedserv.com/dermatology/persist.htm
Если прибить старый хлам, то особо сразу заметных изменений быть и не должно, т.к. все симптомы вызывает уже в основном не хлам, а всякая условно-патогенка, которая разрастается на сниженной иммунке, которую садит хлам.
По глазам скорее всего та же ситуация - хлам садит иммунку, какая-то зараза начинает мучить глаза и появляются волосины.
Артриты вероятно тоже вызывает какой-нибудь вирус ВПГ или ЦМВ или ВЭБ или еще какой-нибудь и вирус этот активировался и разошелся из-за сильно ослабленной иммунки, которую опять же посадил хлам.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Michan » Чт фев 18, 2016 11:05 pm

Ganz писал(а):Пробиотики жру.
лактулоза избирательно стимулирует рост полезных бактерий

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение felix » Пт фев 19, 2016 12:02 am

По имуностимуляторам я не очень понимаю. Кто-то может объяснить на пальцах?

Возьмём исходную точку. Человек здоров. Иммунка в порядке. Происходит заражение хламидией. Имунка справится не в состоянии, хоть она и в порядке? Тогда какая разница имунка в порядке или убита, раз она не в состоянии единолично уничтожить бактерию?

Далее мы добавляем АБТ, который убивает бактерии хламидии. Нет бактерий - тем проблемы. Какую конкретно роль играет имунная система, если у нас всю работу по уничтожению бактерии выполняет антибиотик? Зачем вторгаться в работу имунки и пытаться её повышать, если она даже на своем пике не в состоянии справиться с бактерией?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение Ganz » Пт фев 19, 2016 7:07 am

Michan писал(а): если хлам был сильно старый, то в ифа его могут не увидеть!
Докси был без иммуно-препаратов? Если без, то лучше месяц восстановиться и начать с иммуностимулятора или интерферона, а затем азитро. Если это действительно хлам, то просто антибом его не возьмешь! Только выработается резистентность к антибу!
Хламу было бы максимум год и сдавал именно igg. Пцр вообще при острых симптомах сдавал. Ничего не показало. Докси пил после циклоферона параллельно делал гимнастику. Думаю это не изученный внутриклет или мика хоминис в моем конкретном случае, потому что от хлама это был уже третий курс. По поводу глаз может давать ЦМВ знаю живые примеры, ну а также в наше время компьютеры и гаджеты сильно влияют на глаза-езда на автомобиле при оживленном движении не менее вредна для зрения. У меня тоже спина ныла и опять же причиной считаю мику хоминис-боли то появлялись то исчезали очень плавающие симптомы. Сейчас пропил 15 дней докси и рулид (ранее). Делаю перерыв и пробую сдать анализы пиф и ифа после пирогенала посмотрим что изменилось. Насчет того что хлам гасит иммунитет не уверен-скорее иммунка включается только в активной фазе инфекции, когда она вне клеток. При этом активная инфекция размножаясь снова легко и быстро занимает внутриклеточную позицию и становится скрыта отимунной системы. Я думаю что хлам циркулирует по всему организму и оседает в наиболее благоприятной среде для размножения и питания-там где ему больше нравится (мочеполовая система, слизистые глаз, легкие, суставы). Резистентность хлама к доксициллину развивается далеко не всегда

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом