Колликулит (воспаление Семенного Бугорка)

Сообщение
Автор
ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение ГенералАдамс » Сб сен 09, 2017 11:24 am

yanich80 писал(а): Сколько же стоит у него процедура эта?
Цистоскопию много кто делает.
А что за инсталяция в мочевой? Что вводить собирался?
По мочевому какие у тебя симптомы, что за спазмы, расскажи
Процедура стоит 3500 с осмотром и прижиганием серебром.Все 10 минут занимает.Обезболивания не надо.Собирался циклоферон,но пока не сделаю цистоскопию лесть не буду.По мочевому низ болит жестко,спазмы,особенно как водички попьешь или кислого,воняет моча.Идет стаф эпидермис(воспаление).Антибиотики до сраки.Надо лечить слизистые.Больше 10 курсов антибиотиков сожрали все.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение RBS82 » Сб сен 09, 2017 11:26 am

ГенералАдамс писал(а):А вообще колликулит этот можно и самому выжечь.Ранее у меня стреляло жесть.Сбавил я так.Брал глицерин 2 куба,туда проталгор чуток совсем(чтобы не сожгло) ,2 куба воды ну с под капельницы.Шприц 5-10 и захерячивешь туда.Печет проталкиваешь по члену.На следующий день идет гной.Ну как полагаеться снимаеться верхний слой эпителия.И весь вам колликулит.Не найду на цистоскопию врача захеряжу 20 кубов в мочевой себе.Опробую схему.Устал я им деньги возить.Тупые они.Лучше бы в море покупался за эту капусту и шалаве в рот дал. :!:
Я вот тоже думаю про инстилляции и колликулит. Тут нашел урилу, он предлагает колларголом 2%. Что думаешь, это то же самое?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение ГенералАдамс » Сб сен 09, 2017 11:44 am

Я в свое время делал так,это когда по члену стреляло ужасно.Бралглицерин 2 куба ,2 куба вода и туда проталгола чуток свсем(ибо выжгет),шприц 10 кубовый и вгонял в уретру держал минуту и выссыкал .Жгло.Процесс тут в чем надо выжешь старый налет на слизистой.Мне симтомы острого колликулита сняло.Сейчас прижег.Ну утром встал.Не считая ,что мочевому писец.Думаю лейкоплакия.В принципе тоже самое,он выжжет тебе этот бугорок.Новый нарост будет свежим.Делают 2 раза ,хватает.Ссать больно сутки.Потом все нормально.Не больно ничего.Если прострелы по члену идут от колликулита,то жги коларголом(блин йод тот же).Должен снять симтомы.Ну покровит чуток это ------.Я вот очкую ,если лейкоплакия кто вставлял катетер и делала инстиляции в мочевой какого это?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение ГенералАдамс » Сб сен 09, 2017 11:45 am

Интерферон временное улучшение.Я его закинул.
RBS82 писал(а):
Я вот тоже думаю про инстилляции и колликулит. Тут нашел урилу, он предлагает колларголом 2%. Что думаешь, это то же самое?
Да тоже самое.Я же писал ранее сам жег так по каналу запускал .(не в чистом виде только)ибо выжжешь все.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение ГенералАдамс » Сб сен 09, 2017 11:49 am

ГенералАдамс писал(а):Интерферон временное улучшение.Я его закинул.
Да тоже самое.Я же писал ранее сам жег так по каналу запускал .(не в чистом виде только)ибо выжжешь все.
В смысле бугорок пусть 2% так и жжет,а по уретре жестковато .Там то он ваточкой в тубус залез спицей на конце с ваткой в растворе прижег именно бугорок и всеИ смейся и опять по бабам)

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Генерал Адамс » Ср сен 13, 2017 7:26 am

RBS82 писал(а):
Я вот тоже думаю про инстилляции и колликулит. Тут нашел урилу, он предлагает колларголом 2%. Что думаешь, это то же самое?
Ну что как успехи в лечении дружище?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#47 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 5:57 am

Генерал Адамс писал(а): Ну что как успехи в лечении дружище?
Генерал Адамс спросить хотел, то есть просто прижигаешь семенной бугорок и через пару дней все проходит? Где делалприжигание? У меня,моча капает после мочеиспускания уже в трусы, стояковутренних почти нет какраньше, да и вообще ерекции слабовата, началось не с того не ссего пол года назад.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 7:23 am

Takeme писал(а): Генерал Адамс спросить хотел, то есть просто прижигаешь семенной бугорок и через пару дней все проходит? Где делалприжигание? У меня,моча капает после мочеиспускания уже в трусы, стояковутренних почти нет какраньше, да и вообще ерекции слабовата, началось не с того не ссего пол года назад.
Ну в трузи будет так уплотнение в средней части простатической уретры(это колликулит).Да прижег .Через 3 чкса ссышь.Су естественно кровит.Может погноиться.Но у меня не гноилось.Через неделю прострелы по члену прошли.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#49 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 7:50 am

Генерал Адамс писал(а): Ну в трузи будет так уплотнение в средней части простатической уретры(это колликулит).Да прижег .Через 3 чкса ссышь.Су естественно кровит.Может погноиться.Но у меня не гноилось.Через неделю прострелы по члену прошли.
И стояк наладился? Извини не читал твою тему.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 7:59 am

Takeme писал(а): И стояк наладился? Извини не читал твою тему.
Сейчас в острой стадии простатит(стафилококк не выгоню ),на цистоскопию падла не пускает....антибиотики не помагают.Не знаю на счет стояка прострелы по члену ушли.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение Vetal224 » Вт сен 19, 2017 10:32 am

а в украине кто прижигает семенной бугорок семеные пузырьки?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#52 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 12:13 pm

Генерал Адамс писал(а): Сейчас в острой стадии простатит(стафилококк не выгоню ),на цистоскопию падла не пускает....антибиотики не помагают.Не знаю на счет стояка прострелы по члену ушли.
Понял,спасибо.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 12:16 pm

Takeme писал(а): Генерал Адамс спросить хотел, то есть просто прижигаешь семенной бугорок и через пару дней все проходит? Где делалприжигание? У меня,моча капает после мочеиспускания уже в трусы, стояковутренних почти нет какраньше, да и вообще ерекции слабовата, началось не с того не ссего пол года назад.
Бак посевы секрета простаты,посев мочи,пцр проверял все?трузи в купе

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#54 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 12:49 pm

Генерал Адамс писал(а): Бак посевы секрета простаты,посев мочи,пцр проверял все?трузи в купе
Посев мочи ничего не показал, в пятницу на этой неделе иду сдавать сперму на посев. Скажи а уреоплазму посев показывает?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 12:54 pm

Takeme писал(а): Посев мочи ничего не показал, в пятницу на этой неделе иду сдавать сперму на посев. Скажи а уреоплазму посев показывает?
Нет пцр сдай на 11 инфекций и на цитомегаловирус.Я так впоймал его.Не *-вступать в контакт-* никого,а вылез.И сдавай секрет предстательной.Он лучше.Массаж не умрешь.Сразу к чувствительностью.И желательно по вене пускать препарат.Я сдавал сперму ничего,болело 3 мес сдал секрет простаты там энтерокок фекалис сидел.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#56 Сообщение Baiker107 » Вт сен 19, 2017 12:57 pm

Takeme писал(а): Посев мочи ничего не показал, в пятницу на этой неделе иду сдавать сперму на посев. Скажи а уреоплазму посев показывает?
Я делал посев на уреплазму,ничего не нащел,самый не информативный анализ она не успевает вырасти за неделю,много где читал это

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#57 Сообщение Baiker107 » Вт сен 19, 2017 12:59 pm

Takeme писал(а): Посев мочи ничего не показал, в пятницу на этой неделе иду сдавать сперму на посев. Скажи а уреоплазму посев показывает?
Это как в купэ?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#58 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 3:20 pm

Генерал Адамс писал(а): Нет пцр сдай на 11 инфекций и на цитомегаловирус.Я так впоймал его.Не *-вступать в контакт-* никого,а вылез.И сдавай секрет предстательной.Он лучше.Массаж не умрешь.Сразу к чувствительностью.И желательно по вене пускать препарат.Я сдавал сперму ничего,болело 3 мес сдал секрет простаты там энтерокок фекалис сидел.
Придется искать уролога кто мне сок простаты выдавит.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#59 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 3:24 pm

Baiker107 писал(а): Это как в купэ?
Сдам сперму на пцр еще тогда,пцр же покажет? У меня бывшая за р5азилась от меня уреоплазмой когда пятно вылезло на головке. Но никаких жжений и болей не было,но у нее началось сразу, вот сейчас думаю почему у меня ничего не болело и не беспокоило,а у нее сразу, собака все после заднего секса,идиот я

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 3:30 pm

Takeme писал(а): Сдам сперму на пцр еще тогда,пцр же покажет? У меня бывшая за р5азилась от меня уреоплазмой когда пятно вылезло на головке. Но никаких жжений и болей не было,но у нее началось сразу, вот сейчас думаю почему у меня ничего не болело и не беспокоило,а у нее сразу, собака все после заднего секса,идиот я
НЕ пори в *-зад влетит фекалис,только с *-презерватив.А фекалис штука страшная.Пцр мазок сдай на сколько у них там в прайсе инфекций.И бак посев секрета простаты .Можешь мочу и сперму.Чтобы точно бить и в хронь не залечить.И бабу свою тяни.Один же хрен попьяни пойдешь влупить ,сам такой))))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом