Опрос - симптомы везикулита

Сообщение
Автор
Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#61 Сообщение Самарус » Пт дек 23, 2016 8:14 pm

Nikel1 писал(а):достать прощупыванием
:shock: попробую

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#62 Сообщение Самарус » Пн дек 26, 2016 10:51 am

Однополчане!! Может кому пригодится,вот моя история: Сейчас не могу принимать антибиотики,решил пить Иван чай,пью 6й день,боли стихли где-то на 80-90%,иногда слегка в лобке поднывает,особенно под вечер. Купил у бабульки на рынке,он никакой не ферментированый -обычный собранный и высушенный,15грн стакан.
Беру чайную ложку с горкой на поллитровую кружку,заливаю кипятком и минут так через 10-15 пью. Незнаю,может какое-то совпадение,но уже 4дня спокойно засыпаю без каких либо свечей!! :roll:

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#63 Сообщение avs » Пн дек 26, 2016 1:12 pm

Самарус писал(а):какое-то совпадение,но уже 4дня спокойно засыпаю без каких либо свечей
Надеюсь он действительно поможет тебе длительно, но у меня эффект аналогичный длился полторы недели. Потом эффекта никакого - как вода. Наблюдай, пиши как дальше эффект будет.

Аватара пользователя
Resilient
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:06 am

#64 Сообщение Resilient » Вт дек 27, 2016 9:08 pm

avs писал(а):Ромашка стоит копейки, как и димексид, поэтому каждый раз делаю свежую. Хотя мне кажется можно 2-3 раза применять уже готовую смесь.
Приветствую, не воняшь на работе от демиксида?

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#65 Сообщение avs » Ср дек 28, 2016 9:48 am

Resilient писал(а):Приветствую, не воняшь на работе от демиксида?
А должен? Ничего подобного не замечал. Я ведь не литрами его заливаю.

Аватара пользователя
Resilient
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:06 am

#66 Сообщение Resilient » Ср дек 28, 2016 10:44 am

avs писал(а): А должен? Ничего подобного не замечал. Я ведь не литрами его заливаю.
Да фиг знает я добавлять стал в клизму демиксид, так один раз зашла в кабинет секретарша и говорит, а что воняет так сильно демиксидом?

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#67 Сообщение avs » Ср дек 28, 2016 10:56 am

Resilient писал(а):а что воняет так сильно демиксидом
Я открывал раз 20 флакон с димексидом и никакого запаха не почувствовал

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#68 Сообщение comas » Ср дек 28, 2016 1:41 pm

avs писал(а): Я открывал раз 20 флакон с димексидом и никакого запаха не почувствовал
да его ж в чистом виде вообще невозможно нюхать, адская вонь

Аватара пользователя
Resilient
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:06 am

#69 Сообщение Resilient » Ср дек 28, 2016 4:02 pm

У кого при хрони температура до 37? Заметил, что после того, как температура повысилась из-за хрони, так из-за простуды она не повышается

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#70 Сообщение Самарус » Пт фев 17, 2017 9:35 am

почему лобок начинает ныть только в положении лёжа, тем более на спине, в положении сидя процентов на 60 пропускает, стоя практически не чувствую дискомфорта. также жжение в уретре аналогично!! кто знает почему так!???

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#71 Сообщение Diogenus » Вт фев 21, 2017 8:09 pm

ДРУЗЬЯ, ПРИ ВЕЗИКУЛИТЕ СПЕРМОГРАММА ПЛОХАЯ?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#72 Сообщение Stoyanov » Вс фев 26, 2017 9:49 pm

Diogenus писал(а):ДРУЗЬЯ, ПРИ ВЕЗИКУЛИТЕ СПЕРМОГРАММА ПЛОХАЯ?
друзья! При плихой спермограмме еще как рождаются дети. И не надо забывать, что назначение спермы именно такое, а не какое-то иное.

Не залипайте!...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#73 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 27, 2017 1:45 am

Самарус писал(а):почему лобок начинает ныть только в положении лёжа, тем более на спине, в положении сидя процентов на 60 пропускает, стоя практически не чувствую дискомфорта. также жжение в уретре аналогично!! кто знает почему так!???
потому что так расположены семенные пузырьки. при положении на спине на них давит. иррадирует в уретру. стоя давление меньше на воспаленный орган.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#74 Сообщение avrok » Пн фев 27, 2017 6:37 pm

У меня наоборот,лежа ничего не чувствую, в основном только если долго хожу больше пяти км и когда долго сижу

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение sf977 » Пн фев 27, 2017 8:14 pm

Эрбалунга писал(а): потому что так расположены семенные пузырьки. при положении на спине на них давит. иррадирует в уретру. стоя давление меньше на воспаленный орган.
Точно так! Потому сплю теперь только на животе.
И иногда отпускает, если стоять наклонившись вперед, с опорой на руки конечно.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#76 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 27, 2017 8:22 pm

Diogenus писал(а):ДРУЗЬЯ, ПРИ ВЕЗИКУЛИТЕ СПЕРМОГРАММА ПЛОХАЯ?
За продуцирование сперматозоидов отвечают яички. Семенные пузырьки имеют другую функцию.

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#77 Сообщение toobusytofcuk » Пн ноя 05, 2018 10:17 pm

неприятные тянущие ощущения и постоянный дискомфорт прям ровно по середине каждой ягодицы. То есть не по середине *-зад а именно слева и справа. Раньше был левосторонней везикулит и неприятно было только слева- потом массажем и неправильно подобранным АБТ разнесли и на правый.... ----- как будто в напряжении. влияет на эрекцию. Легче после эякуляции.

Prog
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:15 pm

#78 Сообщение Prog » Пт дек 21, 2018 9:13 am

На ТРУЗИ были увеличены семенные, а также в их структуре включены множество эхонегативных включений. Что это может быть, подскажите, а то урологи сами толком ничего не знают. Из симптомов: не стоит по утрам уже давно, во время секса или стоит вяло или вообще может не встать, сперма нормального цвета, но с прозрачными комками, спермограмма за пол года стала хуже, боли внизу живота больше слева, в пояснице, иногда отдают в ногу, боль в ягодицах. Сегодня ночью проснулся, был стояк вялый, увидел, что кончил, хотя ничего н е снио и давно такого не было. Ходил к урологу, он говорит, что все анализы у тебя в норме и что ты вообще хочешь от своих сменных, ничего там нет. Снова назначил витамина всякие и для стоянка аналог виагры. Естественно стоит диагноз хр. простатит, с кальцинатами и кистой, подскажите по симптомам это везикулит? Урологу ----- как я понял, как и все остальным, лкюечить нормально он меня не собирается

ZIPI333
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 9:06 pm

#79 Сообщение ZIPI333 » Чт дек 27, 2018 9:29 am

Расскажу про себя. Везикуллит уже 4 года. Пока понял, что это он, много воды утекло. Симптомы: - боль несколько дней после эмуляции; - быстрое семяизвержение ; - либидо ноль; - эрекция ноль; - эякулята мало и не такой как был. На данный момент симптомы по болями ушли на 90 процентов. Эрекция какая то есть, но не гуд. Желания мало. Половой акт увеличился по времени. Эякулят стал лучше, но не вернулся как был. Не могу справится с инфекцией, поэтому симптомы, думаю, до конца не уходят. Мне очень помогает лонгидаза, реально, даже в монотерапии. Плюс эксперимент провел. Месяц каждый день эякуляция, но без переборов. И это частично помогло снять симптомы боли.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение RBS82 » Вт янв 22, 2019 7:23 pm

toobusytofcuk писал(а):неприятные тянущие ощущения и постоянный дискомфорт прям ровно по середине каждой ягодицы. То есть не по середине *-зад а именно слева и справа. Раньше был левосторонней везикулит и неприятно было только слева- потом массажем и неправильно подобранным АБТ разнесли и на правый.... ----- как будто в напряжении. влияет на эрекцию. Легче после эякуляции.
А не пробовал урезать частоту эякуляций, чтобы стреляло лучше?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом