Опыт обращения за консультацией врача на форум http://forums.rusmedserv.com

Говорим о клиниках и отдельных врачах. И хорошее, и плохое...

Модератор: dvd-rw

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Anton UG » Ср фев 03, 2016 2:10 am

У кого есть опыт обращения за консультацией врача на ресурс "Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера" http://forums.rusmedserv.com/ [forums.rusmedserv.com] предлагаю поделиться им в этой теме.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер!

СБОР СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ Карта VISA Сбербанк 4276 1618 7821 6422
viewtopic.php?t=16120

veresk
Бывалый

Re: Опыт обращения за консультацией врача на ресур Дискуссионнго Клуба Русского Медицинского Сервера

#2 Сообщение veresk » Ср фев 03, 2016 7:08 am

оставил сообщение в урологии, никто не ответил. Было больше года назад :) Мне вообще показалось что этот раздел там малопросматриваемый врачами

Tom
Народный уролог

Re: Опыт обращения за консультацией врача на ресур Дискуссионнго Клуба Русского Медицинского Сервера

#3 Сообщение Tom » Ср фев 03, 2016 12:38 pm

Бесполезно, разделы модерируются также врачом, негативный опыт лечение и неудобгые вопросы исчезают, было уже несколько тем обсуждения данного ресурса.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#4 Сообщение Anton UG » Ср фев 03, 2016 6:06 pm

Tom писал(а):Бесполезно, разделы модерируются также врачом, негативный опыт лечение и неудобгые вопросы исчезают, было уже несколько тем обсуждения данного ресурса.

Не нашёл здесь подобной темы. Ссылка есть?

viewtopic.php?t=16120

Tom
Народный уролог

#5 Сообщение Tom » Ср фев 03, 2016 9:20 pm

Anton UG писал(а):
Tom писал(а):Бесполезно, разделы модерируются также врачом, негативный опыт лечение и неудобгые вопросы исчезают, было уже несколько тем обсуждения данного ресурса.

Не нашёл здесь подобной темы. Ссылка есть?

Не на этом форуме шло обсуждение, находил отзыв на просторах рунета, пользователь сделал скрин с ответа в свою личку модератора, пользователь спрашивал почему он печатает вопросы и темы, а они не отображаются на форуме, на что модератор что то несуразное наплел про допустимость личных медицинских данное и прочее, а потом в этой теме отписалось еще несколько человек, которые жаловались также на бан и затирание сообщений тем, где были либо непростые вопросы, либо были жалобы на неадекватные консультации, по результатам которых было ухудшение.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#6 Сообщение Anton UG » Ср фев 03, 2016 9:32 pm

Врачи обсуждаемого нами ресурса rusmedserv также не дают другим пользователям писать в чужих темах, допустим если возник вопрос или есть что посоветовать, и банят за это. Не дуют возможности личной переписки между пользователями. Опять же наводит на мысль о сговоре этих говноврачей в нежелании реально помочь людям. Только лишь создают видимость своей якобы полезности.

viewtopic.php?t=16120

Ganz
Народный уролог

Опыт обращения за консультацией врача на ресур Дискуссионнго Клуба Русского Медицинского Сервера

#7 Сообщение Ganz » Чт фев 18, 2016 8:19 am

Красивый форумок для рекламы специалистов это.

snowman85
Бывалый

Опыт обращения за консультацией врача на ресур Дискуссионнго Клуба Русского Медицинского Сервера

#8 Сообщение snowman85 » Сб фев 20, 2016 11:02 pm

Тупой форум, врачи из себя строят черт знает что. Поголовно хамло и грубость.

veresk
Бывалый

#9 Сообщение veresk » Пн фев 29, 2016 9:38 am

Опять написал на тот форум. Вопрос простой, описал проблему, приложил фотографии и снова ответа нет, хотя в соседних темах ответили. Похоже суть в том, что если вопрос подразумевает развернутый ответ или хоть какое-то время для изучения материала то вероятность ответа небольшая.

P.S. UPD Все таки нормально ответили через 3 дня.

AnthonyC
Пациент со стажем

#10 Сообщение AnthonyC » Чт май 19, 2016 6:46 pm

Туда еще не писал, но, почитав раздел урологии, сам составил схему лечения давнишнего геморроя. Помогло. Так что, форум небесползный. Другое дело - судя опять же по архивным их записям - отвечают там далеко не всем и не быстро.

asdf13
Народный уролог

#11 Сообщение asdf13 » Вт май 24, 2016 12:26 pm

Не понимаю, как можно всерьез тамошних "специалистов" рассматривать.

С этим же успехом можно в районную поликлинику к урологу идти. Сколько ни читал тот форум,один олень круче другого: "провокация не нужна", "верьте ПЦР при анализе на трихомонады, посевы в нашей стране не актуальны", "эффективность пирогенала не доказана", "для лечения хламидиоза достаточно одного антибиотика 10 дней" итп.

И самое смешное что это всё таким авторитетным тоном подаётся, а ведь сколько людей могут следовать этим "авторитетным" мнениям таких вот баранов :evil: и губить здоровье своё :cry:

AndyZ1
Пациент

#12 Сообщение AndyZ1 » Вс дек 24, 2017 4:34 am

Не тратьте свое время обращаясь туда.
Обратился на данный форум (по другой проблеме), оформил все по правилам, прикрепил результаты анализов и т.п. в итоге ждал ждал, в врач / консультант из этой темы так и не отвечал в моей теме, хотя на многие другие составленные из двух слов ответы давал быстро.
В итоге спустя время я в своей теме написал "неужели нечего порекомендовать?", как тут же спустя 2 минуты мою тему заблокировали, прислали мне предупреждение, а в теме отписался "врач" - "вот делать нам нечего как комментировать результаты здорового человека"
А в анализах крови тем временем было 4 или 5 пунктов с отклонениями.
Вот такие врачи, лучше бы и дальше молчал. Проштудировав раздел форума (в который я обратился) я понял, данный врач и одновременно модератор раздела отвечает исключительно женщинам (в 90% случаев). Вот такие избирательные эти доктора )

П.С. - переписка с админом и руководством ничего не даст, он все там такие и друг друга прикрывают.

Вернуться в «Информация о мед. учреждениях и врачах»