Тема только для победивших ЭД.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Rhlai » Вт фев 02, 2016 9:14 am

Прошу внести свою лепту тех, кому удалось пережить и победить катастрофу под названием эректильная дисфункция. Просьба указать:
1. С чего началась дисфункция.
2. Состояние по пятибальной шкале. Где 5 - мешает ходить, здоров; 4 - стоит по утрам и не только, но не так как раньше; 3 - встает ненадолго только от стимуляции, спонтанных эрекций нет, чувства смазаны; 2 - почти не работает, кайфа нет; 1 - не реагирует ни на что.
3. Самое главное. Что помогло?!!
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#2 Сообщение Stoyanov » Пн фев 29, 2016 2:36 pm

Дисфункция началась с простатита.

После того, как вылечил простатит и инфекции функция очень долго не налаживалась, пока не пошёл к психологу - сексологу.

Сексолог вправил мне мозги, с тех пор функция на 5. Даже лучше, чем в юности.

Если у вас по анализам все более менее нормально - идите к психологу-сексологу. И не ждите, пока анализы будут идеальными. Идеальных ни у кого нет.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение greg111 » Пн фев 29, 2016 3:29 pm

Stoyanov писал(а):Сексолог вправил мне мозги, с тех пор функция на 5. Даже лучше, чем в юности.

Если у вас по анализам все более менее нормально - идите к психологу-сексологу. И не ждите, пока анализы будут идеальными. Идеальных ни у кого нет.
Да, либидо и стояк на 90% в голове. Несмотря на всякие хламидии.
Звучит смешно, но мне либидо очень повысила книжка Новоселова "Учебник для мужчин". Вообще на женщин чуть не прыгал. Жаль, хватило на пару месяцев.
Перечитать, что ли... :twisted:
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#4 Сообщение Untitle » Вс май 22, 2016 3:06 pm

Был просто ужас. Не стоял, сперма желтая, жжение, боли в яйцах. Пролечил все ударным курсом у медведева, после чего ставил иголки по методике трапезова. Сейчас все отлично, стоит от запаха подруги. Думаю, если вы пролечились и все равно не стоит, то дело может быть в голове. Кстати чел который мне ставит иголки, психотерапевт.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Сергей Vik » Вс май 22, 2016 3:50 pm

[ref]Untitle[/ref], Хролевичу Медведев не помог, а ты вроде и у бабки лечился и у Трапезова, если есть возможность раскажи свою последнюю историю выздоравления.Подруга как лечилась или в *-презерватив ?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#6 Сообщение Untitle » Вс май 22, 2016 9:15 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], у кого только не лечился и какие процедуры не делал. Сейчас даже ласки в резине. У меня был лютый пздц 1,5 года, температура субфибрильная, боли, дискомфорт, яйца крутило. Однозначно че то убили на курсе у медведева, может кандиду, может бактерию какую или триху, так как мне лили все что только можно и атомных я в общем сделал 10 штук за весь курс. После курса дома начал уже на иголки ходить, на этот момент меня волновал легкий уретрит и нестояк утром и спонтанно. Иголки мне очень помогли в этом, а чел который мне ставит иглы, оказался психотерапевтом, работает на скорой мужик 60 лет, такой знаешь с ним не забалуешь. Я позвонил Васильечу, трубку передал, тот мне иголки ставит, но на сорок минут и все это время со мной свой сеанс проводит, легкий гипноз че то типо этого. Что было и что стало, ну небо и земля. Реально на 4 себя чувствую. Единственное я сейчас сдаю контрольные, Медведев требует их с меня, опять цитомегаловирус вылез. Вот завтра к иммунологу иду, может порекомендует че нить путевое.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Сергей Vik » Вс май 22, 2016 10:32 pm

Untitle писал(а):но на сорок минут
На сорок минут это жестко мне Василич на 35 минут как то иголки с двух сторон поставил ,так ощущения похуже увт :D

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#8 Сообщение Untitle » Вс май 22, 2016 10:38 pm

Сергей Vik писал(а):На сорок минут это жестко мне Василич на 35 минут как то иголки с двух сторон поставил ,так ощущения похуже увт :D
И на лобок и на крестец? Или под мошонку?

Мне щас на крестец надо еще ставить, говорит, чтобы зафиксировать самочувствие, чтобы небыло рецидива рефлюкса

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Сергей Vik » Вс май 22, 2016 11:11 pm

На лобок, под мошонку и пару на крестец, как он меня с зажимами ворочал, реално стремно.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#10 Сообщение Untitle » Вс май 22, 2016 11:51 pm

Сергей Vik писал(а):На лобок, под мошонку и пару на крестец, как он меня с зажимами ворочал, реално стремно.
Реально стремно. Но работает ведь теория?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Сергей Vik » Пн май 23, 2016 12:38 pm

[ref]Untitle[/ref], чтоб прям совсем забыл , это не так ,но оттого что было, гораздо лучше .Мне летом еще показаться нужно.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#12 Сообщение ducktail » Пн июн 13, 2016 6:19 pm

[ref]Untitle[/ref],
Кто такой Медведев и где он?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#13 Сообщение Untitle » Пн июн 13, 2016 6:36 pm

ducktail писал(а):[ref]Untitle[/ref],
Кто такой Медведев и где он?
Клиника ультрамед -нск, Новосибирск
Уролог

Efoka88
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 9:24 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Efoka88 » Вс июл 31, 2016 6:34 am

Untitle писал(а):Был просто ужас. Не стоял, сперма желтая, жжение, боли в яйцах. Пролечил все ударным курсом у медведева, после чего ставил иголки по методике трапезова. Сейчас все отлично, стоит от запаха подруги. Думаю, если вы пролечились и все равно не стоит, то дело может быть в голове. Кстати чел который мне ставит иголки, психотерапевт.
Что за Специалист Медведев где найти и по интересоваться .Что и как лечит?????

Efoka88
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 9:24 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Efoka88 » Вс июл 31, 2016 6:39 am

Untitle писал(а):[ref]Сергей Vik[/ref], у кого только не лечился и какие процедуры не делал. Сейчас даже ласки в резине. У меня был лютый пздц 1,5 года, температура субфибрильная, боли, дискомфорт, яйца крутило. Однозначно че то убили на курсе у медведева, может кандиду, может бактерию какую или триху, так как мне лили все что только можно и атомных я в общем сделал 10 штук за весь курс. После курса дома начал уже на иголки ходить, на этот момент меня волновал легкий уретрит и нестояк утром и спонтанно. Иголки мне очень помогли в этом, а чел который мне ставит иглы, оказался психотерапевтом, работает на скорой мужик 60 лет, такой знаешь с ним не забалуешь. Я позвонил Васильечу, трубку передал, тот мне иголки ставит, но на сорок минут и все это время со мной свой сеанс проводит, легкий гипноз че то типо этого. Что было и что стало, ну небо и земля. Реально на 4 себя чувствую. Единственное я сейчас сдаю контрольные, Медведев требует их с меня, опять цитомегаловирус вылез. Вот завтра к иммунологу иду, может порекомендует че нить путевое.
Подскажи где Медведева найти .Что за специалист?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#16 Сообщение Untitle » Вс июл 31, 2016 2:47 pm

Efoka88 писал(а): Что за Специалист Медведев где найти и по интересоваться .Что и как лечит?????
Уролог-венеролог, лечит инфекции, притом все сразу и люто)

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#17 Сообщение квадрат » Вс июл 31, 2016 5:30 pm

Хочу поделиться опытом, 3 января 2011 года член не стоял вообще даже на половину, я просто пронулся и понял, что кажись я стал импотентом, но спешу обрадовать господа? через некоторое время я победил данное состояние воздержанием и физнагрузками, потом уже добрался до врачей, антики еще улучгиши мое состояние, так что господа если правильно пролечитесь стояк вернется полностью
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Efoka88
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 9:24 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Efoka88 » Ср авг 03, 2016 7:56 pm

Untitle писал(а):Был просто ужас. Не стоял, сперма желтая, жжение, боли в яйцах. Пролечил все ударным курсом у медведева, после чего ставил иголки по методике трапезова. Сейчас все отлично, стоит от запаха подруги. Думаю, если вы пролечились и все равно не стоит, то дело может быть в голове. Кстати чел который мне ставит иголки, психотерапевт.
Что по Анализам было выявлено ,Какие процедуры проходил ,Антики .Нпвс или какие-то доп препараты .Диагноз ?Какие Жалобы были???

Alexandr92
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:02 pm

#19 Сообщение Alexandr92 » Пт окт 21, 2016 5:48 pm

Stoyanov писал(а):Дисфункция началась с простатита.

После того, как вылечил простатит и инфекции функция очень долго не налаживалась, пока не пошёл к психологу - сексологу.

Сексолог вправил мне мозги, с тех пор функция на 5. Даже лучше, чем в юности.

Если у вас по анализам все более менее нормально - идите к психологу-сексологу. И не ждите, пока анализы будут идеальными. Идеальных ни у кого нет.
А простатит хронический был? С первого раза вылечили?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 6:53 pm

Stoyanov писал(а):Дисфункция началась с простатита.

После того, как вылечил простатит и инфекции функция очень долго не налаживалась, пока не пошёл к психологу - сексологу.

Сексолог вправил мне мозги, с тех пор функция на 5. Даже лучше, чем в юности.

Если у вас по анализам все более менее нормально - идите к психологу-сексологу. И не ждите, пока анализы будут идеальными. Идеальных ни у кого нет.
А как проявлялась эд? Оргазмы стертые были? Сперма хорошо стреляла?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом