*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#301 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 29, 2017 3:12 pm

Если у тебя везикулит и кончаешь в презерватив,то не факт что будет лучше.У меня вот хуже.*-презерватив тупо не дает всему отходить.Так что думайте.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#302 Сообщение Ganz » Ср мар 29, 2017 3:24 pm

Сергей Vik писал(а):Если у тебя везикулит и кончаешь в презерватив,то не факт что будет лучше.У меня вот хуже.*-презерватив тупо не дает всему отходить.Так что думайте.
И что теперь делать? Жене таблетки пить?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#303 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 29, 2017 4:37 pm

Ganz писал(а): И что теперь делать
Да фиг его знает,что делать.От таблеток у нее поблемы будут.Спираль может.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#304 Сообщение HellsBells » Ср мар 29, 2017 4:58 pm

Сергей Vik писал(а):Если у тебя везикулит и кончаешь в презерватив,то не факт что будет лучше.У меня вот хуже.*-презерватив тупо не дает всему отходить.Так что думайте.
У меня точно так! С резинкой хуже отходят секреты желез. Надо кидать 2 палки , что б было норм. Таблетками самок лучше не кормить, у них от гормонов расцветет там условно-патогенка во главе с кандидой, что нам совсем не надо. Либо 2 палки, либо минетики :D
Давненько читал какую то статейку про быка осеменителя :lol: Короче его там доили доили какой то штукой специальной, потом ветеринар нащупал у него простатит. Далее этот ветеринар разаработал какуюто особую доилку, которая создавала отрицательной давление и у бычары стали норм опорожняца железы и простатит ушел. Смешно , да. Но доля правды есть, я уже подумываю над конструкцией :lol:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#305 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 29, 2017 6:15 pm

HellsBells писал(а):либо минетики
ты как минетик в *-презерватив представляешь?Уж лучше сам с собой .А без *-презерватив у тебя там со рта такое набежит ....

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#306 Сообщение JohnCoffey » Ср мар 29, 2017 6:50 pm

HellsBells писал(а):Но доля правды есть, я уже подумываю над конструкцией
прочитай мою тему в мед технике
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#307 Сообщение Ganz » Ср мар 29, 2017 7:06 pm

HellsBells писал(а): У меня точно так! С резинкой хуже отходят секреты желез. Надо кидать 2 палки , что б было норм. Таблетками самок лучше не кормить, у них от гормонов расцветет там условно-патогенка во главе с кандидой, что нам совсем не надо. Либо 2 палки, либо минетики :D
Давненько читал какую то статейку про быка осеменителя :lol: Короче его там доили доили какой то штукой специальной, потом ветеринар нащупал у него простатит. Далее этот ветеринар разаработал какуюто особую доилку, которая создавала отрицательной давление и у бычары стали норм опорожняца железы и простатит ушел. Смешно , да. Но доля правды есть, я уже подумываю над конструкцией :lol:
Да, хороший вопрос для тех кто заработал простатит *она - изм. Как создать эффект обратный противоположный, расслабляющий дающий энергию вверх. Теоретически во время *она - изм и секса в резине цель одна и та же-получение удовольствия. Значит и результат один - потеря энергии и мужской силы. Когда мы хотим детей то у секса есть цель, и отдача энергии идет на благо. Отдавая энергию на благо у человека внутренние силы только увеличиваются, а когда целью является получение удовольствия - идет растрата

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#308 Сообщение HellsBells » Ср мар 29, 2017 11:45 pm

Сергей Vik писал(а):ты как минетик в *-презерватив представляешь?Уж лучше сам с собой .А без *-презерватив у тебя там со рта такое набежит ....
блин да, я имел ввиду пососаку без резинок конечно :lol: я рискую регулярно второй год, хуже от этого точно не становилось :lol: :lol: наоборот за это время хорошо подотпустило. Но у меня неведомая ------, лейков нет, посевы и пцр чистые.
JohnCoffey писал(а):прочитай мою тему в мед технике
читал , найти нормальную резиновую п*здятинку и придумать ченить, что б в полости разреженный воздух был , наверно лучший варик. ты понял надеюсь о чем я)
Ganz писал(а): Да, хороший вопрос для тех кто заработал простатит *она - изм. Как создать эффект обратный противоположный, расслабляющий дающий энергию вверх. Теоретически во время *она - изм и секса в резине цель одна и та же-получение удовольствия. Значит и результат один - потеря энергии и мужской силы. Когда мы хотим детей то у секса есть цель, и отдача энергии идет на благо. Отдавая энергию на благо у человека внутренние силы только увеличиваются, а когда целью является получение удовольствия - идет растрата
может быть, но кажеца тут все проще.. в случае с рукой или сексом в резинке просто физически нарушается естественный отток секрета, в первом случае из за слабого возбуждения, во втором из за самого *-презерватив... ну и эффект , который я выше описал отсутствует.. когда здоровый эти нюансы пофиг, а когда симптоматика зависит от того, хорошо железа опорожнилась или нет, это уже всё чувствуется...

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#309 Сообщение Ganz » Чт мар 30, 2017 4:44 pm

HellsBells писал(а): блин да, я имел ввиду пососаку без резинок конечно :lol: я рискую регулярно второй год, хуже от этого точно не становилось :lol: :lol: наоборот за это время хорошо подотпустило. Но у меня неведомая ------, лейков нет, посевы и пцр чистые.


читал , найти нормальную резиновую п*здятинку и придумать ченить, что б в полости разреженный воздух был , наверно лучший варик. ты понял надеюсь о чем я)


может быть, но кажеца тут все проще.. в случае с рукой или сексом в резинке просто физически нарушается естественный отток секрета, в первом случае из за слабого возбуждения, во втором из за самого *-презерватив... ну и эффект , который я выше описал отсутствует.. когда здоровый эти нюансы пофиг, а когда симптоматика зависит от того, хорошо железа опорожнилась или нет, это уже всё чувствуется...
Вы описываете физические аспекты. Но дело не только в них. Зацикливаясь на сексе и удовольствии вы забываете что главное в жизни

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#310 Сообщение HellsBells » Чт мар 30, 2017 6:05 pm

Ganz писал(а): Вы описываете физические аспекты. Но дело не только в них. Зацикливаясь на сексе и удовольствии вы забываете что главное в жизни
Согласен, но я просто не об этом, я чисто о физических аспектах

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#311 Сообщение Ganz » Пт мар 31, 2017 5:53 pm

HellsBells писал(а): Согласен, но я просто не об этом, я чисто о физических аспектах
У меня вообще как посплю ничего не болит. Сходишь в туалет дойдешь до работы и начинается. Что за ерунда

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#312 Сообщение HellsBells » Пт мар 31, 2017 8:12 pm

Ganz писал(а): У меня вообще как посплю ничего не болит. Сходишь в туалет дойдешь до работы и начинается. Что за ерунда
Вот это один из самых загадочных моментов. Когда мне был ппц и болело, жгло и т.д. очень мощно , один хрен с просонья ничего не болело. Я каждый день просыпался здоровым и мин через 15-20 начинался ад. Ночью мог встать поссать или там пожрать например и тоже все норм. Утром же после отлива сразу начиналось лютое жжение, тока не в уретре а, там глубоко в тазу, потом и на ляжки распространялось. Ну это по ощущениям был заброс мочи на воспаленную слизистую, 99% что так и было.
Щас, в принципе, тоже самое, только симптоматика весьма сильно угасла.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#313 Сообщение W O L F » Пт мар 31, 2017 8:20 pm

HellsBells писал(а):Щас, в принципе, тоже самое, только симптоматика весьма сильно угасла
А что поспособствовало , какой то мощный курс лечения?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#314 Сообщение Ganz » Пт мар 31, 2017 8:25 pm

HellsBells писал(а): Вот это один из самых загадочных моментов. Когда мне был ппц и болело, жгло и т.д. очень мощно , один хрен с просонья ничего не болело. Я каждый день просыпался здоровым и мин через 15-20 начинался ад. Ночью мог встать поссать или там пожрать например и тоже все норм. Утром же после отлива сразу начиналось лютое жжение, тока не в уретре а, там глубоко в тазу, потом и на ляжки распространялось. Ну это по ощущениям был заброс мочи на воспаленную слизистую, 99% что так и было.
Щас, в принципе, тоже самое, только симптоматика весьма сильно угасла.
Первый вариант. Теоретически получается что моча вызывает раздражение? В моче присутствует какое то раздражающее вещество? Допустим заброс в простату-такое бывает и у здоровых читал, и проблем нет. Или даже здоровая моча вызывает раздражение?

Второй вариант-днем простата начинает активнее снабжаться кровью и ввиду ее нездорового состояния как органа(измененной структуры) начинает болеть?

Третий вариант-забиты капилляры и слабые сосуды простаты, отсюда ее увеличение распирание и боли-уретра также имеет капиллярное кровоснабжение.

Четвертый вариант-циклы активности инфекции - днем просыпаются микробы (что на мой взгляд маловероятно)

Что думаете по этому поводу? Вот и у меня жжения глубоко но и в уретру отдает. Напомните Пожалуйста что находили у вас, как лечились, что помогло, как половая жизнь?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#315 Сообщение HellsBells » Пт мар 31, 2017 8:51 pm

WOLF76 писал(а): А что поспособствовало , какой то мощный курс лечения?
Мощный курс лечения был только у Трапезова, полегчало хорошо , но улучшения медленно развивались. Потом угасанию симптоматики поспособствовало успокоить нервишки...
Ganz писал(а): Первый вариант. Теоретически получается что моча вызывает раздражение? В моче присутствует какое то раздражающее вещество? Допустим заброс в простату-такое бывает и у здоровых читал, и проблем нет. Или даже здоровая моча вызывает раздражение?

Второй вариант-днем простата начинает активнее снабжаться кровью и ввиду ее нездорового состояния как органа(измененной структуры) начинает болеть?

Третий вариант-забиты капилляры и слабые сосуды простаты, отсюда ее увеличение распирание и боли-уретра также имеет капиллярное кровоснабжение.

Четвертый вариант-циклы активности инфекции - днем просыпаются микробы (что на мой взгляд маловероятно)

Что думаете по этому поводу? Вот и у меня жжения глубоко но и в уретру отдает. Напомните Пожалуйста что находили у вас, как лечились, что помогло, как половая жизнь?
Когда слизистая там воспалена полюбому моча вызывает раздражение. Я и сейчас чувствую иногда заброс мочи, но такой жути это больше не вызывает. По идее постоянный заброс мочи в простату (и даже в семенные) может вызвать воспаление рано или поздно... Микробы днём просыпаются - ну это реальная чушь , сам понимаешь надеюсь :lol: Сосуды и кровоснабжение этих желез всяко играют роль в этом процессе, но вот что там именно происходит - хз. Забиты, слабые - это всё домыслы я считаю) . Есть еще варик - в этом замешана НС (в моем случае полюбас), каким образом хз. Ну понятно, что регуляция работы желез и вообще наверно всего тазового дна нарушена. Вопрос что первично - нарушения НС или воспаление и инфекция. Вообще сложно не заподозрить НС , когда симптоматика пц реагирует на стресс, а в самом начале и в течение почти всей болезни присутствовали симптомы расстройства парасимпатической нс...
У меня ничего из заразы не находили. Лейкоцитоза тоже не было. Посевы чистые, ПЦР чистые. Допускаю, что всё это было, т.к. возможно самые первые анализы были сделаны абы как. Пипирка стоит норм, либидо если и понижено то слегка. Но с этим были приколы.. в начале болезни наоборот был нездоровый стояк по любому поводу, потом он пропадал вообще на пару месяцев (по крайней мере без бабы не получалось, ну да я и не особо старался) потом это дело всё в норму пришло, даже до курса у Василича, т.е. без лечения и на фоне мощных болей. Сейчас нормальный секс дарит почти полное избавление от симптомов на сутки. Dрочка обычно делает хуже, но если сделать это очень качественно то тоже таки приходит облегчение. Такие дела. :D
Последний раз редактировалось HellsBells Пт мар 31, 2017 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#316 Сообщение Ganz » Пт мар 31, 2017 9:07 pm

HellsBells писал(а): Мощный курс лечения был только у Трапезова, полегчало хорошо , но улучшения медленно развивались. Потом угасанию симптоматики поспособствовало успокоить нервишки...

Когда слизистая там воспалена полюбому моча вызывает раздражение. Я и сейчас чувствую иногда заброс мочи, но такой жути это больше не вызывает. По идее постоянный заброс мочи в простату (и даже в семенные) может вызвать воспаление рано или поздно... Микробы днём просыпаются - ну это реальная чушь , сам понимаешь надеюсь :lol: Сосуды и кровоснабжение этих желез всяко играют роль в этом процессе, но вот что там именно происходит - хз. Забиты, слабые - это всё домыслы я считаю) . Есть еще варик - в этом замешана НС (в моем случае полюбас), каким образом хз. Ну понятно, что регуляция работы желез и вообще наверно всего тазового дна нарушена. Вопрос что первично - нарушения НС или воспаление и инфекция. Вообще сложно не заподозрить НС , когда симптоматика пц реагирует на стресс, а в самом начале и в течение почти всей болезни присутствовали симптомы расстройства парасимпатической нс...
А половая жизнь как? то что НС влияет 100% факт, сам заметил. Вопрос как ее восстановить. Как вы себе представляете заброс мочи в семенные-для этого необходимо очень мощное давление, нужно сильно пережать уретру и открыть клапана семявыводящих протоков. А открыты они могут быть из за нарушения функции мышц уретры и простаты. В моем представлении упф активизируется в ослабленных органах - так что тут явная причина сексуальные излишества или извращения, приводящие к перегрузке мышщ и нервной системы, либо заражение специфичным возбудителем посредством незащищенного па. Еще как причина явно пассивный образ жизни и вредные привычки, нарушающие общее кровообращение в организме и угнетающие нормальную работу нервной системы, сильные длительные переживания. В здоровой простате при правильном образе сексуальной жизни и здоровых нервах воспаление вероятно только в случае заражения зппп. Имхо

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#317 Сообщение Ganz » Пт мар 31, 2017 9:14 pm

[ref]HellsBells[/ref], вы пишите "когда слизистая воспалена" но ведь до мочеиспускания утром болей Нет- значит слизистая подвергается действию мочи и воспаляется. Или вы хотите сказать что моча, попав в простату открывает двери микробам "из простаты" в уретру? Нам важно понять-либо в простате реальный возбудитель, либо в моче раздражитель-вот в чем главный вопрос

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#318 Сообщение HellsBells » Пт мар 31, 2017 9:17 pm

Ganz писал(а): А половая жизнь как? то что НС влияет 100% факт, сам заметил. Вопрос как ее восстановить. Как вы себе представляете заброс мочи в семенные-для этого необходимо очень мощное давление, нужно сильно пережать уретру и открыть клапана семявыводящих протоков. А открыты они могут быть из за нарушения функции мышц уретры и простаты. В моем представлении упф активизируется в ослабленных органах - так что тут явная причина сексуальные излишества или извращения, приводящие к перегрузке мышщ и нервной системы, либо заражение специфичным возбудителем посредством незащищенного па. В здоровой простате при правильном образе сексуальной жизни воспаление вероятно только в случае заражения зппп. Имхо
По половой жизни ответил выше) Про заброс в семенные - обсуждал это с Траезовым, он считает что вполне возможно. Сексуальные излишества имели место быть за пару месяцев до начала... И перегрузка НС так же была перед началом этого пздеца.
Восстановить НС думаю можно, хуле нет?? Способов много.. :lol: На мне сработала самопсихотерапия. Но работал над собой мало, буду продолжать.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#319 Сообщение Ganz » Пт мар 31, 2017 9:19 pm

HellsBells писал(а): Мощный курс лечения был только у Трапезова, полегчало хорошо , но улучшения медленно развивались. Потом угасанию симптоматики поспособствовало успокоить нервишки...

Когда слизистая там воспалена полюбому моча вызывает раздражение. Я и сейчас чувствую иногда заброс мочи, но такой жути это больше не вызывает. По идее постоянный заброс мочи в простату (и даже в семенные) может вызвать воспаление рано или поздно... Микробы днём просыпаются - ну это реальная чушь , сам понимаешь надеюсь :lol: Сосуды и кровоснабжение этих желез всяко играют роль в этом процессе, но вот что там именно происходит - хз. Забиты, слабые - это всё домыслы я считаю) . Есть еще варик - в этом замешана НС (в моем случае полюбас), каким образом хз. Ну понятно, что регуляция работы желез и вообще наверно всего тазового дна нарушена. Вопрос что первично - нарушения НС или воспаление и инфекция. Вообще сложно не заподозрить НС , когда симптоматика пц реагирует на стресс, а в самом начале и в течение почти всей болезни присутствовали симптомы расстройства парасимпатической нс...
У меня ничего из заразы не находили. Лейкоцитоза тоже не было. Посевы чистые, ПЦР чистые. Допускаю, что всё это было, т.к. возможно самые первые анализы были сделаны абы как. Пипирка стоит норм, либидо если и понижено то слегка. Но с этим были приколы.. в начале болезни наоборот был нездоровый стояк по любому поводу, потом он пропадал вообще на пару месяцев (по крайней мере без бабы не получалось, ну да я и не особо старался) потом это дело всё в норму пришло, даже до курса у Василича, т.е. без лечения и на фоне мощных болей. Сейчас нормальный секс дарит почти полное избавление от симптомов на сутки. Dрочка обычно делает хуже, но если сделать это очень качественно то тоже таки приходит облегчение. Такие дела. :D
Ну вот, сами же видите что он анизм вредит-неправильно работают мышцы и цепи НС. Какая еще причина может быть?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#320 Сообщение HellsBells » Пт мар 31, 2017 9:22 pm

Ganz писал(а):[ref]HellsBells[/ref], вы пишите "когда слизистая воспалена" но ведь до мочеиспускания утром болей Нет- значит слизистая подвергается действию мочи и воспаляется. Или вы хотите сказать что моча, попав в простату открывает двери микробам "из простаты" в уретру? Нам важно понять-либо в простате реальный возбудитель, либо в моче раздражитель-вот в чем главный вопрос
Сомневаюсь, что в моче раздражитель, но надо эту версию проверить как нить. По поводу слизистой.. степень воспаления играет роль наверное. Ночью она в покое , утром провокация мочой... Ну не становится же она за ночь здоровой , а утром заболевает вновь :D Я вообще не уверен, что злой возбудитель микроб есть первопричина , по крайней мере в моем случае. Микроба то не видел никто и антики не помогают.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом