*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Для тех, кому есть что рассказать - рецепты, адреса клиник и прочее

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Vetal224
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#301 Сообщение Vetal224 » Пн мар 27, 2017 5:06 pm

АлександрДВ писал(а):При *др - ь может. Или об ободок?

смешно.
неизлечимое заболевание схтб

Kapral
Бывалый

#302 Сообщение Kapral » Пн мар 27, 2017 5:41 pm

Ganz писал(а):У вас здоровая простата по узи-о какой десятилетней болезни идет речь?

Хз. Заболел основательно где-то в 2005-06 году. Хотя звоночек первый был за пару лет до этого. Жаль, я тогда о простатите ничего не знал и должного внимания не обратил.
За эти годы было и есть все: жжение, температура под 40, плохая струя, остаточная моча, боли разной локализации и степени, плохой стояк, желтая сперма. Хотя сейчас по ощущениям больше везикулит беспокоит. Вы ведете к тому, что эти все симптомы у меня от головы идут?))

АлександрДВ
Народный уролог

#303 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 6:07 pm

Kapral писал(а):
Хз. Заболел основательно где-то в 2005-06 году. Хотя звоночек первый был за пару лет до этого. Жаль, я тогда о простатите ничего не знал и должного внимания не обратил.
За эти годы было и есть все: жжение, температура под 40, плохая струя, остаточная моча, боли разной локализации и степени, плохой стояк, желтая сперма. Хотя сейчас по ощущениям больше везикулит беспокоит. Вы ведете к тому, что эти все симптомы у меня от головы идут?))

Такие симптомы вряд ли можно "надумать", как любят сетовать уродологи . но то, что фиброза и кальуинатов нет при таких симптомах - реальности загадка науки. А лейкоциты в секрете повышены? Посевы как? Антибиотики какие пили?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Kapral
Бывалый

#304 Сообщение Kapral » Пн мар 27, 2017 6:56 pm

АлександрДВ писал(а):Такие симптомы вряд ли можно "надумать", как любят сетовать уродологи . но то, что фиброза и кальуинатов нет при таких симптомах - реальности загадка науки. А лейкоциты в секрете повышены? Посевы как? Антибиотики какие пили?

Посевы все чистые. Даже фекалис никакой никогда не высеивался. Правда, под серьезной провокацией типа пирогенала я никогда анализов не сдавал. Максимум - алкогольная. Отмечу, что посевы я сдавал уже когда болезнь была в хрони. Первый уролог посевов тупо не делал. И лечил антибиотиками эмпирически. При вялотекущем процессе лейкоциты в соке были 2-3 в поле зрения. Когда было обострение и температура под 40, то сока, естественно, никто не брал. Сдавал мочу. Там лейкоцити были где-то 30-40. Во время того же обоcтрения сдавал лейкоцитарную формулу. По ней - инфекционная природа воспаления.
По препаратах более-менее длительно ел бисептол (первые месяцы болезни), флуконазол, левофлоксацин, кларитромицин и авелокс. Схемы говноуролов типа офлоксацин 7 дней плюс витаминки не считаю. Также колол несколько курсов алоэ. Курсил эхинацею. Ну и плюс народные методы типа иван-чая и микроклизм с прополисом.

Ganz
Народный уролог

#305 Сообщение Ganz » Пн мар 27, 2017 8:00 pm

Kapral писал(а):Посевы все чистые. Даже фекалис никакой никогда не высеивался. Правда, под серьезной провокацией типа пирогенала я никогда анализов не сдавал. Максимум - алкогольная. Отмечу, что посевы я сдавал уже когда болезнь была в хрони. Первый уролог посевов тупо не делал. И лечил антибиотиками эмпирически. При вялотекущем процессе лейкоциты в соке были 2-3 в поле зрения. Когда было обострение и температура под 40, то сока, естественно, никто не брал. Сдавал мочу. Там лейкоцити были где-то 30-40. Во время того же обоcтрения сдавал лейкоцитарную формулу. По ней - инфекционная природа воспаления.
По препаратах более-менее длительно ел бисептол (первые месяцы болезни), флуконазол, левофлоксацин, кларитромицин и авелокс. Схемы говноуролов типа офлоксацин 7 дней плюс витаминки не считаю. Также колол несколько курсов алоэ. Курсил эхинацею. Ну и плюс народные методы типа иван-чая и микроклизм с прополисом.

При таких симптомах у меня была совсем другая картина на трузи. Поэтому интересно что у вас-может почки?

Kapral
Бывалый

#306 Сообщение Kapral » Пн мар 27, 2017 8:36 pm

Ganz писал(а):При таких симптомах у меня была совсем другая картина на трузи. Поэтому интересно что у вас-может почки?

Желтая сперма и нестояк вряд ли почек. При массаже простата болезненна. Имеет место обратный заброс мочи в простату. Хронический пиелонефрит ставят по узи само собой.
Тут как бы возможен вариант, что на узи всего не видно.

игорян
Бывалый

#307 Сообщение игорян » Ср мар 29, 2017 2:16 pm

Короче народ реально *она - изм это зло, только завязав с ним я стал чувствовать себя на много лучше!Только постоянный секс и секс с верху с интенсивной нагрузкой, секрета выходит на много больше чем при *др - ь, как уже тут писали,если нет бабы заменить ее сами знаете на что.
Вообще секс должен стать этакой процедурой и лучше всего каждодневной.Еще отказался от холодных напитков, пью только теплую воду т.к. заметил что от холодной воды учащается мочеиспускание.Регулярно пью витамины и ставлю свечи эффекта от них не заметил, но думаю что толк все равно от них тоже есть.

Сергей Vik
Народный уролог

#308 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 29, 2017 3:12 pm

Если у тебя везикулит и кончаешь в презерватив,то не факт что будет лучше.У меня вот хуже.*-презерватив тупо не дает всему отходить.Так что думайте.

Ganz
Народный уролог

#309 Сообщение Ganz » Ср мар 29, 2017 3:24 pm

Сергей Vik писал(а):Если у тебя везикулит и кончаешь в презерватив,то не факт что будет лучше.У меня вот хуже.*-презерватив тупо не дает всему отходить.Так что думайте.

И что теперь делать? Жене таблетки пить?

Сергей Vik
Народный уролог

#310 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 29, 2017 4:37 pm

Ganz писал(а):И что теперь делать

Да фиг его знает,что делать.От таблеток у нее поблемы будут.Спираль может.

HellsBells
Народный уролог

#311 Сообщение HellsBells » Ср мар 29, 2017 4:58 pm

Сергей Vik писал(а):Если у тебя везикулит и кончаешь в презерватив,то не факт что будет лучше.У меня вот хуже.*-презерватив тупо не дает всему отходить.Так что думайте.

У меня точно так! С резинкой хуже отходят секреты желез. Надо кидать 2 палки , что б было норм. Таблетками самок лучше не кормить, у них от гормонов расцветет там условно-патогенка во главе с кандидой, что нам совсем не надо. Либо 2 палки, либо минетики :D
Давненько читал какую то статейку про быка осеменителя :lol: Короче его там доили доили какой то штукой специальной, потом ветеринар нащупал у него простатит. Далее этот ветеринар разаработал какуюто особую доилку, которая создавала отрицательной давление и у бычары стали норм опорожняца железы и простатит ушел. Смешно , да. Но доля правды есть, я уже подумываю над конструкцией :lol:

Сергей Vik
Народный уролог

#312 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 29, 2017 6:15 pm

HellsBells писал(а):либо минетики
ты как минетик в *-презерватив представляешь?Уж лучше сам с собой .А без *-презерватив у тебя там со рта такое набежит ....

JohnCoffey
Народный уролог

#313 Сообщение JohnCoffey » Ср мар 29, 2017 6:50 pm

HellsBells писал(а):Но доля правды есть, я уже подумываю над конструкцией

прочитай мою тему в мед технике
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): viewtopic.php?t=9826

Ganz
Народный уролог

#314 Сообщение Ganz » Ср мар 29, 2017 7:06 pm

HellsBells писал(а):У меня точно так! С резинкой хуже отходят секреты желез. Надо кидать 2 палки , что б было норм. Таблетками самок лучше не кормить, у них от гормонов расцветет там условно-патогенка во главе с кандидой, что нам совсем не надо. Либо 2 палки, либо минетики :D
Давненько читал какую то статейку про быка осеменителя :lol: Короче его там доили доили какой то штукой специальной, потом ветеринар нащупал у него простатит. Далее этот ветеринар разаработал какуюто особую доилку, которая создавала отрицательной давление и у бычары стали норм опорожняца железы и простатит ушел. Смешно , да. Но доля правды есть, я уже подумываю над конструкцией :lol:

Да, хороший вопрос для тех кто заработал простатит *она - изм. Как создать эффект обратный противоположный, расслабляющий дающий энергию вверх. Теоретически во время *она - изм и секса в резине цель одна и та же-получение удовольствия. Значит и результат один - потеря энергии и мужской силы. Когда мы хотим детей то у секса есть цель, и отдача энергии идет на благо. Отдавая энергию на благо у человека внутренние силы только увеличиваются, а когда целью является получение удовольствия - идет растрата

HellsBells
Народный уролог

#315 Сообщение HellsBells » Ср мар 29, 2017 11:45 pm

Сергей Vik писал(а):ты как минетик в *-презерватив представляешь?Уж лучше сам с собой .А без *-презерватив у тебя там со рта такое набежит ....

блин да, я имел ввиду пососаку без резинок конечно :lol: я рискую регулярно второй год, хуже от этого точно не становилось :lol: :lol: наоборот за это время хорошо подотпустило. Но у меня неведомая ------, лейков нет, посевы и пцр чистые.

JohnCoffey писал(а):прочитай мою тему в мед технике

читал , найти нормальную резиновую п*здятинку и придумать ченить, что б в полости разреженный воздух был , наверно лучший варик. ты понял надеюсь о чем я)

Ganz писал(а):Да, хороший вопрос для тех кто заработал простатит *она - изм. Как создать эффект обратный противоположный, расслабляющий дающий энергию вверх. Теоретически во время *она - изм и секса в резине цель одна и та же-получение удовольствия. Значит и результат один - потеря энергии и мужской силы. Когда мы хотим детей то у секса есть цель, и отдача энергии идет на благо. Отдавая энергию на благо у человека внутренние силы только увеличиваются, а когда целью является получение удовольствия - идет растрата

может быть, но кажеца тут все проще.. в случае с рукой или сексом в резинке просто физически нарушается естественный отток секрета, в первом случае из за слабого возбуждения, во втором из за самого *-презерватив... ну и эффект , который я выше описал отсутствует.. когда здоровый эти нюансы пофиг, а когда симптоматика зависит от того, хорошо железа опорожнилась или нет, это уже всё чувствуется...

Ganz
Народный уролог

#316 Сообщение Ganz » Чт мар 30, 2017 4:44 pm

HellsBells писал(а):блин да, я имел ввиду пососаку без резинок конечно :lol: я рискую регулярно второй год, хуже от этого точно не становилось :lol: :lol: наоборот за это время хорошо подотпустило. Но у меня неведомая ------, лейков нет, посевы и пцр чистые.

читал , найти нормальную резиновую п*здятинку и придумать ченить, что б в полости разреженный воздух был , наверно лучший варик. ты понял надеюсь о чем я)

может быть, но кажеца тут все проще.. в случае с рукой или сексом в резинке просто физически нарушается естественный отток секрета, в первом случае из за слабого возбуждения, во втором из за самого *-презерватив... ну и эффект , который я выше описал отсутствует.. когда здоровый эти нюансы пофиг, а когда симптоматика зависит от того, хорошо железа опорожнилась или нет, это уже всё чувствуется...

Вы описываете физические аспекты. Но дело не только в них. Зацикливаясь на сексе и удовольствии вы забываете что главное в жизни

HellsBells
Народный уролог

#317 Сообщение HellsBells » Чт мар 30, 2017 6:05 pm

Ganz писал(а):Вы описываете физические аспекты. Но дело не только в них. Зацикливаясь на сексе и удовольствии вы забываете что главное в жизни

Согласен, но я просто не об этом, я чисто о физических аспектах

Ganz
Народный уролог

#318 Сообщение Ganz » Пт мар 31, 2017 5:53 pm

HellsBells писал(а):Согласен, но я просто не об этом, я чисто о физических аспектах

У меня вообще как посплю ничего не болит. Сходишь в туалет дойдешь до работы и начинается. Что за ерунда

HellsBells
Народный уролог

#319 Сообщение HellsBells » Пт мар 31, 2017 8:12 pm

Ganz писал(а):У меня вообще как посплю ничего не болит. Сходишь в туалет дойдешь до работы и начинается. Что за ерунда

Вот это один из самых загадочных моментов. Когда мне был ппц и болело, жгло и т.д. очень мощно , один хрен с просонья ничего не болело. Я каждый день просыпался здоровым и мин через 15-20 начинался ад. Ночью мог встать поссать или там пожрать например и тоже все норм. Утром же после отлива сразу начиналось лютое жжение, тока не в уретре а, там глубоко в тазу, потом и на ляжки распространялось. Ну это по ощущениям был заброс мочи на воспаленную слизистую, 99% что так и было.
Щас, в принципе, тоже самое, только симптоматика весьма сильно угасла.

WOLF76
Народный уролог

#320 Сообщение WOLF76 » Пт мар 31, 2017 8:20 pm

HellsBells писал(а):Щас, в принципе, тоже самое, только симптоматика весьма сильно угасла

А что поспособствовало , какой то мощный курс лечения?

Вернуться в «Ура!!! - Я вылечил простатит!»