*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#281 Сообщение avrok » Вс мар 26, 2017 12:15 am

+100
простатит либо у *др - ь либо у тех кто постоянно меняет партнерш ну либо от партнерши которая часто по парням

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#282 Сообщение Ganz » Вс мар 26, 2017 8:33 am

avrok писал(а):+100
простатит либо у *др - ь либо у тех кто постоянно меняет партнерш ну либо от партнерши которая часто по парням
Ага

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#283 Сообщение Kapral » Вс мар 26, 2017 10:52 pm

avrok писал(а):Kapral , по поводу полюций вам повезло что появились. А у вас есть уплотнения или кальцинаты в простате? Видимо нет раз есть полюции. Чтоб был эффект от воздержания, думаю надо год прекрартить *-мас - б - аци-*, и тем более если есть полюции всё само выйдет и будет норм работать.
Последнее узи делал чуть более года назад. По нему: форма - обычная, капсула - не деформирована, не прерывистая, объем - 24 кубика (хотя разные узисты ставят разный размер) эхоструктура паренхимы - однородная мелкозернистая, эхогенность паренхимы - сниженная, кальцификаты - нет, выбросы из мочеточечников и устьев не нарушены. Что там сейчас - хз. Нужно сходить сделать свежее узи. Никак не выберусь за работой. У меня "стаж" болезни 11-12 лет.
Воздерживаться год я думаю смог бы. Но меня реально стремануло, что пропало желание и даже слабый стояк. С девушками все очень сложно. Когда не было простатита - был стеснительным и боялся сам знакомиться, когда появился простатит - было уже не до девушек.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#284 Сообщение avrok » Пн мар 27, 2017 8:28 am

Когда не было простатита наверное занимался *-мас - б - аци-*, от того и был стеснительным ты. Это психология, а *-мас - б - аци-* хорошо влияет на психику человека. Если воздерживаетесь и пропадает желание к сексу, это норма. Чем больше *-мас - б - аци-* тем больше желание.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#285 Сообщение Ganz » Пн мар 27, 2017 11:04 am

Kapral писал(а):
Последнее узи делал чуть более года назад. По нему: форма - обычная, капсула - не деформирована, не прерывистая, объем - 24 кубика (хотя разные узисты ставят разный размер) эхоструктура паренхимы - однородная мелкозернистая, эхогенность паренхимы - сниженная, кальцификаты - нет, выбросы из мочеточечников и устьев не нарушены. Что там сейчас - хз. Нужно сходить сделать свежее узи. Никак не выберусь за работой. У меня "стаж" болезни 11-12 лет.
Воздерживаться год я думаю смог бы. Но меня реально стремануло, что пропало желание и даже слабый стояк. С девушками все очень сложно. Когда не было простатита - был стеснительным и боялся сам знакомиться, когда появился простатит - было уже не до девушек.
У вас здоровая простата по узи-о какой десятилетней болезни идет речь?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#286 Сообщение Vetal224 » Пн мар 27, 2017 11:29 am

почти все *др - ь пацаны когда нету бабы а простатит есть не у всех.И есть тут вобще девственики не *др - ь и простатит уже и инфекции.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#287 Сообщение Швондер » Пн мар 27, 2017 12:05 pm

Vetal224 писал(а):почти все *др - ь пацаны когда нету бабы а простатит есть не у всех.И есть тут вобще девственики не *др - ь и простатит уже и инфекции.
Может быть вопрос в том, сколько *др - ь? я помню в юности по 5 раз в день бывало передергивал, может изза этого и заработал простатит

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#288 Сообщение Vetal224 » Пн мар 27, 2017 1:22 pm

Швондер писал(а): Может быть вопрос в том, сколько *др - ь? я помню в юности по 5 раз в день бывало передергивал, может изза этого и заработал простатит

ну тогда б у всех он был поголовно.Все в дестве *др - ь и по 5 раз....

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#289 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 1:33 pm

Vetal224 писал(а):почти все *др - ь пацаны когда нету бабы а простатит есть не у всех.И есть тут вобще девственики не *др - ь и простатит уже и инфекции.
Мне вот интересен вопрос о возможности заражения иппп (трихи, хлам, гоно) не половым путём. Насколько это реально, тк у меня все начплось ещё до секса, только *др - ь
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#290 Сообщение Vetal224 » Пн мар 27, 2017 1:37 pm

АлександрДВ писал(а): Мне вот интересен вопрос о возможности заражения иппп (трихи, хлам, гоно) не половым путём. Насколько это реально, тк у меня все начплось ещё до секса, только *др - ь
ну наверное с рождения от матери инфекция передалась.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#291 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 1:38 pm

Vetal224 писал(а):
ну наверное с рождения от матери инфекция передалась.
Да ну. И в 18 себя вдруг проявила?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#292 Сообщение Vetal224 » Пн мар 27, 2017 2:16 pm

АлександрДВ писал(а): Да ну. И в 18 себя вдруг проявила?!?
ну а как тогда?не с воздуха ж

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#293 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 2:55 pm

Vetal224 писал(а): ну а как тогда?не с воздуха ж
При *др - ь может. Или об ободок?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#294 Сообщение Vetal224 » Пн мар 27, 2017 5:06 pm

АлександрДВ писал(а): При *др - ь может. Или об ободок?
смешно.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#295 Сообщение Kapral » Пн мар 27, 2017 5:41 pm

Ganz писал(а): У вас здоровая простата по узи-о какой десятилетней болезни идет речь?
Хз. Заболел основательно где-то в 2005-06 году. Хотя звоночек первый был за пару лет до этого. Жаль, я тогда о простатите ничего не знал и должного внимания не обратил.
За эти годы было и есть все: жжение, температура под 40, плохая струя, остаточная моча, боли разной локализации и степени, плохой стояк, желтая сперма. Хотя сейчас по ощущениям больше везикулит беспокоит. Вы ведете к тому, что эти все симптомы у меня от головы идут?))

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#296 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 6:07 pm

Kapral писал(а):
Хз. Заболел основательно где-то в 2005-06 году. Хотя звоночек первый был за пару лет до этого. Жаль, я тогда о простатите ничего не знал и должного внимания не обратил.
За эти годы было и есть все: жжение, температура под 40, плохая струя, остаточная моча, боли разной локализации и степени, плохой стояк, желтая сперма. Хотя сейчас по ощущениям больше везикулит беспокоит. Вы ведете к тому, что эти все симптомы у меня от головы идут?))
Такие симптомы вряд ли можно "надумать", как любят сетовать уродологи . но то, что фиброза и кальуинатов нет при таких симптомах - реальности загадка науки. А лейкоциты в секрете повышены? Посевы как? Антибиотики какие пили?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#297 Сообщение Kapral » Пн мар 27, 2017 6:56 pm

АлександрДВ писал(а): Такие симптомы вряд ли можно "надумать", как любят сетовать уродологи . но то, что фиброза и кальуинатов нет при таких симптомах - реальности загадка науки. А лейкоциты в секрете повышены? Посевы как? Антибиотики какие пили?
Посевы все чистые. Даже фекалис никакой никогда не высеивался. Правда, под серьезной провокацией типа пирогенала я никогда анализов не сдавал. Максимум - алкогольная. Отмечу, что посевы я сдавал уже когда болезнь была в хрони. Первый уролог посевов тупо не делал. И лечил антибиотиками эмпирически. При вялотекущем процессе лейкоциты в соке были 2-3 в поле зрения. Когда было обострение и температура под 40, то сока, естественно, никто не брал. Сдавал мочу. Там лейкоцити были где-то 30-40. Во время того же обоcтрения сдавал лейкоцитарную формулу. По ней - инфекционная природа воспаления.
По препаратах более-менее длительно ел бисептол (первые месяцы болезни), флуконазол, левофлоксацин, кларитромицин и авелокс. Схемы говноуролов типа офлоксацин 7 дней плюс витаминки не считаю. Также колол несколько курсов алоэ. Курсил эхинацею. Ну и плюс народные методы типа иван-чая и микроклизм с прополисом.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#298 Сообщение Ganz » Пн мар 27, 2017 8:00 pm

Kapral писал(а): Посевы все чистые. Даже фекалис никакой никогда не высеивался. Правда, под серьезной провокацией типа пирогенала я никогда анализов не сдавал. Максимум - алкогольная. Отмечу, что посевы я сдавал уже когда болезнь была в хрони. Первый уролог посевов тупо не делал. И лечил антибиотиками эмпирически. При вялотекущем процессе лейкоциты в соке были 2-3 в поле зрения. Когда было обострение и температура под 40, то сока, естественно, никто не брал. Сдавал мочу. Там лейкоцити были где-то 30-40. Во время того же обоcтрения сдавал лейкоцитарную формулу. По ней - инфекционная природа воспаления.
По препаратах более-менее длительно ел бисептол (первые месяцы болезни), флуконазол, левофлоксацин, кларитромицин и авелокс. Схемы говноуролов типа офлоксацин 7 дней плюс витаминки не считаю. Также колол несколько курсов алоэ. Курсил эхинацею. Ну и плюс народные методы типа иван-чая и микроклизм с прополисом.
При таких симптомах у меня была совсем другая картина на трузи. Поэтому интересно что у вас-может почки?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#299 Сообщение Kapral » Пн мар 27, 2017 8:36 pm

Ganz писал(а):При таких симптомах у меня была совсем другая картина на трузи. Поэтому интересно что у вас-может почки?
Желтая сперма и нестояк вряд ли почек. При массаже простата болезненна. Имеет место обратный заброс мочи в простату. Хронический пиелонефрит ставят по узи само собой.
Тут как бы возможен вариант, что на узи всего не видно.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#300 Сообщение игорян » Ср мар 29, 2017 2:16 pm

Короче народ реально *она - изм это зло, только завязав с ним я стал чувствовать себя на много лучше!Только постоянный секс и секс с верху с интенсивной нагрузкой, секрета выходит на много больше чем при *др - ь, как уже тут писали,если нет бабы заменить ее сами знаете на что.
Вообще секс должен стать этакой процедурой и лучше всего каждодневной.Еще отказался от холодных напитков, пью только теплую воду т.к. заметил что от холодной воды учащается мочеиспускание.Регулярно пью витамины и ставлю свечи эффекта от них не заметил, но думаю что толк все равно от них тоже есть.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом