*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Для тех, кому есть что рассказать - рецепты, адреса клиник и прочее

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

jeky88
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#261 Сообщение jeky88 » Вт дек 20, 2016 12:53 am

Во вспомнил офлодекс по-моему 21 день еще пил, не помню что еще, помню что первый раз когда я пришел он прописал мне какой-то порошок он похож на лимонную газировку, рези ушли но сцался я каждые 15 минут и после этого все вернулось как было

Rhlai
Народный уролог

#262 Сообщение Rhlai » Вт дек 20, 2016 3:01 am

jeky88,
jeky88 писал(а):у нас антибиотики просто так не отпускают

jeky88 писал(а):мне помогли бэтаблокаторы и лсд

В Израиле ЛСД достать проще, чем антибиотики?
У меня, кстати, одна из версий причин болезни - это сахарок, якобы пропитанный ЛСД, которым меня угостили в мск. С него я болеть стал, возможно.
Главное - спокойствие (с).

stuff
Пациент

#263 Сообщение stuff » Вт дек 20, 2016 4:13 am

Анатолий56 писал(а):stuff, у тебя после *-мас - б - аци-* боли усиливаются? Не сразу где то через часа 2

Да,бывает и раньше ,бывает и позже,ну вот *др - ь в этом году стал на порядок меньше,особо так простата не беспокоит,так мож стрельнет раз в пару недель секундно и все

jeky88
Пациент

#264 Сообщение jeky88 » Вт дек 20, 2016 8:41 am

Rhlai писал(а):jeky88,

В Израиле ЛСД достать проще, чем антибиотики?
У меня, кстати, одна из версий причин болезни - это сахарок, якобы пропитанный ЛСД, которым меня угостили в мск. С него я болеть стал, возможно.

Печальная действительность.. У нас любой наркотик достать легче чем лекарство, тот же бисептол только по рецепту.. :roll: а с кислоты ты не мог заболеть, болеть ты начал до этого с кислоты ты просто почуствовал то что у тебя было, чесно говоря мне кажеться я простатитом с детства болею, как щас помню чуть осень сразу сцать каждые полчаса,просто с годами ты чувствуешь тело лучше..

Fokusin
Народный уролог

#265 Сообщение Fokusin » Вт дек 20, 2016 6:46 pm

jeky88 писал(а):Как называется этот антибиотик что ты советуешь на буржуйском? Я готов попробывать эксперимента ради.. :lol: если вообще есть смысл после стольких лет хроники и убивания печени

левофлоксацин действующее вещество. Глянь в инете. Проблем то.

Швондер
Народный уролог

#266 Сообщение Швондер » Пт дек 23, 2016 8:59 am

[quote="jeky88"]Как называется этот антибиотик что ты советуешь на буржуйском? Я готов попробывать эксперимента ради.. :lol: если вообще есть смысл после стольких лет хроники и убивания печени[/quote]

надо восстановиться организьму ИМХО после всей этой химии... Если девушка есть и худо-бедно половой акт производишь - мне кажется не надо торопиться опять с антибиотиками

Fokusin
Народный уролог

#267 Сообщение Fokusin » Пт дек 23, 2016 9:32 am

Швондер писал(а):

надо восстановиться организьму ИМХО после всей этой химии... Если девушка есть и худо-бедно половой акт производишь - мне кажется не надо торопиться опять с антибиотиками

Точно. Производить пол акт. Аллилуйя. Все спасены.

jeky88
Пациент

#268 Сообщение jeky88 » Пт дек 23, 2016 1:22 pm

Ну тут у каждого свое "худо бедно", просто зная себя я не на вершине так сказать.

sick1987
Народный уролог

#269 Сообщение sick1987 » Пт дек 23, 2016 1:27 pm

Мужики, лично мое мнение следующее: во всем есть и польза и вред. Раза 2-3 в неделю для простаты наоборот разгрузка оптимальная, если каждый день теренбокать или что самое страшное несколько раз в день, то конечно зачем дополнительную нагрузку создавать на уже измученный болезьнью орган?

Fokusin
Народный уролог

#270 Сообщение Fokusin » Сб дек 24, 2016 12:58 pm

sick1987 писал(а):Мужики, лично мое мнение следующее: во всем есть и польза и вред. Раза 2-3 в неделю для простаты наоборот разгрузка оптимальная, если каждый день теренбокать или что самое страшное несколько раз в день, то конечно зачем дополнительную нагрузку создавать на уже измученный болезьнью орган?

Все верно. 2 раза - норм)

Швондер
Народный уролог

#271 Сообщение Швондер » Вс дек 25, 2016 10:47 am

[quote="jeky88"]Ну тут у каждого свое "худо бедно", просто зная себя я не на вершине так сказать.[/quote]

мне щас 40 и у меня был такой период в жизни где то лет 10 назад. Потихоньку организьм восстановился. Сразу долбить без перерыва большим количеством антиков думаю рискованно

Швондер
Народный уролог

#272 Сообщение Швондер » Вс дек 25, 2016 12:55 pm

[quote="sick1987"]Мужики, лично мое мнение следующее: во всем есть и польза и вред. Раза 2-3 в неделю для простаты наоборот разгрузка оптимальная, если каждый день теренбокать или что самое страшное несколько раз в день, то конечно зачем дополнительную нагрузку создавать на уже измученный болезьнью орган?[/quote]

Правильно я Вас понял - считатете что для нас, простатиков, две палки кидать нежелательно? Надо 2-3 раза в неделю по одной?

sick1987
Народный уролог

#273 Сообщение sick1987 » Вс дек 25, 2016 1:17 pm

Швондер, Как я в таком вопросе могу давать советы, тут ведь большое количество входящих факторов роль играет: размеры воспаленной пж, общее либидо и т.д. Я, скажем, просто базовое отношение к этому вопросу высказал. Что лучше спустить раз в неделю или заработать застой? Слабо верится, что можно ждать от воспаленной простаты механизм ночных поллюций.

Швондер
Народный уролог

#274 Сообщение Швондер » Ср мар 22, 2017 8:46 am

sick1987 писал(а):Швондер, Как я в таком вопросе могу давать советы, тут ведь большое количество входящих факторов роль играет: размеры воспаленной пж, общее либидо и т.д. Я, скажем, просто базовое отношение к этому вопросу высказал. Что лучше спустить раз в неделю или заработать застой? Слабо верится, что можно ждать от воспаленной простаты механизм ночных поллюций.

Думаю можно. Удивительное дело - мне 41 будет в этом году и в ПЕРВЫЙ и единственный раз в жизни поллюция произошла год назад. Причем воздержание было недолгим - максимум недели две. А в молодости были случАи когда передернуть затвор не было возможности в течении минимум месяца - я как то в длительной командировке был и работы столько что реально было не до *др - ь, баб тем более не было. Настолько накопилось там в простате, что вставал писить среди ночи раза 2-3 и во время дефекации с конца то ли сперма то ли секрет выходил. И хрен - не дождался я поллюции. Еще лет в 30 лечился антибиотиками от плазм, дохтур приказал не *др - ь и не ----. Тоже месяц наверное воздержание было - и ни фига. И вот в сорок лет организьм преподнес сюрприз.

Fin
Пациент со стажем

#275 Сообщение Fin » Чт мар 23, 2017 3:17 pm

Мужики, *др - ь нужно прекращать. Это точно вредно для простатиков, опытным путем проверено. Бросать нужно полностью и регулярный секс 1-2 раза в неделю по 1ой палке, половая сфера начнет нормализовываться( при условии отсутсивия ЗПП) + диета, физкультура, гимнастика, аэробная нагрузка- ежедневно. Свечи, физио, травы - можно добавлять если есть отзыв организма. Да, чуть не забыл - психика, в запущенных случаях требуется корректировка подсознательных программ. Как правило у ипохондриков, хотя с простатитом мы все ими и являемся))

Швондер
Народный уролог

#276 Сообщение Швондер » Чт мар 23, 2017 4:48 pm

Fin писал(а):Мужики, *др - ь нужно прекращать. Это точно вредно для простатиков, опытным путем проверено. Бросать нужно полностью и регулярный секс 1-2 раза в неделю по 1ой палке, половая сфера начнет нормализовываться( при условии отсутсивия ЗПП) + диета, физкультура, гимнастика, аэробная нагрузка- ежедневно. Свечи, физио, травы - можно добавлять если есть отзыв организма. Да, чуть не забыл - психика, в запущенных случаях требуется корректировка подсознательных программ. Как правило у ипохондриков, хотя с простатитом мы все ими и являемся))

Вполне возможно, что так и есть ( я об 1-2 палках). Но лично у меня не всегда получается(( Если по одной палке - то у меня акт короткий, чувствую что жене не хватает. За счет второй палки реабилитируюсь. Да и еще такое дело - в периоды когда не ощущается обострения и нормальное либидо - реально хочется гораздо чаще чем 1-2 раза в неделю. Член стоит - неужели терпеть и ограничивать себя?

JohnCoffey
Народный уролог

#277 Сообщение JohnCoffey » Чт мар 23, 2017 6:42 pm

Швондер писал(а):Член стоит - неужели терпеть и ограничивать себя?

Не нужно. Слушайте свой организм.
Мое мнение, что секс без стимуляторов можно (а возможно и нужно) на максимуме своих физических возможностей. Т.е если либидо есть, член стоит, и чувствуешь, что кончить можешь - то вперед. Если чувствуешь, что это будет просто долбежка, а кончить еще организм не готов - тогда да, это будет вредно.
А вот с дpочкой уже нужно придумывать различные правила и ограничения, потому что она сама по себе вредна.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): viewtopic.php?t=9826

Швондер
Народный уролог

#278 Сообщение Швондер » Чт мар 23, 2017 7:40 pm

JohnCoffey писал(а):Не нужно. Слушайте свой организм.
Мое мнение, что секс без стимуляторов можно (а возможно и нужно) на максимуме своих физических возможностей. Т.е если либидо есть, член стоит, и чувствуешь, что кончить можешь - то вперед. Если чувствуешь, что это будет просто долбежка, а кончить еще организм не готов - тогда да, это будет вредно.
А вот с дpочкой уже нужно придумывать различные правила и ограничения, потому что она сама по себе вредна.

Звучит убедительно. А по поводу *др - ь - если имитировать акт с искусственной бабой, то теоретически вреда быть не должно

JohnCoffey
Народный уролог

#279 Сообщение JohnCoffey » Чт мар 23, 2017 9:50 pm

Швондер писал(а):А по поводу *др - ь - если имитировать акт с искусственной бабой, то теоретически вреда быть не должно

У меня есть тема посвященная искусственным бабам)) К сожалению, нет. Без бабы нет такого возбуждения, гормонов, эмоций, ощущений телесных. Поэтому все равно вред. Но физическая стимуляция более равномерная (на все точки воздействует), приятнее - так что лучше чем рукой, это да.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): viewtopic.php?t=9826

АлександрДВ
Народный уролог

#280 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 4:41 am

Что хочу сказать касаемо *она - изм . сам по себе классический *она - изм в чистом виде, при реальном естественном возбуждении не вреден, и скорее даже полезен. Во всяком случае, простатит вызвать ТАКОЙ *она - изм вызвать может врядли. Но, на процесс *-мас - б - аци-* накладывается много НО! При несоблюдении которых изнурить простату и схватить хп, одну из самых мерзких болезней, очень велик. Так случилось и в моём случае. Я вижу на сегодня неверный *она - изм основной причиной ХП.
1) Нужно рукоблудить,если ты реально возбуждён, я же порой включал *п - но и искусственно возбуждался от нех делать с помощью рукоблудия.
2) Я сдерживал оргазмы, глядя *п - но, те позывы кончить начинались через несколько минут,а я сдерживал и *др - ь по часу и более.
3) иногда вообще не кончал. Смотрел *п - но и ложился спать с эрекцией, или ещё что то.
Вот такие пироги, блин. Дурачок был , хотя учился в универе на математика, и в,принципе не дурак, но в этих вопросах был кретином. *она - изм присутствовал всегда , и с девушками и без них.
4) *др - ь порой по 3 -4 раза в день.
И что витоге? Расширенные ацинусы пж, органическая деформация пж, застой крови. Отсюда все проблемы. Кто шарит в этом подробнее - пишите. Что мне делать. Высеивается эпидермальный стаф чаще. Иппп чист . Есть фиброз.
А ты вот смог бы вылечить Тому Хэнксу яйца?!

Вернуться в «Ура!!! - Я вылечил простатит!»