три года без простатита!!!!

Сообщение
Автор
егор43
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 11:31 pm

#1 Сообщение егор43 » Пн янв 18, 2016 12:52 am

Так вот,история моя классическая и похожа на все выше описанные.болел с 27 лет.мне сейчас 43,лечился, курсы, таблетки гимнастика, диета,сидел на форумах,всех урологов в городе знал ну почти как приятелей))).но результаты были всегда ну так... на время было облегчение а потом опять все как прежде,при этом я два раза успел женится, семейная жизнь так и не сложилась.скандалы психи.Психи были по ощущениям как знаете когда в грудной клетке кипяток разливается, это была моя семейная жизнь.С болезнью это естественно не связывал,ну и при этом половая жизнь была конечно не фонтан,минуты мне хватало,от чего семейная жизнь еще больше ухудшалась.И вот наконец вторая жена ушла от меня,мне уже было39,что я пережил в это время передать не могу,а простатит навалился с такой силой,думал все! конец!,и помня о равновесии сил в природе,не мог понять где же мне выстрелит моя фортуна.Так вот, прошло пол года после развода,я перестал психовать. орать, бесконечно переживать.И о чудо! у меня прошли все боли и симптомы.потом прошел еще годик,со всеми сезонами ну осень весна когда все обостряется,а у меня тишина!никаких напоминаний о болезни.И вот так три года.А вот и моя фортуна подумал я)))))))) ну может слово неудачное подобрал ну смысл вы поняли,и половая жизнь наладилась одновременно,единственное около года назад дрюкнул одну подружку в *-зад,собака через неделю простатит тук тук.Ссыканул конечно не на шутку,побежал к урологу,пропил курс.и все, опять счастье.
Вообщем моё резюме:я болел простатитом исключительно из за стрессов,психов, вот тот кипяток в груди, это я считаю ядерный удар по организму эхо расходится по всем органам,и еще у меня есть друг,он болел язвой 10лет оч сильно,и как вы думаете, как он вылечился?))) правильно- он развелся))), и язву как рукой сняло .Ну у меня семейная жизнь у кого то работа, короче сами знаете свои стрессы.Так что пересмотрите свою жизнь,собака зарыта именно в стрессах! к стати когда резь при мочеиспускании,по возможности я сал под струёй горячей воды,пользы не какой но хоть не так больно.Удачи пацаны,все в наших руках!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Vetal224 » Пн янв 18, 2016 1:32 am

а я и не был женатый а болезнь есть

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Пн янв 18, 2016 5:50 am

А вы не думаете что секса не стало поэтому болезнь ушла? воздержание то есть?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Rhlai » Пн янв 18, 2016 12:00 pm

Ganz писал(а):А вы не думаете что секса не стало поэтому болезнь ушла? воздержание то есть?
Он же написал: "половая жизнь наладилась... Дрюкнул подружку в зад". Ослепли от простатита?

Может, правда, от нервов все. Интересно услышать более подробную историю болезни автора темы. С чего началось, анализы и т.д.
Главное - спокойствие (с).

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Пн янв 18, 2016 12:04 pm

Rhlai писал(а): Он же написал: "половая жизнь наладилась... Дрюкнул подружку в зад". Ослепли от простатита?

Может, правда, от нервов все. Интересно услышать более подробную историю болезни автора темы. С чего началось, анализы и т.д.
Ага дрюкнул подружку и простатит тук тук. Вот он как написал

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Nikel » Пн янв 18, 2016 12:28 pm

Вообще я заметил от разводов мужики переживают, а жены бывшие легко так уходят, но по теме автору просто ремиссия пришла, нервы тут вряд ли причем, скорее наоборот, от стресса от развода организм выдал свои резервы и ремиссия началась, а не от того что успокоился.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Zora » Пн янв 18, 2016 3:02 pm

че на последнем трузи было?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение dvd-rw » Пн янв 18, 2016 5:26 pm

Егор, не соглашусь. Был у меня тут товарищь с 20-ти летнем стажем. Он говорил что с годами простатит стихает. Это видимо у вас и произошло.
В любом случае спасибо за тему. Он и Вы поднимается дух другим, что не будем до старости мучается с этой болячкой + медицина тоже не стоит на месте. А бабы, да - кидали. Знакома ситуация.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Ganz » Пн янв 18, 2016 8:01 pm

dvd-rw писал(а):Егор, не соглашусь. Был у меня тут товарищь с 20-ти летнем стажем. Он говорил что с годами простатит стихает. Это видимо у вас и произошло.
В любом случае спасибо за тему. Он и Вы поднимается дух другим, что не будем до старости мучается с этой болячкой + медицина тоже не стоит на месте. А бабы, да - кидали. Знакома ситуация.
Есть предложение что это аутоимунный процесс под действием тестостерона

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Nikel » Пн янв 18, 2016 9:51 pm

dvd-rw писал(а):Егор, не соглашусь. Был у меня тут товарищь с 20-ти летнем стажем. Он говорил что с годами простатит стихает. Это видимо у вас и произошло.
В любом случае спасибо за тему. Он и Вы поднимается дух другим, что не будем до старости мучается с этой болячкой + медицина тоже не стоит на месте. А бабы, да - кидали. Знакома ситуация.
У нас во дворе многие пацаны до 50 не дожили. Вот так ХП и стихает. Ну если вообще сексом не заниматься, то как бы орган атрофируется, хотя там аденома может начаться с возрастом.

егор43
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 11:31 pm

#11 Сообщение егор43 » Пн янв 18, 2016 10:11 pm

Да! блин на пике осложнения раз и прошло,не кажется ли слишком просто.Вот что вы спорите?Я же не говорю что это относится ко всем,ну не могу я в письменной форме изложить все доки,я вам говорю именно мой взгляд.А воздержаний ни когда не было,были или подружки или *по - о.А про товарища с 20 летним стажем...ну посмотрите кто с вами в очереди к урологу стоит,те же дедушки,те же мужички,я думаю с не меньшим стажем. и еще...
доктора делятся на две категории -платные и бесплатные,так вот бесплатные мне говорили так;-мы заканчивали одни и те же вузы, лечим всех одними препаратами, с одних и тех же аптек,так что решайте сами,платный с умным видом назначит супер анализы супер процедуру.но изначально он уже знает и диагноз и метод лечения,,и я чет с этим согласился, к платному так и не пошел.А еще когда развелся, прошел полное обследование половых органов,так вот нашлись какие то инфекции,бактерии.короче я и там курс прошел. и потом был курс по простатиту.обычный,просто назначил врач с городской поликлиники.ну и все.вот лучше обратите внимание на то, когда в груди все сжимается,если вам это чувство оч знакомо, тогда эта статья для вас.Ну для поддержания духа скажу,точно так когда то читал на форумах бредовые методы лечения,и думал как это все не реально и фантастично и как это далеко от моей жуткой реальности,а потом раз,и это случилось именно со мной.Так что не вешайте нос,выход всегда есть,просто всему своё время!

Demis
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 6:40 pm

#12 Сообщение Demis » Ср янв 20, 2016 12:39 pm

Zora писал(а):че на последнем трузи было?
Действительно, было бы больше толку и понимания ситуации, если бы автор привел объективные доказательные данные, хотя бы вкратце: результаты анализов, обследований и т.п. А то, что стрессы негативно влияют на организм и течение хронических заболеваний, давно всем известно.

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#13 Сообщение bic » Ср янв 20, 2016 12:52 pm

егор43 писал(а):А еще когда развелся, прошел полное обследование половых органов,так вот нашлись какие то инфекции,бактерии.короче я и там курс прошел. и потом был курс по простатиту.обычный,просто назначил врач с городской поликлиники.ну и все.
А потом простатит сам прошел :)

егор43
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 11:31 pm

#14 Сообщение егор43 » Ср янв 20, 2016 8:23 pm

Насчет анализов ни чего не могу сказать.я не оч запоминаю все эти термины и тд,за то хорошо помню все ощющения,тянущие боли в яйцах резь, боль в мочевом канале,особенно как поссышь,к вечеру всё усиливалось в разы.Страшно было когда поссышь,резь начиналась не человеческая.грелку прикладывал ,слегка легчало,про постоянно мокрые трусы не пишу, и так понятно, помню какие то мне модные свечи прописали.Было облегчение почти сразу,а спустя время при очередном обострении сам купил, но уже эффекта не было,модные-по телеку рекламировали,под забыл название,еще у меня десна кровоточили зубы два раза в год регулярно тоже лечил.а сейчас смотрю простите, но тоже три года к стоматологу не хожу.правильно не чего лечить))))

егор43
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 11:31 pm

#15 Сообщение егор43 » Ср янв 20, 2016 8:26 pm

я вообще то тут не хвастаюсь.а пытаюсь помочь. делюсь своей историей

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Ganz » Ср янв 20, 2016 8:53 pm

егор43 писал(а):я вообще то тут не хвастаюсь.а пытаюсь помочь. делюсь своей историей
Спасибо что поделились. Так держать

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#17 Сообщение Олег95 » Пт янв 22, 2016 2:42 am

егор43 писал(а):я вообще то тут не хвастаюсь.а пытаюсь помочь. делюсь своей историей
+1 огромное спасибо!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Чт мар 24, 2016 7:16 pm

егор43 писал(а):Вообщем моё резюме:я болел простатитом исключительно из за стрессов,психов, вот тот кипяток в груди, это я считаю ядерный удар по организму эхо расходится по всем органам,и еще у меня есть друг,он болел язвой 10лет оч сильно,и как вы думаете, как он вылечился?))) правильно- он развелся))), и язву как рукой сняло .Ну у меня семейная жизнь у кого то работа, короче сами знаете свои стрессы.Так что пересмотрите свою жизнь,собака зарыта именно в стрессах! к стати когда резь при мочеиспускании,по возможности я сал под струёй горячей воды,пользы не какой но хоть не так больно.Удачи пацаны,все в наших руках!
Все очень просто, простатит твой и все проблемы в мочеполовой системе у тебя гепресвирусной природы. Герпес вирусы сидят в том числе в нервных ганглиях (узлах, сплетениях) и когда происходит тригерное событие (стресс), имунка при этом просаживается, и вирусы, сидящие в нервных ганглиях сообщают своим собратьям сидящим в органах мочеполовой системы, что можно начинать провоцировать воспалительный процесс. Именно поэтому твою мочеполовую систему долбило и выводило из строя в период стрессов. В т.ч. вирусы сидят также и в нервах и тканях находящихся в груди и между ребрами. Т.о. во время стрессов вирусы сидящие в груди также начинали обострять воспалительный процесс в груди. Кстати межреберная невралгия это также вирусная инфекция, которая также провоцируется во время стрессов, а люди думают, что у них болит сердце, а болят на самом деле нервы пораженные герпесвирусами. Их кстати 8 типов.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение dvd-rw » Пт мар 25, 2016 6:20 pm

[ref]Anton UG[/ref], и как их лечить? Чтоб без анализов взять пару препаратов и проколоться хорошенько прибив весь спектр из 8 типов.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 6:44 pm

dvd-rw писал(а):Anton UG, и как их лечить? Чтоб без анализов взять пару препаратов и проколоться хорошенько прибив весь спектр из 8 типов.
Но это не значит, что нужно выбрать ложную цель и лет 15 долбить по ней безсмысленно.
А вообще я примерно схему для себя составил.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 58#p146558
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 67#p146667
Вот сайт по ВЭБу и другим герпесвирусам, примерные схемы: http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/37/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом