МУЖИКИ нужен совет!!

Сообщение
Автор
Antont92
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 6:37 pm

#1 Сообщение Antont92 » Пт янв 15, 2016 2:41 pm

Всем привет!) Короче мужики такая история (пишу подробно) 2 года назад была случайная связь. Дня через 4 почувствовал что что то цепанул. К врачу обратился только месяца через 4 т.к. симптомы не сильно беспокоили, а потом и вовсе прошли. Ну вообще сдал анализ методом пцр нашли хлам и урик. Надо было лечиться, но ни время ни денег не было. Решил сам. Купил 3 пачки вильпрофена пропил и забыл!(ну мне так казалось))). Буквально год назад очень сильно перемерз зимой! И тут я понял что встрял!! Через каждые 5 минут в туалет! Промежность болит сил нет!! Потерпел день пошел к врачу! Сделали трузи, взяли секрет, мочу. Диагноз острый хламидийный простатит. Ну что начали лечиться! Массажи, антики, прогревания, инсталяции. (главным антиком против хлама был юнидокс.) Ну вообще пролечил он меня две недели. Вроде все прошло. По анализам все было ок! Но повторный анализ на хлам не сдал! я обрадовался отвалил кучу бабла и думал что все!))) не тут то было!!!!) Прошло 3 месяца и все вернулось на круги своя!) Пошел к другому врачу(уже по связям). Все рассказал показал все анализы! Говорит надо сдавать анализы. Ну надо так надо! Секрет, на хлам и на урик иммунохроматографическим методом. Лейкоциты в норме 1-1-2, урика нет, ХЛАМ ОПЯТЬ нашли!!! Опять лечение 15 дней.массажи физио. Из лекарств: простакор, мирамистин, глево, циклоферон, флуконазаол, и юнидокс!! Пролечился симптомы ушли. Все стояло все работало!))) Так прошло лето. Осенью опять все вернулось!!! Опять боли, состояние отека в заду. Сидеть долго не могу! Либо упало, эрекция ухудшилась! Пошел на анализы! К первому врачу кто меня лечил. Лейкоциты в секрете до 30! Трузи: Простата 13 куб., признаки микронефролитиаза справа характерных для хп. ПЦР (мазок) на инфекции чисто! Я ему говорю может секрет на хлам проверить? А он мне отвечает: что больше меня знаешь, не вижу в этом смысла!!!))) И это за мои же бабки!!!!!! Типо следы в уретре инфекции должны оставлять!)) Короче разругался с ним ушел!) Так вот я о чем?) Может ли в простате хлам быть? А мазком на пцр его не обнаружить?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом