Микоплазма и Уреаплазма (сочетанная инфекция)

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ МИКОПЛЗАЗМОЗА / УРЕАПЛАЗМОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
3
3%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
23
21%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
19
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
9
8%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
52
46%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#361 Сообщение dragonz » Вт ноя 08, 2016 6:32 pm

Кстати кто душит хлам то он уходит волнами обострение облегчение обострение облегчение.

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#362 Сообщение bROO » Вт ноя 08, 2016 6:46 pm

dragonz писал(а):Кстати кто душит хлам то он уходит волнами обострение облегчение обострение облегчение.
т. е со временем уйдут боли ? у меня просто такое , закончил курс еще в апреле , с тех пор раз в месяц то обострение член вроде плачет то затишие более менее, сейчас вот уже больше сесяца прошло член особо не плачет , т. е обострение но уже не такое . хотя хлам непоказывало никогда только мико генит и уреоплазма

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#363 Сообщение bROO » Вт ноя 08, 2016 7:11 pm

dragonz писал(а):Кстати кто душит хлам то он уходит волнами обострение облегчение обострение облегчение.
т. е Вы хотите сказать , что со временем отпустит полностью? у меня после последнего атб курса в апреле каждый месяц то обострение вроде как член плачет, то легче и вот только сейчас уже больше месяца не обостряется , давит не так в промежности , стояк немного лучше , но есть воспаленность губок уретры и тянет яйца иногда . раньше когда сидел на чем либо, сжимал зад и боль была гдето в простате отдавало до крестца , но сейчас зжимаю ничего . бывает ноет но уже не так .

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#364 Сообщение dragonz » Ср ноя 09, 2016 7:26 am

bROO писал(а):т. е Вы хотите сказать , что со временем отпустит полностью? у меня после последнего атб курса в апреле каждый месяц то обострение вроде как член плачет, то легче и вот только сейчас уже больше месяца не обостряется , давит не так в промежности , стояк немного лучше , но есть воспаленность губок уретры и тянет яйца иногда . раньше когда сидел на чем либо, сжимал зад и боль была гдето в простате отдавало до крестца , но сейчас зжимаю ничего . бывает ноет но уже не так .
Нет я про обострение которое возникает во время приема АТБ т.е. некоторые прекращают пить после того как чуствуют обострение, а это не правильно.У меня было облегчение лишь на 10 и 25 день. Сейчас пока не пейте ничего (они же все равно вам не помогают да и в кого бить то неизвестно) просто задавите грибок("он не дает подавить УПФ"-это как одна из моих теорий).

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#365 Сообщение bROO » Ср ноя 09, 2016 11:35 am

dragonz писал(а):
Нет я про обострение которое возникает во время приема АТБ т.е. некоторые прекращают пить после того как чуствуют обострение, а это не правильно.У меня было облегчение лишь на 10 и 25 день. Сейчас пока не пейте ничего (они же все равно вам не помогают да и в кого бить то неизвестно) просто задавите грибок("он не дает подавить УПФ"-это как одна из моих теорий).
как этот гриб вывести ? подскажите схемку. спасибо

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#366 Сообщение dragonz » Ср ноя 09, 2016 12:12 pm

bROO писал(а):как этот гриб вывести ? подскажите схемку. спасибо
Флуко 150 по инструкции каждый день дальше смотри по ощущениям и симптомам зайди на тему простатит и грибок

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#367 Сообщение bROO » Ср ноя 09, 2016 1:26 pm

dragonz писал(а):Флуко 150 по инструкции каждый день дальше смотри по ощущениям и симптомам зайди на тему простатит и грибок
пил я дней 6 флуко по 150 особо не почувствовал разници , налет как был так и есть. если пить еще не будет ли резистентности?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#368 Сообщение Anton » Ср ноя 09, 2016 10:19 pm

Данная тема не про грибы :!:

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#369 Сообщение Утилизатор » Вт дек 27, 2016 12:39 pm

привет камрады,последний посев эякулята выдал

1. уреаплазма уреалитикум высеялась рост более чем 10^5
--чувствительна : доксциклину,пристинамицину,рокситромицину,азитромицину,джозамицину
--резистентна : ЦИПРОфлоксацину и умеренно резистентна к офлоксацину

2.далее из У/П весеялся энтерокок фекалис рост 10^3
--чувствителен к хлорамфеникол,ЦИПРОфлоксацин,гентамицин,пеннициллин,ванкомицин
--резистентна к эритромицин

решил полечить это всё на НГ каникулах,как раз буду в санатории,прочитал ветку сначала ещё раз,полемика бурная ,примеры есть,схемы, вильпрафен и юнидокс ел ранее, но в разных схемах и в минимальных дозировках и минимальным курсом (по назначению человека,с аттестатом уролога)соответственно каких нибудь явных улучшений не былои это назначалось без анализов ,поэтому прошу помочь со схемой ,есть пачка юнидокса осталась с прошлого раза
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#370 Сообщение Anton » Вт дек 27, 2016 1:29 pm

Утилизатор писал(а):уреаплазма уреалитикум высеялась рост более чем 10^5
Кстати, а может в КВД чего полезного скажут по этому поводу, хотя не особо верится.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#371 Сообщение Утилизатор » Вт дек 27, 2016 2:41 pm

[ref]Anton UG[/ref], имеешь ввиду в плане лечения?сомневаюсь очень ,и отношение там мягко говоря недружелюбное к пациентам
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#372 Сообщение Утилизатор » Вт дек 27, 2016 2:43 pm

а если учесть что мурологи через одного уреаплазму и за патоген то не считают ,то какую схему от них ожидать ?в лучшем случае снова по минимуму срок и дозировка любого из перечисленных по чувствительности
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#373 Сообщение Jurassic » Вт дек 27, 2016 9:11 pm

1. уреаплазма уреалитикум высеялась рост более чем 10^5
--чувствительна : доксциклину,пристинамицину,рокситромицину,азитромицину,джозамицину
--резистентна : ЦИПРОфлоксацину и умеренно резистентна к офлоксацину

2.далее из У/П весеялся энтерокок фекалис рост 10^3
--чувствителен к хлорамфеникол,ЦИПРОфлоксацин,гентамицин,пеннициллин,ванкомицин
--резистентна к эритромицин
А ранее какие курсы были?
Чувствительность энтерококка к гентамицину это конечно нонсенс, скорее всего лаба брешет. В твоем случае скорее всего энтерококк просто залетный, в первую очередь нужно разбираться с уреаплазмой.
мурологи через одного уреаплазму и за патоген то не считают
С уриком лучше к венерологу.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#374 Сообщение Утилизатор » Вт дек 27, 2016 10:51 pm

Jurassic писал(а):А ранее какие курсы были?

был курс юнидокса 7 ми дневный в какой дозировке сейчас не скажу,но минимум скорее всего,как и толку от него...

Jurassic писал(а):С уриком лучше к венерологу

может к урологу?у нас конкретно венерологи сидят только в КВД(по крайней мере отдельно в клтниках платных не встречал,те что себя называют дерматовенеролог на самом деле обычный кожник,вот к такому то как раз я и попал в самом начале придурку,который мне без разбора просто так схемы лупил на память )есть ещё урологи-андрологи кое где частники практикующие
Тяжело в лечении,легко в раю)

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#375 Сообщение Thrasher » Сб янв 21, 2017 7:36 am

Слушайте, хроническая уреаплазма и микоплазма могут селиться в яичках? У меня яички побаливают, мошонка слегка красная как будто и форму изменила + либидо со стояком уже пятый год как на нуле. Еще на головке члена покраснение небольшое.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#376 Сообщение Overlife » Вс янв 29, 2017 9:23 pm

Thrasher писал(а):Слушайте, хроническая уреаплазма и микоплазма могут селиться в яичках? У меня яички побаливают, мошонка слегка красная как будто и форму изменила + либидо со стояком уже пятый год как на нуле. Еще на головке члена покраснение небольшое.
Похожие симптомы. У меня вот нашлись антитела к урику и верхней границе нормы к мико. Сдайте кровь

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#377 Сообщение Утилизатор » Вс янв 29, 2017 9:49 pm

Overlife писал(а): Похожие симптомы. У меня вот нашлись антитела к урику и верхней границе нормы к мико. Сдайте кровь

антитела какие? G,M,A?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#378 Сообщение Overlife » Пн янв 30, 2017 7:45 am

Утилизатор писал(а):

антитела какие? G,M,A?
G
Но возможно это уже перенесенная инфекция. Сейчас буду дообследоваться и теперь хотя бы знаю в каком направлении.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#379 Сообщение Утилизатор » Пн янв 30, 2017 8:05 am

Overlife писал(а): G
Но возможно это уже перенесенная инфекция. Сейчас буду дообследоваться и теперь хотя бы знаю в каком направлении.

вот именно,G с вами будут по жизни идти,если острого нет воспаления то смысл их копать
Тяжело в лечении,легко в раю)

Алексей_pp
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 2:54 pm

#380 Сообщение Алексей_pp » Пн янв 30, 2017 12:31 pm

Утилизатор писал(а):вот именно,G с вами будут по жизни идти,если острого нет воспаления то смысл их копать
G означает перенесенную инфекцию. Значит они будут всегда. "Перенесённая" означает, что организм Ее победил, или что уре/микоплазма может все таки ещё быть в организме и не проявляться? Если есть G до лечения, значит будет и после, то как определить, что лечение Абт подействовало/не подействовало?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом