МУТНАЯ МОЧА

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#121 Сообщение Artos_ » Пт июн 08, 2018 7:43 pm

Утилизатор писал(а):
это противопротозойное ,он от паразитов(трихи, лямблии,клостридии,часть упф анаэробы ) , внутриклетам он пофиг..й , пьётся ударно , 2г (4х0,5 г стандарт) , откуда вы все свои рецепты берёте не понимаю....
как пить ? Сколько раз удары делать? Так чтобы печень не отбилась ))
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#122 Сообщение сибирь » Пт июн 08, 2018 9:22 pm

Artos_ писал(а): как пить ? Сколько раз удары делать? Так чтобы печень не отбилась ))
ну как ты ??кончил лево лить .?азитро льешь?симптоматика?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#123 Сообщение Artos_ » Пт июн 08, 2018 10:03 pm

сибирь писал(а): ну как ты ??кончил лево лить .?азитро льешь?симптоматика?
Закончил лить , щас таблетки ем. Симптоматика волнами..
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#124 Сообщение Утилизатор » Сб июн 09, 2018 10:45 am

Artos_ писал(а): как пить ? Сколько раз удары делать? Так чтобы печень не отбилась ))
по инструкции разумеется , смотря от чего ведь ,но это не орни, длительно его нельзя
Тяжело в лечении,легко в раю)

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#125 Сообщение Artos_ » Сб июн 09, 2018 11:12 pm

Утилизатор писал(а):
по инструкции разумеется , смотря от чего ведь ,но это не орни, длительно его нельзя
Ну думаю максимум по инструкции жахнуть. Он при хрони хорошо работает?
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#126 Сообщение vaxell » Вс июн 10, 2018 10:56 am

Artos_ писал(а): Ну думаю максимум по инструкции жахнуть. Он при хрони хорошо работает?
Я его 12 дней по 2 гр в сутки ел.с утра грамм и вечером .у меня отлично переносился без всяких побочек.общий курс с капельницами и чередованием других дозолов был 28дней.хз как вылечить осложнения все.как у тебя сейчас симптоматика после стационара?отпишись в своей теме лучше,что бы не офтопить.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#127 Сообщение Утилизатор » Ср июн 13, 2018 1:34 pm

Artos_ писал(а): Ну думаю максимум по инструкции жахнуть. Он при хрони хорошо работает?
у всех по разному , в общем тема такая , Антоха сохранил себе несколько АТБ грамм по трихам и в одной теме выложил 3 из них , так вот ситуация следующая ,насколько помню по всем 3м били только трикосайт , наксоджин и ещё что то экзотическое типо секнидокса ,точно не помню, врать не буду , а к примеру орнидазол был в чувствительности только в 1й атб грамме , значит он действует только у 1го из 3х больных ....про метро я вообще молчу , тинидазол был по-моему в 2х из 3х , что могу сказать ,надо пробовать ,если есть предпосылки ,в слепую я бы не стал длительно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#128 Сообщение Artos_ » Ср июн 13, 2018 6:47 pm

Утилизатор писал(а):
у всех по разному , в общем тема такая , Антоха сохранил себе несколько АТБ грамм по трихам и в одной теме выложил 3 из них , так вот ситуация следующая ,насколько помню по всем 3м били только трикосайт , наксоджин и ещё что то экзотическое типо секнидокса ,точно не помню, врать не буду , а к примеру орнидазол был в чувствительности только в 1й атб грамме , значит он действует только у 1го из 3х больных ....про метро я вообще молчу , тинидазол был по-моему в 2х из 3х , что могу сказать ,надо пробовать ,если есть предпосылки ,в слепую я бы не стал длительно
Да я вот уже 20 дней орни пуячу по 3р. сутки . Взял еще пачку , но думаю надо поменять АБТ . Думаю тинидазол взять по грамму 2р. сутки дней 5 еще
или более , 7 например.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#129 Сообщение Утилизатор » Чт июн 14, 2018 11:14 am

Artos_ писал(а): Да я вот уже 20 дней орни пуячу по 3р. сутки . Взял еще пачку , но думаю надо поменять АБТ . Думаю тинидазол взять по грамму 2р. сутки дней 5 еще
или более , 7 например.
ХЗ, 20 дней орни так то не шутки , всё что там было должно было снести, изменения есть какие то в лучшую сторону с него?если надумаешь пробовать ТИНИ ,то лучше разово 2 г запулить и посмотреть по эффекту , если не будет изменений то может и нет ничего ,такие эксперименты препов на себе вслепую чреваты
Тяжело в лечении,легко в раю)

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#130 Сообщение Artos_ » Чт июн 14, 2018 11:57 am

Утилизатор писал(а):
ХЗ, 20 дней орни так то не шутки , всё что там было должно было снести, изменения есть какие то в лучшую сторону с него?если надумаешь пробовать ТИНИ ,то лучше разово 2 г запулить и посмотреть по эффекту , если не будет изменений то может и нет ничего ,такие эксперименты препов на себе вслепую чреваты
Да знаю что опасно так фигачить антибиотики .
Я прошел такой курс уже:
Левофлоксацин капельницы 28 шт. За 14 дней
Потом с 15го дня сумамед капельницы 7шт. 7 дней .
Где то с 9 дня левофлоксацина были подключены капельницы орнидазола 3шт. В сутки . Всего 30шт.
Дальше с 11 дня после орни капельниц я принимаю таблетированную форму орни 3р. Сутки . Уже 20 дней
. Думаю дойти до 23 и передышка . Потом через месяц или меньше тинидазол 2гр. И посмотрю на симптоматику .

Данная схема очень жесткая и не каждый вывезет .
Но я перенес относительно нормально. Симптомы ябы сказал что так и остались.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#131 Сообщение Утилизатор » Чт июн 14, 2018 12:36 pm

Artos_ писал(а): Да знаю что опасно так фигачить антибиотики .
Я прошел такой курс уже:
Левофлоксацин капельницы 28 шт. За 14 дней
Потом с 15го дня сумамед капельницы 7шт. 7 дней .
Где то с 9 дня левофлоксацина были подключены капельницы орнидазола 3шт. В сутки . Всего 30шт.
Дальше с 11 дня после орни капельниц я принимаю таблетированную форму орни 3р. Сутки . Уже 20 дней
. Думаю дойти до 23 и передышка . Потом через месяц или меньше тинидазол 2гр. И посмотрю на симптоматику .

Данная схема очень жесткая и не каждый вывезет .
Но я перенес относительно нормально. Симптомы ябы сказал что так и остались.
схема жесть жестяная ! имхо сомневаюсь что после стольких капельниц орни тини подействует , а что было по анализам? вкратце , или ссыль лучше кинь на свою тему чтоб не офтопить,почитаю
Тяжело в лечении,легко в раю)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#132 Сообщение vaxell » Чт июн 14, 2018 1:32 pm

Утилизатор писал(а):
схема жесть жестяная ! имхо сомневаюсь что после стольких капельниц орни тини подействует , а что было по анализам? вкратце , или ссыль лучше кинь на свою тему чтоб не офтопить,почитаю
У меня похожая была в октябре,только в место лево 10 дней капали ципрофлоксацин и в место орни метро лили ,азитромицин 5дней был и я ещё я инсталляции в уретру бетадином делал.весь курс был 28дней.походу эта болезнь годами лечится только и по тому что организм все таки начинает справляться сам по тихоньку с помощью антиков и всяких свечей,инсталляций и всего прочего.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#133 Сообщение Artos_ » Чт июн 14, 2018 8:29 pm

Утилизатор писал(а):
схема жесть жестяная ! имхо сомневаюсь что после стольких капельниц орни тини подействует , а что было по анализам? вкратце , или ссыль лучше кинь на свою тему чтоб не офтопить,почитаю
Вот моя история: viewtopic.php?t=13270
Я после неудачных пару курсов (стандартных) , теперь бомблю ядерными .
Эта направленная на трихи .
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#134 Сообщение Artos_ » Чт июн 14, 2018 10:05 pm

Утилизатор писал(а):имхо сомневаюсь что после стольких капельниц орни тини подействует
А чего тини слабее от орни?
Сейчас получается уже принял 10 дней орни вв (всего 30шт.) и 3 пачки орни в таблах (всего 30шт. ) это ровно 20 дней. Еще есть пачка орни , это 3 дня еще попринимать . кстати идут как витаминки уже )))
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#135 Сообщение Утилизатор » Пт июн 15, 2018 11:25 am

Artos_ писал(а):А чего тини слабее от орни?
тини не слабее , он просто другой , НО 2 г тини в таблах по сравнению с орни в/в я хз .....единственная надежда на то что если есть гипотетически трихи и они резистентны к орни то возможно подействует тини , именно поэтому я бы попробовал по окончанию курса орни ,тини НО разово 2 г , о чем писал выше , но это я , у тебя возможно другой подход выстроен ,в любом случае удачи!
Тяжело в лечении,легко в раю)

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#136 Сообщение Artos_ » Пт июн 15, 2018 2:50 pm

Утилизатор писал(а):
тини не слабее , он просто другой , НО 2 г тини в таблах по сравнению с орни в/в я хз .....единственная надежда на то что если есть гипотетически трихи и они резистентны к орни то возможно подействует тини , именно поэтому я бы попробовал по окончанию курса орни ,тини НО разово 2 г , о чем писал выше , но это я , у тебя возможно другой подход выстроен ,в любом случае удачи!
По инструкции можно юзать до 6 дней. По 2 грамма.
Сдам инпуч тв , потом видно будет..
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#137 Сообщение Утилизатор » Пт июн 15, 2018 4:58 pm

Artos_ писал(а): По инструкции можно юзать до 6 дней. По 2 грамма.
Сдам инпуч тв , потом видно будет..
мудрое решение! выдержи паузу не забудь до сдачи посева , вслепую лупить такими курсами .....в общем сам знаешь
Тяжело в лечении,легко в раю)

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#138 Сообщение Artos_ » Сб июн 16, 2018 12:28 pm

Утилизатор писал(а):
мудрое решение! выдержи паузу не забудь до сдачи посева , вслепую лупить такими курсами .....в общем сам знаешь
У меня жесткий микст походу . Так что триху я мог уже и грохнуть , а может ее и не было так как я много раз на нее сдавал и всегда чисто.. Только ин пуч может показать. И еслибы еще триха была , был бы наверное отклик на дозолы . А так его не было никогда .
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#139 Сообщение Утилизатор » Сб июн 16, 2018 5:47 pm

Artos_ писал(а): У меня жесткий микст походу . Так что триху я мог уже и грохнуть , а может ее и не было так как я много раз на нее сдавал и всегда чисто.. Только ин пуч может показать. И еслибы еще триха была , был бы наверное отклик на дозолы . А так его не было никогда .

Да , по курсу такому в купе с анализами можно предположить что трихи либо уже нет либо и не было , на счёт инпуч , сомнитель мне , имхо , он у всех показывает триху уж очень часто , подозрительно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#140 Сообщение Artos_ » Вт июн 19, 2018 1:06 am

Утилизатор писал(а):

Да , по курсу такому в купе с анализами можно предположить что трихи либо уже нет либо и не было , на счёт инпуч , сомнитель мне , имхо , он у всех показывает триху уж очень часто , подозрительно
Да курс ядреный был конечно.. :)
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом