Биорезонансная терапия

Сообщение
Автор
Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#1 Сообщение Геннадий87 » Сб янв 02, 2016 12:18 am

Мой отрицательный отзыв о БРТ http://irecommend.ru/content/biorezonan ... rapiya-brt
Последний раз редактировалось Геннадий87 Сб янв 02, 2016 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#2 Сообщение don korvalole » Сб янв 02, 2016 12:22 pm

мне такую же хрень навязывал уролог в местной поликлинике куда я приписан. в общем развод на бабки и только. врачи наживаются в наглую.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#3 Сообщение Геннадий87 » Сб янв 02, 2016 11:29 pm

и не говори..вот соберусь и отнесу этой женщине результаты) блин совсе стыд потеряли даже официальные врачи, связываются с ними...ну кароч их полюбому. даже совесть не колышит, приглушили они ее видать, а главное наипать!

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Миха7 » Вс янв 03, 2016 8:42 am

не знаю как может совпадение но я пошел на диагностику сказали кандида в уретре я посмеялся и ушел спустя 4 месяца кандидозный простатит! Все другое по глистам и по вирусам что говорили не подтвердилось при сдаче анализов!

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#5 Сообщение Геннадий87 » Вс янв 03, 2016 3:49 pm

Миха7 писал(а):не знаю как может совпадение но я пошел на диагностику сказали кандида в уретре я посмеялся и ушел спустя 4 месяца кандидозный простатит! Все другое по глистам и по вирусам что говорили не подтвердилось при сдаче анализов!
Они используют догадки! Проще сказать они тоже ктото когадо были оф врачами, и сдесь можно догадаться, что если ты ел много антибиотиков, то кандида, разовьется. Мне тоже сказала что кандида была, после того как пролечил скрытую хлам, и микоплазму, она мне говорит что кандида подутихла, не проявляется, а вот герпес 1.2 проявляется, сдал анализ Igg на хрон форму герпеса-нету, и гемолитический стрептоко B-нет Завтра ей отнесу анализы скажу что за фигня. На днях разговаривал с немало знающим человеком по поводу бацил и БРТ, он мне сказал что все эти хламидии и микоплазмы есть в скрытой форме и у здоровых людей, и даж спид, и кандида, все есть в скрытой форме. типо пока имунитет не нарушится это не проявится. Но вот герпеса то нет! а это 15000р лечения ! Кароч завтра ей анализы отнесу скажу че за фигня!

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Миха7 » Вс янв 03, 2016 4:14 pm

Геннадий87 писал(а): Они используют догадки! Проще сказать они тоже ктото когадо были оф врачами, и сдесь можно догадаться, что если ты ел много антибиотиков, то кандида, разовьется. Мне тоже сказала что кандида была, после того как пролечил скрытую хлам, и микоплазму, она мне говорит что кандида подутихла, не проявляется, а вот герпес 1.2 проявляется, сдал анализ Igg на хрон форму герпеса-нету, и гемолитический стрептоко B-нет Завтра ей отнесу анализы скажу что за фигня. На днях разговаривал с немало знающим человеком по поводу бацил и БРТ, он мне сказал что все эти хламидии и микоплазмы есть в скрытой форме и у здоровых людей, и даж спид, и кандида, все есть в скрытой форме. типо пока имунитет не нарушится это не проявится. Но вот герпеса то нет! а это 15000р лечения ! Кароч завтра ей анализы отнесу скажу че за фигня!
Напишите пожалуйста что она скажет!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Вс янв 03, 2016 5:16 pm

Был как то на биорезонансном сканировании/обследовании в 2003 году. Перед сканированием расспросили у меня о хронических заболеваниях. А после сканирования выдали мне результаты, в которые вписали ровно те диагнозы которые я им назвал. Лохотрон!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Вс янв 03, 2016 5:18 pm

Для чистоты эксперимента перед обследованием ничего не говорить и посмотреть, что они напишут. Хотя есть высокая вероятность, что они тупо впишут самые распространенные заболевания у большинства населения, и не промахнутся в этом, т.к. многие ими болеют.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#9 Сообщение Геннадий87 » Пн янв 04, 2016 11:53 pm

Anton UG писал(а):Для чистоты эксперимента перед обследованием ничего не говорить и посмотреть, что они напишут. Хотя есть высокая вероятность, что они тупо впишут самые распространенные заболевания у большинства населения, и не промахнутся в этом, т.к. многие ими болеют.
да вот чтобы этот эксперимент провести, надо 3000р-3500р за их обследование отдать) не хилый такой эксперимент получится)

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#10 Сообщение Геннадий87 » Вс янв 24, 2016 1:49 pm

Миха7 писал(а): Напишите пожалуйста что она скажет!
Ахах. Зашел я к ней недавно. Она взялась за свой прибор и говорит что типо герпес 1 показывает прибор. ,я показал анализ на герпес 1,2 ДНК то что нет. Она типо "говорит ничего незнаю вот у меня прибор показывает то что есть " верь кому хочешь. Смешно...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом